Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого есть наклейка? Перекличка-7

  • В ответ на: Ой,ну хоть так заметил кто то... :),что же Вы прям, звука ни какого не подали...ладно хоть пешком кто то замечает,а то катаюсь целыми днями по городу и никого не вижу, и меня ни кто не видет...
    Ну как же.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: Это Вероника, она сейчас не ездит, т.к. сидит дома с младенцем. О существовании автофорума думаю даже не знает, т.к. наклеку наклеил ее муж.
    то-то я смотрю машинка стоит не очень движимая :улыб:

  • Нее...ну бывают конечно исключения:смущ:,когда утром поздороваешься и поговоришь по пути на работу:улыб:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Нее...ну бывают конечно исключения:смущ:,когда утром поздороваешься и поговоришь по пути на работу:улыб:
    Во сколко выезжаешь? я выезжаю в рабочие дни где-то в 8.00
    А резво ты по рельсам ездишь, я думал в пробки постоим поговорим, но мне смысла лесть на рельса нет, мне сворачивать на северный проезд.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • я тоже стараюсь в 8.00 выезжать,но как то последнее время опаздываю,вот и приходится ехать по рельсам до самой пл. Труда.:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • такой вопрос- а куда ты съезжаешь с рельс на светофоре на севрном проезде, там бооольшая яма(выезд из депо трамвайного) на встречку или обратно вряд? это так для статистики для своей. :ха-ха!:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • если честно по разному,иногда в ряд когда добрые люди пропускают,иногда туда.. :secret: на встречку ,ну я скраюшку...аккуратненько и быстренько, что бы никто не заметил...:смущ:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • ***а куда ты съезжаешь с рельс на светофоре на севрном проезде, там бооольшая яма(выезд из депо трамвайного)**

    хехе :хехе:

  • по сравнению с тем, что два ряда левых стояли, ваш правый летел:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: хехе :хехе:
    тоже никуда не съезжаешь?:миг:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • сегодня в 8.20 был зачикан Spirit off ' 76 на своей бэхе двигавшийся во втором ряду по энергетиков в сторону площади энергетиков...
    бибикал ему, даже в окно помахал, ноль реакции, обогнал что бы показать наклейку, тоже реакции ноль...

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Утро встречь прям сегодня у меня.
    Сначала на мосту девушку обогнал на ЦЕРЕСЕ, пикнул ей. Потом перестроился в более медленный ряд и стал ее поджидать. В конце Димитровского моста, опять увидились:улыб:
    Ну а потом на паркоувке у ЦУМа, посигналил Джимми, Даже в открытое руко, рукой помохал. Видел или нет, незнаю. Солцце блин:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • беред самим беркутом немного нагло встал прямо перед тобой, думал заметишь:миг:
    и на этой неделе тож видел тебя, но я был на новой машине без наклеек, ехал в правом ряду, а ты как на трамвайных путях =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • Вай-вай :смущ:
    Долбанный автопилот:улыб:

    God is my second pilot

  • привет. видел тебя, рукой махнул через лобовое :agree:

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • В ответ на: Вай-вай :смущ:Долбанный автопилот:улыб:
    ты себе автопилота завел?
    ты по моему один в машине был и тебя ни кто не должен был отвлекать)))
    эт вот я был с девушкой, но она меня не отвлекает)))

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • Сегодня утром все Совеццкое шоссе проехали вместе с УАЗом, упачканным до неразбираемого цвета и номеров, но зато с хорошо заметными наклейками НГС, авто-форума и т.д. :улыб:Наклейка У при всем этом антураже выглядит дюже колоритно :ха-ха!: :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП
    вчера после 7 видел на речном вокзале Волгу Е597ТМ

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Да не, это в голове:улыб:
    Сел, включил режим "рулить", а всю свободную мощность центропроцессора запаралеллил на другие задачи:улыб:
    Часто замечаю что дом-работа езжу "на автомате". выезжаешь думаешь зеаду туда-туда-туда, оп, пока думал уже приехал:улыб:Как в анекдоте про эстонское метро :улыб:

    God is my second pilot

  • ну ты жжошь :ха-ха!:
    хотя правда у самого такое бывает:смущ:
    в следующий раз буду сигналить по дольше и если будет возможность, выйду и постучу в окошко))):yes.gif:

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: ехал в правом ряду, а ты как на трамвайных путях =)
    Я по цвету на трамвай похож. вот и катаюсь там.:улыб:

    Toyota Celica *222**

  • а я вот только раз встречал пока.....
    Форик, темно красный, на Кр. Проспекте, г/н 662...
    Поздоровались, но кто это не знаю.....:смущ:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: а я вот только раз встречал пока.....
    Форик, темно красный, на Кр. Проспекте, г/н 662...
    Поздоровались, но кто это не знаю.....:смущ:
    Ми были:улыб: :agree:
    А ты на чем ехал ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

    Исправлено пользователем страховщик (26.03.08 11:36)

  • Светло серая Премия, 731
    :agree:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • С оббитыми об углы габаритами :tease:

  • В ответ на: С оббитыми об углы габаритами :tease:
    ладно-ладно...... скоро сделаю уже :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Кстати, Макс, Итальян вчера не позвонил, так что розыгрыш коньяка не состоялся...... Он на жипе катался, а не на скае вчера, да и двор уже почистили мой..... Так что с шоу - облом:улыб:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • ага...было дело.:улыб:Подтверждаю...! :agree:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • БЛин, я это был !:улыб:ты на Владимировскую дальше полетел, а я на мост рванул:улыб:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • моя камри. А ты мне пиликнула разве ??

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Ну е-мое :шок: Проснулся! :ха-ха!:
    Привет. Приятно было услышать знакомые чарующие звуки :agree:

  • дык а эта... не был на работе 2 дня просто, а АФ читаеццо с работы в разы замечательней, нежели из дома :agree:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • причом по секрету скажу - выглядело все таг. Мы с жаной ехали и громко ругались, ну а я тя подсек буквально боковым зрением и каг давай пиликать, ну а жана подумала, что я "спартаг-чемпион" от нервов дудю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • А я еду себе, слушаю музыку, расслабленный такой и тут сзади фа-фа-фа! :eek: :ха-ха!:
    Думаю - ну кто-то из наших, смотрю в заднее зеркало, а тебя и след простыл уже, вот :dnknow:
    Успел догадаться в ответ бибикнуть только, слышал ты меня или нет, не знаю.

  • В ответ на: Сегодня утром все Совеццкое шоссе проехали вместе с УАЗом, упачканным до неразбираемого цвета и номеров, но зато с хорошо заметными наклейками НГС, авто-форума и т.д. :улыб:Наклейка У при всем этом антураже выглядит дюже колоритно :ха-ха!: :respect:
    Йа был, в Линёво ездил:улыб::agree:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Наклейко У означает УАЗ? :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • там ещё "Чайнег" наклеен, не видно чтоли? :миг:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ннп
    20 минут назад на пр. Маркса был замечен Михаилоб, ехавший навстречу в сторону аццкой пробки к студяге. Я хоть фарами и мигнул, но похоже был незамечен.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • ннп
    сегодня на спуске Днепрогэсовской к Большевичке была замечена Виста г/н 206
    около 12-00 :улыб: пикать не стал, стоял позади...
    :улыб:и на "красный" не поехал :миг:

  • Мих, мне надо было на к.м. 9 я на космической развернулся и положил на пробку:улыб:

    П.3

  • сегодня днем около Железнодорожного ГИБДД мною была попутно обнаружена Премио 029, именная (scanner) :улыб:

  • Меня вот давно мучает КТО это? Какой ник на форуме?
    Пан Инспектор, спроси соседа, а... Во-первых, с воспитанием похоже провал, не здоровается он. Во-вторых, ездите безобразно, сегодня входя в поворот на Дубраве чуть не подровняли мне бок, а уж сколько раз подрезали и не считаю.

  • ННП...
    Призываю всех, кто продает свои пепелацы... Убирайте наклейки АФ перед продажей (если они есть)...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а багажник есть на крыше?

  • есть!

  • чесно отодрал 3 наклейки нгс-а и одну регион54.
    самого удивляет почему люди этого не делают...
    ну знаешь же - продашь - завтра, через неделю - ну отдери, поезди последнее время без них, ничего страшного не случится....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мы с ним у магазина эапчастей на Горской одновременно парковались прошлые выходные. В магазине маленько разговаривали, он музыку смотрел, а я для мотика запчастков кое-каких брал, с НГСавтоворума он. Лехой представился :улыб:

  • зачикал :friends:

  • :friends:
    Не с того не с сего, что-то решил сегодня по Салтыкова Щедрина домой пройтись, не ходил там месяца 2 наверно, и вдруг Премио с наклейкой, так вот неожиданно тебя и зачикал :хехе:
    Наклейку с далека видать, совсем свеженькая :улыб:

    Исправлено пользователем iii54 (26.03.08 22:42)

  • Сейчас в 8.07 на Октябрьской магистрали облетела по-моему Витца белого с гос.номером 701, и синей наклейкой на заднем стекле...по-моему даже бибикнула:)
    Это я от неожиданности, что пролетела место со светофором где светофора уже не стало:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • зачика в 8.23 на перекрестке Ватутина и Котовского грязно белую калдину с номером 750. на наклейке ника не было. я пару раз бибикнул и фарами моргнул, остался незамеченным. стоял в краунем левом рядучто бы повернуть на котовского, калдина в соседнем правом ряду, на светофоре ушла дальше по ватутина

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: