Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Железяки починят, деньги снова заработаются, главное без пострадавших. :yes:
    И дистанцию держать ! :спок: :biggrin:

  • Очень сочувствую. По осаго застрахована была?

  • ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как-нибудь умнется с Божьей помощью)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Самое важное - это жизнь и здоровье. Машину жаль, но всё пройдёт.

  • Ну ты, мать, даешь...
    В хлам? Сама-то цела?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, ну если деньги то есть, то че нельзя-то?
    Голова - не жопа. Завяжи, да лежи... Депресуй...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я как раз дистанцию соблюдал... а они в неё запрыгивали... а у меня авто под 2 тонны и груза 800 кг...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Только рассказал жене про твою беседу по телефону с тов. полковником, как ей звонок с непонятного телефона типа из техподдержка альфа-банка на счет заказанного кредита. Ответила она что ничего не заказывала, отключила телефон, как тут же сразу звонок с другого телефон. Я говорю мол это товарищ товарищ полковник по твою душу:улыб: Но она не стала с ним беседовать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне как-то позвонили с сюжетом про подозрительное расходование средств с карты. Я сбросил звонок и заблокировал номер. Через пару минут звонок с другого номера с удивленным вопросом, — А почему вы сбрасываете звонки? Вам разве не интересно знать, что с вашей карты расходуются деньги?! Я ответил, — Нет, мне это не интересно. — и заблокировал этот номер тоже. ))

  • У меня уже десятки в блоке этих номеров, без толку всё. Они звонят с виртуальных номеров, им нет конца. Меня научила моя начальница, потому что была свидетельницей такого звонка, просто говорю одну-единственную фразу "я не обслуживаюсь в этом банке" и фсё, на том конце провода затянувшаяся многоречивая пауза)) что, правда, не спасает от последующих звонков - теперь придумали фокус с автоответчиком, но и на него та же самая схема работает, поскольку и там живой разводящий, как выяснилось впоследствии.

  • Как зачем? "А поговорить?" :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, вроде, депрессия - это именно когда ни хэ не хочется, разве что дышать напрягаешься.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Там особо не разговоришься - у них фантазия бедная :beee:
    Мне постоянно пытаются сообщить, что с моей карты в Сбере снимают от 3 000 до 30 000 р., на что я гордо отвечаю, что я сижу на очень важном маникюре и ради обсуждения такой глупости не намерена тратить свое время - у меня тут ногти сохнут! :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот же сухарь какой!
    Люди ищут общения, заботятся о сбережении твоих средств опять же!
    А ему и поговорить трудно. :beee:

  • Красиво у нас в городке сейчас, снег падает, погода рабацкая! Чубачки клюют! :yes:

  • И снег за шиворот сыплет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Крупные! Кошак лопнет от счастья!:бебе:

  • Капюшон же, ты ччо!:смущ:

  • В ответ на: Фраза в начале статьи "Журналисты провластных медиа называют их «недоумками-антиваксерами» и «имбецилами-убийцами»" (без пруфов)
    Все для тебя, дорогая, сказали журналисты-охранители, вот тебе свежие пруфы. И известный всем Михаил Леонтьев высказался. :улыб:
    https://ura.news/news/1052516603?fromtg=1
    "Ну баран же, ну что вы хотите от баранов".
    "Непонятно что! Даун по моему..." (это он играет конечно со словом локдаун так, переходя на прямые оскорбления).
    "Нужно было просто ловить и колоть. Два удара по башке, обездвижил, уколол и все".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • это какие-то закосы под депрессию..так бы каждый второй в нее впадал - лежи да в телик с сериалами втыкай. Еще бочку варенья подтянуть, да ящик печенья - прям прекраснейшая болезнь какая)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а, ну да. другое дело)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "прям прекраснейшая болезнь " - лишний вес от такой болезни:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне кажется, депрессия очень наглядно показана у фон триера, в апокалипсисе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а бесконечные звонки от "юридических служб" и стоматологий?! Вот где остохребенили, по сто раз на дню!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так надо растягивать, на весь период нетрудоспособности! зачерпнул из бочечки, пол-печеньки отломил...)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • " бесконечные звонки от "юридических служб" и стоматологий?! " - забота о гражданах . Такое впечатление что им приплачивают за каждый звонок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • лучше два бочонка и в печенье себя не ограничивать , иначе дополнительный стресс и усиление болезни:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И менять почаще варенье на мёд и печенье на булочки!:бебе:

  • Вот тогда точно наступит выздоровление или слипнется все

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лучше пиво с рыбой менять на водку с салом.с картошкой и квашеной капустой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот я примерно так же подумала... а если еще пивасик )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно приплачивают, не бесплатно же они тебе трезвонят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не факт. Морковка сзади всегда работает лучше, чем спереди.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Такое впечатление что им приплачивают за каждый звонок
    Правильное впечатление. Еще и KPI есть. Если не выполняют, в лучшем случае, голый оклад, а часто и штрафы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • от мяса не слипнется
    мяяясо надо: шашлык-машлык, памидор-мамидор

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • И сельдерея, сельдерея побольше : ) с отрицательной калорийностью : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • короче, любой разговор к еде сводится, как обычно ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Особенно к ночи. Хоть поговорить : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хе-хе. сёдня опять на фургончике катал. хотел видео безбашенных выложить, но на работе нет переходника с микроСД... Что характерно, когда на паркетнике, то таких гораздо меньше, хотя подлезть под грузовой полной массой 3100 по последствиям гораздо гораздее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это вы в фургончики с самогого детства)) А они в куклы. Делайте скидку. Я вот их всегда боюсь на дороге)))

    Во что бы еще поработать?

  • ну то есть и на паркетнике котишь с парковочным карманом впереди?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Когда на палке ездишь больше, чем на автомате, то автоматически держишь дистанцию. Но при этом при езде на паркетнике отмороженных меньше. Ты можешь смеяться, но под фуру ныряльщиков сегодня больше десятка видел…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Короче тетка. Исчо с тобой разругаться не хватало.
    Я был неправ во всем мною сказанном.
    Слезно прошу прощения, каюсь и проклинаю пешехода….

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не собиралась ругаться, ты че?!) и клясть никого не надо, пусть пешеход живет счастливо. и вообще это все неприятные мелочи, такой .. налог жизни, на добавленную стоимость))
    Единственное - в в Тетку, если я правильно помню, переименовали цирковую Каштанку. Не зови меня так больше))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну што, диего, не полетело?))) И не полетит. Не видишь, штоли, великая немота пала на БЗ)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Крылышки маленькие, вот и не полетело. :dnknow:
    Все поехали по магазинам закупать еду и шампанское к Новому году.

  • потому что надо начинать про Новый год говорить)) пора же уже?)
    н-р на пл. Ленина развешали гирлянду с шарами) но что-то на московское очень мало все это походит. ооочень скромненько))) но хоть так)

    я читаю жизнь..

  • Какая еда ? Она же пропадет к Новому году. Да и шампанское пока без скидок . Работают все. Закупки если и будут то по выходным.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: