Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 28)

  • Во я кстати так и делала,тока ты на жвачку не согласилась :beee:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, у меня своя была))))))))А вот пингви и цитрамона не было((((

  • Галя, а я тебя потеряла)))) Ты одна не отписалась сегодня))))

  • Поздравляшки)) :flowers:
    Блин, какие милые у всех мужья - прям сюрпризы готовят.. мой сухарик - даже не знаю, будет ли что-то такое делать...
    Как вчера посидели?)) До скольки?

    Девочки, я тут поняла - а я боюсь замуж!!

  • Не у тебя одной сухарик :secret:

    Посидели прекрасно, зря не пришли :бебебе: Разошлись в начале одиннадцатого :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а ты (можно на ты??) сама эмоциональная?
    меня прям распирает иногда от эмоций, а он кремень

  • В ответ на: Девочки, я тут поняла - а я боюсь замуж!!
    Не боись, там хорошо! :бебе: :biggrin:


    Девочки, я тут начала мед.осмотр проходить и вспомнила, что не поменяла полис ОМС :biggrin:
    Скажите, плз, как менять?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • приветик)) посидели отлично)) :friends:

    я тоже очень-очень боюсь замужества вообще...((( ты чего именно боишься?

    п.с. я настолько боюсь замужества, что думала даже сходить на консультацию к психологу.. :yes.gif:

  • Я ему всегда всякие подарочки своими руками делаю, романтичные вечера,а он фиг, ну говорит не романтик я,че поделать :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Старый полис и снилс надо, приходишь заполняешь заявление, тебе выдают временный полис с ним месяц гуляешь, потом приходишь новый забираешь и все :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо :agree:

    надо завтра съездить, а то мало ли чо :а\?:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • слушай, даже не знаю как объяснить - сегодня аж живот со страху заболел))
    боюсь..не знаю - ответственности - самое главное, наверное...
    ведь это ж ВЫБОР на всю жизнь (хотелось бы очень, конечно!!)
    это..жизнь, это человек, это твои чувства, это его чувства..это чувства твоей и его семьи..планы и цели.. совместные и нет..
    статистика еще эта- на 100 свадеб 97 разводов...какие...не ответственные что ли стали люди..если что не так - сразу прощай-пока...
    бывает, думаешь, что знаешь человека от и до, а выходит...
    всего боюсь - например, не имею понятия о нашей фертильности...а ведь это очень важно...

  • ну руки у меня не оттуда растут, но в голове всегда куча всяких мыслей интересных)) у меня подружка рукастая есть - ей заказывала подарочки)))
    ну а так он тоже самое говорит - ну не романтик я!
    эх...

  • Девочки да ничего там страшного нет замужем, ну правда,чего вы :friends:

    А по поводу не романтик, ну раз уж полюбили мы с тобой не романтиков, что уж тут поделать:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да это понятно)
    просто по мне легко понять мое отношение и настроение, а вот по нему - смотришь иногда и не знаешь - что у него на уме..
    внутри то уверена - много всего, да не показывает..

  • у меня переживания прям точь-в-точь....

    я ещё боюсь, что отношения изменятся не в лучшую сторону после офиц. заключения брака.

    я даже делилась своими переживаниями с А. ... говорила, может стоит отложить это... но он говорит: а как мы узнаем, не проверив? тоже Сухой Сухарь, короче...

  • Ого!
    У меня по жизни принцип - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть)) Поэтому замужество меня не пугало - я знаю, что сделала это, потому что хочу и люблю :wub1.gif:
    А как там будет дальше - никто не знает, не вижу смысла об этом думать))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • а мужики все такие:
    1. смысл переживать, если ничего не понятно
    2. если все понятно - зачем переживать?
    так и живем - мы эмоциональные, они сухари)))

    по поводу отношений после свадьбы..они, очевидно, есть)))) не зря же говорят, что женщина - хранительница очага, или что она-шея, а муж - голова.
    Я все это понимаю, но блин - иногда так взбрыкну (а я еще и Лошадь по гороскопу), то куда потом самой бежать и что сохранять...наверное, двое таких эмоциональных - перебор, поэтому мой сухарь - самое то для меня..
    страшно, а что делать?)) Прав твой А. - как проверить то?..

  • да ты права, конечно))
    мы с Лерой боимся, что еще и наши чувства изменятся)))себя то до конца не знаем, а тут двойная ответственность - за второго человека тоже думать)

    а мы вчера кольца смотрели) повеселились)

  • Я не думаю, что отношения как-то кардинально меняются после свадьбы. Скорее, в тот период, когда вы начинаете жить вместе :umnik: Т.к. до этого обычно сплошные романтИки, а потом начинается совместный быт, притирка.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • тогда уж мы капец безнадежные))) живем с самого начала вместе)) полтора года)
    все, смысла нет жениться - уже все повидали :ха-ха!:

  • А окончательно укрепляются (ну или нет, как повезет), в декрете! Как говорится, друг познается в беде, а муж в декрете )))

  • ну мы тоже 1,5 года прожили, а потом поженились :biggrin:
    как это нет смысла - а платье, колечко, фоточки? :бебе: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • так и быть - уговорила)))))))))))))))))

  • Мы пять лет жили вместе до свадьбы! Планируем еще 105 после.
    Так что замуж ходить нужно.

  • это дааа :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Мы без 20 дней 6 лет как прожили и потом поженились :biggrin:

    По мне так замужем вполне так ничо, хорошо :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • просто я сейчас, ещё не побывав замужем, но имея некоторые примеры браков перед глазами, наблюдаю следующие варианты развития событий:
    1) отношения после заключения брака никак не поменялись
    2) отношения после заключения брака ухудшились (со внешней стороны, естественно, я не знаю же, что там внутри семьи у людей происходит)

    И, соответственно, куча вопросов у меня в голове:
    а) почему я не наблюдаю варианта "отношения улучшились"?
    б) каковы мои шансы на попадание в категорию "отношения не изменились" хотя бы??

    Короче, вот такие мои размышления))) мне кажется, об этом задумываются многие, просто не принято как-то это обсуждать, принято о браке только в позитивном ключе говорить..

    В общем, простите меня за минутку негатива )))) :flowers:

  • Сдаюсь, вы всех переплюнули! )))))

  • Ого, девочки, как вы анализируете!)))

    У меня отношения в браке не улучшились просто потому что лучше некуда! :wub1.gif: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • ага, есть такое...))) ну что поделать - натура такая, люблю заниматься самокопанием...))

    Ох, Катя, всем бы так!!)))) :heart:

  • У нас улучшились, потому что все вокруг перестали допекать вопросами, ну когда же, когда вы поженитесь )))))

  • :ха-ха!:
    подожди, щас немножко и начнется "когда за вторым?" :tease: :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • слушай, да мы с тобой созданы друг для друга! :ха-ха!:
    сидели бы рядом в одну точку пялились и думали, думали, дуууууумали....

    у меня пока только один вывод - меньше париться по этому поводу..

  • не говори :rofl: :rofl: :rofl:

    ну а что нам остаётся?)) только расслабиться и получать удовольствие!!))))

    а ты расскажите, как вы колечки-то посмотрели/померили?)) что-то приглядели?)))

  • Теперь за такие вопросы я и стукнуть смогу! :rofl:

  • да блин..с камушком я не хочу - ну не нравится, не знаю почему..смотрели одинаковые..хочу с огранкой или как это называется - а видела пока только "елочки"...
    померил он - потому что у него размер больше - важнее чтоб ему подошло) ну очень смешно некоторые смотрелись на его волосатом пальчике :biggrin:
    так и не определились пока(( да мы кого -- только ларечки в Сиб.м*о*лле обошли..
    все только начинается :злорадство:
    я уже намекнула ему - кому-то можно обычное, а кому то интересное кольцо:смущ: :rofl:

  • а вы широкие хотите или узенькие?)) из какого золота?))

    мы, кстати, какие хотели - такие только в Сибирском молле и нашли)) :yes.gif:

    кстати, мы когда мерили колечки - ну супер необычно ощущаются обручальные кольца на пальцах, непривычно прям.. может, потому, что с непривычки + они всё же тяжёленькие.... )))

  • тяжеленькие?
    не, я не мерила пока..есть возможность фотку скинуть колечек? мб видели такие?
    одни мне понравились - они с меееелкой россыпью камешков, а поверхность как ограненная - треугольно..не знаю как объяснить)))
    в принципе когда кольцо одевала на безымянный палец - неудобно мизинцу немного..хотя размер верный

  • Потом без него как без пальца ходить будешь :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага, прям тяжёленькие..

    фотку давай скину в понедельник)) пока могу так описать: они гладкие, прямого профиля (поняла, какие? не классика, а как кусок трубы отпилили)))) у меня 5 мм шириной из розового золота, у него 6,5 мм из белого золота))

    я поняла про треугольно ограненную поверхность))))) :yes.gif:

  • Доброго времени суток, барышни распрекрасные!) пУстите к себе еще одну "пока-еще-невесту"?)) а то мне одной готовиться скучно)
    и, поддерживая последние сообщения про колечки, мы как-то вообще совершенно неожиданно для себя купили - просто поехали и взяли первые же, которые померили:улыб:правда, у нас и требований особых не было)

    I'm owling you!

  • правда?)) вот очень надеюсь на это))))

  • привет)
    заходи, конечно))
    не поверишь - я вообще еще не невеста даже)))
    а кольца ходим меряем :ха-ха!:
    какие купили?))
    что хочешь обсудить?))

  • Привееееет)))

    расскажи про себя (про вас))))) поподробнее)))))

  • ахахахах)))прикольно, зато заранее) потом ни паники, ни беготни никакой не будет)
    мы самые простые купили, собственно, это и было наше единственное условие, а, ну еще - белое золото (желтое/розовое я не очень))

    I'm owling you!

  • Ксю, поздравляю вас!
    У нас после свадьбы все проблемы взвалил на себя муж. А я обрела уверенность в завтрашнем дне и спокойствие. Раньше дергалась, психовала часто, переживала, а сейчас спокойна, как удав. Мож в следующем году уже дорастем до декрета))))

  • ну что ж, ежели в двух словах, то нам с БМ по 28, свадьба 11 сентября)
    работаю учительницей и зовусь Настасьей))

    I'm owling you!

  • о, в четверг?) торжественная? какой загс?)все готово?

  • добро пожаловать :friends:
    я Катя, уже замужем :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум