Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

нищета находится в немытой голове

  • правильно а кто то от папайи(или шубы за 300 тыр) кончает не по децки...и ему(наверное)тоже хорошо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • только бы другим не мешали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это ты про тех кому и "свиной хрящик"? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • никогда не писала "кому и", а свиной хрящик очень обожаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думаю о нищете могли бы толково написать сами нищие, ноо ввиду отсуствия оных на форуме, мы можем толькот гадать, почему они так живут и собираются ли что-то предпринять.

    Как оказывается всё просто...

  • С некоторых пор я не очень доверяю афоризмам и цитатам всяким)))
    Они часто бывают ситуативны... или просто соответствуют именно тому контексту (времени, месту, персонажам), в которых были кем-то употреблены)
    А так-то да, ясен пень - моя планета должна быть в порядке)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: ты живешь здесь, сейчас и счастливо.
    Здесь и сейчас это скорее просто бездумно. Если для Вас именно это и составляет понятие счастья то увы...

  • В ответ на: ну мне давно кажется, что не все люди живут в мире реальном. кто-то себе мир придумывает.
    И не он один...

  • В ответ на: Я думаю о нищете могли бы толково написать сами нищие, ноо ввиду отсуствия оных на форуме, мы можем толькот гадать, почему они так живут и собираются ли что-то предпринять.
    Пошто так? Нищие духом и на БЗ часто встречаются!

  • бездумно живут те у кого думалка плохо работает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: им не наплевать, эти люди просто привыкли жить за чужой счет, не в материальном, нет. люди выросли на осознании, что уж они-то ученые и им не пристало как простым пол мыть. вот так и живут, и ученые никакущие, и полы грязные
    Мде. То есть еще и в эту тарелку обязательно надо было плюнуть. За про никакущих ученых - прям твердая пятерочка.

    Впрочем, все и так знают, кто плюет в тарелки. Обиженные официанты с комплексами.

    Кстати, про тараканов. Они с удовольствием жрут одну бумагу и переплетный клей. А еще им нужна вода. Любая жилая квартира с огромной библиотекой и конденсатом на окнах - идеальный очаг для развития популяции. А гигиенические стандарты - это в общем другая история.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • это вы сейчас пытались в тарелку плюнуть, но с пьяных глаз опять промахнулись?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неужели вместо тарелки прямо в декольте?
    Ай, молодца!
    Я так, пожалуй, зауважаю Нобля!

  • да мне-то что за дело? уважайте кого хотите... п.6

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем Крыска (20.09.14 23:07)

  • Это мы сейчас приборзевшую от своих успехов официантку по доброте душевной хотели на истинный путь наставить.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Мы тут уже на бесконфликтный уровень переходим, а ты опять со своими выделениями... Угомонился бы уж.....

  • ну наставляйте. раз у вас такая забота.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ильич, не мешайте нобблю нести добро. В кои-то веки я любуюсь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: да мне-то что за дело? уважайте кого хотите... вам лакействовать и пресмыкаться не привыкать
    Тут как говориться барыне - барское, холопу - холопское... Но надо признать, что порой и из холопов вполне приличные люди получались...

  • В ответ на: Это мы сейчас приборзевшую от своих успехов официантку по доброте душевной хотели на истинный путь наставить.
    "Сынок, это фантастика"
    Вот я работаю в большом ТЦ...извиняюсь за пример,но очень показательный он....там есть туалетная комната(довольно приличная видимо в начале), сколько не наблюдаю...заходит ссыкун...и вместо того чтобы идти к свободному писуару, прёд в кабинку и ссыт на стульчак...а ты про официанток...общество 80 лет по баракам и зонам, откуда культура в людях то? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ильич, не мешайте нобблю нести добро. В кои-то веки я любуюсь.
    А может все таки велишь слово молвить?:улыб:

  • В ответ на: Вот я работаю в большом ТЦ...извиняюсь за пример,но очень показательный он....там есть туалетная комната(довольно приличная видимо в начале), сколько не наблюдаю...заходит ссыкун...и вместо того чтобы идти к свободному писуару, прёд в кабинку и ссыт на стульчак...а ты про официанток...общество 80 лет по баракам и зонам, откуда культура в людях то? :dnknow:
    И кем если не секрет ты там в туалетной комнате работаешь?

  • Да отчего же... конечно.
    Вот, к примеру, как вы полагаете, кто более вреден для здоровой общественности: интеллигент в первом поколении или хам в пятом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я в неё иногда хожу..балбес :tease: :rofl: (иногда и мачо писают, если ты не знал)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • общество 80 лет по баракам и зонам, откуда культура в людях то?


    Ты 5-я колонна, однако ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вот, к примеру, как вы полагаете, кто более вреден для здоровой общественности: интеллигент в первом поколении или хам в пятом?
    Я (говоря Вашими словами) полагаю, что интеллигент (к коим себя не отношу) формируется в третьем поколении. Я тут уже как то писал, что лет десять назад настоятель Храма на Учительской подарил мне книжку по типам грешником. Там как раз самыми трудновоспитуемыми грешниками назывались именно интеллигенты.
    Что касается хама, то если он по сути своей думающий и как говориться "секущий" то с ним порой и поговорить бывает весьма интересно.

  • В ответ на: Ты 5-я колонна, однако ))))
    отнюдь...именно те кто без Родины и флага и есть 5-я колонна, меня слава Богу, мама и отец научили кое чему в этой жизни..и в том числе что такое Родина...и закончим...у нас с тобой никогда диалога не получалось, думаю не стоит эксперементировать в очередной раз..ОК?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: я в неё иногда хожу..балбес :tease: :rofl: (иногда и мачо писают, если ты не знал)
    В писуару????? И по большому?????

  • Сима, время идёт - ничего не меняется!
    Помню, в 90-е занесло меня в СТБ (Сибирский Торговый Банк, если кто-то ещё помнит такой) - высотка за Маяковским. Так в их понтовых сортирах висели таблички - Дамы и господа! Просьба не мыть сапоги в раковинах." Помнится, я тогда был потрясен изнанкой капитализма. :biggrin:

    То ли дело сейчас пишут в сортирах небольших респектабельных гостиниц в тихом центре - "Господа! Просьба вне зависимости от поставленных задач и достигнутых результатов, СМЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!" (орфография и пунктуация сохранены)...

  • В ответ на: у нас с тобой никогда диалога не получалось, думаю не стоит эксперементировать в очередной раз..ОК?
    Ну что ж ты так сразу и отсек бедолагу. Просто он вражеских установок в интернете да по ТВ понасмотрелся и ими же здесь и изъясняется.

  • Понимаете ли коллега, что иногда проще согласиться и...уйти домой, чем доказывать свою точку зрения...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Стабильность - признак мастерства.
    А хамство предков ведь не только в слоге и манерах сказывается. Оно так и прёт в этих носогубных складках, тяжёлом взгляде, скрюченных губах и т.п.
    В общем, читайте Ломброзо и рассматривайте фото нездоровой общественности. Он (Ломброзо) в этой нездоровой общественности знал толк...

  • Хм... интересная точка зрения... А не приходило вам в голову, что иногда это может быть один и тот же человек? В том смысле, что есть некто, которому очень хочется примкнуть к номинальной интеллигенции... ну если не быть, то хотя бы считаться... и всё для этого делается: получено образование, найдена более-менее приличная работа, сделана какая-никакая карьера, подгоняются образ жизни, круг знакомых... а прошлое-то не пускает... ну вот та родная среда, которая из поколения в поколение была естественной... нет-нет да и вылезет из-под элегантного макияжа козьей мордой...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Понимаете ли коллега, что иногда проще согласиться и...уйти домой, чем доказывать свою точку зрения...:миг:
    как говорила моя хорошая знакомая:Ему проще дать,чем 2 часа обьяснять ,что он мне надоел! :biggrin:

  • А вот кстати о Ломброзо... Я видела фото его самого... Страшный такой тип. Интересно, как он сам себя позиционировал?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты на что Симу толкаешь?
    Ильич, поди, только того и ждёт!

  • В ответ на: доказывать свою точку зрения... ;)
    Согласен, что доказывать порой совсем не обязательно, а озвучить бывает полезно и для окружающих.

  • В ответ на: А не приходило вам в голову, что иногда это может быть один и тот же человек? В том смысле, что есть некто, которому очень хочется примкнуть к номинальной интеллигенции...
    Так это сплошь и рядом естественно. И Вы правильно написали "номинальной".

  • Почитал подальше. Там, оказывается, разумные люди уже успели и про плоский мир, и про все такое сказать.

    Пс. Я тебе - не враг. Но почему тебя заносит так, что временами аж хочется ответить гадостью на гадость?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: отнюдь...именно те кто без Родины и флага
    Гы. Без Родины это lol, а без флага - это песец))))
    А на счет диалогов - ты прав, не о чем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У нас ведь действительно так... интеллигенцию нередко почему-то принято понимать по профессиональному признаку или роду деятельности. А между тем, иной слесарь порой интеллигентнее того или иного академика, не говорю уж о простых научных сотрудниках, врачах, учителях и прочих номинальных.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласен, что с интеллигенцией все предельно просто.

  • Вот у нас почему-то так, а в гейропах почему-то как Вы написали - и учитель и сантехник уважаем и имеет достойный доход и уважение...
    А у нас п.5 по паркетной доске в ванную при заливке сверху, не разуваясь в грязных сапогах и с запахом перегара...Как такого уважать?

    Предупреждение

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Таша (20.09.14 23:17)

  • В ответ на: А у нас п.5 по паркетной доске в ванную при заливке сверху, не разуваясь в грязных сапогах и с запахом перегара...Как такого уважать?
    Это к сожалению издержки воспитания в определенной социальной среде переносимые на все общество. А вежливо объяснить "мол куда черт прешь" не пробовал?

    Исправлено пользователем Таша (20.09.14 23:18)

  • сама эта девочка вообще ни при чем, ее фото и видео просто показывают людям, как свадебного генерала.

    А еще она принимает участи в разных ток- и не очень шоу на ТВ.
    Это я к тому, что слова "девочка вообще ни при чем" как минимум странны.
    Впрочем, многие (как уважаемая Гуимплена) ведутся.

    Мне так поездато...

  • Не знаю... Мне кажется, что сейчас сантехники как-то облагородились... Во всяком случае, когда ко мне заходят, норовят разуваться... Хорошо, с одной стороны... а с другой... вот оно мне надо? мало ли что там внутри... Поэтому просто выдаю бахилы. У меня всё четко... как в больнице строгого режима.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да. И вы видели, какая она на этих ток-шоу? Она же двух слов связать не может, смысла простейших вопросов не понимает, не знает, кто такой Берлускони. Невооруженным же глазом видно, что тексты в блоге не имеют к ней никакого отношения, у нее и словарного запаса-то такого нет, чтобы тексты писать... хоть какие-то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мало ли что там внутри...
    А что там, внутри, может быть? если бубонная чума или лихорадка Эбола какая, так они и поверх бахилл в квартиру ссыпятся.
    Чё они дураки что ли со старым хозяином мыкаться, когда маячит чистенькая, ухоженная квартирка? Ты их в дверь - они в окно.

  • В ответ на: А что там, внутри, может быть?
    Всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Двух слов она может связать. Но стиль, как сказали ребята, пэтэушный...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: