Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Когда смайлики новогодние появятся, тогда и пойдут разговоры про елку и игрушки. А пока :phil:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что мороженым пельменям на балконе сделается?

  • В академе белка съест, в городе черными станут от смога.
    Да и кто пельмени ест в новогоднею ночь? Не сочетаются они с шампанским, а водку ты же не пьешь .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы не метросексуалы, чтобы еще подбирать, что с чем сочетается. :nea.gif:

  • у меня в холодильнике с прошлого НГ бутылка шампанского мартини асти завалялась..

    вот такая я пьяница... :dnknow:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Большой холодильник видно у вас. Или бутылка мини:улыб:
    Не, все шампанское выпил что было с прошлого НГ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • кто-то лепит пельмени самостоятельно? ой, нет. Это воистину тихий тупой подвиг.. Лучше уж манты, те раз-два и готово.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну че, плохо. надо заставлять себя как-то)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "кто-то лепит пельмени самостоятельно?" - есть такие герои. Сестра у меня признает пельмени только те, что сама слепила.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня с Нг все понятно. я знаю, где буду встречать и с кем(ну, если не случится форс-мажора). У меня с подарками затык.. Например, что дарить мальчику 12, почти 13 лет?! Вообще не понимаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "заставлять себя как-то" - вот так призываешь к бытовому пьянству:хммм: Выпить все что есть дома. Это же в запой можно уйти .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "что дарить мальчику 12, почти 13 лет?" - повербанку (Powerbank) или внешний диск.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Например, что дарить мальчику 12, почти 13 лет?! Вообще не понимаю.
    1-й парфюм?)

    я читаю жизнь..

  • отличное занятие между прочим) четаковата)
    как говорится - дети выросли, можно пускаться во все тяжкие)))

    я читаю жизнь..

  • Так это смотря сколько у кого припасено

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я вот свинью не люблю, а в магазине только свинские пельмешки продают.

  • неправда) в бахетле всяких хватает

    я читаю жизнь..

  • Домашние , только домашние!

  • Послений раз нормальные пельмени в Н-ске брал, так в Кольцово в Молобке.
    А тут в Ремите прям нормальные. С двумя мясами. Но дорого. 600р пачка килограммовая.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (16.11.21 17:14)

  • ой, про ваксу...
    что-то даже я посмеялась

    • век живи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и опять и снова в помощь вам я! очень кайфовые сейчас корейские пельмени продаются. я люблю со свининой и овощами, а есть даже с креветками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у корейцев же пельмени с собачатиной. :biggrin:

  • ты все спутал. у корейцев собаки с пельменями....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правильно, Соболев, пельмени только и исключительно домашние. Уж под новый год точно можно постараться для себя любимых и любимых домочадцев с гостями. У нас с мамой традиция. Усовершенствованная, правда, благодаря пельменнице, но всё равно крепкая... и скрепная : ) Собираемся в выходной и лепим: 37, 37, 37... Раньше чаще, сейчас что-то редко... Но под новый год это святое. Хоть в новогоднюю ночь до них и не доходит никогда : ) а всё равно! надо, чтобы к новогодним и рождественским каникулам были налеплены : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Но дорого. 600р пачка килограммовая.
    Если пельмени из мяса, они точно не могут стоить дешевле мяса и составляющих теста. Плюс добавочная стоимость, включая прибыль производителя и ритейла. Если дешевле, то это первый признак, чтобы сторониться таких пельмешек : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Большой сложной сложный Лего. Модельку: https://www.modelcarsheritage.ru/. Всякие там телефоны - айпеды, но они дорогие. Деньги, в конце концов:)

  • Хорошо жить в деревне, то элктричество отключат, то интернет. Ростелеком - говнее нет)))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я сделал тут глупость, купил на месяц Ростелеком. Потом они меня ещё полгода уламывали не подключаться.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Хорошо жить в деревне, то элктричество отключат, то интернет. Ростелеком - говнее нет)))))))
    Здравствуйте. Не будьте так категоричны. ???? Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Twitter и т.д.). Все проверим и постараемся исправить.

  • Аааахахахахааааахахаааааа : )) От славного детища медиалогии не укрылся даже этот богом и людьми забытый ресурс : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спрячьтесь, не позорьтесь. Хуже сервиса, чем у вас надо ещё поискать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ладно. Я на ростелекоме много лет, до них было три разных провайдера. Ростелеком оказался лучше предыдущих.

  • В ответ на: Да ладно. Я на ростелекоме много лет, до них было три разных провайдера. Ростелеком оказался лучше предыдущих.
    Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

    Исправлено пользователем Rostelecom_Supp (17.11.21 04:29)

  • Сиб. сети долбятся как дятлы. У них я сразу на год оформляю интернет чтобы потом каждый месяц не вспоминать заплатил или нет. Нынче начали названивать чтобы я денежку наследующий год закинул аж в начале октября. Я им подтвердил что буду пользоваться этой опцией, но деньги заплачу в конце декабря. Так они каждую неделю смс-ки шлют напоминая что срочно надо пополнить счет. А вчера так вообще пришло сообщение мол заканчивается срок когда можно воспользоваться этой опцией. Зашел в свой кабинет, а там четко написано что срок действия до 31 декабря.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С Роял Парк вместо Мегаса зашла сеть SPAR. Первую неделю работы у них скидки были. Вот и купил себе шампанское вчера на Новый год.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и сколько у них там шампанское?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне мой провайдер вообще никогда не звонит - никаких там приставок, пакетов и прочих выгодных предложений по акции.
    Вот МТС не имеет чувства такта, - от него регулярно звонят девки и предлагают интернет.

  • Я беру простое наше шампанское. Абрау-Дюрсо, брют. Вчера было по 330 р.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • понятно. я взяла розовое брют шато тамань в окее по 280, просто думала есть более выгодные предложения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у меня возле дома фирменный магазин Фангории. Там коньяк 40-ка летний за 15 тыщ стоит. Но я пока на НГ не начинал закупки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • пауэрбанка(спасибо, ечик) и деньги.. Лего, поздно, поди. Да и дороговизь, они уже с айпадами по цене сравнялись)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну чо вы опять с этим бухлишком, давайте кто че дарит. а я буду воровать ваши идеи, ведь каждый божий год прошу об этом, ну?!))
    Кстати о бухлишке. В ярче асканелли акционно раздают, налетай подешевело) Третий день дойти не могу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Айпады не стоят на месте, они уже больше 50 тысяч рублей стоят в базовой версии. ))

  • а думаешь, лего стоит на месте? Нет. Не стоит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В условиях задачи не было ограничения по сумме:). Вдруг вы скидываетесь большой группой.
    Деньги хорошая вещь для подростка, которому нужно и то, и это, а денег на то и это не особо дают.

  • А я ниче не дарю. Я жене и без праздников надарил чё ей надь. Техники всякой для рукоблудия...
    Себе вот айфончик, может быть подарю...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "В ярче асканелли акционно раздают" -я уже купился:хммм: На работе одна бутылка стоит, дома другая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лего - это для детсада. А для школьника лучший подарок - интересная книга. А всё необходимое купят родители.

  • Лего бывают разными, включая те, которые интересны и взрослым

  • "те, которые интересны и взрослым" - это точно:улыб:
    Сам с внучкой из Лего железную дорогу собирал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: