Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подкрался незаметно....

  • Вот он и подкрался ко мне…сорокет…вот ну не люблю я депресняковых людей, они меня в уныние загоняют…не люблю вечно недовольных…застрелить охото, чтоб не мучались….а тут…бац…и я такая же оказывается….и всему виной…с утра увиденные морщинки…не морщещуночки, а прям морщинки около глаз…паника…истерика…а они при этих «действаХ» еще больше видны…что делать…как быть…вообщем все… осень, старость, думки…а самое главное и по чесноку будет сказано…пугает мое 40ка летие…прям кожа с волосами дыбом и ужас в голубо-зеленых глазах по углам и под глазами морщинками...и менять че то стало боязно и кажется ну куда уже...зачем...в таком то возрасте...сиди на попе ровно и т.д. и т.п. …вообщем о чем я…давайте поговорим об этом а?
    Писи: про то что меня никто не любит и мужик уйдет, и кому я нужна это не ко мне, я такие глупости в свою милую седую головушку даже не впускаю и мой низкий айкью до токого даже не додумается…а вот цифра 40 и морщинки…они меня того…самое…обижают и мешают улыбаться…как жить дальше…

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И с каждым годом будет всё хуже и страшнее. :rofl:

  • Ну, ё-моё, ну считай, что тебе стукнуло тридцать десять, а не сорок, а потом тридцать одиннадцать и так далее))) Оставайся и дальше в молодости - всё от тебя ж зависит и твоего психологического настроя:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Исправь незаметно в паспорте семерку на восьмерку. Я всегда так в школе делал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В 40 увидеть морщинки - это же радоваться надо :-)

    Ты только не празднуй ДР. Плохая примета.
    По себе знаю - я так попраздновала, а вечером того дня свалилась с температурой под 40... пневмония, которую пришлось переносить на ногах, потому что надо было работать.
    И какой только п.5 не случилось со мной в тот год.
    Хотя, я в общем-то в приметы не верю...

  • :beee: сам такой...я буду все краше и краше вот....все морщинестее и морщинестее :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :friends: а эта идея)))) и зеркала дома малююююсенькие понавешать, чтоб только нос (он у меня выдаююющийся) мог глядеться)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шарпеееейчик *тискает по-доброму*:смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня первые морщинки появились в 15 лет. Смеюсь много наверное. :улыб:

  • Прямо завис... А ты зачем в школе семёрку на восьмёрку переправлял? И где?!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • воооот я столько всего слышала о 40 годах...и кто праздновал и кто не праздновал...а у моей знакомой родители одногодки...были...с шиком отметили день рождение и на следующий день ... на даче...вообщем, может быть с этой истории страхи и начались..незнаю. шутки-шутками, я не прочь поржать, но правда какой то страх...а еще эти морщинки гадостные(((((

    2: нельзя докУменты портить(

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • > Ну, ё-моё, ну считай, что тебе стукнуло тридцать десять, а не сорок, а потом тридцать одиннадцать и так далее))) Оставайся и дальше в молодости - всё от тебя ж зависит и твоего психологического настроя

    А когда стукнет тридцать сорок, как себе мозги тогда вправлять посоветуешь? :-)

  • :eek: хто хто? как ты меня назвал :tantrum: вооот а я ведь только сказала о морщинках, а уже вон че...а что люди думают увидя меня :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Морщинки убрать самое простое, было бы желание...

    А так ничего не происходит, поверь. Ты просто живёшь дальше.

  • Мне легче. Я тебя не видел потому могу думать что угодно))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у нас с мужем в этом году юбилеи...ну у меня то "жуткий" юбилей и решилась я сесть в самолет и устроить нам сюрпрайЗы...слетать за границу наконец то...и вот...с этих мыслей то наверное страхи и усугубились...40ковник...первый раз в самолет...цепочку продолжать думаю не надо....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тебе повезло :yes.gif:
    думай, кто тебе мешает...мне сейчас все все равно :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Боишься что в самолет не пустят? #санкции? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да никак) Смысл? Там уже поровну :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да и не каждый может в такие годы считать. Я имею ввиду, что не только каждый в такие годы может считать.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >В 40 увидеть морщинки - это же радоваться надо

    Точно. Ещё видишь.
    Опять же жиром не заплыло.

    Во всём есть положительное. Даже в 40-калетних женщинах.

    БЗ-здох

  • Сядь в самолёт и слетай куда-нибудь, не дожидаясь жуткой даты :-)

    Мне так через дорогу переходить страшнее, чем в самолёте лететь. Чё самолёт?.. Летит, гудит... подумаешь. Через пару часов начинает казаться, что ты там с начала времён сидишь.

  • А геронтофилия начинается со скольки лет, о Гуру?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это точно... на всё можно положить :-)

    Мне немного странен мой возраст, я его ощущаю только когда мне что-то про возрастную норму и здоровье объясняют. Просто жаль каких-то упущенных возможностей в связи с этим. Но и только.

  • а мне наоборот жир помогает, если бы не он, то наверное я бы уже обморщинилась вся, а так че шарик и шарик :yes.gif: и он уже...подздувает... :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну типа с 40-ка и начинается. Дальше всё гуще и гуще.

    БЗ-здох

  • >он уже...подздувает

    Так подкачивать же.
    После 40-ка уже не останавливаться. Обратно не разгонишься.

    БЗ-здох

  • Вау!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А в 50 маразм.
    Хотя у женщин по другому всё называется.

    БЗ-здох

  • к сожалению нет такой возможности((((
    вот и так все морщинисто и сороковно...и теперь вот еще нужно решить для себя лететь или не лететь...шутки шутками, но времени все меньше и меньше остается((((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лети. Только адрес свой скажи, мы присмотрим еслиф чо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это да. Тебе надо поторопиться. Часы тикают.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты знаешь....а у меня , как у Алентовой в МСнВ, после 40 жизни , не точто бы ТОЛЬКО началась, но стала такой бурной, что сама себе удивляюсь - как я смогла справиться/выжить
    это я к тому что 40 это не граница НИ-ЧЕ-ГО!
    и ни конец ничего....это просто продолжение жизни

    про морщинки ничего не скажу, никогда их не разглядывала...
    мне кажется они у меня были всегда ))))))) как и седые волосы
    а вот седые волосы были замечены в 8-ом классе, сейчас я вообще вся седая
    немного тонирую, что бы выглядело поискусственнее

  • Да че ныться... Жизнь у каждого кончалась уже много раз. В 18 лет, в 25, в 30... И ничего, живем))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вот он и подкрался ко мне…сорокет…
    Ну что врать-то? Подкрался к ней сорокет... Он еще только крадется, а ты уже в панике. Еще полтора месяца, по меньшей мере, ты женщина на четвертом десятке лет (это я тебе как скорпи скорпи говорю, и не спорь)... И только потоом будешь уже на пятом :злорадство:
    Вдумалась? Так что пока у тебя всё хорошо :biggrin:

    П.С. и не благодари меня, я и так знаю, что прекрасно умею успокаивать и вселять оптимизм :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну чего фигнёй маешься....лети, конечно
    если хочется/есть время/деньги/с мужем....это просмто преступрение перед СОБОЙ - не лететь

  • сиди на попе ровно. ничего не делай с морщинами и салом ниже пояса (толстые руки тоже пусть будут), кожа пусть сохнет как пергамент, волосы желательно выкрасить в белый цвет (говорят молодит), одеваться только на Александровском, а лучше шить и вязать.
    после сорока конкуренция среди теток заоблачная, так что пошарканые и толстые нам нужны

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends: да седая то я тоже уже 20 лет, а вот морщинки :безум: с ужасом смотрю на руки, ТАМ я почему то больше всего боюсь морщинистости, пока ттт)))
    да я тоже думаю, дети растут, все полегче, и все тебе уже можно +18)))...но блин...незнаю откуда это накатилось..да еще эта цифра дурацкая и предрассудки с ней связанные :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :friends: молчу-молчу)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как в первый раз самолет? А Николаев как же? :а\?:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я думаю чес слово, я как никогда думаю :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я маленькая то летала, а вот уже лет 30 нини...мой вестибулярный аппарат говорит сиди дома, а новости по ТВ, те просто ....вообщем как то так...и про статистику на дорогах я знаю)))

    какой николаев? Игорь? город? это точно про меня? *ну вот наверное еще теперь и маразм старческий подкрался* :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Что у нее было с Николаевым? Она уже рассказывала???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты с Николаевым летала куда-то? Фанатка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой, нет. Он её прослушивал до 5 утра. Слух-то музыкальный. Давно правда это было, но в сорокет вспоминается хорошо.

    БЗ-здох

  • В ответ на: седые волосы были замечены в 8-ом классе
    Я заметила первую седую волосинку 13 августа этого года. И безжалостно ее вырвала. Если так дело пойдет и дальше, придётся принимать меры радикального характера : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне бабушка говорила, что нельзя вырывать седые волосы, а то "на похороны одной волосинки придут трое" :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: с ужасом смотрю на руки
    О. А это мысль. Готовимся к конкурсу "Ручки мои ручки" :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • было у тебя что с николаевым или нет...это уже не важно
    пацаны наши заинтересовались - в любом случае придётся рассказывать )))))))))

  • В ответ на: какой николаев?
    Ну начинаааааается... А то "сорокет, сорокет..." :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум