Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

нищета находится в немытой голове

  • вот образы они из придуманного? ну сам себе образ придумал, сам ужаснулся - милодело. Статьи без надрыва и читать никто не станет, вот помню в газете "советская сибирь" печатали сводки с полей, кто их читал?
    я их читала. потому что я всегда выбирала себе какой-то район и переживала за него в социалистическом соревновании. вы спросите, что мне было делать нефиг? да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда прочтите :

    обращаясь ко мне - большая просьба не назидать.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы пишете какую-то неправдоподобную ерунду, на мой вкус. так можно досочиняться до того, что женщина эта убила своих дочерей, раз уже дошло до того, что она их на улицу не выпускает и выкидывает книги, как гитлер какой-нибудь. И наложив маску из папайи третьим слоем, поверх клубничной и водорослевой, будет празднично пить шампанское.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ДоллиЛи, а вы не веснулия?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • слово человека :knix:

  • В ответ на: вы пишете какую-то неправдоподобную ерунду
    Нет, это, знаете, такая обычная жизнь, которой живут какие-то другие люди. Не вы.

  • ерунда даже не в описании какой-то обыденности может быть, а ерунда в осмыслении, в подаче..

  • В ответ на: вот образы они из придуманного? ну сам себе образ придумал, сам ужаснулся - милодело.
    Не совсем из придуманного, честное слово. Я немного о наболевшем.
    Я чуть-чуть приврала, это правда, но, поверьте, совсем чуть-чуть.

    В ответ на: Статьи без надрыва и читать никто не станет, вот помню в газете "советская сибирь" печатали сводки с полей, кто их читал?
    я их читала.
    И я их читала) И читаю иногда сейчас. Вы не поверите опять, но я взяла с собой в Москву на жизнь подшивки старых газет, в том числе "сибирь". Там статьи без надрыва, хорошие, про комбайны, про людей в селах. Как книги у Распутина или у Вадима Макшеева. Очень хорошие книги.

  • Вот я бы подшивки старых газет тащил через полстраны. Нафталинизм какой то.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Нафталинизм какой то.
    Да, есть у меня такое... Но мне дорого.

  • Я бы даже сказал расточительно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не, я не настолько была фанаткой. мы сразу эти газеты выбрасывали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ерунда в осмыслении, в подаче..
    Мне уже об этом сказали, не нужно так плоско и много смаковать.

  • прикольно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты тоже Ира расточительная. Вы вот тоже выбрасывали, но не сразу. Сначала складывали в туалете.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вас читаючи можно усомниться, что не нужно..

  • это не я, это мои родители. но я вспомнила, что иногда в газету помидоры заворачивали, чтобы зрели видимо...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: чтобы зрели видимо...
    краснея от стыда...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • )))) док, да у меня мама сроду никудышная была дачница, но всегда всякие новаторские идеи перенимала: то чаем поливать, то луком удобрять... но вот я в нее, ничего не растет у меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего-ничего, не убивайтесь.
    Зато сами вымахали будь здоров!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Иру мама в газеты заворачивала думаете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вас читаючи можно усомниться, что не нужно..
    Вы извините, у меня такое ощущение, что вы тут в себе тренируете какой-то навык. Как суметь жестко ответить коллеге, например.

    Не нужно это со мной, это мне скучно.

  • Такая философия: «Бедная, бледная женщина, нарумянь свои щеки!»
    --------------------------
    Ааааааахххххх...... :wub1.gif:
    Я Ваша поклонница, дорогая)) Даже если Вы женщина))))))
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как-то на антресолях старой дачи приятелей нашла производственный роман о том, как сталевар полюбил ткачиху (или токарь стропальщицу - не помню...), а она его нет, потому что он норму не всегда клепал или стропал. Получила удовольствие, прям)))
    Так что я понимаю про старые газеты)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (23.09.14 19:15)

  • В ответ на: Так что я понимаю про старые газеты)))
    Правда?) А еще есть старое радио. Такое есть радио, можно написать, это же не будет рекламой?

    "Слово"...

    Исправлено пользователем DollyLee (23.09.14 19:22)

  • А я любила роман про строительство турбин, как бы не Пановой, прости Панова, если это не ты. Там был героический герой и так себе, мещанский пошляк. Они соперничали за руку героини и за сердце героини. И последний спел:" Ах, я люблю так сладко турбинные лопатки" И это был ужас-ужасный, в контексте. Почему - до сих пор не понимаю. Но вот нельзя так про турбины, нельзя!

  • А я "И это всё о нем" читала со слезами на глазах... Липатов, кажется... тоже, естественно, на производственную тему. Правда, с уклоном в технику безопасности на производстве вообще и лесоповале в частности. Эпическая вещь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о бохх.. предупреждайте.. четвертая будете

  • В ответ на: Такая философия: «Бедная, бледная женщина, нарумянь свои щеки!»
    --------------------------
    Ааааааахххххх...... :wub1.gif:
    Я Ваша поклонница, дорогая)) Даже если Вы женщина))))))
    :хехе:
    Вот-вот. Этель Лилиан Войнич. Сними обувь твою.
    Так что поддерживаю. Хоть весь коллектив.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на:
    В ответ на: ерунда в осмыслении, в подаче..
    Мне уже об этом сказали, не нужно так плоско и много смаковать.
    Грузнеете, мадам :злорадство: или мсье..........
    Образ красиво стареющей дамы с воротничком испаряется.
    Баба с подойником остаецца. Начитанная. Но в кирзачах и с обветренной литсой :хммм:

  • Ну вот зачем?

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Ну вот зачем?
    Это не известно никому....даже самой Любане!)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О! А ладакалина ныне - это уже продвижение?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это вечные антогонизмы, ты че? Это тебе не за миллиметры регулировки главной пары спорить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это вечные антогонизмы, ты че? Это тебе не за миллиметры регулировки главной пары спорить.

    Я, в целом, не мизантроп. Потому иногда чего-то не понимаю. Например, вот этого.

    Мне так поездато...

  • Всякие случаи бывают. Есть и жертвы криминала, и собственной родни...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не знаю....у нас тут специалист по машинам МП
    сиди жди её....она откроет тебе глаза на правду


    всем здрасти, можно я пожалуюсь...немножко
    у меня болит желудок
    похоже противопаказана мне столовская пища

  • Мезим выпей...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лучше энтеросгель.

    Мне так поездато...

  • А еще лучше ничего сегодня не ешь, только некрепкий чай.
    Привет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже не выспался? В каком слове возникло затруднение? Я поясню.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не затруднение - непонимание причины.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Смотрю, тут дискуссия-то разгорелась, и опять все на круги своя.
    Опять началось: худые против толстых, богатые vs бедные. Люди, вам не надоело?
    Надоело :yes.gif:
    Давай поговорим о чем то другом, подкидывай темку для жаркой полемики, чтоб без переходов и интересная * вся в ожидании............. :knix:

  • Страх выговорить :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давай.
    Есть мнение, что интимные отношения между мужчиной и женщиной - это некий аналог вербального общения. То есть, секс - это разговор тела, где "слова" произносятся телом (языком, руками, ну и всеми прочими частями). Отсюда следует, казалось бы, логичный вывод - если человек умеет и любит общаться вербально, если его речь богата, сложна и многогранна, то он, как бэ, скорее всего окажется и хорошим любовником. Как думаешь?

    Мне так поездато...

  • :улыб:
    А откуда тогда пошло про *в тихом омуте*?
    Нереализация в одном выдает выплеск в другом.......

  • В тихом омуте - согласен с твоей трактовкой, но это про другое.

    Мне так поездато...

  • Женщина, она ведь как пианино, если не научился, так и будешь всю жизнь Чижика одним пальцем играть (с) :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Женщина, она ведь как пианино, если не научился, так и будешь всю жизнь Чижика одним пальцем играть (с) :ухмылка:
    т.е. не сосать а грызть...типо? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Еще: женщины более эмоциональны, говорливы, лица играют, движения, гибкие,........... это я про обычных, нормальных женщин :biggrin: , среднестатистических........... а мужчины более скупы на эмоции.........
    А в секасе часто наиборот, опять же, не про бревна говорю, а про разделение, женщина вызывает/не вызывает желание, а вот само уже желание у мужчины и является основной движущей силой.......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: