Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Разверзся мир напополам.

  • девочке уже выдали. в 6 -ти кратном размере

  • нет там особой жестокости
    циничность? да согласен, но жестокости нет, нигде нет инфы что они ее прям физически изнасиловали (половой акт и истязания)
    они не звери -звереныши, хотя суть та же
    обсуждение темы с моей позиции - это называние вещей своими именами, а не пускание розовых соплей пузырями
    искривление в том , что один тот факт что она добровольно оказалась в компании с этим уродцами моральными не дает ни грамма повода для того чтобы пожалеть ее
    по сути -они одного поля ягодки

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :agree: о чем и речь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я не буду Вам объяснять в чем физиологическая жесткость группового изнасилования девушки.. неприятно что Вы цинично делаете вид, что не понимаете..

  • если было изнасилование
    про что я Вам и толкую, только Вы делаете вид что нет разницы между изнасилованием, истязанием и прочими действиями по степени жестокости

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • когда это все только начало вываливаться в интернет и участники событий еще не были задержаны, в одном из пабликов в контакте озвучили эту новость. так вот, в тот день в комментариях отписались практически все из этих парней. никто из них не выразил никакого сожаления о содеянном, а только похвалялся, как-будто подвиг совершил. читать это было мерзко. хотя есть и другая версия событий, на странице одного из причастных я видела комментарий о том, что все это было организованно в сговоре с самой девушкой как пиар чистой воды. по всей видимости дальше что-то пошло не так и она решила что надо разыграть карту жертвы по полной. вот и пойми где тут правда, где ложь.

  • все это было организованно в сговоре с самой девушкой как пиар чистой воды.
    и Вы реально этому верите? :dnknow:

  • то есть звереныши себя оболгали? уже не смешите

  • сейчас люди чего только не сделают ради дешевой славы. не удивлюсь даже такому варианту. тем более это подростки, у которых совсем иные представления о существующей действительности.

  • каждый верит в то что хочет верить
    пока не доказано обратное

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а они сказали что изнасиловали прям ее да? прям подтвердили?
    вы точно это знаете?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вы хотите сказать, что все эти пикеты, весь шум, контроль Москвы.. это так.. пиар?

  • меня реально ужаснули Ваши мысли.. за гранью разума

  • как наличие так и отсутствие пикетов шумов и прочих вещей ничего не доказывает и не опровергает
    я про само дело непосредственно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот, кстати, тоже пример жестокости подростков, от которого не по себе web-страница . а для них это нормально, сделали, сняли на видео, хвалятся. и таких случаев в последнее время много.

  • вы похоже живете в мире где только радуги и бабочки, такое чувство что с реальностью мало общего имеете.

  • пойдем дальше.. предъявлено обвинение в изнасиловании.. прокурор лох, да.. можно доказать , что не было изнасилования.. как доказали, что мальчика не убил спортсмен, а он умер от удара об асфальт.. обвинение потому что такое.. волшебное.. много нюансов, но даже я бы доказала убийство.. так и здесь

  • не приплетайте сюда реальность.. да. у всех она разная..

  • дык Вы не торопитесь так сильно -изнасилование еще доказать надо будет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • реальность то одна, вот восприятие ее очень разная у людей :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • -=с реальностью мало общего имеете.=-

    ок, про реальность

    Вы работаете/работали с подростками?
    Вас насиловали?

    То есть, Вы - махровый теоретик?

    А давайте в топике останутся только те, кто действительно имеет тот опыт, который я перечислила выше.
    Вот тогда и будет разговор.
    А до тех пор это так...и на равных и те, кто в розовых, и те, кто в черных очках...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с подростками достаточно общаться регулярно, чтобы понять их нравы и чем они дышат
    нет тут крамолы никакой, как пытаются некоторые представить
    надо лишь не лениться вникать
    или то же вон видео избиений и прочего -чем Вам не реальность? чем оно Вас в качестве реальности не устраивает?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не надо перегибать палку, мы тут не личные драмы каждого обсуждаем, а конкретный случай из СМИ. обстоятельств произошедшего там никто доподлинно знать не может, кроме участников, так что ничей опыт подобных происшествий тут никак не поможет. а порассуждать на нравственные темы никто не запрещает, даже без личного участия в подобных делах.

  • посмотреть и осудить (мальчиков или девочку)
    это уже не важно
    суть здешнего обсуждения: не зная ситуации, посмотрев видео - осудить
    :live:

    А ведь для ряда людей только этот аспект и существует: я посмотрел. Независимо от того, что.
    Посмотрел - уже эксперт.
    Но Вы же не из них, так?

    Тут недавно мужички (ну...лет 5 назад), которые счас осуждают эту девочку, взахлеб расхваливали смелость незнакомых девченок, которые с ними на дачу поперлись...
    Гыыыыыы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • -=порассуждать на нравственные темы никто не запрещает=-

    ни слова рассуждений на эти темы в данном топике нет
    а так-то здесь никто ничего не запрещает, кроме правил

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Посмотрел - уже эксперт.
    Но Вы же не из них, так?
    смотря в чем, а Вы?
    по Вашему так чтобы раскрыть рот по какому либо вопросу надо всенепременно экспертом быть, ага

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: чтобы раскрыть рот по какому либо вопросу надо всенепременно экспертом быть, ага
    Как минимум коллега..как минимум!!! :rofl: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Тут недавно мужички (ну...лет 5 назад), которые счас осуждают эту девочку, взахлеб расхваливали смелость незнакомых девченок, которые с ними на дачу поперлись...
    Гыыыыыы...
    и какое тут противоречие? <п.5> они ведь смелые в основном
    к несчастью для них

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.10.14 13:07)

  • интересно, уголовный кодекс, который определяет наказание тоже в очках?.. тут нет нейтралитета.. из-за факта преступления нет..

  • смелые дядьки тоже по ночам на машинках гоняют.. никого же не боятся..
    Показать скрытый текст
    слово п.5 очень оригинально коррелируется с Вашей подписью
    Скрыть текст

    поэтому их и будут судить и судят, чтобы не боялись люди

    Исправлено пользователем prilipala (01.10.14 13:41)

  • оттолкнувшись от ситуации, обсуждать в общем и в вариациях - это мнение
    ставить клеймо - это экспертизм

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Как минимум коллега..как минимум!!! :rofl: :respect:
    Будь мужиком, определись уже со своей позицией в вопросе "надо ли быть экспертом что бы обсуждать и осуждать", а то от топика к топику болтаешься между полюсами как цветок в проруби.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (01.10.14 12:51)

  • Не только п.5 к мальчикам в гости ходят.
    Девочкам в юном возрасте свойственно доверять людям, не ждать подлости.

    Исправлено пользователем prilipala (01.10.14 13:39)

  • А тебе какое дело?))))Ты мне кто родственник..или начальник Чукотки ?
    Не нравится не читай....это моё дело..сегодня мне нравится так писать ..пишу так..завтра по другому буду по другому...ник у тебя хороший...проходи не нуди только..ОК? :спок:
    В ответ на: Будь мужиком, определись уже
    Ты ваще кто такой?!!Чтоб с меня справшивать?)))))))сарделька недоваренная :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а Вы попробуйте клеймо от мнения отличить
    да и клеймо эксперта -это не что иное как мнение
    удивительно правда?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "О!Мудрец, если тот или этот дурак,
    Называет рассветом полуночный мрак.
    Претварис дураком, и не спрорь с дураками
    Каждый кто не дурак-вольнодумец и враг!"©О.Хайам...если чо:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • простите, что слово п.5 так задевает вашу тонкую душевную организацию
    это всего лишь слово, как и любое другое, пусть и несет негативный смысл
    я правда не специально его употребляю, просто оно действительно самое подходящее в данном случае

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем prilipala (01.10.14 13:42)

  • не только, ага
    к мальчикУ Вы хотели сказать я надеюсь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мою не задевает. Ваша подпись это слово задевает.

  • чота я малость Вас недопонимаю, ну да ладно :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ...Она поверила в сказку из облаков, бегущих по небу...(с)
    Девочки в этом возрасте очень сложны.
    Намного сложнее мальчиков.
    У мальчиков все просто: хочу. А там дальше ил звериное возмет верх, или человечье. У мальчик одна извилина. Может быть даже длинная и дюже извилистая, но одна.
    а у девочек их мильен. может быть даже коротких и прямых, но мильён.
    И у одной и той же девочки одновременно может быть куча мотивов в поведении, и фиг знает, какой превалирует: от такого, как в первой строчке поста, до полного бездумья, желания спровоцировать, поиграться, не доводя да конца (п.5, 7), до задуманной подлости... - девочки на это, ой, как способны...

    да, мальчики преступники
    но ведь и тот, кто пошел воровать не имел на это право - он должен был с году помереть, но не нарушать закон...тот, кого убивают не должен давать сдачи - переходит в разряд преступников...
    поэтому фиг знает, что там на самом деле за этим видео стоит - сотни вариантов мотивации, намерений и действий

    не нам судить и уж точно не ярлыки клеить

    предупреждение

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем prilipala (01.10.14 13:28)

  • В ответ на: не нам судить и уж точно не ярлыки клеить
    да хоть бы и нам и что с того?
    чего вы так осудить то боитесь? если есть за что осудить
    за карму переживаете? или мир взорвется от этого?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я делала акцент на жестокости..она лакмусовая бумажка преступления

  • ко всем
    Это самое слово, которое "самое подходящее в данном случае", впредь заменяем точками.

  • на эту тему фильм Говорухина смотри Ворошиловский стрелок
    *многое понятно станет, если до сих пор не догнал*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ерунда.
    Фильм вовсе не на эту тему.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • согласен, слишком грубо :agree:
    просто девушка не любит спать одна

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • К вопросу а было ли изнасилование? Думается да было, ибо сложно себе представить, кучка подростков под "препаратами" девчонку раздели, поснимали, на этом успокоились и пошли чаек пить..... Девчонка сама позволила? Не логично, когда несколько мужиков предлагают по очереди вам ...., а дама согласна - это только в специальных фильмах для взрослых)) Инстинкт самосохранения у девочки, конечно отсутствовал, хотя у наркоманов и наркоманок такое явление не редкость...... На сколько она принадлежит к этой группе судить не буду. Но настораживает тот факт, что ситуация раскрутилась только после появления видео в сетях..... Групповое изнасилование - это реальный шок и не заметить его родители просто не могли, если бы хоть глазом глянули на свое дитя. Победителей в этой истории не будет.....

    Таролог-венеролог

  • она из другого города. здесь учится в колледже.. я вообще поняла, что она в клинике

  • Ясно, по малолетке им конечно жизнь облегчит ИМХО.

    Таролог-венеролог

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: