Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • очень удачно, ты же видел по фото, какое там довольное лицо, тело,хорошо, +17 было....кайф.

  • всерась при съезде с коммунального в сторону блюхера замечена белая 5 или 7 тонированная но со свежей наклейкой и кажись какой то синей надписью на стекле...
    пужать сигналами и "сгонать" (ну чтоб так не подумали) морганиями не стал поскольку на мне не то что наклей родного цвета невидать :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: Посмею выдвинуть предположение: Wolchica?
    Нее..это не я.... :спок:...я на Аспирине катаюсь...:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Аспирин=Мицубиси Галант?:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Я сам не знал.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • По документам Mitsubishi ASPIRE чем,он отличается от Галанта я так до сих пор и не понела. Вот и зову его "Аспирином" :),или Галантом....а то по правельному долго и не понятно выговаривать приходится:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Теряюсь в догадках... Почему Аспирин?:улыб:
    PS: обогнала... :ха-ха!:

    Век живи - век учись.

    Исправлено пользователем DmV (31.03.08 14:11)

  • Подрезала... :tease:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ААаааа...вон оно что... :umnik:

    Она не женщина- она зараза!

  • Зачекал Vs возле Сибирьтелекома сегодня в райное часа. Написал на стекле неприличные слова:улыб:

    Главное - найти себя.

  • В субботу в 8-м часу утра на Коммунальном кто-то перестроился мне прямо перед носом и помигал аварийкой. Дождался ответа дальним и умчалсо вперед. Удивляюсь: как меня разглядели ползущего себе тихоньку в правом ряду :улыб:
    Так кто приветствовал белого Раума 734? Типа красное старое что-то, номера под грязью... :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • На ул.Ленина в районе 17.30 видела припаркованую машинку Каа.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: В субботу в 8-м часу утра на Коммунальном кто-то перестроился мне прямо перед носом и помигал аварийкой. Дождался ответа дальним и умчалсо вперед. Удивляюсь: как меня разглядели ползущего себе тихоньку в правом ряду :улыб:Так кто приветствовал белого Раума 734? Типа красное старое что-то, номера под грязью... :миг:
    вот на те дожили, грязное, старое, это был спринтер труено 89года :спок:, а номеров там еще не было (получил в тот же день на пару часов поезже) задний транзит тяшко разглядеть через тонировку.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Зачекал Vs возле Сибирьтелекома сегодня в райное часа. Написал на стекле неприличные слова:улыб:
    Нецензурщег! :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Скажите пжл....если на Ленина 12 прийти там мона наклейку взять без предв.заказа.....:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Скажите пжл....если на Ленина 12 прийти там мона наклейку взять без предв.заказа.....:хммм:
    С красными крестами - канешно можно - круглосутошно! :смущ:
    А насчет форумских - это не ко мне. Я могу изготовить в единичном экземпляре для VIP персон и за ооочень большшие деньги! :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • обсудим?:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: обсудим?:смущ:
    ...забанят... :хммм:
    А меня исчо и поколотят :смущ:
    Превед Мурлысе :flowers:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ээээххх!! Сделка века проваливается))) :cray-1: :beee:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: ээээххх!! Сделка века проваливается))) :cray-1: :beee:
    А что, очень ощущается потребность в наклейке.
    Мадам, а вы с дизайном определились?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :dnknow: а какие обычно делают...мне бы не именную.....ятут новичек.... :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ладно, могу выготовить наклеечек, побольше, чем стандартные.
    Как у меня на машине.
    Ценнег 50р./шт. неименные так наштампую - продам, именные только по предоплате.
    Зоявки в личку, сообщения с темой "Наклейки".

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • написала в лс :agree:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Сегодня в 15,00 видел Ганчарофффффф (кажись его черная корона с кучей наклеек НГС)

    П.3

  • перехожу седня добролюбова в месте провала, останавливается премио 232 и пропускает меня. а на премии нашлепка нгс. благодарствую! :agree:

    сел в машину, завелся куру. на лобовике ктото грязным пальцем написал "привед от миража". кто этот хоуст райдер? :ха-ха!:

  • какой такой провал? где это на добролюбова?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сегодня в шестом часу на Ватутина видел белый ВАЗ с номером 670

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • небольшой провальчик. тротуар провалился. метра 2*2 :миг:

  • где это?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • добролюбова 16. его уже щас закопали

  • упс.... живу в соседнем доме и не знал про этот провал....
    думал там каныгу чистили - вроде водоконаловские машины кучковались :dnknow:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: хто на красной капелле с красной нашлепкой оббибикал меня на коммунальном в субботу в районе обеда?
    :agree:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Простите :oя вечно тороплюсь

    Движение-жизнь!

  • ПонялА, остатала. :миг:

  • :flowers: :friends:

    Движение-жизнь!

  • В ответ на: перехожу седня добролюбова в месте провала, останавливается премио 232 и пропускает меня. а на премии нашлепка нгс. благодарствую! :agree:

    На здоровье лишь бы :agree: к родителям на холодец ездили.

    сел в машину, завелся куру. на лобовике ктото грязным пальцем написал "привед от миража". кто этот хоуст райдер? :ха-ха!:

  • Красная марино 934, с добрым утром! :agree:

    Утречком в пробке на Красном востоке обогнали тебя по обочние :зло:.
    На козели, поэтому нечем бибикнуть было.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • ннп
    А кто это на белом Блюберде 267 меня сегодня утром на Жуковке обгудел и ушел в сторону Мясокомбината?
    Я тоже кстати гудел.......
    :friends:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Видел утречком на стоянке Кристину. Поздоровались и разъехались :friends:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Зачикал УАЗик за номером 030 на протяжении от мочищенского шоссе до речного.
    Хто это был?! :dnknow: :миг:

  • В ответ на: :dnknow: а какие обычно делают...мне бы не именную.....ятут новичек.... :umnik:
    есть готовые наклейки. неименные! цена 50 р. приезжайте, забирайте!

    ул. ядринцевская, 53/1 - 712 офис. спросить Ольгу

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на: Видел утречком на стоянке Кристину. Поздоровались и разъехались :friends:
    Это та самая машина убийца, самовостанавливающаяся?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ооо...есть у кого фильмец ентот?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Это Мишаня был, на УАЗе.

    Я, кстати, тоже сегодня утром спалил форумчанина... Алекс 915, если ник не попутал, шли с ним в паралельных рядах по Богдашке...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Нет, :1: вот эта Kristina

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Какая еще убийца??? Чет я не въезжаю!

    6o6ro -ПРИВЕТ!!!!! :friends::улыб:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Кино такое было про волшебую машину :улыб:
    Её Кристиной звали :миг:

  • Вот такая убийца

    по Кингу

    what do you want?

  • Круто,
    а то я уже напугалась. :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Сегодня утром опять видел Wolchica :роза: . "Аспирин" вроде прогревался, а хозяйки небыло:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: