Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Разверзся мир напополам.

  • Речь собственно о героях развергнувшевося в нашем городе скандала. Гуглить "солевая Анна".

    Сразу скажу - я такие дела видел давным-давно. Будучи отцом мальчика - неформала, да. Правда, тогда никаких "солей" не было.

    Пс. Модераторы, поправьте, пожалуйста, заголовок. Буквы там не хватает, некрасиво.:улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем SkwоT (30.09.14 23:30)

    Топик закрыл(а) prilipala (02.10.14 10:12)

  • хм... Здесь все родители уже большеньких детей или внуки меньшеньких...
    Как-то пока неактуально, наверное ?

    Ну безмозглая девочка пошла на вписку..куда смотрели родители и были ли они вообще в наличие ?..

  • актуально..но здесь не вижу смысла об этом разговаривать :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И чего, собственно, исправлено модератором skwot?

    Пропущенную букву в названии топика добавь, пожалуйста. Да и все. :улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Какую букву еще надо добавить?
    Скажи, я еще одну могу добавить)))

    По теме.
    Страшно.
    Девочка оторва и дурочка безмозглая, которая еще не знает, что в "своей" компании, если она такая (наркота и алкоголь), бывают отморозки. Но они многие дурочки. И многие сексуально свободны. Из этого не следует, что к ней неприменимы людские законы.
    Страшнее всего парни (и их родители). Не понято самое важное ими, самое человеческое - насилие запрещено, любое.
    Парни преступники, без вариантов.
    Суд вряд ли будет читать интернет, а поступит по закону: накажет за преступление.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да всегда актуально. Во все времена. Случилось, что совершеннолетний идиот привел несовершеннолетнюю <п.5> в компанию малолеток. И не особо важно, чего там в итоге случилось. И даже то, кто там чего потреблял, тоже не важно. Там гормоны гуляют - мама не горюй. У обоих полов.

    Важно то, что эти идиоты стали в сети бахвалиться. За то и присядут теперь по самой нехорошей статье.

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.10.14 09:12)

  • В ответ на: Какую букву еще надо добавить?
    Да в общем можно и не добавлять. Все там правильно. Причем чисто интуитивно. Правил русского языка я толком и не знаю. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Страшнее всего парни (и их родители). Не понято самое важное ими, самое человеческое - насилие запрещено, любое.
    Вот знаешь чего скажу? Не увидел я там никакого такого доказанного насилия. Ни прямого, ни косвенного.

    А в тему погрузился, да. И интернет пошарил. Потому и тему завел. Сомнения терзают.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • в том, что теперь принято выкладывать в соцсетях всё то, чем ты являешься свидетелем, есть несомненная польза - ушлёпков станет ловить гораздо проще....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вот тоже терзают большие сомнения насчет изнасилования, насилия
    я так понимаю если была в отключке или в полубреду то скорей всего наиболее вероятно, что были насильственные действия сексуального характера, а это другая статья
    если называть вещи своими именами, то не верю я в изнасилование <п.5> малолетней

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.10.14 09:12)

  • Исполнению Законов как раз и препятствуют Двойные стандарты

    "она" - <п.5>, плохая - значит с ней можно так поступать
    "мы" поступили так не потому, что мы сами носители деструктивности - она нас спровоцировала бедные сперматоксикозные мальчики - деваться то им некуда
    и пошло - перекладывание ответственности с хищника/насильника на жертву

    вот он - Плоский мир в действии

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.10.14 09:13)

  • А мне интересно, кто прилепил ей эту "<п.5>"?
    И да, страшно это: "да она <п.5>, кого там насиловать?".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.10.14 09:13)

  • это не перекладывание ответственности, а ее разделение
    разницу чувствуете?
    при чем ни кем и нигде не оспаривается , что людей нельзя бить и насиловать в принципе, любых
    их -за решетку, но ее не жалко скажем так
    совсем
    а двойные стандарты это у феминисток -когда права хотим, а от обязанностей нас избавьте плиз, мы ж женщины как никак :ухмылка: тут как раз во весь рост это читается

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мне все равно кто прилепил, я ее таковой считаю исходя из озвученных фактов
    и мне все равно кто и что думает по этому поводу

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а как же "не искушай!"? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот интересно - пошел бы пьяный несовершеннолетний в общежитие ткацкого комбината, в комнату с десятком полусовершеннолетних пьяных ткачих.... А ведь тут всё могло гораздо трагичней закончиться.... Как в анекдоте про то, почему слово п***** мужского рода, а слово х**** - женского...:хммм:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • клеить ярлыки - как раз первый шаг в избеганиии ответственности

    случаи из жизни - вполне себе массовое явление нашумевший случай
    и жертв еще молчать заставляют, чтоб зря мужчин не тревожить

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ога
    а я еще про одну упоротую знаю, которая про 90% изнасилованных знает :ухмылка:
    и кто ж может массовость/не массовость эту оценить а?
    а про ложные обвинения против мужиков почему не говорите? пренебрегаем да?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • топик изначально холиварный - в эпизодах/массовых сценах/холиварах не участвую :dnknow:
    хотите закрывайте глаза на очевидное - это привычно и удобно

    завтракайте спокойно (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А кто факты-то озвучивал? Те, кому сейчас сильно надо оправдаться, чтоб не сесть?
    Я, в общем-то, даже не к вам обращаюсь, позиция просто ваша традиционно стандартная для таких ситуаций. И поэтому тоже уровень насилия у нас очень высокий, а наказание за него не так часто, потому что жертвы предпочитают молчать. Не все могут куда-то уехать после случившегося, а жить среди постоянного осуждения трудно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кому очевидное? диванному аналитику в юбке?
    удобно замечать удобное для себя и не замечать неудобное :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "Санта-Барбара" отменяется, что ли? Как вероломно, однако, оставить БЗ без попкорна! Одна надежда на оппонента.... :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вообще как бы честно слушать обе стороны, а не только якобы пострадавшую, хотя она безусловно может быть по факту пострадавшей
    а также озвучивались следствием некоторые факты
    кого еще прикажете слушать? маму девочки? она то уж объективна дааа как никто

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: И поэтому тоже уровень насилия у нас очень высокий, а наказание за него не так часто, потому что жертвы предпочитают молчать.
    может потому что знаю что доказать не смогут, что их изнасиловали, не? поэтому и молчат
    само собой какой смысл в таком заявлении, только нервы себе мотать лишний раз
    При том , что изнасилование реальное следов не оставить не может, а насильственные действия -да, но это опять же разные статьи. Это ведь не говорит, что следствие плохое или органы правосудия. Нельзя ж на основании одних слов судить.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Слушать обе стороны, да. Потом делить это хотя бы на десять.
    Да я тоже пошла из темы, какой здесь может быть конструктив?
    Уровень безнаказанности показывает хотя бы то, что они вообще выложили это в сеть. Не в пьяном угаре, позже. То есть они вообще не понимали, что это преступление, за которое реально наказывают.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да что с них взять то? это ведь дебилы, отморозки
    какая разница понимали они или нет, их надо изолировать от людей нормальных
    сядут -и справедливо сядут
    надеюсь

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну давайте вас послушаем...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы по теме лучше что скажите, если есть что сказать, а вбрасывать на вентилятор и я могу

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • тот, кто придумал соцсети, был поистине гениален... не удивлюсь, если однажды окажется, что он был тесно связан с, так сказать, органами :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а по теме все сказали. любое насилие должно наказываться, девочка не <п.5>, девочка продукт своей социальной среды как и мальчики, мальчики сядут не за это преступление, так за другое. И в вашу способность вбрасывать в вентилятор я верю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.10.14 09:21)

  • В ответ на: девочка не <п.5>, девочка продукт своей социальной среды
    юмористка :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.10.14 09:21)

  • ну вот видите как все просто: теперь я юмористка и дебильная картинка спертая из интернета вам в помощь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну вот видите как все просто: теперь я юмористка и дебильная картинка спертая из интернета вам в помощь.
    а Вы мне нравитесь :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: вот тоже терзают большие сомнения насчет изнасилования, насилия
    я так понимаю если была в отключке или в полубреду то скорей всего наиболее вероятно, что были насильственные действия сексуального характера, а это другая статья
    если называть вещи своими именами, то не верю я в изнасилование <п.5> малолетней
    Статья одна
    В ответ на: Статья 131. Изнасилование

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 131]
    1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
    А групповуха и несовершеннолетие потерпевшей усугубляют...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дык то то и оно что не факт что половое сношение еще было
    лапание и съемка на камеру голой -это не половое сношение, хотя само по себе мерзко

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • плюс там явно предварительны сговор, а это ваще капец..очень усугубит... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • там большинство таких же малолеток как она, так что если и получат сроки, то небольшие -очень лоялен у нас закон к малолеткам
    один то конечно, самый старший, встрянет видимо по полной

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А вот я б их не трогал ваще...а вот папашу или мамашу по полной раскрутил бы..вот тогда былоб куда эффективнее...не можешь воспитать...отвечай за плохо проделанную работу так сказать :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • совсем не трогать нельзя -это безнаказанность зверенышей будет
    и ведь не факт что родители есть вообще, хотя наверное и они какого то наказания заслужили

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хотя как уверяли древние лучше всего лечить подобное подобным..понимаешь?
    Поставить стеклянный куб на пл.Ленина...и трахать их прилюдно пару тройку дней...всё..как бабко отшепчет))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • интересная идея кстати :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я как то давно читал рассказик...к сожалению(и стыду) не помню автора.
    Там суть в чём была...в одном селении убийц наказывали таким образом...привязывали к убитой жертве...на три дня...вот это наказание!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ужос ужасный. если бы я была судьей, то расценила бы как преступление с особой жестокостью.. срок по максимуму.. бедная глупенькая доверчивая девочка.. маугли.. воспитания нет.. нет достоинства женского.. если с мразотой такой общалась, как с мужчиной, любимым мужчиной

  • В ответ на: ужос ужасный. если бы я была судьей, то расценила бы как преступление с особой жестокостью.. срок по максимуму.. бедная глупенькая доверчивая девочка.. маугли.. воспитания нет.. нет достоинства женского.. если с мразотой такой общалась, как с мужчиной, любимым мужчиной
    щас слеза навернется у меня
    она значит без воспитания, но бедная несчастная, а они без воспитания - звери
    можт они тоже бедные и несчастные, не осознавали что творили -давайте их пожалеем тоже, почему нет?
    эпитеты слишком полярные у Вас, истина как всегда поближе где то к середине
    не надо ее идеализировать так -на лицо искривление реальности у Вас

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если бы девочка без воспитания надругалась над пацанами, унизила их, а потом выложила фотки в инете - то да, жалели бы пацанов. А так насилие свершили над девочкой, надругались над ней, а не пацанами, потому жалеем ее, а не их, а они преступники и их надо судить и наказывать.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Спасибо, Кэп :live:
    дерьмо оно тут с обоих сторон в этой истории, только оттенки этого дерьма разные малость -это да

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Рада была помочь.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • В ответ на: Если бы девочка без воспитания надругалась над пацанами, унизила их
    а ты затейница:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нпп
    В этой истории все жертвы родительского воспитания. Одни больше, другие меньше.
    Поверить в то, что бедная беззащитная девочка пошла с толпой мальчиков на незнакомую квартиру и там насинячилась или накурилась по доброте душевной, я не могу.
    Они просто нашли друг друга. Так что и мальчикам и девочке нужно выдать поровну.

    зассд

  • то есть Вы отрицаете особую жестокость в преступлении?
    звери -это Вы сказали.. значит не отрицаете..
    обсуждение этой темы с Вашей позиции - кощунство.
    где же искривление? Вы согласились с каждым моим словом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: