Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Предусмотрительная :biggrin:
    Надо, короче, как-то компактно все в маленький пакет пихать ))))

  • Ну у меня вот в итоге совсем не маленький получился :злорадство:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Блин, у нас весна будет когда-нибудь?! Собиралась по делам сходить да и просто прогуляться, так за окном такой снегопад :безум: хотя муж говорит, что на Ниве снега нет! Вроде и не так уж далеко..

  • ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    Я зае!!!!!!!!

  • Чего с тобой?
    Привет всем! Танюш, нормально у меня все, чувствую себя я очень хорошо! Домой должны отпустить на выходные, а вот выписать не выпишут, скорее всего. Ну и ладно, приеду в пн снова сюда к обходу)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марин, ну на выходные это ж хорошо! Потом на контроль да и выпишут! Я думала, тебя вообще до следующей недели не отпустят.. А так ещё ничего, жить можно ))

  • Что случилось? :umnik:

  • Оля, у нас тоже снег шел на маркса.
    Вика, что случилось!?
    Мариш, ну и супер! на выходных дома, а в пн муж на работу, ты в больницу :live:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Муж на праздники к родителям уедет, помогать на дачу. Я буду просто дома отдыхать, порядок немножко наводить. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Рабочие моменты))))))
    Я просто в шоке! Это даже не описать словами.

  • Давай описывай! А то напугала нас тут!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Дома отдыхать без мужа тоже хорошо))))
    Вика сейчас так опишет, что потом будем всей болтушкой разбираться :biggrin: :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем првиет))))
    Сегодня как никогда актуально "Среда пришла - неделя прошла")))))))

  • Привет!
    А у нас в этом году нет особой радости от майских. Я в декрете, а муж сейчас только сб и вс отдыхает и на этой и на той неделе. У него сменщик в отпуске. Только что без пробок на работу будет ездить.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну да, у тебя теперь что ни день, то выходной)))))
    Как там ваш Коленька? Растет?

  • Нет у меня выходных, Наташа, НЕТУ :biggrin: :rofl:
    Растет еще как, уже вещички некоторые малы))
    Вчера муж с ним посидел, я в магаз сходила - так классно) кэблы одела, пальто, все как надо :biggrin:
    Про Егорку есть новости?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет!
    Я тоже хочу в пальто и на каблуки, а влезаю только в пух на два размера больше и боты-говнодавы :biggrin:
    У нас на выходных будет снова ремонт-ремонт-ремонт.. Ну как у нас, у мужа ))) я буду шпатель подавать и сидя на диване яблоки есть!

  • Пока новостей особых нет, мучают пуговку нашу там без мамки. Как говорят врачи, состояние без ухудшений.

  • А что случилось-то, Наташ? Почему маме с ним нельзя? Я б умерла, если бы без меня ребетенка положили!
    Оля, ну я дождалась каблуков) После Б первый раз одела! )))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Показать скрытый текст
    Ну она там тоже почти умирает, ремонт у них видите ли, поэтому никому из родителей нельзя. а она себе места не находит, мечется возле пустой кроватки(((( вообщем страшно на нее смотреть, бедная моя девочка. У дитя дисфункция надпочечников, а это значит он всю жизнь на гормонах будет(((((
    Скрыть текст

  • Привет, девочки!)
    Ну что, меня не выписывают!( отпустили только домой до 2 числа, к 5 вечера надо будет вернуться... 3 весь день в больнице, 4 на день снова домой можно, как я поняла. А в пн мож и выпишут уже, только че, сразу нельзя, блин? :зло:
    Странные они, врачи эти.
    Мне эти больничные стены уже опостылели!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так а на узи не видели такую паталогию ребенка, что ли, когда он еще в утробе матери был? Вот и смысл всей этой хваленой диагностики, когда они по всяким мелочам в больницу упечь готовы, а такие серьезные вещи не видят! :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • На узи это не видно, это вообще тяжело выявить.

  • :хммм: все хорошо будет с маленьким!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • На УЗИ навряд ли можно это определить.. Только анализы уже родившегося малыша..
    Как это все страшно..:хммм:
    Но с этим живут, пусть и с постоянной коррекцией гормонального уровня.. Заболевание генетическое, т.е. если оно есть, то никуда не денешь.

  • Очень страшно! Меня, порой, так и накрывают все эти страхи, хоть и пытаюсь прочь гнать все! Тут за 9 месяцев нанервничаешься так, как за всю жизнь не переживала! :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не надо думать об этом!!!

  • Господи. .. бедный ребеночек... дай бог здоровья, а родителям сил и терпения! Все будет хорошо!
    Ой девочки, понимаю, что мысли лезут, гоните прочь! Думайте о хорошем! !!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Это жизнь :cray-1:

  • Девочки всем привет!
    Оля, я к тебе с вопросом. Ты говорила что у вас комната очень маленькая, сколько квадратов?

  • Девочки, я дома! Тут такой трэш! :eek: гардеробную ставят, все везде валяется, грязь, пыль, шум, кругом бардак! Но даже в такой ситуации мне здесь лучше, чем в больнице!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Галя, у нас спальня 9 метров, даже меньше 8,7 что ли... Маленькая, ага )))

  • Мерина, поздравляю! Дома конечно лучше! А сейчас гаодеробную сделают, можно все аккуратно разложить! Кайф!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У нас такая же спальня, 9 м2.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • При этом в ней стоит шкаф, диван, комод и ещё детская кроватка будет ))))

  • Как вы уместили это все? У нас диван, два комода и кроватка. Еще маленькая тумба под телевизор.
    А раньше стоял большой шкаф купе, диван, комод, компьютерный стол и тумба под телевизор.
    Сейчас шкаф вынесли в зал, стол тоже.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мебель вся очень компактная! Шкаф и комод шириной 40 см, а не стандартные 60. Диван тоже небольшой, спальное место 1,3*2,0 в разобранном виде. Телевизора у нас в спальне нет, а планировался висящим на стене, чтоб тумбами место не занимать. Ну а поскольку теперь в комнате этой будет ребёнок, то от идеи телевизора и вовсе отказались, незачем поручать.
    Ну нам в этом плане проще, у нас ведь ещё зал есть! У вас же, я так понимаю, в этой комнате все.

  • Ну не совсем, у нас тоже зал, но он проходной и общий с бабушкой. Но там шкаф вот стоит и стол. Мы там не находимся как бы.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну тогда мы почти в равных условиях ))))
    Блин, к нашим замечательным соседям уже третий час кто-то ломится в дверь :шок:

  • Наши соседи оперу слушают))))
    Я лежу на живот смотрю. Там второй вечер подряд явно что то происходит)))) Шевелюхи наверное начались) Ощущения необычные.

  • Оля, у вас соседи вообще зачетные) постоянно хардкор какой-то)
    У нас тихие соседи. Проблем никаких.
    Вика, а какие ощущения? Вроде рано еще для шевелюшек.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Шевелюхи у некоторых на 16 недели уже, у меня 17. И телосложение худое) на той неделе ощущения были будто я перепила минералки и газики были внизу. А сейчас 2 вечера, будто кто то пальцем ведет по животу, но внутри. И это ощущается хорошо ... Просто такое впервые, и если не они,то тогда не знаю что это)))

  • Провела пальцем себе))) не такие ощущения))) просто чувствуется движение по мышце, внутри будто "волна" какая то идет.

  • Привееееееет! :biggrin:

  • Вроде похоже на шевелюхи )))
    Я помню, так ждала их, так ждала.. А когда начал толкаться по-серьезному, я уже не знаю, в начале это было оно или не оно!

  • Маша зашла поздороваться)))
    Привет! Как работа?)

  • Оль, лежишь спокойно,ешь мороженое, а там РАЗ! И что то внутри поплыло)))
    Вот порылась в источниках, спросила подруг. Сказали это они)
    Меня мучает другой вопрос) почему именно вечером опять. Вчера и сегодня. А в течении дня ничего сегодня не замечала.

  • Офигенно! На 2 недели одна остаюсь - работы надавали на год вперед))))) Я такая радая) Испытательный мне скосили с 3 месяцев до одного)))) Сдала все экзамены, получила все допуски))))) Тьфутьфутьфу)
    Сижу пиво с креветками употребляю да вас читаю за неделю))))

  • Да они это, они :wub1.gif: только пока оооочень деликатные :biggrin:
    А вечером, потому что днём ты сама активна была и малыш спал и много ещё не почувствуешь, маленький же. А как раз вечером ты сама в состоянии покоя и даже прислушиваешься!

  • У меня вчера работы пресс было)) но я все сделала)) И теперь тоже буду до 19 мая одна)) Буду давать задания всем,как сказал директор и всех контролировать ))
    Со сроком поздравляю!))) Это отлично) Зп выдали сейчас? Устроила?

Записей на странице:

Перейти в форум