Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • gvaall это

  • О, эт хорошо!.. Второй форумчанин, которого я заметил на дороге... Странно, что он меня не увидел...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: ННП... Примерно в 17:30... У Мелькомбината... Темная Камрюха (образца середины 90-х) с синей наклейкой... Г/н вроде 753... Ехали до Академа...
    Если 753 это я. Я когото обогнал после Матвеевки. Посигналил. Похоже меня заметили. Оглядываться не стал. Спешил. Даже на номер не глянул. Увидел наклейку и посигналил.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: Добавлю - я и фарами моргнул, и справа пристроился, чтоб наклейку видно было, и аварийкой моргнул, когда обогнал... Реакции не заметил...
    МыслЯ есть, что машина куплена с наклейкой (она старая на вид) и хозяин про АФ ничего не знает...
    В связи с этим еще раз выражаю :death: тем, кто продает авто, не удалив наклейку...
    Ошибаешся, это мая и на АФ я давно. Мрганий мог и не заметить а сигналов темболее. Шумка сделана и музыка играла. А по сторанам, честно говоря я не смотрю. Не люблю крутить головой за рулём.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: gvaall это
    Во, один уже знает меня. Спасибо!!
    :agree:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: О, эт хорошо!.. Второй форумчанин, которого я заметил на дороге... Странно, что он меня не увидел...
    Извени, что не заметил. Теплее станет окна приоткроются вот тагда и сигналы бум слышать. :улыб: :agree:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: Если 753 это я. Я когото обогнал после Матвеевки. Посигналил. Похоже меня заметили. Оглядываться не стал. Спешил. Даже на номер не глянул. Увидел наклейку и посигналил.
    :agree: Слышал сигнал!.. Но плохо - музыка играла... Я еще подумал - показалось... :улыб:Мы на Матвеевке вместе на светофоре втором стояли. Я специально резво ушел - чтоб еще раз "помаячить"... Подействовало ведь - заметил... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Да, заметил. Правильно сделал. Бум знакомы :agree:
    Я не люблю со светофоров стартоывать. На кой резину портиь. Лучше потом маленько притопить.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Да я ж без "прошлифонов"... :улыб:Этого я тоже не люблю... Да и АКПП такое не любит... Просто Промик с v6 ускоряется хорошо (для своих лет)... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • белый ипсум или надя часов около 6-ти недалеко от офиса НГСа чья?
    :agree:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Стою значит сегодня возле мойки, которая около въезда на автобарохолку, хожу фары-стопы протираю. Смотрю: рядом запарковался (када успел? :безум:) ЛИСомобиль :), водителя уже нет. Ну думаю от меня так легко не убежишь - буду выжидать. В ожидании залез в салон посидеть... в общем пока выходил из машины рукой помахать - ЛИСомобиль уже уехал :dnknow:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • я стоял недалеко от универсама,
    но у меня не ипсум....
    и не надя

    what do you want?

  • не, там что-то подобное было, белое, и наклейка вроде с ником, ток я его не прочитал =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Седня на Владимировской на подъезде к мосту был обнаружен гражданином Квакером.
    Оказывается, мне и наклейки никакой не надо - так узнают :улыб:

    We will troll you!!!

  • Форумчанин 445:улыб:

    Читатель...

  • первый раз слышу такой ник О_О

  • в следующий раз буду стрелять по колёсам :миг:

  • Ага, то то я думаю, че это на пустом месте сигналят :dnknow:
    И аварийкой ни с того ни с сего моргают...
    Пробитые колеса, конечно, сразу бы заметил :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • ННП
    минут 30 назад напротив Террановы видел платц 243, даже запечатлел))

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

    Исправлено пользователем rustya (05.04.08 14:28)

  • Был зачикан белым Витцем с безименной наклейкой на Богаткова.
    Каа? :смущ:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сегодня на парковке возле автобалки в рядах была замечена 12шка с наклейкой. (Неплохой всеобщий тупничок там был?:улыб:)

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • там же была замечена темно красная капелла вроде.
    чуть дальше по петухова у салона Шевроле - белая мазда универсал. и у домоцентра на димитровском мосту - темная карина с двумя наклейками сзади.
    был не на своей машине и не за рулем - сигналить не стал.
    Всем привет =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Номер такой:улыб:

    Читатель...

  • сегодня на парковке барахолки на гусинке (Русич) была замечена машинка афтофорумчанина, номер по моему 811, цвет светлый, что-то японческое...
    ник на наклейке очень похож на фамилию, начинается на Ge... хто это?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • чей цивик 775 (кажется) был утром на парковке Икеи?

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Я был. Ехали вместе до Восхода, и только там смог прочитать что Vs написано. Кстати, тоже Вова зовут :agree:

  • В ответ на: а цвет какой у Карины, и наклейка какого цвета?
    Цвет был светлый - белый, похоже.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • кажеться это была я:смущ:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Обдудел Ториона сегодня после Вшивой горки в сторону Берцка. Я на белой Орхии был, тошнил в правом ряду:улыб:
    Позже уже в левый вылез, но тебя было не догнать :)))

  • Так это вы с подружкой так мило мне улыбались в зеркало заднего вида. Очень приятно.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :ха-ха!:нет..значит это была не я

    Toyota Caldina 3S FE

  • Видал жигу-пятерку кофейного цвета с наклейкой и на транзитах. Сиганула с комунального к гостинеце обь.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Придется устраивать опознание.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я там была , но в принципе *попа* у меня не битая , а коцаная...и я если чесно, не помню, вроде со мной никого не было..наверно здесь ещё у кого нить Каринка :dnknow:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Попа слегка вмятая. Слева щель "крыло-крышка багажника" заклеена скотчем.
    Про подругу не скажу точно. Может показалось. :улыб:В глазах после тренировки двоилось.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • блин...скотч ..хм..не помню..надо глянуть..наклейка где располагалась? и цвет какой?

    Toyota Caldina 3S FE

  • На заднем стекле наклеечка. Небольшая такая.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ага..сзади..внизу справа красная :tease:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Это были не вы.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • угу..и улыбалась я не вам :ха-ха!: не судьба

    Toyota Caldina 3S FE

  • Это я была :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: там же была замечена темно красная капелла вроде.
    Именно я это и был:улыб:Только меня там соответсвенно не было :yes.gif:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на: Сегодня на парковке возле автобалки в рядах была замечена 12шка с наклейкой. (Неплохой всеобщий тупничок там был?:улыб:)
    капец полнейший!!!! даже развернуться не смог, так и выехал с балки задним ходом :безум:

    а нас рать

  • 30 минут назад на богдашке снова была замечена красная целика-трамвай маршрута 222. Был на Ярве с наклейкой Autoforum.su.
    Превед трамвай =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: Видал жигу-пятерку кофейного цвета с наклейкой и на транзитах. Сиганула с комунального к гостинеце обь.
    А может семёрку? ))

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Вчера в районе обеда.. или после обеда был зачикан на кирова. Тойотой королой помоему.. 029
    Ещё раз превет.

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • В ответ на: Обдудел Ториона сегодня после Вшивой горки в сторону Берцка. Я на белой Орхии был, тошнил в правом ряду
    Позже уже в левый вылез, но тебя было не догнать ))
    простите, коллега, даже не услышал :agree:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В ответ на: 30 минут назад на богдашке снова была замечена красная целика-трамвай маршрута 222. Был на Ярве с наклейкой Autoforum.su.
    Превед трамвай =)
    Подтверждаю, ночью мой трамвай был оббибикан. Водитель трамвая был приятно удивлён. Привет, ночной водитель.:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • SHUSH зачикан вчера (в субботу) у Быстронома на ул. Кутателадзе:улыб:

  • Мож. А че, школьницы уже трутся на набережной? :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: