Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 28)

  • да, в четверг - так уж сложилось) торжественная, в Ленинском - далековато, конечно, но что поделать - хотелось туда)
    а из готового...ну так, по чуть-чуть) фотографы были первыми, потом кольца, на прошлой неделе -ура! - платье))) и пригласилки сегодня закончила делать)

    I'm owling you!

  • о, еще одна девушка с нужнорастущими руками)))
    сама все сделала?)покажешь?)):смущ:
    я тут пока одна невеста без места - официально не позвали..ПОКА)
    но я активно готовлюсь на сентябрь!
    подскажи, пожалуйста, по видеографу?

  • Катя, спасибо))
    о, молодец! счастливый человек - все хлопоты подготовительные позади, теперь можно со спокойствием йога наблюдать за шебутными невестами :biggrin:

    I'm owling you!

  • я Лера, 23 года (ему 24), свадьба 12 сентября)))

    какое платьешко у тебя?))) сколько планируется человек на торжестве?)) какая цветовая схема?)))

    Короче, мы сейчас тебя забросаем вопросами)))))

  • бгг, ну как сказать, про руки-то) выложу попозже в ветке про приглашения)
    а ты возьми и.... САМА позови!))) вот это будет неожиданность :rofl:
    у нас нет видеографа) у нас даже банкета, как такового, нет)и выкупа)и чего-то там еще)

    I'm owling you!

  • не, я гордая - жду))и готовлюсь :rofl:
    а мы вот хотим, наверное..
    выкуп тоже не хочу - пусть просто придет и офигеет))
    а где гуляете?

  • найс ту мит ю, как говорится у нас на уроках))
    ух ты, сразу за нами, значит будете))
    ахахах, бросайте-бросайте, я отбиваться буду)
    у нас торжество минимизировано - мы не хотели пышную классическую свадьбу почему-то, причем, не сговариваясь даже)
    регистрация у нас в 16:30 - специально попозже выбрали, а до этого у нас фотосессия (мы, фотографы и, может быть, избранные приглашенные - а может даже и без них) :улыб: в ЗАГС мы приглашаем всех - и родственников и друзей-коллег - столько, сколько ЗАГС позволяет) а вот потом у нас просто семейный ужин в ресторанчике (только мы, семья, семейная пара наших друзей и моя лучшая подруга из Питера приедет) - всего человек 15)

    I'm owling you!

  • гуляем - громко сказано))) но хотим посидеть в Римских Каникулах) мы туда с БМ ходили несколько раз - нам понравилось, там же он мне предложение делал, но тогда я отказалась :rofl:

    I'm owling you!

  • Да, получается, что так))) ну у нас во многом похожи сценарии))) ты читала топик до того, как добавилась?))

    в свадебное путешествие поедете?))) ну и ответь всё же про цветовые акценты, интересно же)))

  • фига ты)) выбирала поди?))))
    а БМ - это сокращение имени? или аббревиатура иная?)

  • Это Будущий Муж :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это Будущий Муж))))

  • читала, конечно)
    в свадебное поедем, но не сразу, ибо отпуск и все остальное в нашей семье подчиняется моим школьным ритмам))) мой даже шутит "Жена - учитель - горе в семье" :rofl: так что поедем на моих осенних каникулах, то есть в конце октября! во Францию - нас с ней много связывает - там я все-таки согласилась (попытка номер 3!) выйти за него замуж :biggrin: так что прилетим, возьмем машину напрокат и....вперед!
    хм...про цветовые акценты...я как-то особо пока не заморачивалась, но, судя по приглашениям и отделке платья - бежево-коричневые) как совы, которые у нас в деталях везде присутствуют :смущ:

    I'm owling you!

  • я не выбирала))) хотя нее, выбирала - подходящий момент!) тогда, когда я сама готова буду - и выбрала!))

    I'm owling you!

  • аахахахах))) классно!!!)))

    про Францию вообще круто!!))) мы сегодня подали доки на визу для свадебного путешествия.. но в связи с последними событиями и обострившейся на этом фоне политической обстановки - я что-то даже не знаю, дадут ли нам теперь визы. прикроют границы для граждан РФ да и всё... но будем надеяться на лучшее)))

    совушки)))) очень мило)))

  • я, кстати, тоже про это думала...но, тоже надеюсь на лучшее) у меня в загране только одна виза стоит - предыдущая французская)))) а они любят лояльных туристов, так что мы держим нос по ветру)

    I'm owling you!

  • ахахах))) про БМ - туплю)))
    да блин, одна А. сокращает своего, ты - БМ)))))))
    какие вы..зрелые прям - машину во Франции и вперед) нам бы хоть куда вдвоем выехать))у меня паспорт кончился - жду смены фамилии((так что сразу после свадьбы не получится съездить...

  • Спасибо, Маш :улыб:

    Новеньким привет)) тебе предложение во Франции сделали? Как здорово! Расскажи :хехе:

  • ну будем надеяться на лучшее, конечно)) тоже хочу услышать про предложение во Франции!!!))))))

  • привет-привет):улыб:
    угумс, у нас прям все как в классических фильмах про любовь (которые я, кстати, не очень люблю))))
    осенний Париж, прохладный ветерок, величественные пики Нотр Дама, уютные витрины маленьких булочных с неземной красоты вкусняшками, колоритные местные жители и другие интересности европейской столицы...и мы, наматывающие не первый десяток километром по мощеным улочкам города любви... уже вечерело и мы решили дойти до совершенно невзрачной днем железяки, известной на весь мир...то есть до Эйфелевой башни...пешком... :зло: никогда, слышите - никогда!не повторяйте этой ошибки после целого дня пеших прогулок!))) эта дама, как настоящая женщина, очень обманчива - кажется, что до нее рукой подать - вооон за тем домом свернуть, и уже можно делать глупое селфи на фоне - но нееееет, за тем домом будет еще один, а потом еще парочка...кварталов и т.д.
    в общем, добрались мы к ней уже темно было, но именно тогда открывается вся ее красота - иллюминация неземная просто! :live: и, что для меня, например, немаловажно - народу почти нет - не люблю толпы)
    мы присели отдохнуть (ноги гудели - жуть) на лавочку почти у основания светящейся железячки иии....тут все и случилось) он сказал, что у него для меня кое-что есть, залез в карман своего пальто, так, каким-то невообразимым для меня образом, открыл картонную коробку, в которой лежал футлярчик с кольцом помолвочным...ну и предложил выйти за него замуж!))) :knix:
    пришлось соглашаться - обратно до наших апартаментов я бы сама не добралась :rofl:

    I'm owling you!

  • всю оставшуюся ночь я, так как не могла удержаться, несмотря на разницу во времени - будила всех своих подружек и семью фотками пальца с кольцом))) я его, кстати, так и не могу отнести уменьшить - снимать не хочу)))но боюсь потерять - оно 16, а у меня 14,5))) БМ сам побоялся уменьшать до предложения :biggrin:

    I'm owling you!

  • какая милотааа)))
    на всю жизнь воспоминаний!!
    вот так и бывает почему-то часто - кому важен сам факт - получает неописуемую романтику, а кто не прочь романтики - сухие слова)))

  • слушай, так если три раза звал - у тебя коллекция колец?))))))))))

  • :wub1.gif: вот это дааа! Очень романтично вышло!))) а почему до этого отказывалась?))

  • я просто как представлю, чего большинству мужчин стоит совершить подобный поступок - так прям аж гордость за своего берет! он у меня, в принципе-то, человек довольно стеснительный в плане показа чувств на публику (впрочем, как и я) - это момент интимный) а тут такое забабахать!)) так что, я была такааая счастливая! :wub1.gif:

    I'm owling you!

  • ахахахах)))неее, предыдущие два были без колец)
    первый раз был через полгода знакомства - я тогда вообще про это не задумывалась - мы отдыхали летом на базе, плыли на лодке, я яблоко дожевывала, а он вдруг, ни с того-ни с сего, говорит: "мы с тобой сколько уже знакомы, полгода? - то есть, ты уже полгода меня терпишь? - храбрая ты! именно поэтому я хочу, чтобы ты стала моей женой!"... - я аж огрызком чуть не подавилась :eek: рановато было)
    второй раз был после того, как друзья наши два года назад поженились) мы с БМ поехали как-то в Римские каникулы поужинать, захотелось че-то вне дома разнообразия) сидели, смаковали вкусную еду, а он вдруг "а давай тоже распишемся!"))) я говорю "ну вы, Павел Сергеевич, своим привычкам не изменяете в неожиданности ситуаций))) - вот и я не буду - не хочу!"))) так и дожили до французского третьего раза :biggrin:

    I'm owling you!

  • ну он понял, значит, что дозрела - раз уже и кольцо припас!
    и решился так все обставить! крутотааааа)
    про огрызок яблока - смеюсь на весь рабочий кабинет)))))))))))))))))))))))))))))))))
    молодец он)

  • :biggrin: про огрызок так и было, чесслово)) а он у меня дааа, золото! белое)))

    кстати, вот ссылка на пригласилки, кто посмотреть хотел)только сильно помидорами не кидаться - я первый рвз что-то подобное делала :umnik:
    http://she.ngs.ru/forum/board/wedding/flat/1877419401/?fpart=3&per-page=50#Post1992634711

    I'm owling you!

  • я повторюсь - милотааа какая)) совушки перевернутые)))))))))
    слушай, белое золото как серебро не смотрится?... меня всегда это отпугивало((
    девочки, где нормальный выбор колечек?

  • хыы, спасибо за милоту))
    смотрится, но меня это, как раз, и притягивало - я серебро обожаю!) и ношу только его (ну и белое золото))

    I'm owling you!

  • а я вот пока не могу найти этот баланс - в принципе, розовое золото красивое, но не знаю...
    Сильно желтое отталкивает тоже - цвет как книжечка слева от названия заголовка в форуме..
    ну и пока меня огорчает отсутствие особого выбора колец...это или просто гладкие, или с камнями - да, с камнями есть выбор...
    каких то..особенных я пока не видела...

  • Какая здоровская история :respect:
    А ты учитель чего? Так интересно пишешь)))

    Пригласительные тоже понравились, мимишные такие :wub1.gif: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • хм...ну такое желтое как книжка - эт уж совсем некрасиво, на мой вкус. розовое да, приятнее намного смотрится - у меня сестре подарили часы с розовым золотом - в тандеме с черным кожаным ремешком смотрится шикарно! :live:
    а прям особенные..это, скорее всего, на заказ только, ибо в магазинах примерно одинаковый ассортимент.
    нам с этим проще было, мы гладкие искали - у БМ совсем простое классическое, без всего, у моего маааленький бриллиантик, чуть заметный - таких везде полно)

    I'm owling you!

  • хыыы, ну захвалили прям) :смущ: спс)
    я пытаюсь привить беспокойным умам тягу к чуждому, но тем не менее, необходимому в современном мире наречию Шекспира, Гарри Поттера и Битлз - то есть аглицкому языку :umnik:

    I'm owling you!

  • Ксюша! С годовщиной вас!!! Желаю многократного счастья, понимания друг друга и любови любовной :heart: :роза:
    Настасья, добро пожаловать! Я Таня, мать в декрете, уже жена.
    Зачиталась историей про предложение :смущ: Романтика нереальная! Когда читала, почему-то так и подумала, что англ. преподаешь, интуиция, что ли.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, зря вы боитесь замужества!
    Если уверены в человеке, то бояться нечего! Да и, как говориться, волков бояться - в лес не ходить! :злорадство:
    Замужем хорошо, всегда есть с кем поделиться своими мыслями, и на кого переложить свои проблемы! Я точно знаю, что из-за спины своего мужа могу всему миру язык показать :бебебе: Пока замужем не была, не было у меня такой уверенности в завтрашнем дне, такого чувства локтя. А теперь я точно знаю, что все будет ХАРАШО) Так что не бойтесь :yes.gif:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо, Танюша :wub1.gif:

    Про замужество прям хорошо сказала :live:

    Наташа, с годовщиной! Любовной любви вам на 100 лет вперед! :heart:

  • ПрЫятно познакомиться)
    да, английский - мое все) сейчас, соответственно, на каникулах - как никогда удобное время для подготовки к свадьбе!:улыб:

    I'm owling you!

  • История предложения просо как в книге :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ксюша, спасибо, вас тоже в годовщиной))))))) Забрала тортик?

  • ахах, вот и я думаю, какую ж книжку он перед поездкой прочитал)))

    I'm owling you!

  • Забрала))) меня муж куда-то собрался увозить на романтический ужин, сказал, чтобы с собой взяла его)) а раз торт берем с собой, то получается, что мы едем не в ресторан)) тогда кудааааа)))

    Торт красивый! Как я хотела все) вечером Сфотаю его, выложу куда-нибудь))

  • Наташа, с годовщиной! :heart:
    любви на много-много-много-много-много лет :heart:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Галя, Маша с прошедшими годовщинами))
    Наташа, тоже с праздничком)))
    Мы едем домой)) Неделю прожила без интернета)) Вас позже всех перечитаю)
    Отдохнули хорошо, я прям шоколадка)) загорелая такая, ммммм))))

  • Наташа и Ксюша с годовщинами вас! Любви и счастья на всю жизнь!

  • Спасибо :улыб:

    Девочки, доброе утро:улыб:

  • Доброе утро :knix:

    Как отметили годовщину?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Мимими, какой милый тортик! Где заказывала?

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • В пятницу приехали родители, мы посидели с ними)) я подарила коллаж из 100 фото, оформленных в виде сердца огромного, на стене) ну видела в инстаграме)))) Леша подарил мне 2х кукол ручной работы)) мальчик и девочка ангелочки)) ситцевая свадьба-ситцевые куклы)) на следующий день я подарила тортик)) а муж уехал на 6 часов из дома!! Готовить сюрприз типа) я сижу уже злюсь, что какого черта годовщина, а я дома сижу одна)) к 7:30 вечера за мной приехали друзья, посадили в машину и повезли))) приехали мы на берег в Красном Яру) это наше место, мы туда очень часто ездим и вдвоем и с друзьями) выхожу из машины, мне навстречу идет муж с букетом) ведет меня к воде) там шатер стоит большой, украшен шарами)) на столе сырное фондю, клубничка, сливки, шампанское свадебное)) мангал рядом)) потом к нам присоединились друзья, которые помогали все это организовать ему) задували свечку на торте, загадали желание))))) вооот)) и еще подарил мне тоже мини-коллаж из своих фото с Листочками в руках, на которых было о любви написано)) в общем, годовщина удалась)))))

  • Всем привет)))))
    А у нас сегодня новая годовщина))))) 2 года как мы знакомы)))))))

Записей на странице:

Перейти в форум