Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подкрался незаметно....

  • Кстати, напомнила : ) Не смотрела ролик о семи красных перпендикулярных прямых зеленого цвета? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, не смотрела )) Поищу.

    зассд

  • Есть такой советский культовый (господи прости))))))))))))))) фильм *Однажды двадцать лет спустя.........)))))
    У меня отношение к персонажам менялось постепенно............ с годами.......... я взрослела и уходит трепыхание крылышками, остается парение над неглавным, не воспевание и преклонение ресурсам, а пользование ими во благо............. это взросление, становление, старение, да хоть как назовите (с) ))))))))))))))))))
    Помню, когда доче было лет 12, и я в ужасе металась по знакомым/магазинам.............. я не знала, что ей купить в подарок, поскольку У НЕЕ ВСЕ УЖЕ БЫЛО............ а я хотела видеть ее счастливой, удивленной, обрадованной............ и тооогда еще поняла, что сама своими руками перепресытила ее, а это нельзя, это ломает человека............ а мне 30 не было.............
    Вот....... проблемы, задачи, вопросы, решения......... а морщины/жопы/целлюлит...........? нравицца - носим, не нравицца - не носим............. а не нравицца - но носим и воем........ это головка бо-бо.......)))))))))))))

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • Я видела вот в этой версии, но сейчас почему-то не грузится...


    Но есть и другие версии... русифицированные, так сказать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пошла смотреть.
    Это наверное что-то типа такого ))

    зассд

  • Не совсем : )
    По второй ссылке ключевое слово они перевели как "профессионал", а изначально было "эксперт".
    Так вот фраза "Ну вы же эксперт!", произнесенная экспрессивно и с нездоровым блеском в глазах, теперь у нас в ходу : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Посмотрела.
    Тяжело быть профессионалом. То есть экспертом.

    зассд

  • Конечно тяжело, когда вокруг одни идиоты. Любу в этом я отлично понимаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ..... это головка бо-бо.......)))))))))))))
    да это то понятно)
    вот ведь вещь какая интересная....все что у нас плохо-у тебя никогда такого не было...а то что у тебя хорошо - у нас никогда не было...это же уже все знают, пластинку то ты не меняешь :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: пластинку то ты не меняешь :agree:
    А смысл?Менять...когда кругом, в отличии от Лубани, "шлеп-шлеп-шлеп"...хоть смысл в её жЫзни появился, а то одни беляши да пельмени для приезжих...понимаешь? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вы там с гермАлинкой пластинки слушаете?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет, после вчерашнега опохмеляемсо, а чо? :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ничего. :dnknow:
    В силу природной любознательности интересуюсь, есть ли жизнь за окнами конторы.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Показать скрытый текст
    у М. похоже мизантропия в стадии шизофрении. кроме навязчивой идеи уничижительства вообще ничего не читается:хммм:.. и асимметрия лица признак реальной болезни..
    от такой пейсательницы нужно держать свой моск подальше, дабы случайно не схватить заразу душевной болезни:улыб:
    Скрыть текст

  • А это разве не русский текст? Я его года три назад читала в блоге Березина.

  • ну есть один рецепт. в оригинале звучит "live fast die young and leave a beautiful corpse"..
    рефлексия на возраст сродни рефлексии на закат, потому что не рассвет..
    если любить себя в оригинальном варианте возрастное уныние пройдет мимо.. всегда .. думаю и в 40 и в за 40..
    эт все имхо..
    но есть и "объективные процессы" :
    Показать скрытый текст
    В нашем обществе особенно заметна неудачная социализация при подготовке к юности и старости.

    У нас в отличие от примитивных обществ нет четко определенных возрастных статусов, за исключением совершеннолетия, которое наступает в 18 лет.

    Неудивительно, что молодой индивид нередко пасует перед трудным выбором, предпочитая оставаться зависимым от родителей или других родственников, что характерно для более раннего возраста.

    Старость во многих примитивных, или традиционных, обществах уважаема и почитаема в первую очередь потому, что в таких обществах люди в основном формируют свое поведение на основе древних и признанных обычаев и традиций, неформального контроля за соблюдением этих традиций.

    Однако в современном обществе, где древние традиции не играют столь значительной роли, старость причиняет одни неудобства.

    Быстро изменяющееся индустриальное общество очень редко рассматривает старых людей как источник мудрого руководства.

    Предписанной ролью пожилых людей стал уход от дел по мере ослабления их сил и способностей, а их основной функцией в последующей жизни оказывается только поддержание собственного существования.
    Поэтому переход к роли пожилого индивида в современном обществе очень болезнен и сложен для каждого индивида.
    Скрыть текст

    вот видимо приближение к объективным "трудностям" и начинает удручать слеганца..

  • есть такой дяденька Владимир Яковлев - сын Егора Яковлева - Сноб и Коммерсант
    щас у него в рамках проекта вышла книжка Возраст Счастья

    рекомендую к прочтению - там всё преподробнейше описано - про после 50 :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Если спросить среднестатистического россиянина о самом счастливом периоде жизни, то вряд ли он назовет таковым возраст после пятидесяти лет. Временем, в наибольшей степени наполненным надеждами, планами, устремлениями, достижениями и счастьем, наверняка станет возраст между 20 и 50 годами. После 50-60 лет наступает «старость», которую многие ждут с ужасом, с грустью констатируя, что в этом возрасте люди уже не живут, а «доживают». И уж, конечно, не имеют никакого права строить планы на будущее и наслаждаться жизнью. Нередко счастье в зрелом возрасте ставится в прямую зависимость от материальной обеспеченности – деньги дают возможность путешествовать, посещать музеи, театры, выставки, завести интересное хобби… А с российской пенсией в кармане далеко не уедешь.

    Как наполнить «золотые годы» искренней радостью и гармонией? Для России этот вопрос, где со счастьем и возрастом всегда были проблемы, более чем актуален.

    Между тем, и в России и в других странах по всему миру множество людей в возрасте 60+ по-настоящему счастливы – они танцуют, поют, занимаются общественной деятельностью, осваивают горные лыжи и встают на доску для серфинга, - в общем, радуются жизни по полной программе и, конечно же, не считают, что после наступления пенсии жизни идет под откос. Множество ярких и вдохновляющих историй людей, сумевших в зрелом возрасте сохранить активность и бесконечный позитивный заряд, собраны в новой книге-фотоальбоме Владимира Яковлева «Возраст счастья», вышедшей в свет в конце 2012 года. В течение двух лет журналист, писатель, фотограф, основатель ИД «Коммерсант» и проекта «Сноб» Владимир Яковлев путешествовал по всему миру и общался с теми, кто знает, что такое счастье в зрелом возрасте. И рецепт долголетия и оптимизма у героев новой книги на удивление схож.
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • посмотрела. нормально. мне очень близко по настроению по жизни. можно и в шишнадцать лечь и плакать.. главное захотеть, а повод найдется..

  • В ответ на: ....все что у нас плохо-у тебя никогда такого не было...а то что у тебя хорошо - у нас никогда не было...это же уже все знают, пластинку то ты не меняешь :agree:
    Классификация конечно существует, но перефразировала бы я по другому: то, что для одного существенно и глобально - другому не жмет/не светит/лениво.
    Я вот в свое время только три раза мж меняла, чтоб дочь в итоге поступила по возможностям, жилплощадью ее будущей голову подгревала, здоровьем и физическим и душевным, сейчас тем же самым во второй раз занимаюсь............... а когда морщины у меня появились - не помню, честно, как то не важно было, поток жаждущих не отхлынул............. Вот! Когда жоппу отъела и увидела взгляд на себя моего мужчины!(((((( Это меня махом в сознание и действо привело................ и пофигу что дирехтур и годы и диагноз невеселый был)))))) Но! это была не проблема, а так, ступенька))))

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • и еще перл из Л. Миро:
    В ответ на: Рыхлые ляжки -- это рыхлая душа, а человек с рыхлой душой никогда не будет жить счастливо и достойно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот как на духу:
    Не люблю такую подачу материала, как у миро............... собчаки, скандалы/интриги/расследования.......... ну не мое, не я их ца.......)))))))
    Она дает верную инфу, но своеобразно, это как рвать зубы через жоппу))))))) *все на безе к насиженому органу скатываецца......................))))))))))))))))))))))))))))
    Лично для меня это 1. неудобно, 2. больно, 3. прочая............
    Но ведь есть запустившие себя морально ли, физически ли именно до такой степени, что подача таблЭтки их продирает именно через такой *жесткач*)))))) И им это помогает))))
    У лены это бизнес)))) И он направлен на оздоровление (я про тело))))))
    И помогает всяко больше, чем огурец в жоппу, луковица к голове или уринотерапия малаховых))))))
    *опять про жоппу...........................ааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • тяжелая у тебя жизнь получается :хммм: а я вот видишь зажралась (смотри и в том ракурсе, в котором ты только и умеешь видеть:yes.gif:)...привыкла в масле кататься, а там морщинок быть не должно)))
    про поток...я уже говорила, с вашими недоп5 точно не ко мне, ттт)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • все верно дорогая, все верно *гладя по умной-разумной голове* :yes.gif:
    ты только скажи, когда мне начинать завидовать тебе и я начну...люблю людям добро нести :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот ответь, та морщинка, маааааленькая морщинка на том теле, что есть, что получилось вследствие контакта мозг-пищевод, вот эта морщинулечка на всей визуализации - это на самом деле так убивает картинку????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • для начала нужно перестать меня гладить. и вообще посдержанней быть в своих телодвижениях... хотя бы в мою сторону. а очень хочется мне завидовать? тогда начинать и не откладывать. Подавляемые желания очень вредны для женщин в преклимаксе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну если бы ты рога завернула в пакет и внимательно прочитала между строк, ты ж не глупая женщина...ты бы увидела мою проблемку-здвиг-зап5 с другой стороны и морщинку ты даже бы и не заметила, но ты же любительница ерничать, так в путь...видишь ли не люблю людей на новые ворота смотрящих:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • начала :yes.gif:
    брезгую людей трогать наяву, так хоть в вирте потрогать...ну чтоб потом вспоминать на лавочке было че...звИзду БеЗе по голове трогала...(беее) :смущ:
    а насчет хочется-не хочется...ты можешь со мной не общаться...ну как то так, ведь в жизни это сделать просто, а здесь еще с этим проще :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я вообще делаю все что мне хочется. к чему эти дополнительные привилегии? ну а на лавочке и соврать можно, многим тут не привыкать брехать взахлеб

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошо, что ты это признаешь :agree:
    ой, девченки вы прям сегодня такие молодцы :biggrin: жаль у меня времени маловато вас...с вами побеседовать)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ой-ой как жалко... а у меня как раз вопрос: брать такую шубу или не брать.
    МП говорит, что старушачья, значит вам должно понравиться по идее

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне нравится.

    А почему девочка исходит из тьмы? Это метафора?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну чтож не стану тебя разочаровывать своим старушачьим ответом...рукава большие..надует..дальше сама не маленькая...*ох, устала я сегодня добрые дела творить*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • концепция! о!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ой-ой как жалко... а у меня как раз вопрос: брать такую шубу или не брать.
    МП говорит, что старушачья, значит вам должно понравиться по идее
    такой фасончик больше нравиться.. :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • что значит надует?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • такой фасончик мне нельзя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чо так?
    как раз для авто - на попе не вышоркается :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Думаю, не пойдет, поскольку поисковики на запрос *женщина за 40* выдают объемы и модели холодильников........))))) Грустно смотрецца будет(((((( Ежели токма сверху накидывать....... как бандану))))))))
    Блин, вопрос то не мне, сорри, я вперед гуру влезла((((((((
    Опять же, у тебя шкап буржуйский, туда пуховичок с гусинки/магазинабогатырь как то некошерно............ а таГ бы подчеркивал изгибы тела, грацию))))))) От морщинки опять же внимание бы отвлекал)))))) Цвет поярче, побохаче)))))))))))))))) с крашеным писецом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • Выражение лица уж больно надменное. Сразу видно, всё в ломбард снесла, осталась в одних трусах, чтобы шубу купить, но зато — королева!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня обычные шкафчики. наговариваете вы на нашу мебель.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • товарищщщщи здесь рыбы нет (с), тугой плиз в дозор!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: .......... ТУГОЙ плиз в дозор!
    Шта??????????

    - Коля, принеси мине зубы. Там, в стакане…
    - Зачем они тебе ночью?
    - Коля, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!!!!!

  • Брать. А в другом цвете нет?

  • В ответ на: Тяжело быть профессионалом. То есть экспертом.
    Ничего подобного : ) Для них просто нет границ и понятия невозможного... Они же эксперты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разумеется, русский, но стилизованный под кальку и как бы отсылающий к первоисточнику : ) Уолтер, Андерсон... это вам не Петров с акцентом, характерным для малороссии : )
    В общем, мне очень нравится первый ролик... и по стилю, и по исполнению.

    П.С. мои корявые ссылки чудесным образом преобразились... ваша работа? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это ж блэкглама :biggrin: или нафа :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я стараюсь сторониться больных на голову, как бы и что бы правильно они не говорили.
    утверждения бесспорные, конечно

  • В ответ на: я стараюсь сторониться больных на голову,
    "Ты их в дверь, они в окно..."© :ха-ха!:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Надо ее почитать. Чем больше таких перлов читаю, тем больше понимаю, что мне худеть не в кем случае нельзя. Это ж от скольких моральных уродов обоих полов мой жир меня уже столько лет бережет! Гуня, пиши еще ))

    зассд

  • Это оффтоп, конечно, но ... что это значит? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум