Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • точно. мебеля в новый офис покупали )))))

  • В ответ на: Сегодня какой то,день игноров :зло:...в районе 17.20 была замечена машинка Каа,опять же на ул.Ленина,и даже сам Каа :улыб:в ней сидел,вот только я не понела толи спал,толи журнал научный читал....ехала мимо притормазила,посигналила....в ответ тишина:хммм:
    Не виноватый я :хммм:Я ПДД читал :yes.gif:У меня супруга в автошколе учится вот я и повторял, знания проверял :спок: Надо было в окошко постучаться, ну на крайняк кинуть чем-нить, а то я хоть и не глухой, но не слышал :not_i: Тока я там был с 16:45 до 17:05, а в 17:20 оббибикивался ужо с автофорумчанином с номером 232 кажется, букафки не разглядел, машину тоже :eek: Помню что светлая. Летели в разных направлениях и я еле успел долететь и попу показать, ну наклейку то исть :смущ:

    Vitz 1.3L 4WD

  • утречком в 8.25 пожалуй, был замечен белй витц в районе горбольницы, номер под грязью не разглядел, вроде, с 7 начиналось...

    не гудел, не моргал,
    стояли в разных потоках

    what do you want?

  • Примерно в это время я там почти каждый день пролетаю, как раз до самой Горбольницы и еду. Токо у меня номер на 7 заканчивается.

    Vitz 1.3L 4WD

  • Я там ехал в это время. номер 701:улыб:

  • Вчера возле Майдодыра на Багдашке, где то в 18-30, с торца дома стояла белая машинк, помоему Хонда, с наклейкой НГС, номер не успел разлядеть кажется 969 или что то в этом роде :agree:

  • мега82 утром на богаткова спалилась

  • Вечером 2 апреля на пересении Фрунзе и Красный пр. был замечен предположительно Грузчик. Сигналить не стал, так как он не в состоянии был ответить адекватно: не имел при себе авто.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я вчера в 14.00 возле ленина 12 спалил золотистую "хрюшку" с двумя наклейками на попе, красная справа и синяя слева
    даже знаю чье авто, оно там с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 тусуется)))
    Ленок, привет :роза:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Ооо, вицевод :eek:
    :friends: :agree: :respect:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Sent это

  • я ее знаю под другим ником
    у нее, что в аське что на другом сайте ник ZmeJka

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • :eek: ну может быть:улыб:

  • О как!
    А я и не заметила!:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • ННп
    Вчера примерно в 18.30 на Кропоткина передо мной ехала белая Тойота Спринтер с наклейкой... сигналить не стал, ибо обогнать и показать свою возможности не было. :agree:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Он жены. Но я на нём сейчас часто катаюсь, пока со своей ремонтом занимаюсь. :friends: :agree: :улыб:

  • В ответ на: Надо было в окошко постучаться, ну на крайняк кинуть чем-нить, а то я хоть и не глухой, но не слышал :not_i: Тока я там был с 16:45 до 17:05
    Постучаться хотела, да рука не дотянулась :),а на счет времени может и обшибаюсь + - 10-15 минут.

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • привет мой друг :friends:
    чего на чай не зашел?)

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • А у нас никто не ездит на Хлебовозке? на лобовике куча дисков СД ???обморгался сегодня и оббибикался. Но наклейки у него точно нет.
    Кого из наших сегодня на новом мосту грузовик подбил? Если разведка правильно донесла номер 202.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Вечером 2 апреля на пересении Фрунзе и Красный пр. был замечен предположительно Грузчик. Сигналить не стал, так как он не в состоянии был ответить адекватно: не имел при себе авто.
    обознатушки :миг:

  • Видел вечером на камунальном мосту псисканера. Дело было так: еду значит ни кого не трогаю скорость км 70-80 и чувствую кидает из стороны в сторону, думаю писец пробил, еще через 10 метров я уже слышу как жует резину и в это же время проезжал псисканер остановился хотел помочь, но колесо я и сам перекину инструмент имеется. Приехал на жиномонтажку в итоге 2 отверстия где-то сбоку на наружной стороне колеса, и притом это же колесо я пробил в воскресенье утром.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ННП. Сегодня утром при повороте на Выборную был замечен синий Лендровер с Фалько на борту. Чей это мне уже говорили, но я забыл, хотя ник очень простой.. :-)
    Шли встречными курсами, я его только по аэрографии и опознал..Так что вот.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • icar это:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • получил привет от товарища march_cat на Маяковского:улыб:
    Выхожу на улицу и вижу надпись - "Пачиму машина грязная?" :eek:
    Думал, гайцы строжатся:улыб:

  • Кто сегодня около 7 вечера,стоял припарковавшись на ул.Котовского возле магазина ВОСТОК,на черной чистой иномарке с син. наклейкой?????

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • в обед зачикан был стоящийу Советской, 64 нещадно обклееный со всех сторон куб Слаера...
    сам я был пешком, куб был пустой, поэтому ни моргать, ни сигналить не стал

    what do you want?

  • Сам ты куб, это S-MX.

    Главное - найти себя.

  • я не куб,
    я - шар

    what do you want?

  • зачикал сегодня в 8.25 премио с номером 731и битой попкой на пересечении владимировской и владимировского спуска. хотел догнать и показать наклейку, так не получилось, слишком быстро водитель свернул к обочине и остановился, осталось только пролететь мимо с сигналами

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • а чо она у тебя там делала?
    в германию хотела свалить?
    так она жеть японческая, ей же туда нужнее)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • в кино наверное ходила :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: зачикал сегодня в 8.25 премио с номером 731и битой попкой на пересечении владимировской и владимировского спуска. хотел догнать и показать наклейку, так не получилось, слишком быстро водитель свернул к обочине и остановился, осталось только пролететь мимо с сигналами
    :agree: Я енто был...... За сигаретами остановился и тут слышу гудят...... Успел увидеть только заднее стекло с наклейкой и крышу.... Даже не понял - толи Виста, толи Камри в старом кузове.... Ну щас в подписи прочитал, что ВИста.
    Живешь в Заельцовском или просто мимо проезжал?

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • я живу в калининском недалеко от Горького
    а там езжу на работу каждое утро

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: в кино наверное ходила :ха-ха!:
    нееееееееее, она возле посольства стояла, значит хотела имигрировать в германию, а кино на другой стороне дороги было)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: я живу в калининском недалеко от Горького
    а там езжу на работу каждое утро
    А я на гор. порту и тоже езжу там каждое утро..... Странно, что раньше не встречались..... :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • ага, вот и я о том же...
    хотя я там езжу не четкое время. всегда по разному

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • > Вчера примерно в 18.30 на Кропоткина передо мной ехала белая Тойота Спринтер с наклейкой...

    это я был. тока мой спринтёр на белый не очень похож - уж ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ. :dnknow:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Это у меня подруга работает неподалеку :secret:

  • в 12 был замечен Vs, разворачивающийся у НЗХК. Сигналить не стал, поздно заметил.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • то, што каждый вечер вижу Молу на Добролюбова - нещщитово, ибо бойан, поди ? :))

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • А мы сегодня с SHUSHем (правильно?) от Ельцовки по Бердскому в потоке со скоростью 100-110км/ч двигались. На Мелькомбинате потерялись...
    P.S. А у тебя, наверно, единственный Эйртрек в жёлтом цвете по городу?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Да уж, ну и ник я как -то себе загадал.... В Академе минимум еще один такой же катается :friends:

    Читатель...

  • в академе как-то на повороте улицы Лыкова желтый с наклейкой на заднем стекле стоял... в пятницу. около 6 вечера, с месяц назад...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А чью ударенную в зад Каринку я видел вчера после обеда на ул. Ленина в повороте на Вокзальную? С девушкой за рулем. Наклейка маленькая.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Дитё из садика забирал :улыб:

    Читатель...

  • а цвет какой у Карины, и наклейка какого цвета?

    Toyota Caldina 3S FE

  • ННП... Примерно в 17:30... У Мелькомбината... Темная Камрюха (образца середины 90-х) с синей наклейкой... Г/н вроде 753... Ехали до Академа...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • 1. Посчитан Мишаня (или не он?) на камри с номером 823, поворачивал с Кошурникова на Фрунзе днём
    2. Посчитан Блэйдер у своего логова:улыб:
    3. Желтый Эиртэк видел на С.-Чемском... Тоже форумчанин?? *судя по предыдущим сообщениям*

  • Добавлю - я и фарами моргнул, и справа пристроился, чтоб наклейку видно было, и аварийкой моргнул, когда обогнал... Реакции не заметил...
    МыслЯ есть, что машина куплена с наклейкой (она старая на вид) и хозяин про АФ ничего не знает...
    В связи с этим еще раз выражаю :death: тем, кто продает авто, не удалив наклейку...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • зачикан DmV на диагностике у Олега С. М., сигналить и моргать фарами не стали, подошли и поздоровались :agree: :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: