Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • Пишут, что взлом :secret: хотя кто знает...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кажется, кто-то хочет украсть много бюджетных денег на ковиде. Поразительно, сколько жуликов крутится внутри и около Минобороны. :facepalm:

    Ученые Минобороны создали БАД против коронавируса

  • В ответ на: Ты приглашена , платит Ушелец.
    Вопрос потенциально решаемый и даже положительно решаемый. Но для начала понять бы - с фига ли? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да сейчас на этом рубить деньги пытаются все. Ничего странного. БАД против короновируса на мой взгляд, все таки более вменяемая попытка, чем ЭМИ-подавитель ковида. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот сейчас наткнулся на то, что в испанском есть достаточно устойчивый фразеологизм tener uno flor en culo - "иметь цветок в ж..е", смысл которого заключается в "быть невероятно удачливым". Ну вот скажите мне - где логика? :ха-ха!:
    Нет, я конечно нашел несколько вариантов происхождения этой фразы. Но проще мне от этого не стало. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Что уж говорить, родиться в рубашке гораздо практичней и куда более комфортно, чем жить с цветком в трудно доступном месте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня дежавю. Где Люба? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По сравнению с русской рекомендаций надеть шапку на..... иначе уши отморозишь - это ни о чем :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем тебе Люба? :ха-ха!:
    ЗЫ. Я понял тебя прекрасно. И давно ведь это было. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Люба нужна всегда!
    Любань, выходи! :appl:

  • Самое забавное, что одна из версий происхождения фразеологизма основана на отдаленной аналогии с русским "туз в рукаве". Типа цветок - это выигрышная карточная комбинация, но старательно скрытая от внешних глаз.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты давай отвечай - сфигали? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Что вы сфигали? И, главное, где? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вчерашний логический ряд, с обоснованием решения увы утрачен и ответа на справедливо поставленый вопрос у меня нет. :dnknow: :biggrin:

  • Мерзкая погода. Не люблю такую...
    просто так)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как представлю что завтра мокрый тяжелый снег кидать.....

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я вчера накидался. Сейчас нападало, но не так, хотя мокрее..:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я машину расхлестала, прикиньте..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • блин.. как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В нашей действительности это не удивительно. Я сегодня тоже раза три чуть не влетел в безбашенных. Пора уже канал на трубе открывать и с регика выкладывать…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (12.11.21 21:07)

  • ужас, а не погода
    поняла что совсем нет обуви для такой...сплошная замша, оказалось, она не годится

  • о, господи
    с тобой всё нормально?

  • а на кольце, что с моста - не работают светофоры новые, не подключены. И пешеходы, наслаждаясь ситуацией бегают невозбранно. ну и один побежал, рено ударил по тормозам, в рено - мерседес, "..а тут из подворотни мы с ребятами"). В мерседес уже я). Дедка за репку, короче)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, конечно, Нат. Только я теперь без машины пока. И без денег)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ох... пешеход-то убежал? сами все целехоньки? а ты получается паровозом последняя?
    ... ну спасибо мэру за дороги... у нас почему-то тоже светофоры не работали сегодня...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *** я теперь без машины ***

    ЗАТО теперь будешь гулять *попыталась найти немного позитива...совсем немного*

  • Третий участник- однозначно не внимательность..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да, все живы и здоровы)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • почему невнимательность? несоблюдение дистанции.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Именно такое ЗАТО я мантрой твердила сегодня, когда брела как калика перехожая по уши в каше снежной))) И тоже в замшевых ботах)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так это и есть - невнимательность…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот. давай с нами ходить тогда в хфит на октябрьской... на метро норм, а потом такси ))) и да, сейчас не на дачу, а в городе можно перетоптаться *утешаюкакмогу*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин, погода самая гулятельная сейчас как раз. ((
    Шелест, что тут скажешь... спасибо, что взял деньгами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и выпивохивать можно! пойдем в чингу сходим, мясо жарить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эмм.. не хотелось бы спорить, но нет, не есть. невнимательность, это когда замечтался, отвлекся, и в стоящую машину въехал, например).. А я да, не соблюла дистанцию, но кто ее вообще в потоке в городе соблюдает, интересно знать. Начни ее держать, в этот дистант с обоих параллельных потоков будут впрыгивать торопыги)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это первая мантра была, еще до гуляльной)) спасибо, Таша

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот точно!) Я сегодня на работе рассказала, мне говорят - ну может тогда не кофе, а кофе с коньяком?!) Я говорю - А! О! Так мне ж теперь даже без кофе можно, прям с горлышка хлебнуть!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дистанцию соблюдают, да. А на торопыг внимания не обращают, а тупо снова увеличивают дистанцию.

  • ну вот же )))) и правильно Ташук сказала "спасибо что деньгами" это такое вот такой период

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну кто б сомневался, что все святое БЗ-семейство соблюдает дистанцию и питается праной. вы все тут молодцы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ой, да не начинай, конечно нужно подальше держаться друг от друга, но вот ничего веселого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вооот...
    всегда есть пример перед глазами!
    всегда есть к чему/к кому стремиться!

    есть польза от БЗ ))

  • вот-вот... когда ты держишь дистанцию, обязательно найдется хитропопый торопыга, считающий, что именно для него место оставлено...
    и им нет числа...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я забыла...
    у тебя раньше нимб был или тазик над головой?

  • сочувствую... но все-таки хорошо, что просто деньгами откупилась...
    коньячку, расслабься... махни энергично рукой...

    все бывает... и пройдет

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ой, да при чем тут дистанция и внимательность
    Бывает вкупе стечение обстоятельств
    Несколько лет назад, в потоке ползущем, хонда, что передо мной резко встала как вкопанная, я её с неожиданности и чмокнула
    Во-первых у дяди не работали повторители в виде лампочек и во-первых он сронил нечаянно айфон на пол и зачем-то среагировал на это тапкой в тормоз до отказа
    На все эти уважаемые факторы комиссарам было фиолет, я же сзади оказалась

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ахха))) Аглоу с соболевым особенно молодцы, особенно! аглоу, который постом выше расскзал, как три раза чуть не въехал в безбашенных. Это как это? Чуть не въехал он, а безбашенные они?!))) Интересное кино. И тут же взялся меня лечить про невнимательность. Аглоу, так а штош ты дистанцию не соблюл? И не было бы три раза чуть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да конечно) Все пройдет, спасибо)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • абсолютно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нп
    В ответ на: В разгар бракоразводного процесса с бывшим супругом Саймоном Конекки Адель столкнулась с проблемами с психическим здоровьем — из-за депрессии она в течение нескольких недель практически не вставала с постели и целыми днями смотрела сериал.
    да? депрессия? горе луковое? а что так можно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: