Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Это расхожая аббревиатура. )) Загугли ее вместе с "Луркмор", тогда будет понятнее.

    Прямую ссылку не могу запостить, забанЮт. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне же еще нужно загуглить про луркмор теперь *затосковала* или не нужно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аббревиатура требует.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • надо уточнить у филологов, но по мне так и не требует. видимо это "желание заказчика"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, может и не нужно. )) Брось ты это гнусное дело, гуглы всякие.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так оно бы по делу если )))) хотя вот может я без этого стану не вполне благополучна...
    но пока я не благополучна без "мужа на час" и нового дивана жемчужно-серого цвета.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слова "муж" и "диван" в одном предложении наводят на занимательные мысли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вообще-то все сложно )))) поэтому нужен на час. если заводить навсегда, то нужно покупать сначала сверла - этим вообще ничего присверлить нельзя, потом новую квартиру потому что у этой "дурацкие стены и кто так строит"... и вот диван опять же... маркий...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что утверждается о падении антител за полгода. Каждый месяц мне лень ходить, через полгода проверю. А там посмотрим. И да, жить - это двигаться много, активно и самостоятельно, а не на машинке по "всем трем островам", которых пять на самом деле. :улыб:
    Хотя в каком-то смысле можно принять жизнь и без движения, но в юности - это вряд ли принимается.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (11.11.21 22:36)

  • Блин. У меня, видимо, патриархальная прошивка. Если есть муж - сверла должны быть в доме по определению. А если их нужно покупать - на кой тогда муж?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если есть муж, то в доме должны быть либо сверла, либо достаточно денег, чтобы не думать о том, что надо делать со сверлами. Ну с патриархальной прошивки. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Поправка принимается. :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • которые есть для дурацких стен не подходят... и вопрос "на кой" всегда ребром...
    ты же филолог? аббревиатура обязательно заглавные буквы? или бывают сокращения из прописных?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из строчных. Бывают - если мне память не изменяет, то это означает, что они близки к переходу из разряда аббревиатур в разряд "нормальных" слов. ТщательнЕе я об этом подумаю завтра, но вроде тенденция такая (вуз, загс тому примеры).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну то есть аббревиатура не требует, а требует широкая мужская душа....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На улице слякотно...
    А завтра...
    Завтра хочется, чтоб все получилось...

    Ведь правда?
    Нормальное желание нормального человека в нормальном городе в нормальное время...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • все будет как ты захочешь ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще, мужья бывают разные. В том числе и для интеллектуального удовольствия и красоты.

  • маленький скромный диванчик - ночная мечта, да... :eek:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Бывают безусловно варианты, когда о сверлах думают женщины. Но мы же про патриархальную прошивку разговаривали. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вообще-то я о сверлах не думала. я о шторах думала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочешь я научу тебя 100%работающему колдовству?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну... делись рецептом

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну все же инициальные (буквенные) аббревиатуры практически все либо прописными, либо с точками ("МТС" и "м.н.с."). Я не зря вуз и загс в пример привела - когда-то они писались прописными, пока не превратились в существительные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот ложишься спать и проговариваешь: пусть все сложится наилучшим образом для меня и для моих близких. и когда просыпаешься то же самое говоришь... и все будет хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну... "В конце концов все будет хорошо. Если все плохо - это еще не конец". Так шта-а-а...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тебя поняла, но не сдержалась, чтоб не съехидничать. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, есть. Но не мыс тобойже? :dnknow:
    И значит, этот танец для избранных, но зачем же он представлен на суд большинства, продюсер бездарен?

  • Многие так худеть пытаются, фигня - не помогает :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мыс Тобойже - где это географически?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так это не про худеть ))) про худеть все знают один способ... блин... пора мне... уже совсем пора

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня был хороший день, а завтра будет еще благополучней.

    Да... Риша, так и поступаю!
    Молитва.
    Спасибо...

    Я баиньки. Всем здоровья...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В поганке городковской.
    Ты приглашена , платит Ушелец. С тебя красота и кротость, поток красноречия и споры обо всём обеспечу я.
    Встреча в восемнадцать, губы красным, мы в спинджаках.
    Всё!

  • Якутия? :umnik:
    Их названия напоминает.

  • А можно красоту с Ушельца, а кротость с тебя? Я даже заплачУ за такое. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :улыб:
    Показать скрытый текст
    Это я обыграла опечатки Соболева.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну худеть, конечно, тоже не так. Вообще рецепт из тех, что "хозяйке на заметку"... популярный для ширнармасс : ) Вроде бы про то, как надо, вроде бы и про то, что надо... То, да не то. Потому что и форма лишь слегка близка к нужной, и содержательная часть, и техника совсем не годные. Отсутствует главное - корректное формирование и трансформация нужного запроса.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да я понял. Соболев, похоже, на ДР гуляет. Вот и мысы тобойже))

  • странно... а почему в Академе-то? :безум: как-то не по пути...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты просила привести реальный пример противоречия на коротком промежутке времени, когда власть говорит одно для России и обратное для окружающих.
    Я привел такой пример. И это не моя проблема, что он тебе не нравится. :улыб:

  • Нет, я просила не это. И пример не об этом твой. ) Хотя, тем не менее, любопытно и есть что поизучать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Госуслуги виснут периодически, вчера чат-бот Макс отвечал пытавшимся получить QR-коды пользователям, что коронавируса не существует
    Бот, отвечая на вопросы пользователей о том, как получить QR-код для переболевшего, заявлял, что коронавируса не существует, а факт болезни никем не доказан. «Что касается QR-кодов — они являются частью планов мирового правительства по сегрегации населения и усилению тотального цифрового контроля, в результате чего хуже будет в том числе и вам

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Из рубрики "Ученые шутят"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из рубрики, что все вокруг добрые

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (12.11.21 12:24)

  • А, ну это давно известно... со времен Иешуа Га-Ноцри.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тем не менее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Рискованный контент.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скорее банальность с юмором. Хотя если вместо QR кода будет это выскакивать, то хорошего мало

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Восстание машин? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: