Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Разверзся мир напополам.

  • От родителей сей факт (даже если бы они были рядом) скрыть не сложно.
    И вообще, редко кто о таком кому -либо расскажет, тем более пойдет заявлять в полицию .
    А ситуация раскрутилась именно потому, что стала достоянием общественности.

  • девочка возможно и не в курсе была до обнародования видео, что ее кто то там насиловал или еще чего

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Возможно.
    Возможно и не знала, и не помнила , и не поняла что произошло.

  • Вполне вероятно, но вот провести вечер или ночь в компании бухающих и что-то употребляющих мужиков (подростков) это надо большую смелость иметь или что там еще......, я бы и сейчас так не рискнула, не то что по молодости.....

    Таролог-венеролог

  • В ответ на: Вполне вероятно, но вот провести вечер или ночь в компании бухающих и что-то употребляющих мужиков (подростков) это надо большую смелость иметь или что там еще......, я бы и сейчас так не рискнула, не то что по молодости.....
    дык о чем и речь
    девочка видимо не такая уж глупая , наивная и неопытная была

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Феминистки как раз ратуют за полное равенство во всем, а рыбку съесть и удовольствие получить пытаются завуалированные про... то есть традиционалистки, скажем так, которые из всего набора признаков патриархальной и эмансипистской моделей выбрали только два взаимоисключающих, результат сводится к тезису "я девочка, и мне все можно". К феминизму это никаким боком, не вульгаризируйте термин.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп

    Какой-то пустопорожний холивар ни о чём

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вы меня простите великодушно, но термин Феминизм уже дальше некуда вульгаризировать. Явление данное само себя высекло.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Вы меня простите великодушно, но термин Феминизм уже дальше некуда вульгаризировать. Явление данное само себя высекло.
    боже! какой пафос,какая тирада! *продолжительные аплодисменты*...наверно месячный запас умных слов исчерпал? :eek:
    или пробило на пацифизм после однообразных пукалок на МФ? :biggrin:

  • Прощаю по причине невеж... неосведомленности. Использовать это слово как пренебрежительно-ругательное у вас столько же оснований, как у кого-то другого - считать таковым, например, понятие "патриархальный", вкладывая в него исключительно негативную коннотацию по причине наличия в нем "бесправия и угнетенности" кагбэ по определению. А потомушта. Наследие темного прошлого и всё такое.
    Я бы сравнила подобное злоупотребление термином, обозначающим определенное идейно-политическое движение, с еще более бездумным использованием слова "даун" в качестве оскорбления собеседника. А чо, дауны - они ж и на самом деле дураки, всем это известно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :agree:
    По теме писать вообще ни малейшего желания не возникает. Позиции подавляющего большинства участников заведомо и заранее поляризированы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Литрович, свободен :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да я всегда свободен! :agree: :biggrin:

  • Подобные "темы" лучше сразу сводить к лёгкому флуду, ибо это всяко лучше, чем переливать из пустого помойного ведра в пустое порожнее))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • это не ко мне претензии, что так к этому термину относятся, а упоротым феминисткам
    Пусть "истинные" там разбираются сами в своей "партии" с идейными неверно понятыми засланками. Имидж у них такой какой есть -нет никакого желания сортировать дам на правильных и неправильных феминисток

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Которое тут же тоже становится помойным.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А, я ж и забыла, что все мужики - козлы.
    На этом и закончим нашу содержательную и насыщенную дискуссию. :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да пусть парнишка поиспраж...поупражняется в диалектике ... :biggrin:

  • Да на здоровье! :улыб:И пусть про диспропорцию (между ногами) не забудет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А, я ж и забыла, что все мужики - козлы.
    ну вот , другое дело -человеческим языком заговорили :agree: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ага, я языком по-всякому владею. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Хе-хе... По сути посрать, наркоманка она или просто водки перебрала.
    Мы имеем статью, которую детки и один взрослый дятел переступили. И заслужили своим слабоумием отвечать...
    На счет было ли совокупление - так они сами писали в ВК ? Или у нас по экстремизму сажать можно за посты в соцсетях, а признание в совокуплении не катит?

    На счет пошла - сама знала и прочие в этом смысле. Она с приятелем пошла... Это не гарантирует, есно, но подростки они такие... У меня сестра аналогично, с подругой, в 16 лет, поехали с приятелем к его другу на днюху, выпили видят мужиков много, а они одни, и вечер перестает быть томным судя по взглядам, пошли типа перекурить, благо ни кто не контролил, дёрнули до хаты, 20 км ночью чесали пёхом огородами, на дорогу вылезти боялись ... Наука правда на всю жизнь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • от затейница:смущ: :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Именно что не одна. Приятель, если не только что познакомились, предполагает определенный уровень доверия.
    Я по молодости так чуть не вляпалась, хотя и постарше была. На тот момент был уже опыт посиделок в компании, включая совместные ночевки, так что даже в голову не приходило, что, оказывается, бывает иначе, нежели по обоюдному согласию, а остальные сами по себе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Андрушенька, я расстроилась............
    Ты поглупел, или открылся чтоли :хммм:
    Ты ставишь на одну чашу весов противоправные действа (по закону) и теоретически сподвигшие (по бабкиному сказанию).
    А это читают маЛЧики и девочки.
    Оне же слушают подобное от родителей на кухнях.
    И все повторяется.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ты ставишь на одну чашу весов противоправные действа (по закону) и теоретически сподвигшие (по бабкиному сказанию).
    нет, не ставлю
    читайте внимательней, если хотите понять, а не хотите- дело ваше
    говорить по второму разу одно и тоже нет желания никакого

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А дите тебя правильно поймет, если у тебя так специфично с донесением до оппонента своего мнения? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • За своих детей переживали бы, сердобольные, чтобы наивность и доверчивость им боком не вышла

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не прими за наезд. У тебя же дочка? Вот как ты ее, как мужчина, будешь учить отличать, какие мальчики могут быть друзьями (не кавалерами, это отдельная история), а какие нет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • временем и поступками мальчиков это проверяется -больше никак
    но и тут можно ошибиться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А переживать - это на борде ерундой болтать? :улыб:
    По диванным комментариям рейтинги брать?
    Притом скорость опережает смысл :biggrin:
    Ну это я так, уточнить, а то вдруК чо не так делаю.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нуевот... :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А если с ней поступят как с Аней?
    И второй так же?
    На ней проверять будешь, или же все таки какие то параметры быть должны, райдер определенный?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты только представь, что сейчас чувствуют родители девочки............. родители мальчиков............ какой на них прессинг, чтивы все вот эти с *вумными* высказываниями........... стыд, гнев, страх, неизвестность...............
    Да не дай бог кому........... а ты люфт изначально в *можно ошибицца* и проверку через душу/тело дочи закладываешь...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А можно местная здоровая, красивая и позитивно настроенная опчественность как то хотяб через пост на меня жамкать будет? :biggrin: А то я то завтра просплюсь, а ............ (Ч) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • НКП
    Я туточки.
    Если разговор выйдет из берегов - сразу топик закрываю.
    Проинформировала.
    P.S. Ник Де Флопе выбран основным ником и в диалоге до нарушений, как обычно, кнопку можно отпустить...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в чем смысл этих твоих нравоучений? кому и чем они могут помочь?
    в любом случае на мне свет клином не сошелся -мои мысли можно просто игнорировать, кому они не по нутру

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А пээс - это типа местной алькаиды? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не поняла)
    Но на всякий случай я против. Слово не нравится это - алькаида.
    Противное.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На алкалоид похоже.
    *и тут встряла с филологией*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну............ смею надеяцца, что какой то смысл все таки есть........ :biggrin:
    Естественно, несравнимый с твоим.
    Мой смысл отталкиваецца от опыта, а твой - набор слов и эмоций.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Мой смысл отталкиваецца от опыта, а твой - набор слов и эмоций."
    а ну само собой, как иначе то -опыт только у тебя, у всех несогласных -одни эмоции :rofl:
    кстати, насчет опыта такого разного - я не думал что ты такая старая, выглядишь моложе :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сейчас могут и ней и с ним поступить..

  • Не дай бог, Андрей, тебе такого опыта. Чтобы в подобных топах со знанием дела рассуждать ))

    зассд

  • Мир давно уже рухнул. И даже не пополам, а просто - в хлам. Тем, кому сейчас по 40-50 и далее – тяжко. Поскольку их растили/учили жить в обществе себе подобных граждан, которые помнили о том, что едва открыв глаза, ты вступаешь в правовые отношения с первым же встречным у дверей в ванную/туалет. А сейчас – время «успешных» людей. Успешных любой ценой и неважно, что пьедестал почета установлен на голове ближнего твоего – чем больше и дальше круги от брошенного в воду дерьма, тем ты успешнее.
    Жизнь человеческая – копейка, это старая русская данность. А уж чужая, в наше время успешных людей, и вовсе – пыль.
    Ситуация, которая тебя всколыхнула – скотская, без вариантов. Со всех сторон. Но. Никто. Не имеет. Права. Назначать. Себя. Вершителем. Чужой. Жизни. Ибо сама жизнь – бесценна. То, что она обесценена – вот что рвет пополам и вдребезги.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Забиваем слово *опыт* и гуглим словарь............. и учим, учим, учим..............
    :хммм:
    Как все грустно то............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тем, кому сейчас 40-50, подобных историй могут вспомнить и не одну. С той лишь разницей, что интернета не было, и некуда было фотки сливать. С моей одноклассницей случилось что-то подобное, а мне 40. Причем гулящей я бы ее не назвала. Парни были знакомые, ну по крайней мере бОльшая часть.
    Отношение к женщине как к вещи было и в советские года, и в царской России, чего уж.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • :agree:
    У меня с двумя подругами подобное было, и тоже не в случайной компании. Это, собственно, известный факт - большинство насилий (во всех смыслах) происходит не от чужих людей, а от знакомых и даже близких.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Жень. Отвечаю тебе, презумпции и аглову, как людям безусловно разумным.

    Так вот. Свальный грех придумали вовсе не эти мальчики - мажоры из калинарного техникума и не эта профурсетка (модераторы, так пойдет?). И даже не древние греки. Короче, мораль и воспитание тут, соственно, где-то рядом, но в общем мимо кассы.

    Сексуальные оргии - это собственно часть мировой культуры, очень таки весомая.))

    Если надо, и про себя, юного вертера, расскажу.)))

    Короче. Весь этот кипиш - он от интернетов и от смарфонов с камерами. А все остальное было всегда. И все повторяется.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: