Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

нищета находится в немытой голове

  • Просто я за свою жизнь и в топах побывал и безработным тожить. и навидался всякого, потому меня от заявлений, что если ты не у дел - сам виноват, коробит... Потому как ситуевины разные бывают...
    Щас мадам напишет, что я оправдываю свое убогое существование, ну флаг ей в руки... Я свой хлеб с красной икрой всегда добывал, где умом, где умениями... Когда-то гуще, когда-то хуже, но семья не голодала...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а тебе не пофиг..что мадам напишет?Если не пофиг..подай на неё в суд, а если плевать, что ты так нервничаешь? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Она больная просто, несчастная женщина. Даже если ей это оплачивают, как троллю, все-равно несчастная. С такой попой вместо головы жить не весло ))

    зассд

  • вот ты теперь зачем передергиваешь? тема не про то, что нужно быть мильенщиком. нужно стараться жить достойно при любых обстоятельствах. и тащить себя как барон М за волосы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не нервничаю, я предугадываю ))) Разница есть?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Достойно это как? И кто определяет как это?
    "Поколение дворников и сторожей" - это достойно?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Саш, ну а вот зачем ты делал в своей квартире ремонт такой интересный (я помню ты фотки постил)? ну раз такая безысходность? зачем ты пытаешься держать себя в хорошей физической форме? ведь от сумы и от тюрьмы не зарекайся. ВОт у тебя есть объяснение зачем ты все это делаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я не нервничаю, я предугадываю ))) Разница есть?
    Здесь(на БЗ)нет... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • За что выпивать то будем?
    За траву зеленую и девок красивых?
    К чему пришло то дружное семейство? :улыб:
    А растут дети все, и на диванах зачатые тоже, это я прям гарантирую............ :biggrin:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • В ответ на: это я прям гарантирую............ :biggrin:
    Блин ты и в этом эксперт?!!!! :eek: афигеть.... :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Штоты, у нас только напольные торшеры......... зачеркнуто......эксперты :rofl:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Ты что-то не правильно поняла.
    Я уже не раз писал, что можно больно упасть. По не зависящим от тебя и твоих способностей обстоятельствам...
    Или ты думаешь, что если завтра шибанет, как в 90х, твоя нынешняя должность окажется востребованной ? И если будет выбор, победит твоя компетентность или родство и кумовство?

    а главное, то, что кто ездит на Санни и Коронах - тоже люди, и даже те, кто ходит пешком и не посещает extreme fitness...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: С такой попой вместо головы жить не весло ))
    А с какой попой весло?
    Или, не побоюсь этого слова, лопата полная? :eek: :rofl:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • я все правильно поняла. только ты не понимаешь, что никто не пытается унизить тех кто падает. Вопрос почему не хотят вставать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А с какой попой весло?
    не побоюсь этого слова:
    с такой )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тебе с любой плохо будет. Голову нужно в порядок приводить, чтобы попа сильно не беспокоила. Ни своя, ни чужая. Если тебе совсем тяжело, то я сейчас свободна и могу уделить тебе внимание ))
    Что ты еще хочешь написать, красавица?

    зассд

  • Да что вы!?
    Она говорит, что даже если тебя шибануло несправедливо неожиданно общероссийским кризисом, хорошо бы дома пыль протирать и полы. И волосы мыть, пусть и без шампуня. Горевать, но не засераться. Понятно же излагает. :dnknow:

  • :cray-1:
    ТАМ :not_i: другая............. :eek: :eek: :eek:
    Лопата! Тчк! :eek:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Вот интересно, если их не шибануло, то почему дамы с головой своей не разбираются, а все дальше усугубляют? Ведь с каждым годом все плачевнее и плачевнее зрелище.
    Есть внешность, стол, клеенкой не обклеенный. Осталось самая малость - заняться своим внутренним содержанием, и стали бы просто не женщины, а конфетки. Но нет. Нету стремления. Что делать? ))

    зассд

  • Аглоу, вероятно, вам пытается сказать, что неприлично считать чужие деньги, хоть большие, хоть никакие и судачить, как лучше было бы ими распорядиться - в Гранд-Опера слетать или мебелишку из альдегидом смердящего лдсп справить, чтобы не было стыдно от людей..

    я вас отчасти понимаю и поддерживаю точку зрения , что это недопустимо - имея в квартире кран с водой, электричество и кусок мыла - манкировать аккуратно уложенной причёской из вымытых волос и опрятной одеждой и занавесками..

    но зачем вы так активно переживаете за людей, которым не удалось "выйти в люди" ?.. прям по-матерински что ли?..

    а ещё мне надоело :

    всем без исключения известно, что любая женщина без исключения однозначно выберет стройность и молодость, моложавость, бодрость , подтянутость и в общем ухоженный вид.

    многие присутствующие дамы много ли мало ли , но в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость.. с разной степенью успеха. это совершенно естественно.

    а зачем иные местные записные молодайки с невозможным занудством чморят их всего лишь за то, что те старше и толще их - непонятно, постоянно бахвально приговаривая "а вот я..........."

    зачем молодой, здоровой и пока ещё красивой женщине унижать женщину, уже получившую от жизни обратный билет? все ж там будем рано или поздно.

    это всё равно, что здоровому пинать в живот больного. ежедневно, ежечасно , походя.

    это какой-то род агрессивной тупости духа. про разум я просто молчу, минута молчания у меня по их почившему разуму.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Ты что-то не правильно поняла.
    Я уже не раз писал, что можно больно упасть. По не зависящим от тебя и твоих способностей обстоятельствам...
    Или ты думаешь, что если завтра шибанет, как в 90х, твоя нынешняя должность окажется востребованной ? И если будет выбор, победит твоя компетентность или родство и кумовство?

    а главное, то, что кто ездит на Санни и Коронах - тоже люди, и даже те, кто ходит пешком и не посещает extreme fitness...
    :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну так как причина этих ваших длинных истеричных текстов уже была честно вами же и озвучена - гормональные изменения, то все в порядке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что значит "вставать"?
    Ты же понимаешь, что все не могут быть топами. Есть распределение труда. И труд должен оплачиваться. При этом в известном мне мире не придумано правдивой оценки труда. Где-то лучше, где-то хуже... Если все будут мечтать стать руководителями и забьют на иную деятельность, то кто тебе кофе принесет в кафешке... Или ты считаешь, что грузчик в транспортной должен бросить это нелепое занятие и пойти учиться, закончить ВУЗ и пополнить счастливую массу юристов или экономистов? А то чем он занимается - это низко и и не достойно?
    Понятно, что человеческая сущность такова, что даже в СССР, прививаемый с детства принцип - "все работы хороши" не работал, но на то мы должны все же стараться ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К слову: подумалось как раз, что в этой ветке Гуимплена терпелива и корректна, как никогда. (Из того немногого, что я читала) :хехе:

    А так вам ппкс. :agree:

  • где там у меня истерика?..

    а почему у вас такая манера, если собеседник попал в цель и у вас не нашлось внятного аргумента - вы сразу начинаете тащить какие-то склочные сентенции про истерику, климакс, токсичный алкоголь и подобное ?..
    это вас совсем не украшает как мыслящего объективного собеседника, который в состоянии без перехода на личности хотя бы прочитать по складам в ответном посте мнение другого собеседника , отличное от своего собственного.

    это же смешно )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я имею ввиду вставать, это не лежать и не стонать, что все вокруг воруют и у них есть связи, что все твари и никому не нужна настоящая честная и трудолюбивая личность. и я поддерживаю принцип - все работы хороши. Я абсолютно серьезно так считаю, чтобы ты там себе не придумывал по моему поводу. А самыми уважаемыми я считаю работу на земле и работу врача. И уж точно не нужно мне приписывать неуважение к людям рабочих профессий.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это Аглов терпелив. потрясающе терпелив, как профессор Преображенский почти..

    понятия не имею, что такое ппкс.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Подпишусь Под Каждым Словом. Это к тому, что вопросы вы для анализа и обдумывания подкинули здоровские своей визави. И всем остальным тоже))


    Про Аглов ничего не могу сказать. Не знаю.

  • :1:
    Есть полученный от жизни обратный билет. Сложились обстоятельства, независимо от человека.
    Есть насиженный годами. И далеко не у преклонного возраста проявленный, а с молодаистых времен как раз :biggrin: И вот он, насиженный ентот, так как не находит себе реализацию в виде надобности хоть кому кроме себя, достаточно агрессивен и тоталитарен сам изначально, особливо по отношению к ненасиженному, и, нидайбох, пользующемуся спросом у противоположного пола (читать козлофффф) :злорадство:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Люба, это бред, который уже изрядно прокис..)

    разнообразие совершенно необходимо как в сексуальной сфере , так и в поболтательской, и даже в форумских посракизмах - совершенно необходимо разнообразие..

    а то как ни войдёшь - так вы со своими коллегами по беговой дорожке так и застряли в обрыдлой миссионерской позе " сколько вёдер пота сегодня с меня сошло в тренажёрке" или "сколько сегодня у меня звёздочек на фюзеляже в виде ловко обдристанных мною толстух".

    необходимо проявлять фантазию.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (22.09.14 23:32)

  • В ответ на: необходимо проявлять фантазию.
    и кто собственно говоря мешает? где наши проявления фантазий-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пользующиеся спросом (тьфу, и охота же себя считать товаром) если и усыновляют детей, то в качестве детей.

  • по пунктам отчитаться , с цитатками? :biggrin:

    простите, но я,честно_слово, совсем не умею и не люблю вести спор ради спора.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И тот же вброс от Миро............. в большинстве случаев правда, как бы обидно и горько не было ее озвучивание :umnik:
    Обладающие красивыми формами и сами себя желают видеть в красивом, и показать другим, уважать эстетическое восприятие других. Хоть бассейн раздевалка.
    А кто стремаецца самоселфа - и портки абы какие. Поскольку не оборачивают нечто расползшееся шелками неземными. Тока контрастнее/ужаснее станет.........
    Сказано нетолерантно :biggrin: Так и насмотришься иногда............... :eek: *вспоминая раздевалку басса :eek:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Я тебе и не приписывал, я про тренд ... и МП :rofl:
    А про связи - это реальность, даже в нормальной конторе... Вполне себе на всю страну... Недавний пример перед глазами... Другое дело, человек плюнул и завел свое дело... А если бы чуть другая диспозиция - только утереца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это просто привычка. Продаваться ))

    зассд

  • нп
    ну началось: ты дура и коза твоя дура. любой топик засрут, как не проси переносить эти вопли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: необходимо проявлять фантазию.
    Слушаюсь, моя госпожа :злорадство: :rofl:
    О чОм?
    Порошковое пойло и жырная жрачка в ночь? Мне нечего сказать, и это не ко мне, абсолютно спокойно отнесусь, ежели кто перетирать будет..........
    Макраме? Опалубка? Кулинарные изыски? Туризм? Переговорено все, да и почему то есть тети местные любят, а вот готовить - раз-два и обчелся............
    Книги, извини, не читаю, тока с картинкаме :злорадство:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • А прикинь, когда не покупают?

  • В ответ на: Это просто привычка. Продаваться ))
    Возможность :злорадство:
    А что то не берут, хоть и с доплатой..............
    Это гордо называецца * нас таких не купишь*!!!! :rofl:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Обидно наверное. Хорошо, что форум есть, где можно про людей без обоев, и про толстых теток поговорить. Хоть какая-то отдушина. А представь, что было бы, если бы у всех были новые обои? Представить страшно!

    зассд

  • Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму (с)
    Очень хорошо, что у кого-то желания с возможностями совпадают. Только непонятно, откуда тогда ежедневные истерики...

    зассд

  • Лось мой, а у тебя какое то домашнее жЫвотное в ванной жЫло........ слизняк вроде :eek: помню слайд........... перед разбегом жф....... :eek: *к топу про обои и чистоту дома.............
    :biggrin:
    Люди следящие за собой следят и за жилищем, это часть их быта, местопроведения, и наиборот :umnik:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • В принципе, простая логика диктует, что если ты ищешь общества молодых, худых и с новой мебелью, так и нужно его искать не под фонарем, а там, где все вышеперечисленные водятся. Избегая тех страшных мест, где все наоборот. А если с утра до ночи в страшном месте, стало быть ага, ходишь, чтоб отдохнуть душой. Среди близких, среди равных.
    Кстати, о грязной голове...а ладно, не буду.

  • ну как-то же бз существовал до вас.. бедненький..

    и даже весело существовал, местами.

    и эти новшества в виде затяжного поноса в болезненном застревании на теме несовершенства тел, меню и подобного - мне кажется никто по ним не скучает, а скорее пережидают эти спазмы и приливы, которые , к несчастью, здесь взяли моду регулярности.

    и кто вам сказал, что ваши ватрушки хоть чем-то отличаются от блинчиков и борщиков всех остальных?.. да ровно такие же заурядные.

    просто вы в несколько особых самопровозглашённых звездей здесь пытаетесь ими отсвечивать, как чем-то неземным :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это насекомое называется мухоловка. Оно и сейчас у меня есть. Заползло недавно в ванную. Я его не трогаю. Оно мне не мешает.
    Тебе уже полегчало или нужно продолжить?

    зассд

  • Жги :злорадство:
    Про блинчики, весело местами :umnik: *уся во внимании...........
    :rofl:
    Ты и *весело* - это как похороны и карнавал, два разных полюса.............
    Это как монологи жванецкого через петросяна пропускать............ только рыдать в голос :cray-1:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Нет, мне заплохело........... :eek:
    Тока слайд не показывай *умоляю........... :bad:
    Все, капча, ты и жЫвотное меня победили, я спать............
    :rofl:

    Нагадала мне гадалка:
    "Скоро принц к тебе придет!"
    Вот и думаю: к чему бы
    Путин подал на развод?

  • Главное, чтобы они нашли друг друга! Для совместно мытья головы, накачивания попы, перетягивания дивана, обивки кресла, просушки подушек, поклейки обоев, распродажи востребованного товара, помойки окон, прически головы, показухи частей тела и т.д и т. п :biggrin:

    зассд

  • ну наконец-то, рыбонька моя , ваши файлы окончательно подвисли в безуспешной попытке держать диалог и вы тоже перешли на личности))

    нужно быть сильной, Люба.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: