Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • На днях (четверг) ни куда в сторону академа утром не ездил? Показалось что на Ине тебя видел.

  • не, на Ине точно не был

  • вроде тебя вчера около 15:30 видел подъезжающим к кольцу на цирке со стороны Трубникова, ты с кольца на Кондратюка поехал

  • не,
    я до обеда там ехал
    где-то 12.30

    и сегодня тем же маршрутом...
    и тоже в то же время

    what do you want?

  • да, всё верно, между 12 и 13 часами, я время попутал
    белый одиссей, рожу лица то я не могу твою спутать

  • ннп
    сегодня в первой половине дня у к/т "Пионер" замечен Икс-Трейл :), г/н - 595
    Я себя никак не обозначил :улыб:

  • В ответ на: ннп
    сегодня в первой половине дня у к/т "Пионер" замечен Икс-Трейл :), г/н - 595
    Я себя никак не обозначил :улыб:
    Я ему даже записочку оставил:улыб:Также перед тем как увидел Ниссан поворачивал с советской и меня обдудела черна Виста.
    Кто эти люди? :dnknow:

    П.3

  • В ответ на: Кто эти люди? :dnknow:
    подождем. может и сознаются.

  • всем привет!
    ха-трейл моё хозяйство :улыб:

    благодарю за бесплатный чек с персональным автографом :agree:

  • видел давно на маркса, писал на форуме - реакции не было.. ай-яй-яй- :1:

  • :agree: Всегда пожалуйста:миг:

    П.3

  • ннп
    Сегодня около Кировского ГИБДД ставил машинку на учет и видел красный папелац Пассажира. Заметил когда шли в здание ну и думал позже подойду. Угу. Фиг. Там куча народу а Пассажир таки к машине и не подошел:хммм:Вот. И фотика у меня с собой небыло. Лопухнулся, короче.

    Пинать / писать на капоте не стал, потому вдруг машина ужо не евоная, а то чет тут тенденция наклейки не снимать.

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: ннп
    Сегодня около Кировского ГИБДД ставил машинку на учет и видел красный папелац Пассажира. Заметил когда шли в здание ну и думал позже подойду. Угу. Фиг. Там куча народу а Пассажир таки к машине и не подошел:хммм:Вот. И фотика у меня с собой небыло. Лопухнулся, короче.

    Пинать / писать на капоте не стал, потому вдруг машина ужо не евоная, а то чет тут тенденция наклейки не снимать.
    Блин надо пыло попинать, а какой номер получил у меня 446, машина стояла второй от входа, а как ты меня узнал, наклейка же взади?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

    Исправлено пользователем пассажир (29.03.08 19:02)

  • о! с тебя 6..это самое..ну ты понял :ха-ха!:

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: о! с тебя 6..это самое..ну ты понял :ха-ха!:
    понял, завтра в *дежурном гараже*, я хотел 444 посчитал, подхожу, передомной 443 думаю аха сейчас выдаст 444, а она дает 445, я спросил куда дели тот, в ответ услышал тока мычание. Хотя другого не ждал, ясно дело все красивые номера уже проданы.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • я не поняла, так 5 или 6 на конце?:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

  • :eek: Приехал позже, а пролез вперед! Во маниак! У меня 448, ну вернее не у меня, а у друга, вернее подруги. Или ты позже был, а номера не по порядку? Я пока номера присобачивал тебя не видел, а по идее должен был...

    Наклейку видел потому что ты мимо проехал )) А потом выходил курить и специально подошел ник прочел.

    Vitz 1.3L 4WD

  • y меня 446, я сказал не хочу 445, дай другой. А номера шли попорядку. Я приехал смотрю там в самом начале место есть встал там, потом освободили прям возле входа ( откуда сверка начинаеца) ну я туда и переставил. Так мы в очереди должны были гдето рядом стоять через два человека.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • А мы встали примерно в середине второго ряда, там где сверка заканчивается обычно. Мы встали и туда как раз инспектор подошел. Перед нами жигу токо посмотрел и потом сразу нас, а потом мы потопали разбираться где и че. Чайники же... Я потом почти все время на 3-ем этаже посередке зала тусовался, такой большой и небритый :)) По-моему был в футболке тока и защитных штанах. Во.

    Vitz 1.3L 4WD

  • Какую нафиг жигу, дело было так он вышел посмотрел какую то короллу , потом меня, что дальше не знаю, а план как идет сверка весит на заборе, а если ты видел как я подъехал что не подошел то? я там минут 10-15 с зубной щеткой прыгал

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Белую жигу. Она рядом со мной через машину стояла.
    Че не подошел, че не подошел. А я знаю? Да и не помню точно, как там кто и за кем. Я за ночь часа 3 поспал вот меня и глючило слегка. :eek: Усе, дожил. Окончательно запутался... :not_i:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Каа...куда машинку дели?:)...почему я ее перестала видеть возле "Компота"...?:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

    Исправлено пользователем Wolchica (29.03.08 19:53)

  • А я ее сейчас перед Компотом оставляю крайне редко и крайне ненадолго. Кто-то нехороший цепанул прям посередке и погнул мне номер :зло: Теперь не рискую там оставлять, а то вдруг в следующий раз ужо не номер помнут...

    Пассажир, глянь фотку, может видел этот фейс сегодня? :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Ага видел.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Хорошо что перечитываю что написал... А написал я: "Ну коль видел, так чего не подошел?" :ха-ха!: :ха-ха!: Ну точно мне спать пора.

    Vitz 1.3L 4WD

  • что? где? когда? :улыб:
    ничего не видел :а\?:

  • Все. Везде. Всегда.
    Видел, но редко...
    З.Ы. Каждый день в город мотаюсь - никого не встретил... :хммм:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • пол четвертого в суботу на вьезде в город со стороны академгородка был обсигнален бордовый црв с красной нашлепкой!

  • А кто у нас на серебристой цефиро катается с красной наклейкой в правом верхнем углу?! Номер уже не помню... на сигналы ответа не получил, хотя ехал приблизительно в 13 часов от Плановой до Алпи за данной машинкой и 2 раза обморгал:хммм:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Пан Инспектор? :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Каа...куда машинку дели?:)...почему я ее перестала видеть возле "Компота"...?:смущ:
    во-во, у мну окна на "компот" ентот выходят, тоже не вижу :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: пол четвертого в суботу на вьезде в город со стороны академгородка был обсигнален бордовый црв с красной нашлепкой!
    ТОчно был там... сигнал слышал, но кто сигналил не понял :dnknow:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Сегодня примерно в 13:45 на перекрёстке ул. Петухова и Винаповского моста был замечен Nissan sunnu "DmV" по-моему, сигналить и моргать не стал, т.к. пока нет идентификационной наклейки. Привет Вам :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

    Исправлено пользователем KMEvil (30.03.08 14:24)

  • В ответ на:
    В ответ на: ннп
    сегодня в первой половине дня у к/т "Пионер" замечен Икс-Трейл :), г/н - 595
    Я себя никак не обозначил :улыб:
    Я ему даже записочку оставил:улыб:Также перед тем как увидел Ниссан поворачивал с советской и меня обдудела черна Виста.
    Кто эти люди? :dnknow:
    это был я:улыб:у тебя же хонда? Название модели вылетело из головы:) сегодня на мосту в 13.20 обдудел серебристый ТАЗик:) номер не увидел так же как и ник на наклейке, немного торопился.

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • сегодня приблизительно в 17 часов видел на парковке ленты ваз 2106 белого цвета. Номер вроде 961. Водителя не было, только задний пассажир. Кто был?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Приветик!
    Эт я! работаю там)))

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • сегодня с утра, в 8.15 на площади калинина была зачикана темно-грязная марино или церес, стоявшая на светофоре на д.ковальчук.
    обозначить себя не мог, стоял на выезде с кольца на дуси ковальчук в сторону плановой, в самый последний момень посмотрел в зеркало и заметил синюю круглую наклейку.
    знаю что на ней ездиит девушка, за рулем этой машины тоже была девушка.
    конечно мог обознаться. если нет, то хто это был?

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Посмею выдвинуть предположение: Wolchica?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: сегодня на мосту в 13.20 обдудел серебристый ТАЗик:) номер не увидел так же как и ник на наклейке, немного торопился.
    Если у вас номер 059, и ваш автомобиль тойотаподобный, то вы видели меня. Сигнналы слышал.

    AKA... What A Life!

  • Привет! :agree:
    А вот обозначился бы как-нить - мож хоть знал бы я на будущее машинку... :улыб:

    Век живи - век учись.

  • В субботу был обдуден Итальенцем на Терранчике. Макс, честно, ну не узнал я тебя... :смущ:

    AKA... What A Life!

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня на мосту в 13.20 обдудел серебристый ТАЗик:) номер не увидел так же как и ник на наклейке, немного торопился.
    Если у вас номер 059, и ваш автомобиль тойотаподобный, то вы видели меня. Сигнналы слышал.
    ага, цифарки как на моем номере :ха-ха!:
    а то что ты мои пибикания слышал, я заметил, ты жеть фарами маргнул, я это в зеркало видел :улыб:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В субботу, на Челюскинцев, был обибикан белой Криной, поздоровался из далека :agree:

  • В ответ на: В субботу был обдуден Итальенцем на Терранчике. Макс, честно, ну не узнал я тебя... :смущ:
    ну блин....значит богатым буду!!! йоу!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • хто на красной капелле с красной нашлепкой оббибикал меня на коммунальном в субботу в районе обеда?

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: В субботу, на Челюскинцев, был обибикан белой Кариной, поздоровался из далека :agree:
    это я был на Карине :agree:

  • цитата]
    это я был на Карине :agree: Максом зовут, так что велком :friends:

  • В пятницу выезжая из Автограда, очень полезной оказалась встреча с Колей(Гексогеном) , ведь если бы не он, я бы пожалуй так и не поменял маслице в авто. Коля :agree:
    А потом мы встретили основное лицо в деле "масломеняния" Олега С.Н. или др. инициалы.В общем, тоже наш человек, форумчанин. Олегу :respect:

  • Заметил нашего форумчанина.......нагло вылезшего из люка моей машины. Вот негодяй. :tease:

  • и я был рад тебя увидеть.:улыб:
    Как поездка? Удачно?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: