Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подкрался незаметно....

  • Юморная у тебя бабушка...: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нппппппнпппнпп
    вы меня с николаевым с ума сведете....хоть расскажите МНЕ че у нас с ним было, а то ведь лопну от любопытства :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • была( она у меня мировой Человечище была и единственной)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня после 40 лет начался второй этап жизни, послеразводный.
    Сначала было грустно-печально, а потом у меня отовсюду крылья повырастали!
    Перелетела через 45, через 50. Везде так интересно и весело!
    И летаю до сих пор!
    Не боись!!!
    :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • читаю...улыбаюсь...верю...но какие все таки страшные цифры..... мне наверное просто надо ЭТОТ период пережить...нехорошую дату (много "добрых" людей просто)....и ...ну и иииии))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • меня одна тетенька в свое время научила говорить не возраст, а "почти 30" или "почти 40", прибавляя несколько годов. Теперь ты смело можешь говорить "мне почти пиисят" и все будут восхищаться, как ты отличненько выглядишь!

    Вяжу оверсайз

  • аааааа, марррка ты чего :eek: :tantrum: не хочу так говорить....я вообще никогда не обманываю, а тут вон че...нет на это я пойтить не могу :help.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Киану Ривз празднует 50-летие!
    ну, если утешит :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мои сорок были пугающи не приметами, сединой и морщинами. Меня придавило ощущением, что смерть всё ближе, а ещё "ничего не сделано". Вот каждый день просыпалась с ощущением, что у меня жопа горит - мало! мало! мало! времени осталось на жизнь. А вдруг не успею?
    И, главное, спрашиваю себя - а что сделано-то должно быть? Нет ответа. А ощущение есть. Очень новое, скажу я вам.
    Молодость прошла под девизом "Будущего нет", а когда оказалось, что будущее все же есть, вот тогда-то легкость и ушла... но это раньше, а в сорок вот вдруг "не успею! побежали!"... а что "не успею"-то? Вот сейчас и пытаюсь понять.

    Schrёdinger's cat

  • мне не легче, когда кому то плохо (смотри не буквально:yes.gif:)....просто когда пообщаешься с людьми, которые перешли этот рубеж и видишь, что ничего страшного, как то легче переносится чтоли)))

    ...хотя чего я вру...это же не аутотренинг....страшно мне и не хочу как они ...и вообще :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • как я тебя понимаю...а ведь я об этом пыталась умолчать...я сейчас...вот только недавно приобрела...крылья(пусть будет так) и так боюсь, что я не успею этим насладиться, все успеть...так всего сейчас хочется....аааааааааа :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • классика - ксв

    кризис жизненных ценностей - обесценивание того, что достигнуто

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да плюнь ты на эти даты и размеры. У тебя длина каждого дня, что ли, одинаковая? Нет, конечно.
    Десять лет, сто лет, сорок лет... Какая разница?
    Просто очередной день рождения. Третий или пятый после совершеннолетия. Всё. Ты девочка, тебе эти цифры нужны только при покупках. И то для ориентира.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • при каких таких покупках девочкам возраст нужен??*очень удивленно

    Вяжу оверсайз

  • Не возраст, а цифры.
    Ну и возраст иногда. Чтобы, например, водки купить, чтобы отмазаться от динамо-порывов.:улыб:
    Некоторые наобещают разного, а после говорят: ой-ой-ой, я забыла-не-смогла-опоздала-насовсем!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Алин...40 лет не справляют...не вспоминают..не празднуют и...не замечают..так что забей ты...и ехай уже куда ты там собиралась отдыхать...ОК? :роза:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • насмеял)))
    Хотя меня в краснозерке, беременную Юркой, спрашивали, есть ли 18 гыыыыы))) А мне 30 было уже))))

    Вяжу оверсайз

  • :agree: спасибо, правда спасибо)))
    а мне уже давно пиво продают и не спрашивают паспортА, ээээх :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вот с пивом завязывай.
    © Выпейте… обыкновенной русской водки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я работаю над этим :agree:
    конечно я не буду справлять и телефоны все выключу, и шторы и двери задвину и закрою...и вообще наверное даже...закурю :eek: вооот....хотя я сильная, я сильная...а еще у меня муж золото и пенделя мне дает волшебного за это...поэтому я думаю...он меня вылечит на пару с сыном...тот вообще со мной не церемонится)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • опять двадцать пять...хотяяяяя если выпить дня так за два до днюхи водки...то сто процентов я пропущу этот ужасный день :agree: :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Имеет ли смысл об этом умалчивать? На мой взгляд, главный расколбас среди моих подруг-сверстниц.
    Я, когда почувствовала приближение северного зверька, прям с опросом пошла к людям старше: "Как вы пережили свои сорок?"
    А потом к сверстникам: "Как живётся?" :))

    Никто не сказал, что было легко, всех накрывало. Переживём и мы, куда с этой подводной лодки? С какими результатами - вот это важно)

    Schrёdinger's cat

  • Это потому, что у тебя в глазах было написано сомнение: «А-вдруг-не-продадут, а-вдруг-не-продадут?!»
    Опытные продавцы сра-а-а-азу просекают это. Ну и поглумиться опять же. И тебе приятно.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну вот и я пришла с опросом...может не умело, с юмором...но очень надо:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Во! Видишь, сама понимаешь, что с водкой тебе опять двадцать пять.:улыб:

    Всё в голове у тебя спрятано. Не вытаскивай ненужное просто.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сорок лет прекрасны тем, что это начало возраста свободы. Т.к.дети, у большинства, к этому сроку уже выросли. Или сильно-сильно подросли. И появляется время на себя и на то, чего не мог позволить себе в пору маленьких детей. Так что с сорока до пятидесяти - второй подростковый:). Возраст нового самоопределения.

  • > Я, когда почувствовала приближение северного зверька, прям с опросом пошла к людям старше: "Как вы пережили свои сорок?"
    А потом к сверстникам: "Как живётся?" :))

    Правда, что ли?..

    Сильно бы я обалдела, если бы ко мне с таким кто-то, кому 39+, всерьёз подвалил :-)

    А ощущение, что времени остаётся всё меньше, и хочу-хочу-хочу всего - сейчас уже постоянное.

  • О, да, плюсы этого возраста я уже по полкам разложила, мне они оооочень нравятся, без дураков.
    Но вот это подростковое ощущение - ух, как оно мне надоело. Вот такое противоречивое состояние.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: у нас с мужем в этом году юбилеи...ну у меня то "жуткий" юбилей и решилась я сесть в самолет и устроить нам сюрпрайЗы...слетать за границу наконец то...и вот...с этих мыслей то наверное страхи и усугубились...40ковник...первый раз в самолет...цепочку продолжать думаю не надо....
    Где ж ты в наше время вдела 40,00. Вот если бы тебе было 39,99, можно было бы понервничать. Вдруг там, наверху, тоже про маркетинг слышали :biggrin:
    Так что лети спокойно!

    зассд

  • Отчего надоело?
    Приключения же!

  • Правда-правда. В непринуждённой беседе за чашкой чаю и не такие темы поднимаем))

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Сорок лет прекрасны тем, что это начало возраста свободы. Т.к.дети, у большинства, к этому сроку уже выросли. Или сильно-сильно подросли. И появляется время на себя и на то, чего не мог позволить себе в пору маленьких детей. Так что с сорока до пятидесяти - второй подростковый:). Возраст нового самоопределения.
    Точно, не надо никуда спешить. В детсад, школу. Деньги на ВУЗ, сапоги, сумки и т.д зарабатывать. Время вагон и все для себя любимого.

  • В моем случае я часто встаю перед очень нелёгким выбором практически равнозначных вещей. Трудно.
    С другой стороны - прекрасно, что есть выбор, ассортимент таких чудесных плюшек.
    Но легче всё равно не становится))

    Schrёdinger's cat

  • это ж как раз выход на 5-й контур :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Выбирать плюшки поочередно, да и дело с концом!*легкомысленно*

    А мне щас оч.нравится спонтанность, немыслимая в более ранние периоды, когда надо было учитывать расписания двух детей и одной собаки. То есть сейчас я наконец-то смогла перестать быть трамваем, твердо поставленным на рельсы одного маршрута:)

  • маша :agree: с этой стороны я на свою "проблему" еще не смотрела :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: не хочу так говорить....
    Действительно... какое там "почти пятьдесят", говори "дама на пятом десятке" : ))))
    Радует приблизительно так же, но звучит элегантнее : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я пол-года на пятом десятке живу. Раньше мне казалось, что в этом возрасте уже все мамонты вымерли. А сейчас думаю - надо же, еще совсем девочка, а лет дофига. В общем, удивляет несоответствие внутреннего ощущения себя и возраста.

    зассд

  • В ответ на: страшно мне и не хочу как они ...
    Не хочет она... страшно ей, маленькой, как мы... А придётся :злорадство:
    А если серьезно, я вообще считаю, что возраст, хоть и выражается в конкретных цифрах, очень условная категория с точки зрения восприятия. Я вот смотрю на свою маму и понимаю, что восприятие женщины окружающими и ей самой зависит только от нее, от того, как она сама настроена жить и выглядеть.
    Так что спокойно : ) "Всё будет так, как хочешь ты" (с: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот прям в тему прочитала только что :biggrin:

    *Когда я была маленькая думала, что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот....мне 45.....лежу с диким похмельем, вчера обмывали встречу с подружками, завтра на шашлыки.. короче в паспорте - кошмар, а в заднице - пионерские костры.... ))))*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Сорок лет прекрасны тем, что это начало возраста свободы. Т.к.дети, у большинства, к этому сроку уже выросли. Или сильно-сильно подросли.
    Вот не факт. Мне 44, у меня 24-летняя дочь, но я, например, как раз сейчас снова готовлюсь стать матерью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >начало возраста свободы

    До этого, соответственно, тяжёлая пора рабства. Галеры, право сеньёра на первую брачную ночь, барщина.

    БЗ-здох

  • Ужас какой!
    Я вообще лет до 39 о том, что мне будет 40 не думала. К тому же мне в 40 намного лучше, чем в 39. Поэтому этот кризис как-то быстро мимо меня проскочил ))
    А ты для себя сама поняла, чего именно ты больше всего боишься? Цифры 50, сморщиться, впасть в маразм или? :biggrin:

    зассд

  • рабства не рабства, но собственная свобода - понятие из области фантастики
    себе можешь уделить крайне мало времени, да и денег тоже

  • *** но я, например, как раз сейчас снова готовлюсь стать матерью***
    Супер!!! :flowers: :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Я пол-года на пятом десятке живу. Раньше мне казалось, что в этом возрасте уже все мамонты вымерли. А сейчас думаю - надо же, еще совсем девочка, а лет дофига. В общем, удивляет несоответствие внутреннего ощущения себя и возраста.
    как грится "средний возраст, он всегда на десять лет старше чем вам сейчас... " :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А бабушкой уже стала или еще нет?..

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так я думаю, что Ундина именно об этом и говорит ))

    зассд

  • матушки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

  • :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: