Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Леви

|
|
|
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Леви

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Алтаец_
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя ProPheSy
ННП
Внимание! Внимание!
Был заметен особо опасный хондавод: Михаил Денисенко.
Подозревается: сговор хондаводов!
Замечен: Холидей на Троллейке
Подельники: На серебристом цивике и еще какой-то красной хонде.
Доказательства: Фразы типа: тойота - овощевозка, зубару - не едет. Хонда форева!


Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя пассажир
,наверно потому что,ты без наклейки шел
...............если бы увидела,обезательно бы посигналила
Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя !!!NickeL!!!

Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Алтаец_
Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Jimmy_2006

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя !!!NickeL!!!

Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Jimmy_2006

Vitz 1.3L 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя !!!NickeL!!!
Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя rustya
Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя rustya

Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Disa
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Леви
Поломка лишь повод для тюнинга 
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя HexOgeN


Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Disa
в ответ тоже погудел... Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя ElijaYJ


Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя KMEvil

Личное мнение автора на его личной совести
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя icar
Оп-па, а куда подевалась моя подпись???
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя icar
Вчерась в 20-40 на М Кр Пр. поздарофкался с RAN-ом... так и катились параллельно до ГПНТБбыло дело,давно хотел заценить твою знаменитую аэрографию.![]()

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя maxdreamer

не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Граф

Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя solo
Даже не заметил, если честно...Был занят поворотом налево
То бишь как обычно материл впередистоящую тонированную машину, из-за которой ничо не видно.Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Алтаец_


Она не женщина- она зараза!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Mega
ннпЯ заметил твою радость, даже через твое затонированное заднее стекло
Вчера в субботу вечером, около ОДО меня заметил СтраховщикКостя, привет! Так оказывается приятно- когда кто-то тебя видит и по- дружески сигналит и машет!
![]()
Тоже рад был тебя увидеть. 
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя страховщик

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
AKA... What A Life!
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Shamus


Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
забрал права?Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Shamus

Всякий дурак сходит с ума по своему.
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Kent
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя KiLLiN
в субботу был замечен Болтун, вернее его двенашка на парковке Гиганта.... нацарапал на окне ПРИВЕД....а я-то думаю - кто ето???![]()

а нас рать
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Boltun

Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Jimmy_2006
в Октябрьском суде был встеречн HexogenНет, написали, что лишат на 4 месяца. Но я еще пободаюсь! Буду писать аппеляцию! Судья молодой, хочет поднять свой статус за счет лишенцев.забрал права?
Поломка лишь повод для тюнинга 
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя м-м-м
а нету у кого нибудь лишней наклеечки, я бы купил с удавольствиеместь безымянная, заезжай на Октябрьскую 42 асько 209451222![]()
Тише едешь - меньше русский...
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя HexOgeN
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар...
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя italian

Toyota Celica *222**
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя italian
около дачной 42 зачикан дуплет темно-синий.....прикольно, синяя 99 была тока у меня, но перед продажей чесно ободрал все наклейки.

не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RUSpect
Опачки ништяк, завтра попробую подьехать, сколько рупий с собой захватить за нклейкуа нету у кого нибудь лишней наклеечки, я бы купил с удавольствиеместь безымянная, заезжай на Октябрьскую 42 асько 209451222![]()
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN


А мне по барабану вся эта муть
Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя м-м-м
Тише едешь - меньше русский...
Ответ на сообщение У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя RAN
Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя KMEvil



П.3
Ответ на сообщение Re: У кого есть наклейка? Перекличка-8 пользователя Mihailob

Ты должен сделать добро из зла... (с)