Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • ааа....дайте ктонить диск, а.....посмотреть хотся аж зубы сводит......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Давай лучше требуй фото нашей кристины в купальнике.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вот на те дожили, грязное, старое, это был спринтер труено 89года
    :agree:
    Дык это.....не хотел обидеть! Просто действительно не разглядел, не самый ведь распространенный аппарат, а? :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вечером в сетке пошукаю, если найду закатаю.

  • Вчера около 17.45 был замечен уходящий с Кр.проспекта на Кирова 243-й плац, ехал прямо потому и не гудел

  • В ответ на: Сегодня утром опять видел Wolchica :роза: . "Аспирин" вроде прогревался, а хозяйки небыло:хммм:
    :dnknow:И кто это,каждое утро мимо меня проходит,?...ой верней мимо "Аспиринчика":улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Как нибудь подойду, представлюсь. :улыб:или визитку под дворник засуну.

  • Ок! :agree:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ннп
    Блин! так я и не узнал хозяина белого Блюберда 267.....
    АУ! Отзовись! Интересно просто! Мож соседи, а не знакомы?

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: ооо...есть у кого фильмец ентот?
    Есть .... у меня...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: ннп
    Блин! так я и не узнал хозяина белого Блюберда 267.....
    АУ! Отзовись! Интересно просто! Мож соседи, а не знакомы?
    Да не переживай ты так!:улыб:
    Объявится поди еще. Последний раз его видел страничке на пятнадцатой этого топика...
    Вообще это Yellow Fog, соседствую с ним на Родниках.:улыб:

  • Понятно, тогда не соседи....... На Жуковке его видел сёдня, думал с нашей деревни.......

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: ооо...есть у кого фильмец ентот?
    Есть .... у меня...:улыб:
    дай посмотреть, а?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ННП
    Видел белую пятерку на Большевичке около часа назад.
    У 670 РР кажись. Я ехал в служебной машине и не за рулем - дудеть не стал :dnknow:

  • Без проблем. Тащи болванку, закатаю...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Какого хрена я никого никогда не вижу с наклейками???? :dnknow: Или наклейка дает оптический эффект сроду технологи стелз??? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В 18-15 была запалена тачко Alex915 на сухом логу. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну вы блин даете (с) молодой человек! :)))))
    наш это уазег:улыб: :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • вечером по пр. дзержинского пронесся мимо платца с нашлепкой нгс и пегас. помоему от того что я вам махал и сигналил, вы испугались?
    сорри :flowers:

  • Сегодня меня весело объехал RAN на Ипподромской. Молча. Догнать и поприветствовать не смог и не успел.
    Далее в 21-30 замечен Субарик 180 на Автовокзале. Поприветствовать не смог по причине диагональной расстановки наших аппаратов на светофоре.

  • В ответ на: Сегодня меня весело объехал RAN на Ипподромской. Молча. Догнать и поприветствовать не смог и не успел.
    Что значит не успел? Я же ехал по ПДД :миг:А тебя я не заметил.Сам знаешь,увидел бы, подудел. :agree:
    Приятная встреча была на Красном Проспекте у меня сегодня с SOLO . Сто лет, сто зим Димыч. :agree:

  • В ответ на: Что значит не успел? Я же ехал по ПДД
    Дорога хреновая, поток плотный и разные направления движения:улыб:Я на Народной развернулся, а ты куда то вправо щеманулся, дальше не видел.

  • проезжал Сакко и Ванцетти, и там увидел Mazda Demio c шильдиком форд и наклейкой NGS автофорум.

  • В ответ на: Mazda Demio c шильдиком форд
    Маскируется :ха-ха!:

  • Скорее всего Пикаро... тот который Picaro... :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • если наклейка в верхнем правом углу, то очень похоже на меня. но я не поню, чтобы я там был. (670 номер)

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • это тоже я был. Ну не помню чего я там делал))

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • тоже мну)))

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Ну есть там такая, отрицать не буду. И называется не Мазда Демио, а Форд Фестива :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ннп
    А кто это на белом Блюберде 267 меня сегодня утром на Жуковке обгудел и ушел в сторону Мясокомбината?
    Я тоже кстати гудел.......
    :friends:
    Йа обгудел!! :смущ:

    Кстати сегодня утром на каменской магистрали виделись с Ромой (Romario)

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

    Исправлено пользователем Yellow Fog (02.04.08 10:20)

  • В ответ на: ну вы блин даете (с) молодой человек! :)))))
    наш это уазег:улыб: :ха-ха!:
    Да эт была просто не очень удавшаяся шутка...:смущ:Уж ваши машинки, да не узнать!!!:улыб:

  • В ответ на: вечером по пр. дзержинского пронесся мимо платца с нашлепкой нгс и пегас. помоему от того что я вам махал и сигналил, вы испугались?
    сорри :flowers:
    да не, не испугалась.. :смущ:сначала не поняла кто там дудит, :dnknow: а когда увидела улыбку на вашем лице начала догадываться откуда "бибики", только вот наклейку так и не узрела на вашем авто
    :agree:

  • наклейка отвалилась на мойке

  • по всей видимости по центру никто не ездит и в центре никто не живет! :безум:
    ибо народ с наклейками я ваще не вижу :зло:

    VTECаю на honda civic eu1

  • ездит-ездит! :1:
    Я по Каменской и по Кр.пр. вечером гоняю.

  • Я с воскресенья по центру круги нарезаю, хоть бы кого увидела, как собственно и меня никто не видит :хммм:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну я утром только по Кр.пр езжу :dnknow:

  • :улыб:я там бываю, правда редко))

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • примерно в 12-30 зачикал Цедрик DemonNSK недалеко от Цума, и чуть дальше у Кузины видел ambient`а пешком. не поздоровался - так как опаздывал к стоматологу...
    Всем привет =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • подскажите плиииз как она выглядит,а? Все утро смотрела-не увидела....:хммм:
    А мне тока в выходные сделают :а\?:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • У меня есть в бардачке наклейка.
    Одна. Неименная. Готов пожертвовать синему Шмыгу.
    Только тссс :secret:

  • )))Готова принять жертву)))Когда и где... :agree:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • > наш это уазег

    Вчера, будучи в компании двух менее известных форумчан, десантировался у Меги на Каменской магистрали. И что мы увидели?
    МАЛЭНКЫЙ, НО ГОРДЫЙ МАШИК!!!
    Но - без хозяйки...:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Гончарофф посчитан припаркованным на гоголя, возле бывшего кирзавода

  • :friends:
    хозяйка кофей попивала в это время в Кофемолке:):):)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • только это Мегас был, а не Мега :):):)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • примерно ~18:30 была замечена машинка зеленая 99, с красной наклейкой на Kоролева.

  • недавно замечен Ромарио, пытающийся перейти дорогу в неположенном месте! :1:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Сегодня какой то,день игноров :зло:...в районе 17.20 была замечена машинка Каа,опять же на ул.Ленина,и даже сам Каа :улыб:в ней сидел,вот только я не понела толи спал,толи журнал научный читал....ехала мимо притормазила,посигналила....в ответ тишина:хммм:

    И вечером еще около 8 часов по ул.Кирова за мной ехала красная, спортивная,тонирован. машинка с красной наклейкой.
    Я Вам посигналила на светафоре ...,а тоже проигнорировали :зло:!!! Кто это был?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ННП
    Спалился Слейтером на Мичурина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: