Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Разверзся мир напополам.

  • вид незаконной деятельности убыточный.
    -------
    Клиентов становится все меньше. Апджон, Серафим, Ноблю вот тоже не давали старшие товарищи даже халявой воспользоваться.. Одиня за всех отдуваюсь. Но у меня денег то за всех не хватит. Так, что остальным - любов остаеца.

    Правда победит. Россия.

  • у я уже говорила здесь, что в 12 лет я подвергалась насилию.
    возвращалась из поликлиники, зашла в подъезд
    никого не провоцировала, никого не видела, одета была более, чем скромно
    просто пошла вызывать лифт
    он подскочил сзади, зажал и запустил руки в трусы...
    продолжать?
    я ни ни кого не заявляла
    стыдно было
    мне
    не ему
    я до сих пор не знаю, кто это был
    но меня трясет, когда кто-то, кто никогда не был в этой шкуре, вообще берется на эту тему рассуждать и особенно констатировать, кто прав, а кто виноват

    она певая начала выкладывать и хвастаться?
    или уже после того, как отморозки выложили?
    так вот, в 16 лет и девочки, и мальчики, очень нелогичны с нашей взрослой точки зрения?

    и если бы тот подонок растрезвонил о том, что со мной сделал, я бы ни прятаться, ни молчать не стала, я бы вела себя вызывающе. для того, чтоб преодолеть свой стыд, с которым жить невозможно до сих пор

    а уж как этот стыд преодолевать, каждый как умеет, как понимает
    ещё раз: ей даже пофартило в какой-то степени - сейчас можно задействовать мнение общественное, что женщина тем круче, чем больше её хотят...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Разорятся? Что то не заметно, по количеству незаконной рекламы лезущий повсюду всюду что это вид незаконной деятельности убыточный.
    не знаю..не слежу за этим сегментом рынка...а вот то что унас только по любви, а за деньги это только придурки..это я знаю точно:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Говном?? Фегасе... а я думал за справедливость мы тут...
    Но все равно, все ништяк и мир не разверзся. Ура.

    Правда победит. Россия.

  • Да вообще все мужики одно!
    А социальные сети нужно запретить!
    Жаль детей, всех причем.

  • Мышь приятно удивил.
    ------------
    Мышь сменила пол??

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Да вы вообще все как ид..., пардон, как дети... Топик откровенно флеймовый, созданный чисто на потребу покидаться говном друг в друга... Оно вам всем действительно надо? :eek:
    :respect: :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да какую ты справедливость собрался искать в стенке на стенку с исступлённым оскалом???

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "То, что тебя оскорбляет" такое обобщение", не спасает тебя от выводов оппонентов, даже если ты никогда сам не относился "так" к "своим" женщинам и тем, которых знаешь лично. По твоей логике получается, что "так" можно относиться к тем, кого не знаешь, и делать свои обобщения относительно "чужих", переводя стрелки с преступников на жертву."

    Естественно я имел в иду в принципе всех женщин с которыми я общаюсь или знаком. Изначально уважительное отношение как к человеку -это вообще не обсуждается. Не говоря уже о близких людях.
    Скажу так. За человека (неважно мужчину или женщину) говорят его поступки, действия. И без повода никогда никогда не осудит. Данная девочка дала повод себя осудить. Своими действиями. И точка. Но обобщения то нет на всех женщин, чем грешат тут (и не только тут) истерически настроенные некоторые дамы.
    Про преступников и так все ясно -они преступники и их надо судить.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это не та мышь, которая "мышь", это "насупленный мышь", он изначально был он

  • и особенно констатировать, кто прав, а кто виноват
    ---------
    Еще раз. С этим - не ко мне.


    -----------------
    и если бы тот подонок растрезвонил о том, что со мной сделал, я бы ни прятаться, ни молчать не стала, я бы вела себя вызывающе. для того, чтоб преодолеть свой стыд, с которым жить невозможно до сих пор
    ----------
    А вот в этом я сильно сомневаюсь. Не вышла бы на площадь и на стала бы показывать и рассказывать как он это сделал. Мне этого не понять, впрочем у тебя психологическая травма, я не знал об этом. За сим умолкаю.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Что удивило лично меня в твоих комментах и комментах насупленного мыша: по тем образам, которые вы создали себе на борде, я бы предполагала, что вы поменялись местами. Мышь приятно удивил. Еще раз убедилась, что никогда не надо делать однозначные выводы, можно сильно разочароваться. Лучше понаблюдать подольше, большое видится на расстояньи. Ничего личного
    Мне вообще странно что Вы вообще какие то выводы обо мне делали. Это по форуму то. Не общаясь с человеком в реальной жизни хоть сколько-нибудь можно ли делать выводы лишь по написанному? Вот это меня удивляет.
    У меня нет цели тем более произвести на какого нибудь анонимного незнакомого мне форумчанина или форумчанку какое то впечатление. Я такой какой есть и люди, которые общаются со мной постоянно (с форума в том числе) знают какой я. Зачем мне переживать что обо мне подумаете лично Вы? Я Вас не знаю и Вы меня тоже.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хорошие девочки молчат (с)

    ... не ходили б вы в эту тему, девочки((
    По ней очень хорошо всё видно, причём независимо от того, что там было в заглавной истории. Всё равно никто не знает фактов, каждый фантазирует.
    А у тех, кто пережил насилие и не залечил травму, ещё и ретравматизация может произойти.

    Schrёdinger's cat

  • Данная девочка каким образом дала повод себя осудить?
    Что такого сделала та 16-летняя изнасилованная?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наркоша! Можно я еще немного попишу?? Ну пжлст! Я ж так редко тут щас появляюсь! А тут отпуск у меня, шот холидей по нашему. И делать не фиг, жду спецов в квартире один. Можно, а??
    Исступленный оскал у кого?? Я отодвинусь, если что..

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: у я уже говорила здесь, что в 12 лет я подвергалась насилию.
    и вывод какой мы из этого факта должны сделать по вашему? что все мужики козлы и потенциальные (или реальные) насильники? или все таки тот конкретный мужик, который напал на вас?
    это дает Вам право обобщать на всех? безоговорочно верить всем женщинам и их рассказам и априори не верите мужикам ? это правильный подход да?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я бы хотел предложить уважаемому сообществу, и модераторам конкретно..топик закрыть.
    Иначе опять будем иметь головную боль и халивар затяжной :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чеб ты понимал в женщинах
    :biggrin:

    в их психологии, не в промежности, конечно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тогда пусть уберет Ь. А то перепутают. Охальники тутошние.

    Правда победит. Россия.

  • заметьте, не я это предложил (с):улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да дала повод
    тем что пошла в компании как оказалось мало знакомого парня в компанию других парней явно не для игры в домино
    а уж всю правду только следствие теперь только может узнать
    относитесь к этой девочке толерантно если хотите -я не буду
    это лично мое мнение

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я тоже против делать выводы о "человеке" на форуме, по тому, что говорил его "ник". Если это задело тебя, как реального, извини. Естественно, речь шла об образах, которые складываются в наших глазах из написанного никами.

  • она по какой-то причине не попала в общагу
    ну, закрывают же оющаги на ночь
    у неё был выбор: ночевать на улице или пойти со своим парнем

    она выбрала тот, который ей казался более безопасным

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вам не за что извиняться, Вы меня ничем не задели.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Топик закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: