Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • В ответ на: Видел часов в 18.00 Вазза на синей пятнашке, остановились поздаровались.
    точна, я был.... :agree:

  • Привет Прадику который был замечен где то в 8-20 на пересечении Богаткова и Кошурникова! наклейку увидела на переднем стекле, номер к сожелению не разглядела, так как двигались в противоположных направлениях!
    :respect:
    И еще привет белому Витцу, которого обсигналила на Гоголя, несколькими минутами позже, № 701,
    :flowers:
    Я пока беза наклейки!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Привет GoncharoFF-у еще раз :yes.gif:

    Что характерно — обнаглели!

  • ННП
    Вчера в р-не ГПНТБ в 20.00 замечен лифтованый Эскудик пятидверка... Мои моргания-бибиканья остались без ответа. Еще раз привет владельцу :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Только что видел SleG'a, обморгал, оббибикал. Друг друга пропускали стояли, у тебя же преимущество было, я по ПДД старался улыб SleG, узнал?
    Ага, узнал.:улыб:Номер у тебя узнаваемый, да потом и личность разглядел.:улыб:Ну преимущество преимуществом, а осторожность никогда не помешает:миг:Некоторые торопливые товарищи там проскочить любят.

  • Ребят, а мне очень-очень наклеечку хочется, скажите как добыть а???очень хочется

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Это моя капа грустила на богдашке, пока я работал...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Возле магазина в "мертвом городке" видел проезжающую мимо белую капу 969 :tease:
    Опа! Опять меня почикали... Если утром, то на работу ехал, а если вечером, то с работы... А я то слепой.:хммм:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • И я тебя видел :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: Ребят, а мне очень-очень наклеечку хочется, скажите как добыть а???очень хочется
    ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!

    AKA... What A Life!

  • о как. точн, не заметил тебя:хммм:сорри, болел я, из больнички ехал
    теперь кого я заметил в пн-к:
    девушко на белой Карине старой, на богаткова, перед перекрестком с военной. на сигналы не реагировала. гексоген, вылетающий из дворов на молодежке...еще кого то видел, но уже не помню.
    а, недавно заметил партнера с полустертой наклейкой

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: Привет Прадику который был замечен где то в 8-20 на пересечении Богаткова и Кошурникова!
    А какого цвета прадик? Я там был,только не в 8.20,а в 8.40.

  • Светлый))

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: ННП
    Вчера в р-не ГПНТБ в 20.00 замечен лифтованый Эскудик пятидверка... Мои моргания-бибиканья остались без ответа. Еще раз привет владельцу :agree:
    Он здесь не появляется))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Аааа, так вот кто была та симпотичная девушка утром!!! так и подумал что сигналят скорее всего из-за наклейки:улыб:Да, на вашей машине наклеек не было, вот и смутился :смущ:Номер помоему 730 был у вас.

  • С квакером на Дусе пересеклись,
    даж парой слов в окошко перекинулись

    what do you want?

  • Вчерась в районе 18-30 на парковке возле здания Никитниа, 20 зачикана светло-зеленая Камрюха в старом кузове, номер, к сожалению, забыл. Это кто у нас?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Вчера в академе часиков так в 19.30 видел у ТЦ светло желтенький Митсубиши Аиртрек с наклеечкой.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • а чего тогда наклейками смущает :beee:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: а чего тогда наклейками смущает :beee:
    да он чет в джиперские форумы ушел)))
    а 2 года назад появлялся и здесь)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • это ты на липе так бодро?

  • вчера с чайзером 635 серебро от Альянса через пробку на Пл. Калинина пробились.....в районе половины седьмого....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • как вылетающий? Где вылетающий? Когда вылетающий? Куда вылетающий?
    Это не я... Это одноглазый!
    Я всегда выезжаю медленно и печально с чувством собственного достоинства! :ха-ха!:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: а синего цивика что - никто не видит???????????? :спок:
    Видел на прошлой неделе на Ядринцевской... увидел 42 регион, решил что НГС-овская наклейка померещилась)))))
    А ВОТ И НЕТ!:улыб:НЕ ПОМЕРЕЩИЛАСЬ!

    VTECаю на honda civic eu1

  • В ответ на:
    В ответ на: а синего цивика что - никто не видит???????????? :спок:
    кажись я Вас седня зачикал в шесть с копейками на Добролюбова, 16:улыб:в машину как раз садились, наверное не слышали моего сигнала?:улыб:
    о как!
    да. вчера цивик был на добролюбова! у подруги! :спок:
    я накануне вечером приняла на грудь... поэтому утром решила за руль не садиться! :agree:

    VTECаю на honda civic eu1

  • Вчера в районе обеда, видел MPV Гаврилова gavrik777 по адресу Б. Богаткова 165/3. Гостем был? Раньше ведь не видел там никогда. Машина была пустая, так же на ней были наклейки автобратства с номером 828 кажись.

  • агга,
    всесезонка,
    так я не бодро сегодня, а крадучись...

    what do you want?

  • Эт я был :agree:, только вот что то вас не заметил, на чем вы были, так бы поздаровался обязательно. На Калинина вчера вообще был полный абзац

  • кто-то меня седня обдудел возле инструментального около 7-30. А кто - я не понял. Занят был обруливанием автобусов

    Осторожно! Злая собака!

  • Ес, именно 730! :flowers:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • мы ехали на черном террано с транзитами....то сзади, то спереди, то сбоку вас.....наклейки нема....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Видел У2 НСК вечером, Ромарио днем на Сухом Логу и белый Левин утром на Залесского.
    у меня там учебное гнездо:-))):улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • вчера видел кажись Лиса на синей ладе,едущего по Дуси-Ковальчук:-) :agree:а сегоддня меня какая-то симпатишная девушка на серебристом Витсе оббибикала :)вместе по пробке ехали на Красном. :agree:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Лис же у нас на функарго катается. :dnknow:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • вот я вчера целый день ходил и думал как так?машину то его я вроде как знаю а на наклейке было Лис написано...потом пришёл к выводу что у него 2 машины...видимо ошибся:улыб:может ник не так разглядел

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • В ответ на: а не асмодея ли я чиканул седня нарушающего ПДД в п.12.16 на перекрестке Гоголя и Ипподромской ? Вроде бы бордовй универсальчег, с наклейкой на белом квадрате - типо каг на аватарке ? я ему по-"спартаг-чемпион"-ил дудкой и поехал дальше быстренько. Чо-то, думаю, не заметил он мя :eek:
    Что я там нарушал? там поворот разрешен, то есть п.12.16 - не подходит... :ухмылка:
    С крайнего левого ряда там поворачивал, да музычка играла. да утро было... разглядишь там кого :dnknow:
    Думаю - если топорами-кулаками машину не били - все ОК прошло...
    Сам в свою очередь зачикал кого-то на карине около Рок-Сити, Зверя ( подошел-поздоровался) , незнамо кого на Х-трейле 595 сук, кого-то на 218-й хонде белой... :agree:

    З.Ы. Кто-то у нас ездит на цветной висте сороковке, причем по Ивачева-Комсомольскому проспекту... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ..., Зверя ( подошел-поздоровался) , ... кого-то на 218-й хонде белой... :agree:
    Кажется два раза меня посчитал :улыб:

  • привет привет. интересно встречаться по утрам ))

  • Светло желтый это сильно!!! Скорее чисто желтый:хехе:

    Читатель...

  • Ездил в академ два раза,видел желтого трэка.Может тебя? Хотя ни номер,ни наклейки я не видел. Просто желтый трэк.
    Минут 20 назад поворачивал с "Автопарка" на Доватора и как раз на повороте зачикал едущую мне навстречу грязно-белую короллу,кажется короллу, с наклейкой на лобовом сверху,слева.
    Побибикал, ехал я на аварийке (иммобилайзер глюканул что-то, или просто почувствовал Прадик форумчанина, и сразу врубил аварийку :tease:)

  • Видел около 8-30 на Советской Kent_off. Разошлись на пл. Кондратюка.
    :friends:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • :eek:Кхм... а чего я тебя не видел и не слышал? :dnknow:

    AKA... What A Life!

  • объезжал - побибикал... ты стоял за автобусом (перед поворотом на Фрунзе). Был чем-то занят видимо... (в ухе блютусина торчала)

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Ага, занят, :ха-ха!: Машину вел, и по телефону, видимо, разговаривал. :agree:

    AKA... What A Life!

  • вчера в 19-30 на красина не ты ехал? белый левин, 1 наклейка на лобовом, 2 на заднем

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: а сегоддня меня какая-то симпатишная девушка на серебристом Витсе оббибикала :)вместе по пробке ехали на Красном. :agree:
    не на витце, а на платце:смущ:у праздничного зала с вами пересеклись :agree:

  • Видимо это я была, ехали из Ленты, только не видела я Вас:хммм:и не слышала. Наверно на дороге была сосредоточена, там такой каток перед поворотом, что даже на зимней резине и 40 км/ч было страшно.
    Но все равно здравствуйте :agree:

    Всем выйти из сумрака:улыб:

  • сегодня ехал и вообще никого не видел :улыб:

  • +1:улыб:

    Главное - найти себя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: