Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подкрался незаметно....

  • Не жалей. Действуй.
    Я тя сколько раз на сеновал звал любоваться луной в отражении пруда? А ты? «Приезжай на перекрёсток осьмнадцати дорог, там ты встретишь своё щастя». Приехал. То ли перекрёсток не тот, то ли щастя не моё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а потому что надо было фонарики вовремя отдавать *мстительно вякнула*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот! Видишь, СквоТа?
    Ежели Ирисчегу фонарь надо было поставить, так она не поленилась, сама в Барнаул приезжала. Правда, увидела моё великолепие ( :ха-ха!: ) в неприкрытом буковками форума виде и застеснялась фонарь требовать. А ведь могла и получить. Фонарь. Я ж с памятью совсем плох, всё в компьютер воткнул.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: И как Вы, извините, далеки от истины)
    Нет. Тут все не так.
    Возможно, для Вас не так, но тут же еще есть люди. Дамы, некоторые немолодые, красивые, грустные и одинокие, до сих пор ждущие мужчины... Мало ли чего они ждут, просиживая ночами на форуме и кидаясь друг в другам россыпями этих дурацких слов.

  • Действуй, действуй... Кто б ягод накидал в ягодицы)))
    Эх, да... бывало дело, флиртовала я на Бз с Котярой... да и с Бернсом перемигивалась после перекрестка, чё уж... симпатяга такой, что, прям, эх...))
    Но чтоб с дамами пикироваться из-за мальчуганов, чтоб интриги, там, стойку, когти - это утопия, сынок(С))))
    Берите их себе все, кому сильно нада, нам не жалко, а им хорошо))

    Пусть Долли берет себе кого угодно! Если захотят, конечно))
    (*разрешила.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • .....но тут же еще есть люди. Дамы, некоторые немолодые, красивые, грустные и одинокие, до сих пор ждущие мужчины... Мало ли чего они ждут, просиживая ночами на форуме и кидаясь друг в другам россыпями этих дурацких слов.
    -----------------------------
    Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :appl: :ха-ха!:
    Я поняла: Вы - веселый тролль))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой, боюсь я, что это не тролль, а самый что ни на есть эльф. Знаешь, как сложно общаться с эльфами? Их даже затроллить невозможно. Только заэльфить. Но это уже искусство.
    Это как воины Святой Инквизиции: вперёд, всех порубим, нам кардинал всем отпущение грехов индульгировал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >приподнимают юбку или поправляют шарфик

    Да чего там. Призывно машут лифчиком.
    И это правильно.

    БЗ-здох

  • В ответ на: как сложно общаться с эльфами? Их даже затроллить невозможно.
    Вы со мной, кажется, и не общались... Да и не нужно, я не настаиваю, навязываться мужчинам - не в моих правилах.

    Только можно вас попросить ответить на один вопрос: в чем кошмар и бред мнения, что общающиеся на форуме люди мечтают в глубине души найти тут любовь? Или это плохой вкус?

  • Была любовь на БЗ, была. Как сейчас помню ... в шышнацатом годе

    Была и кончилась

    БЗ-здох

  • Да пожалуйста. Надо тебе искать любовь, ищи, кто же мешает-то? Других только не втягивай в эту авантюру.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чучело! В каком шышнадцатом? Четырнадцатый ещё идёт. Иди проспись!

    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у нас по ночам только один Ноббль сидит....интересно чего он тут ждёт и на кого кидается...*задумалась*

  • >ищи

    На БЗ уже не найдёт. Всю излюбили на клочки.

    Так что не впихивай девушке свою авантюру.

    БЗ-здох

  • А ты откеда знаешь, что он один сидит? Вдвоём небось сидите-то? Вот и выяснили, кого он тут пасёт.

    Загадки. Интриги. Расследования.

    Следующий!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ***флиртовала я на Бз с Котярой***

    ну и где он тот Котяра?
    запугала мужчину своими флиртами....он и носа теперь не кажет на бз

  • Кстати, ДР у него. Мелочь, а приятно.

    БЗ-здох

  • не обманываешь?
    а то я топик-то заведу - мне не трудно
    а Ноббль обидится, что не в тот день

    ааааа...семёнсемёныч
    у Котяры ДР...да?

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.09.14 17:47)

  • У Кости? Сегодня?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Запутала одним постом три мысли в такой клубок, что не каждому котёнку размотать по всей квартире...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А и обману, да не со зла. Памяти нет, зрения нет - приходится каждый раз щупать.

    БЗ-здох

  • Если Одноклассники не врут

    БЗ-здох

  • В ответ на: Да пожалуйста. Надо тебе искать любовь, ищи, кто же мешает-то? Других только не втягивай в эту авантюру.
    У меня ощущение, что меня водят по заколдованному кругу мимо зеркал.

    Я повторяю, что я не ищу любовь. Мне не интересны мужчины. Был лишь небольшой спор, в котором я отстаивала мнение, что многие люди тут тайно ждут.

  • Как здорово уметь возможность с тобой пообщаться, хоть и виртуально, старый ты храпун!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > многие люди тут тайно ждут

    В пяти словах 4 ошибки

    "Некоторые люди явно жгут"

    БЗ-здох

  • А ежели не ищешь, то что тут делаешь? Бешено знакомиться, похоже, не по тебе, тебе надо, чтобы в тиатеры с хрусталями «и фапофьку». А мы тут народ простой: кто ближе в кафешке сидел, с тем уже не ложимся, потому как боян. Понимаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А мы тут народ простой: кто ближе в кафешке сидел, с тем уже не ложимся, потому как боян. Понимаешь?
    Понимаю, что вы меня серьезно не воспринимаете, и еще чего-то боитесь, но не могу понять - чего.

  • Основной страх, что аватарка не твоя.

    БЗ-здох

  • Не понимаешь.

    /*резюмировал*/

    Да и ладно.
    Добро пожаловать, чего уж там. Только душевно тебя умоляю, не надо делать выводы на основании написанного здесь о людях и их отношениях, может случится конфуз.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это же Колян Кидман. Ты его не узнал, что ли?

    :secret: Я тоже не узнал, но у меня есть друг Гугель, он всё про всех знает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (05.09.14 17:59)

  • ***еще чего-то боитесь***

    Бёрнс...ты нам скажи чего боишься
    мы поможем...не чужие чай

  • В ответ на: Основной страх, что аватарка не твоя.
    Да ладно?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Значит боялся не зря. Если на аватаре приличное, но не своё, то своё лучше не показывать.

    БЗ-здох

  • Барыня, не вели казнить! Не моя это тайна! Прадед заповедовал только прямым потомкам передать знание.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хорошо...живи со своей тайной

  • ....в чем кошмар и бред мнения, что общающиеся на форуме люди мечтают в глубине души найти тут любовь? Или это плохой вкус?
    -----------------------------
    Аленушок? Аленушок)
    :улыб:
    Я Вас обожа))
    Вы реально веселый тролль) :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А фига и финик — это одно и то же?

    Нет, это два разных дерева.:улыб:Фига — это инжир же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Плохой из меня ботаник...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • таааак
    отодвигает Сквот в сторону: я его больше люблю
    с первого взгляда и на всю долгую жизнь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... то и другое очень сладкое... *утешает*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ой, а я думала, что фига - это такой на О...опосц...не опоссум, а как его....ну на о короче
    нет?
    о! опунция?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет.:улыб:
    Фига — это инжир. Ещё могут называть смоковницей.
    О, совсем умное название — субтропический листопадный фикус, но это я уже подсмотрела.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум