Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подкрался незаметно....

  • ловите в продолжение ко вчерашнему разговору....

    • Шанхай, бизнесцентр...с кранами это небоскреб Цзинь

    • кафе в Уши, где 10 русских и 1 китаец провели вечер

    • собственно начало

    • ночной Шанхай вид с телебашни

    • прозрачный пол телебашни огни в низу на 263 м

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну супер, конечно... но мы ведь говорили о дьютифри : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • цвет норки = признак качества/стоимости

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • аха. размножаются заразы за счет читателей-почитателей

  • а что дьютифри? хороший, большой, дешевле чем в новосибе, выбор спиртного богаче... :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Так и думала. :agree: Цвет с картинки очень благородный.

  • И то, и другое - короткоостная норка (длина ости и пухового волоса равная). Бархатистая такая внешне и плюшечка наощупь именно за счет этого : ) Это основное отличие. Ну и цвет, соответственно, натуральный, не крашеный. Больше никаких принципиальных отличий от обычной норки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня спиртное вообще мало интересует, честно говоря... особенно в дьютифри... разве только на обратном пути и то так...
    А кроме спиртного и обычной сувенирки было что-нибудь интересное?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • честно?
    ну вот смотри...из жизни услышанного и здесь...сделала все таки вывод, что не все так ужасно, но праздновать не стоит.
    по поводу поездки....вот тут...либо вообще не лететь, либо обратно вернуться на эту дату домой...но уже прогресс...сижу рассматриваю предложения и красивущие фото...)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А почему тебе так критично именно дома быть в день рождения, а не в путешествии?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я считаю, что все это суеверия. На счет не праздновать 40 лет. Лети после ДР. Тогда уже точно будешь знать, что ничего не случилось. И жизнь после 40 существует ))

    зассд

  • что то я маленько не поняла твоего вопроса....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • могу если не "в", то "до", а после уже смысла нет) не ну конечно всегда есть смысл, но тогда это будет уже не то, понимаешь?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • понимаешь, я в Китай по работе летал в командировку, группа была одни мужики, нам больше и не надо ни чего было, но вот если просто сравнивать с Антальей то у них как и в энске несколько дьютиков по направлениям, и косметических три или четыре есть вещевой да и больше они наших раз в пять..

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Что-то я не поняла. Тебе отдохнуть нужно именно до 40 лет съездить, а после 40 уже смысла нету?

    зассд

  • Ну понятно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты пишешь: "по поводу поездки....вот тут...либо вообще не лететь, либо обратно вернуться на эту дату домой..."
    Вот я и удивляюсь, а почему бы не встретить эту дату, находясь в путешествии : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Маша, у нас с мужем днюхи в ноябре...неделя разница...и я хотела отпраздновать оба-два ... не дома))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *на эту дату*....я имела ввиду из за суеверий...чтобы быть не в полете, не где то...а дома...спрятавшись под одеялом:хммм: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Два скорпиона в доме... :безум: это немыслимо :шок: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вооот, теперь ты меня понимаешь :cray-1: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Можно себе в бомбоубежище отдых устроить :biggrin:

    зассд

  • Ой, да ладно тебе... Это просто дата. И всё. Понимаешь? Ну символическая, да, веха : ) Но просто дата, не более. И уж если чему случиться, случится в любое время.
    Я, например, однажды дядю своего хоронила в день своего рождения... и до такой степени всё это было ужасно, что я и вспомнила-то, что сегодня день рождения, только на кладбище. И такой это было мелочью по сравнению с происходящим, что даже передать не могу...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне, как старушке, шубка нравится. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а двое весов?
    *достал блокнот и карандаш ...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: а двое весов?
    *достал блокнот и карандаш ...
    узбеки значит :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • У этих тишь да гладь должна быть... во всех смыслах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :beee:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: про то что меня никто не любит и мужик уйдет, и кому я нужна это не ко мне,
    Вы молодец, что верите в любовь своего близкого человека)

    Но сорокалетие есть сорокалетие, тут ничего не поделаешь. Мне кажется странным и фальшивым вот это повсеместное «жизнь после сорока начинается», «морщинки – это прекрасно». Я не хочу вас пугать, просто нужно морально быть готовым к этой борьбе, прекрасного в приближении старости мало, но я старость воспринимаю как своего рода испытание женщины. Есть же достойные примеры, дамы, которые в 60 выглядят как тридцатилетние.

    Мы уже не девочки, нужно больше работать над собой, более тщательно думать об оджеде, о поведении, о манерах. Мне далеко до сорока, но морщины появляются, как и целлюлит и многие другие «прелести» возраста.

    Я уже думала о том, что нужно делать ближе к сорока – нужно вырабатывать шарм, быть более нейтральной в одежде, выбирать более благородные тона, чаще ходить на фитнес, отказаться от многих блюд (уже стараюсь). Для женщины – главное красота и молодость, задача сорокалетней – ее сохранить.

    Но еще есть небольшой бонус – появляется какая-то элегантность с намеком на приобретенную мудрость, это может как-то компенсировать физическое увядание.

  • У вас там что, склад этих картинок? Или фабрика?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *врут все ваши гороскопы...
    ** рвет блокнот...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • что, надоели :хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :rofl:
    простите :agree: просто я вас почитала, вы просто молодец...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: :rofl:
    простите :agree: просто я вас почитала, вы просто молодец...
    Спасибо) Рада, если чем-то помогла. Меня тоже преследуют страхи иногда, живешь - будто летишь в пропасть, а за жизнь, красоту и молодость нужно держаться, физический распад неизбежен, но главное в человеке - это достоинство и смелость вести борьбу.

  • Вот я и спрашиваю - а что за первоисточник-то? Чьё это произведение, так сказать? :umnik:

  • В ответ на: нужно вырабатывать шарм
    Да хорошо бы, конечно... Но думается мне, что шарм - это такая категория... сродни вкусу, стилю в том смысле, что он либо есть (от природы), либо его нет. Потому что искусственно взращенный как бы шарм будет карикатурным и таким же пластмассовым, как и искусственность следования заимствованному стилю.
    Выработать можно манеры... и то, если для этого есть благоприятная природная основа.

    В ответ на: Для женщины – главное красота и молодость
    Для женщины, если говорить о человеке и личности, а не безмозглой матрёшке, главное гармония... внутренняя и с окружающим миром. И каждой для ее достижения нужно своё, а не только и не именно то, что важно именно для вас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • компенсировать "физическое увядание" поможет белье и правильный свет, а так же раскрепощенность в постели... :secret:
    поверьте в определенных позициях мужчина не то что не видит целлюлит, а просто не задумывается о его существовании... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Я уже думала о том, что нужно делать ближе к сорока – нужно вырабатывать шарм
    Или хотя бы научиться прятать шрам, не тыча им в лицо окружающим с бойкой регулярностью швейной машинки. Окружающие ж не виноваты, что женщины трудной судьбы такие душевно покоцанные. Все претензии к судьбе. А мы в домике.

  • Да-да, нам это каждый день тут озвучивают по двести раз :biggrin:
    Попа без целлюлита, одухотворенное после пластики табло и сумка из кожи домашнего крокодила!

    зассд

  • Привет, Пеппи! Рада читать ))
    Скажи же хорошо, когда у тебя все есть. Я тебя имею в виду. И тыкать тогда этим никому не нужно по двести раз на дню ))

    зассд

  • "Табло", я считаю, даже надо поощрять. Ах, эти трудноуправляемые в артикуляции резиновые губищи, какгбе намекающие, что их носительница есть тугой весенний бутон, тужащийся расцвести вот уже пятый десяток лет, но вот- вот...вот-вот...смех и радость приносят они окружающим!

  • Я не знаю. Но у меня есть стойкое ощущение, что он где-то на американщине : ) а до нас уже дошел в виде кальки. Возможно, я ошибаюсь, но по-моему очевидно, что этот стиль постановки задач, поиска решений и вообще рабочей модели привнесен... а теперь уж и прижился, что там говорить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Алина, привет! А для меня с некоторых пор "круглые" даты (40, 50, 60) особого значения не имеют. я их и не праздную. А значение имеют даты кратные 7. (49, 56, 63). А для тебя имеет значение возраст 42 года. У тебя начнется духовный период твоего развития, а пока еще идет познание себя в материальном мире. Так что рано тебе еще беспокоиться. (Как могу помогаю понять кое-какие моменты в жизни.)

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: А значение имеют даты кратные 7.
    У меня тож кратный 7!! :biggrin: 3 крата :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ух ты... А обо мне что скажете? : ) Мне интересно, совпадем ли мы с вами в оценках : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Скажи же хорошо, когда у тебя все есть. Я тебя имею в виду. И тыкать тогда этим никому не нужно по двести раз на дню ))
    У меня многого нет. К примеру, у меня совершенно нет квартиры в Москве и мне приходится ее снимать. Что полное безобразие и недогляд дорогого мироздания, с моей точки зрения!
    Но то, что люди, бегающие в интернет хвастаться, делают это из желания самоутверждения на почве зыбкой самооценки - это аксиома из учебника психологии для первого класса. У кого что болит, тот про то весь день трындит.

  • только бургундское. была серая, но я ее даже не видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Емана Пепа... чего же тебя туда занесло...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты, Галю, правильная старушка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо за интересную мысль. В таком ракурсе я эти бутоны как-то не догадалась рассмотреть :biggrin:

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум