Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-8

  • Меня? Был я там в это время. Слышал подозрительные гудки, но знакомых машин и номеров не заметил :secret:

  • Не,я не гудела. Я на каменскую поворачивала и мельком видела.

  • меня за сегодня зачикали королла 597 и пятёрка 670 :tease:

  • В ответ на: ННП
    Внимание! Внимание!
    Был заметен особо опасный хондавод: Михаил Денисенко.
    Подозревается: сговор хондаводов!
    Замечен: Холидей на Троллейке
    Подельники: На серебристом цивике и еще какой-то красной хонде.
    Доказательства: Фразы типа: тойота - овощевозка, зубару - не едет. Хонда форева!
    :спок: :спок: :спок:
    Третий был тоже цивик, только EG. И не красный а "насыщенно-оранжевый ксираллик" :улыб:

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • А я тебя не заметила :dnknow:,наверно потому что,ты без наклейки шел :tease:...............если бы увидела,обезательно бы посигналила:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • аха было дело. живешь на красина? :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • на матвеевке беляши? мммм....ваще красава, обожаю их. они же на переходном мосту в первомайке и на стрелочном заводе

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • На королева:улыб:

  • соседи почти, я на федосеева щас. через год на лежена буду:улыб:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • ннп
    Кому я вчера примерно в 18 часов на горбатом (между площадями сиб. гвардейцев и кирова) сигналил? Чего-то светлое. Я слева по путям ехал :смущ:

    Vitz 1.3L 4WD

  • 670 это я. (семерка тока:))

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • а еще пятницу утром на богдашке был замечен жип (сурф кажется) с номером 810. Сигналить не стал, т.к. я стоял в пробке, а он быстро пролетел и исчез

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • ННП
    20 мин назад возле Рок-Сити зачикал Джип Рэнглер красный с безымянной наклейкой - это кто?.. :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Его же вижу во дворах на Морском пр.
    Кажется там ник есть, но какой-то сложновоспроизводимый, и тут владелец изредка отписывается.

  • в 18:35 видел темную хонду с-мх. Перекресток кирова и богаткова. Не сигналил, ибо поздно заметил!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Днем на МЖК видел одинокостоящую Короллу alextnt:улыб:
    Потом около 16:30 мимо Динамо проехал темный Ланос 264, весь в наклейках :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Disa: я это был. не сразу сообразил, из-за чего мне сигналят:улыб:в ответ тоже погудел...
    Леви: я Вас кажется некоторое время назад на бердском шоссе видел (белая мазда?).... а на Морском я живу.

  • Так точно, белая.:миг:
    А в тех дворах быываю, и вечно проблема припарковаться :а\?:

  • 26.04.08 в районе 19 часов обдуделись и обмахались с Gavrilov'ым! Привет дружище :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Вчерась в 20-40 на М Кр Пр. поздарофкался с RAN-ом... так и катились параллельно до ГПНТБ :agree:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Вчера вечером на Бердском шоссе при повороте на Н.Ельцовку, пристоился в хвост белой Орхии 223.
    Помигал дальним, на всякий случай помахал рукой перед лобовиком, развернулся и был таков...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Вчерась в 20-40 на М Кр Пр. поздарофкался с RAN-ом... так и катились параллельно до ГПНТБ :agree:
    было дело,давно хотел заценить твою знаменитую аэрографию. :agree:

  • и совсем не весь..... нгс-ные спереди-сзади и регион54 на заднем бампере :friends:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну почти весь :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • Это я был:улыб:Даже не заметил, если честно...Был занят поворотом налево:улыб:То бишь как обычно материл впередистоящую тонированную машину, из-за которой ничо не видно.

  • ннп
    Вчера в субботу вечером, около ОДО меня заметил Страховщик:улыб:
    Костя, привет! Так оказывается приятно- когда кто-то тебя видит и по- дружески сигналит и машет! :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: ннп
    Вчера в субботу вечером, около ОДО меня заметил Страховщик:улыб:Костя, привет! Так оказывается приятно- когда кто-то тебя видит и по- дружески сигналит и машет! :улыб:
    Я заметил твою радость, даже через твое затонированное заднее стекло:улыб:Тоже рад был тебя увидеть. :flowers:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Седня на Красном проспекте зачикал тебя, ездящим по пешеходному переходу и давящим, девушку в розовых штанишках, а когда она увернулась, то ты с обиды наверно надавил тапок и с визгом шин, помчался по красному, в сторону пл.Калинина. :злорадство:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Сегодня на Кр.Проспекте заметил Предатора , остановились у ЦУМа, познакомились.
    А ты ,Костя, Страховщик, тссссс............
    Никого я не давил.Я просто очень и очень аккуратно развернулся. Блин, решил пошалить, и надо же а.......попался в такой неловкой ситуации форумчанину. :tease:

  • У нас везде глаза, от нас не скроешся:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • в субботу был замечен Болтун, вернее его двенашка на парковке Гиганта.... нацарапал на окне ПРИВЕД....:улыб:

  • часиков в 8 сегодня был кто-то замечен на япономобиле на Серебренниковской у бассейновой поликлиники... Ни номера, ни марки авто не знаю...

    AKA... What A Life!

  • В субботу, в районе 18-30, на октябрьском мосту в направлении ул. Восход зачикала темно зеленую "8" или "9", номер вроде бы 729....
    Вобщем ехал уж очень сурьезный молодой человек - на бибиканья и махания в окно не отвечал :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Саша, все нормально, просто ехал, заживо задумавшись:улыб::friends:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • в Октябрьском суде был встеречн Hexogen:улыб:забрал права?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • :agree:
    Аналогично!!!

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • типа я был.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: в субботу был замечен Болтун, вернее его двенашка на парковке Гиганта.... нацарапал на окне ПРИВЕД....:улыб:
    а я-то думаю - кто ето???

    :friends:

    а нас рать

  • а нету у кого нибудь лишней наклеечки, я бы купил с удавольствием:смущ:

  • В ответ на: в Октябрьском суде был встеречн Hexogen:улыб:забрал права?
    Нет, написали, что лишат на 4 месяца. Но я еще пободаюсь! Буду писать аппеляцию! Судья молодой, хочет поднять свой статус за счет лишенцев.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: а нету у кого нибудь лишней наклеечки, я бы купил с удавольствием:смущ:
    есть безымянная, заезжай на Октябрьскую 42 асько 209451222

    Тише едешь - меньше русский...

  • около дачной 42 зачикан дуплет темно-синий, около гостиницы новосибирск ИгорьОк и Оли - эскудик стоит.....во как.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В районе 16:00 на ипподромской был замечен красный Субару форестер с наклейкой + наклейки автобратство. :agree:

    Toyota Celica *222**

  • В ответ на: около дачной 42 зачикан дуплет темно-синий.....
    прикольно, синяя 99 была тока у меня, но перед продажей чесно ободрал все наклейки.
    значит кто-то еще появился :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: а нету у кого нибудь лишней наклеечки, я бы купил с удавольствием:смущ:
    есть безымянная, заезжай на Октябрьскую 42 асько 209451222
    Опачки ништяк, завтра попробую подьехать, сколько рупий с собой захватить за нклейку

  • А кто на зеленом Крузаке или Прадике меня на Островского обгудел сегодня вечером? Там такая дорога, что я смотрел исключительно перед собой, дабы ямку не словить:смущ:
    У же в зеркало увидел после того как обгудели меня... Красная именная наклейка снизу слева. Даже что Крузер и то не уверен..... :dnknow:
    Я на светло-серой Премке был

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • думаю столько в кармане у каждого найдецо)))ниче не надо, у мну лишняя

    Тише едешь - меньше русский...

  • А кто меня сегодня обдудудел, на кольце Пл. Маркса в районе 17-17:30 часов на каком-то "квадратненьком" тёмно-сереневом/бардовом автомобиле, ответить не смог, т.к. разговаривал по телефону и поздно Вас заметил

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • А я и не дудел т.к. одной рукой курил, а другой разговаривал по телефону:улыб:
    Хотел после кольца аварийкой поморгать но неуспел закончить говорить по телефону:улыб:

    P.S. А машин - красная Хонда Капа с черными бамперами :миг:

    П.3

  • Утебя до сих пор чёрные бамперы?!!!
    Не гламурно как-то, Миш!
    Лето впереди где-то - пора наряжаться!:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: