Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 28)

  • да, как раз такой яркий и хочу - и ленты атласные - с отливом чтоб был))
    боюсь, если с сентябрем определимся - с инета не успеет все прийти(

  • У нас было 2 цвета) изначально планировали кораллово-мятную свадьбу) в итоге с мятными тканями проблема возникла и вышло что-то типа бирюзово (или зелено или не знаю как)- коралловая))

    Мне было особо без разницы на цвет в самом начале. Девочки мои вызвались быть подружками невесты, быть в платьях одного цвета. Так как не все цвета идут людям, я оставила выбор за ними. Перебрали кучу цветов, я предложила свои цвета, они поддержали активно и начались поиски тканей.. Мы объездили, наверное, все магазины текстильные.. Все не то было! Только в одном нашли более-менее похожий цвет, но там только рулонами продавали:улыб:пришлось покупать целый рулон)) потом остатки ткани выкупила организатор выездной и использовала ее в оформлении зала и выездной регистрации))

  • аааа, как классно))) давай 12ого!!)))) ну или в субботу 13ого )))))

    а что именно ты по инету хочешь заказать?))

  • я просто даже не знаю, что потребуется - ленты или ткани..
    а кафе предоставляют чехлы на стулья?

  • я имела ввиду картинки смотреть со свадебным оформлением, аксессуарами в синем цвете. А не заказывать ))
    Про ткань или ленточки..ты сама будешь зал оформлять?! Если кто - то, то они сами все покупают что нужно, если у них нет. Про чехлы спрашивать надо..везде по разному...у меня их в ареду дают ))) и что бы стул вынесли на регистрацию надо заплатить 200 рэ за стул )))
    Про цвет свадьбы..я как то сразу сказала либо красном цвете, либо в сиреневом-фиолетовом )) в итоге мне сделали все вообще в пурпурных тонах каких - то, пришлось переделывать у других (((

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

    Исправлено пользователем СтреKoZa (16.07.14 17:18)

  • а мы не будем выездную делать - просто кафешка нужна..

  • вот в кафе в своем и уточни про чехлы. У нас за каждый чехол надо будет платить денежку.. не помню сколько

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

    Исправлено пользователем СтреKoZa (16.07.14 17:42)

  • как с танцем у тебя?))

  • Чехлы не везде предоставляют, так что если это важный фактор нужно сразу уточнять.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • плохо все! вальс я не умею в общем пляать ))))ну буду еще ходить на занятия..вдруг случится чудо )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • При выборе цвета свадьбы сыграло роль оформление выбранного кафе - подобрали те цвета, которые бы хорошо смотрелись в интерьере. Получилось - красный, розовый, белый. От шаров не отказались - но в небольшом количестве - просто несколько фонтанов по залу и легкая арка у нас за спиной.
    Мне кажется, что сейчас можно под любой цвет найти или сделать аксессуары, можно ведь не фанатично искать все в цвет, а выбирать акценты - например лента для букета, бусинки на цветы, а не именно синие цветы и т.п.
    По чехлам на стулья всегда нужно уточнять в кафе, еще нюанс - спрашивайте у администратора как именно будет выглядеть кафе в день свадьбы. В некоторых заведениях например скатерти стелят другие, освещение меняют- это нужно учитывать при оформлении. Если нет чехлов - все можно заказать у оформителей в нужной гамме, вплоть до тех же скатертей.

  • У нас персиковые цвета были. Ничего не сливалось, стильненько получилось) Платье молочного цвета было.
    Дефффки! У меня моя лучшая подруженька сегодня замуж вышла! За замечательного мужчину) Мы сначала в кафе сидели, потом в караоке поехали, я с ее мужем песни пела,больше никто не исполнял из нашей компашки) Как завтра на работу встанем с мужем - ума не приложу) Мужу еще за руль садиться с утра) Короче - свадьба - это крутяк крутяцкий)

  • Привет)
    Свадьба в среду,вот это экстрим)))


    Девочки, перекличка, перекличка :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • привет!
    я здесь :friends:
    скорей бы вечер :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Первый, второй)))))
    Я тут :friends: :pivo: :pivo: :pivo: вот на столько сегодня рассчитываю))))

  • :knix: вечер, вечер :friends: :pivo: :pivo: :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Кто во сколько приедет?
    Я примерно в 18,00

  • Я до 5, пока с Березки доеду до Маркса, думаю в начале седьмого буду.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет!
    Муж согласен меня подождать. Но есть ли смысл мне ехать, я не раньше 7 приеду.

  • :appl: конечно есть, к 7 если приедешь будет прекрасно)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • в среду ж тоже торжественные проходят)
    а так - если в отпуске - так совсем прекрасно))

    девочки, завтра уже +24!

  • Эх, девоньки, как я с вами хочу! :cray-1:
    Хорошо вам посидеть! Хотя... Мы никогда плохо не сидели! :friends: :pivo: :pivo: :pivo:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я знаю, просто я бы не отважилась в среду :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • На новый год сходим :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Галя, конечно приезжай, мы пока все соберемся, как раз и ты приедешь)))) Закажем тебе как обычно)))) ( я кстати забыла, как твое блюдо называется)))) помню что что-то от фрау шульц)))))))

  • У них неторжественная была. Родители только на регистрации были. Они так захотели. Мы сразу в кафе приехали

  • Ну и как сегодня на работе :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • кстати, по воскресеньям теперь стала видеть кортежи - в вск то где расписывают?? хотя, если только выездную организовывают....

  • Я тоже примерно в 18. Напьемся, пока все остальные доедут :biggrin:

    Галя, конечно, приезжай!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Спасибо Наташа)))) ты правильно помнишь гуляш от фрау шульц)))) но сегодня я наверно выберу что-то другое.

  • Маша, пошли сегодня похмеляться! :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Приелся уже?)))))

  • Да пипец, голова гудит. Начальница меня грушами откармливает))) не, девочки, не могу. У меня уважительная причина, Наташа вечером вам скажет

  • В ответ на: Напьемся, пока все остальные доедут :biggrin:
    Даааааааааааааа :friends:

  • Всем привет!)))
    Я иду)) так как я пока счастливый безработный, могу приехать к любому времени:улыб:

  • В воскресенье гораздо дешевле свадьбу делать)
    Например, нет фиксированной суммы в кафе на человека. Хорошие скидки делают фотографы и оформители))
    Но по воскресеньям ЗАГСы не работают, да) только выездную делать

  • Ну отлично,
    Значит идут Я, Катя, Надя, Галя, Таня, и Ксюша, Итого 6 человек,
    Ксюш, приезжай к 6))))

  • блин, девочки, ну когда уже пять часов???!!! :tantrum: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • И не говори :tantrum:
    5 часов :help.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ох и тянется времяяяяяя((((((
    Пивка бы уже :pivo:

  • Девоньки, ответственное вам поручение. Всех новеньких сфотайте пожалуйста,хоть на фотках на девчонок наших посмотрю)))) Или скиньте мне уже ссылки на вконтакт в личку. А то я даже имена запомнить не могу((((((((

  • Катя, а ты где территориально работаешь?

  • у зоопарка

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на: у зоопарка
    ого)))) нме кажется я одна во время приду

  • я на встречу не смогу прийти(( и в соц сетях меня нету...))) но могу с рабочего аккаунта скинуть пару фоток.. пиши в личку ссыль)))

  • Наташ, я в 6 уже на маркса, каждый день так езжу :yes.gif:

    Лер, а кинь мне тоже фотки, так интересно посмотреть :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • И мне и мне фотки)))

    Наташа, я точно вовремя приеду))

  • )) конечно, кину))) жду в личку адреса ваших страничек)))

  • Ну и мне)))


    А еще мне Вика фотку так и не скинула, но она что то вообще пропала куда то...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А мне скинула) если она не обидится, я могу тебе переслать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум