Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Летом была на 2х свадьбах. В первый раз- у родной сестры. Во второй- свидетельницей. Хочу поделиться своими впечатлениями. У сестренки тамада была Ирина Маркова :respect: Супер, была тематическая свадьба- сказка. СУПЕР!!!!! :бебе:Все понравилось, и костюмы, и ее профессионализм. Как говорят, опыт не пропьешь.:миг:Все гости были в восторге. Обряд снятия фаты не выбрали, потому что у моей сестры не очень отношения со свекровью и +она у меня очень эмоциональная. Когда ходили к Ирине сценарий выбирать, смотрели на видео этот обряд, обе чуть не прослезились.
    Полностью согласна с Александром Козловым, что Ирина чувствует когда и что надо сказать, и только ей (ИМХО) удалось так чувственно провести обряд снятия фаты.
    Очень понравилась команда Ирины. Оля- ди джей + певица, поет потрясающе :live: И еще - даже если гости вели себя маленько "не по сценарию", Ирина Маркова легко выходила из этой ситуации!!!! ВОБЩЕМ :respect: Ирине Марковой!!!!

    Итак, переходим к тамаде№2- Надежда Александровна. Мнение в корне противоположное. Т.к. я была свидетельницей, мы с ней встречались и общались не 1 раз. Когда начался банкет, она даже НЕ представила свидетелей. Не могла запомнить как меня зовут. Зато всех дядечек, бабушек и т.д. называла по имени отчеству. :dnknow: Когда вызывала меня на конкурс выкупать невесту, обращалась ко мне : "Свидетельница, выходи. Потом- нет, не надо, пусть лучше сестра мужа выйдет. Спустя 15 сек. опять, свидетельница выходи.." И в итоге, я примерно 1 мин. как дура взад-вперед бегала по залу, не зная что мне делать. Абсолютно все конкурсы у Н.А. проходили в виде кругов(все гости выстраивали зороводы вокруг мужа и жены :dnknow:) Как такое вообще может быть?????

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А вы не знаете сколько берет сейчас за вечер Ирина Маркова? Одна (без Ди-джея и певицы).
    Можете написать ее контакты?

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • В ответ на: В личном сообщение к сожалению фото прикрепить не могу, поэтому напишу здесь. Тамада очень душевная, у нас свадьба молодежная была, только друзья, всем до 25. Пробило всех!!! Настолько все трогательно, романтично...:смущ:Для юбилея мамы, мне кажется, самое то. Во всяком случае я бы по такому поводу только к ней пошла. Вы только узнайте, работает ли она еще (в силу возраста).:улыб:
    Спасибо огромное!
    Ольга Викторовна работает! Ей всего 55! Так что все нормально!!!
    Спасибо!!!

  • Что то как то странно получилось, спрашивали про Ольгу Константиновну, Zhenja прикрепила фотку, но не её. В итоге -
    В ответ на: Спасибо огромное!
    Ольга Викторовна работает! Ей всего 55! Так что все нормально!!!
    Спасибо!!!
    А с Оьги Константиновны началась моя свадебная деятельность в качестве видеооператора. Это было давно, но весело и непренуждённо :улыб:

    Это только в сказке всё заканчивается свадьбой, а в жизни со свадьбы всё только начинается!

  • В ответ на: А вы не знаете сколько берет сейчас за вечер Ирина Маркова? Одна (без Ди-джея и певицы).
    Можете написать ее контакты?
    Летом было дороже,чем зимой. Мы отдавали 19000 (+ди джей и певица). Одна она по-моему не работает, точно не знаю. Зимой было 15000. Но если вы воспользуетесь ее услугами, не пожалеете :respect::хехе:А контакты я вам попозже в личку кину, сейчас под рукой нет.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • И мне пожалуйста контакты иожно:улыб:

  • А мне знакомый говорил Что она 25 берет. Врет поди :зло:

  • цену лучше конечно у нее узнавать, но мне подруга говорила, что в августе она брала 20 (и то потому что еще весной с ней договорились, а так было бы дороже) :шок:

  • Привет всем! Кто сейчас занят поисками тамады - предлагаю ведущую Светлану. У нее классическая программа, ничего лишнего. Она вела у меня и очень мне понравилась. Сейчас ее услуги стоят 10 т. р. (ведущая + ди джей с профессиональной аппаратурой):yes.gif:

  • А ничего лишнего это как?и что считать лишним? :dnknow:

    Ведущий праздников (MC Борода)

  • я имела ввиду, что все конкурсы и переодевания к месту, по теме, так сказать. Программа не перегружена, на все есть время: поесть, покурить, подышать свеж. воздухом, и просто потанцевать, чего на многих свадьбах недостает.
    Для примера: видела на одной свадьбе конкурс- нужно было построиться в две шеренги и по очереди одевать и снимать семейные трусы. Вот к чему это? :eek: ИМХО

  • В ответ на: Спасибо, девочки, теперь немного ориентируюсь в ценах.
    А про Виктора Лукаша кто-нибудь слышал? как он ведет?
    Слышала о нем не много. Но отзывы хорошие. Ведущий в стиле Вани Урганта, то есть это не программа и конкурсы, а конферанс в основном, что вобще не плохо для современных людей. :спок:

  • В ответ на: Поделитесь отзывами о тамаде Ольге Константиновне (знаю, что живет на Троллейном). Нам надо для маминого юбилея. (слышала, что она лиричная.)
    В ответ на: В личном сообщение к сожалению фото прикрепить не могу, поэтому напишу здесь. Тамада очень душевная, у нас свадьба молодежная была, только друзья, всем до 25. Пробило всех!!! Настолько все трогательно, романтично...:смущ:Для юбилея мамы, мне кажется, самое то. Во всяком случае я бы по такому поводу только к ней пошла. Вы только узнайте, работает ли она еще (в силу возраста).:улыб:
    Я в шоке, что о такой ведущей могут быть положительные отзывы! Смотрела её свадьбу от и до. Кошмар на улице вязов и испорченный праздник! Про таких ведущих анекдоты рассказывают. По-моему даже по фото здесь можно многое понять. Подходит видимо больше тем, у кого запросы небольшие (всмысле все нравиться). Для искушенного зрителя, я больше чем уверена, это не вариант! :nea.gif:

  • Сообщение удалено. Удалил Мамзель

  • Я в шоке, что о такой ведущей могут быть положительные отзывы! Смотрела её свадьбу от и до. Кошмар на улице вязов и испорченный праздник! Про таких ведущих анекдоты рассказывают. Даже по фото здесь можно многое понять. Подходит видимо больше тем, у кого запросы небольшие (всмысле все нравиться). Для искушенного зрителя, я больше чем уверена, это не вариант! :nea.gif:

    Дорогая Анна Попова! Наверное Вы недавно в этом бизнесе и не знаете, что унижая других ведущих и продвигая таким образом себя, мягко говоря неэтично.

    Студия

  • В ответ на: Дорогая Анна Попова! Наверное Вы недавно в этом бизнесе и не знаете, что унижая других ведущих и продвигая таким образом себя, мягко говоря неэтично.
    Вы ошиблись, я к ведению праздников никакого отношения не имею, поэтому имею полное право сравнивать/оценивать работу ведущих - это необходимая часть моей работы:миг:

  • Вы ошиблись, я к ведению праздников никакого отношения не имею, поэтому имею полное право сравнивать/оценивать работу ведущих - это необходимая часть моей работы:миг:
    "Свадебный дирижёр" Анна Попова, распорядитель свадеб - Новосибирск.
    Хотите сказать, что это не Вы?

    Студия

  • В ответ на: "Свадебный дирижёр" Анна Попова, распорядитель свадеб - Новосибирск.
    Хотите сказать, что это не Вы?
    Вы наверное слишком долго в этом бизнесе, раз не видите разницы между ведущим и распорядителем.:миг:

  • Не верю, что не имеете никакого отношения к праздникам.

    Студия

  • Да нет, Анна Попова просто НЕ ВЕДЕТ праздники. О чем она и написала. Она распорядитель. Координатор свадьбы.
    Ведущая - это другое.
    По поводу обсуждаемой тамады:
    Ну действительно, каждому свое. Многим очень важен внешний вид ведущей, ее голос.
    Я тоже видела ее работу. Профессионально. Но когда ведущая по большей части сидит, потому что у нее больные ноги, и сидя руководит публикой.... :dnknow:
    Но если людям нравится, если у нее есть свой клиент - ради Бога!

  • В ответ на: Да нет, Анна Попова просто НЕ ВЕДЕТ праздники. О чем она и написала. Она распорядитель. Координатор свадьбы.
    Ну вот за меня и ответили:улыб:
    В ответ на: Но когда ведущая по большей части сидит, потому что у нее больные ноги, и сидя руководит публикой.... :dnknow:
    Но если людям нравится, если у нее есть свой клиент - ради Бога!
    И мне это не понравилось. На мой взгляд, ведущая на празднике все таки не должна вызывать сострадание.

  • В любом случае, нравится или не нравится Вам что либо в человеке, унижения никто не заслуживает.

    Студия

  • Мне кажется, что просто оказались неверно поставлены акценты в оценке ведущей: обсуждать профессиональную сторону - нормально, и возмущаться здесь тоже уместно, а вот обсуждать личностные качества (в том числе и вид на фотографии) - наверное, неэтично.

    Но, честно говоря, специфика професии ведущего включает и этот аспект. Недаром в договоры о проведении Свадьбы зачастую включён пункт не только о внешнем виде ведущего, но и оператора, и фотографа, и даже водителя. И физиономистику тоже никто не отменял.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • поделитесь кто-нибудь отзывами о коллективе "3 тополя", что у них за программа

  • Валентина, это вы прямо по адресу к нам! См. личку

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Они у нас будут на свадьбе в декабре. Отзывы - только положительные. Никакх конкурсов которые бы вам не понраивлись, ни каких пеленания в детей и передеваний в сердючек! И музыку будут включать ту. которую мы хотим, ни каких колхозных хитов! Ни каких - "ах эта свадьба свадьба пела..." :ха-ха!:
    Никакого каравая, вручения медалей теще , свекру и сведетелям.По моему это пережитки прошлого! :death:

    Исправлено пользователем Irisha (20.11.08 15:52)

  • Irisha
    :agree:Полностью согласна и при этом это уже огромные пережитки прошлого!!!

  • Rusonsk, Irisha
    спасибо за информацию:хехе:
    это как раз то, что мы хотим

  • Про каравай.
    Вот примерно так исчезают наши традиции и самобытность.

    Студия

  • Хочется сказать пару слов о молодых ведущих, которые по сути только учатся и набираются опыта ведения свадеб, пусть даже их будет несколько, в итоге это роли не сыграет.
    Если свадьба сама по себе веселая, то она веселая даже и без ведущего, но с опытным ведущим она станет мега супер веселая и се гости об этом еще будут долго помнить (как было весело).
    Если на свадьбе ведущему (щим) нужно поработать хорошо, чтобы раскрутить гостей на веселье, то молодые недостаточно опытные ведущие могут не потянуть эту задачу (99% всегда так бывает), то свадьбу мягко говоря они не провели.
    А опытный ведущий спасет ситуацию и поднимет свадьбу на новый уровень.

    Еще реакция гостей – это лакмусовая бумажка. Если к середине банкета половина гостей ушло, то значит молодые ведущие не справились со своей задачей.

    Всегда не знаешь, как будет на банкете: весело или нечего снимать…

  • "Никакого каравая, ....По моему это пережитки прошлого! :death: "

    Свадьба сама по себе традиция, значит она тоже большой пережиток прошлого?
    Ведь все что на свадьбе это традиции. Весь вопрос какие из них выбрать, можно оставить только пучшие.
    В каравае ничего плохого нет, если у вас русская свадьба. Но медали это совдеп.
    Можно сделать свадьбу под стиль юбилея или корпоратива, единственное что будет напоминать о свадьбе так это невеста в платье и сопровождающий ее жених.

  • вот на мой взгляд список опытных ведущих которые делают на свадьбе настоящий праздник:
    У всех свой стиль ведения, свой подход, своя изюминка. И все они 100% супер.
    (справа их особенные отличия)
    Юлия Кузьмина 8-905-951-8044 задор
    Абросимова Надежда 8-913-908-0426 обаяние
    Наталья Бондаренко 8-913-719-2080 режиссура
    Маркова Ирина 215-27-80 костюмы
    Дилара Варфоломеева 8-913-724-4411 вокал

  • Какая замечательная реклама и одни женщины в списке... Из перечисленных вами не знаю только вашу однофамилицу :dnknow:
    Мне кажется нельзя на корню зарезать молодых ведущих это раз! А второе - именно для того чтобы понять какой человек ведущий с ним и встречаются молодожены и выбирают того, кто им больше понравился.

  • В ответ на: "Никакого каравая, ....По моему это пережитки прошлого! :death: "
    В каравае ничего плохого нет, если у вас русская свадьба. Но медали это совдеп.
    Я с вами согласна про медали, но всё равно нельзя так говорить! Каравай совдеп, медали совдеп... Согласитесь это личное дело каждого втупающего в брак, а не мнение операторов или фотографов или ведущих. Каждый вот тут не подумав написал СОВДЕП, а кто может "с детства хотел" каравай, а вы так хаите. Как будто каравай или медали ведущие предлагают - всё исключительно на выбор молодоженов или вы считаете что их носильно заставляют принять программу???

    Можно сделать свадьбу под стиль юбилея или корпоратива, единственное что будет напоминать о свадьбе так это невеста в платье и сопровождающий ее жених.

    Вот это не поняла совсем? Как это? Это вы предлагаете так свадьбу сделать? под корпоратив или юбилей???

  • В ответ на:
    В ответ на: а вы так хаите. Как будто каравай или медали ведущие предлагают - всё исключительно на выбор молодоженов или вы считаете что их носильно заставляют принять программу???
    Часто ведущие не говорят что будет в программе свадебного вечера, ссылаются на то, что это сюрприз! :зло:
    Я бывала на 7 или 8 свадьбах и везде были тамады за 8-12 тыс, уровень колхозных бабушек! И песни такие же как и сами и конкурсы все одни и те же, один в один! И даже все присказки - у всех одинаковые, все эти поздавления по кругу! Жуть! хороводы вокруг молодоженов! Переодевания в цыган. Или конкурсы с поцелуями ( кто быстрее всех гостей поцелует) Бред! :death:

    П.С, не все тамады за 10-12 тыс ведут жутко свадьбу( Хочется в это верить :ха-ха!:)
    И все что написано выше, это лишь мое личное мнение, основанное на опыте посещения свадеб!

    Исправлено пользователем Irisha (21.11.08 14:05)

  • Не все. У меня на свадьбе была программа, где не было ничего вышеперечисленного, и при этом она была интересная и со всеми традициями. Причем, я не знала, что будет на свадьбе, по программе мы не говорили с ведущей, мне даже самой было интересно, будут ли у нас все эти затертые конкурсы и игры, которые я видела на других свадьбах. Оказалось, что повторений вообще не было. Мне все понравилось и отдали мы 8 т. р. Вот. :live:

  • У нас тамада с ди-джеем обошлась в 13000. Так мы сразу обсудили на первой встрече- что мы хотим видеть и что не хотим. Музыку мы подбирали по своему вкусу:улыб:Всем очень понравилось!:улыб:
    и еще- наши друзья,которые были у нас на свадьбе, за 2 недели до нас были на свадьбе еще одних друзей - так там тоже была наша тамада! и ни одного конкурса, ни намека на повторение на было:улыб:
    Так что можно еще найти хорошую тамаду за 10-12 тысяч. ИМХО.

  • Здорово! Я думаю вам всего лишь повезло!

  • может быть и повезло..а может просто хорошо поискать!:улыб:
    тамада у нас была не такая раскрученная, как некоторые, которых тут нахваливают через раз, хотя заказов у нее не мало.. но идеи очень интересные!

  • В ответ на: вот на мой взгляд список опытных ведущих которые делают на свадьбе настоящий праздник:
    У всех свой стиль ведения, свой подход, своя изюминка. И все они 100% супер.
    (справа их особенные отличия)
    Юлия Кузьмина 8-905-951-8044 задор
    Абросимова Надежда 8-913-908-0426 обаяние
    Наталья Бондаренко 8-913-719-2080 режиссура
    Маркова Ирина 215-27-80 костюмы
    Дилара Варфоломеева 8-913-724-4411 вокал
    Я бы сказала, что у Марковой Ирины сочетаются все вышеперечисленные качества, не только костюмы. ИМХО:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • «Какая замечательная реклама и одни женщины в списке...»

    Я думаю такая же реклама как и весь свадебный форум. Это просто рекомендации, все проверены многолетним опытом, а не 1-й 2-й свадьбой, я вижу как это происходит на самом деле. Вся информация взята с интернета, просто я облегчила поиск.
    Всего лишь недавно работала с мужчиной ведущим, который ведет интересно и нестандартно - это Григорий Распутин, он сотрудничает с агентством Лав стори. Работала с ним 1 раз, свадьба была в красивом ретро стиле( не путать с пушками донами и гангстерами) и ведение было в свободном интересном разговорном жанре, и на свадьбе он прямо обо сем говорит за что он не любит проводить свадьбы, т.к. он в основном корпоративы ведет. И еще из команды Джем (214-79-47) мне нравиться как ведет Артур.

    «а кто может "с детства хотел" каравай, а вы так хаите.»

    Вы меня не поняли, я каравай совдепом не обзывала, это хорошая традиция как и свадьба, т.к. свадьба – это и есть по своей сути традиция. А медали- это действительно ненужные пережитки прошлого.

  • «Это вы предлагаете так свадьбу сделать? под корпоратив или юбилей???»

    Этого хочу не я, а молодожены как будто к этому стремятся со всеми модными явлениями.
    И кстати про костюмы на свадьбе сначала отказывались, а когда поняли что русские люди все таки хотят настоящего праздника (развернись душа) то костюмы снова нарасхват. И бывает, на свадьбе молодожены не хотят переодевалок, хотят только музыку реп, а на гостей им наплевать значит. Т к свадебный банкет он именно для гостей. И гости сами подбегают к ведущему и просят побалдеть в каких нибудь прикольных костюмах. Не обламывайте гостям веселье. Все свадебные предпочтения будут зависеть исключительно
    От того кого вы пригласили на свадьбу. Родственников, как правило – это свадьба, или только друзей одногрупников то это выпускной. То и музыка соответствующая и конкурсы.

    И еще, хороший ведущий с музыкой будет стоить в районе 15 000, а никак не 8.

    Все вышеперечисленное мое ИМХО, кто не хочет может не соглашаться, но в 99% случаев она очень окажется полезной для дальнейших размышлений.

  • В ответ на: Здорово! Я думаю вам всего лишь повезло!
    Не знаю, у нас был Сергей Пронин за 11 тыс., тоже никаких претензий к проведению нет, голос чудесный.

    Вы, блин, как некоторые: "Машина - это Мерседес. Все остальное - не машины", "Дом - это 5-этажный коттедж, все остально - халупы"...

    Еще расскажите, что если заплатить фотографу меньше 30 т.р., то результат будет ужасный.
    Я видела более низкой ценовой категории разные работы и мы нашли своего фотографа и были довольны результатом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • «Я бы сказала, что у Марковой Ирины сочетаются все вышеперечисленные качества, не только костюмы.»

    Да, у всех них все эти качества сочетаются, но то что я выделила – выделяет их главным образом, их конек что ли.

  • Вы не правы. Мы машину вообще заказывать не будем, а фотограф у нас во много раз дешевле!!!!
    :спок:

  • Тогда у кого какие приоритеты (мне вот на тамаду было 20000 бы жалко).
    Для меня само застолье было лишь "для галочки" (потому свекровь и возмутилась, что банкет устроили в кафе Хлебосол за 900 на человека, а не в ресторане за 2500, а некоторые гости расстроились, что не было переодеваний с голыми пузами и всех свадебных штампов, к которым они так привыкли).
    Но тамаду выбирали тоже тщательно - одногруппник дал контакты Сергея. Задачи были: мужчина приличного вида, поющий, минимум переодеваний, отсутствие конкурсов с зубочистками, стриптизами и т.п.

    Так что получили то, что хотели.

    А вот фотографа надо хорошо выбирать - застолье-то пройдет и забудется через неделю (по себе знаю, когда смотрели видео, я ничего не помнила), а фотки - останутся.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у нас наоборот, нам не жалко денег на тамаду и на артистов, а на аренду машины, дорогущий торт и украшения зала жаба давит! :улыб:

  • «у нас был Сергей Пронин за 11 тыс., тоже никаких претензий к проведению нет, голос чудесный.»

    Да, Сергея Пронина (8-913-913-6126) забыла указать в списке ведущих мужчин. Он хорошо ведет свою программу в классическом стиле. Его главная особенность вокал.

  • Хех, честно, лично мне на все денег жалко было, кроме платья и антуража :ха-ха!:

    А на все, перечисленное вами, мы тоже немного потратили (в общей сложности около 7 тыс.).

    Но вот если честно, все же это мишура, ИМХО, т.к. останется память, а именно фото. Видео с гулянки мало кто будет смотреть, даже вы (не только о себе говорю, но и многих знакомых).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, кстати, мне и на фотографа и на оператора жалко было денег!! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум