Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Мой сынуля на мороженое всегда реагирует :смущ: только на прям такое сливочное-пресливочное :biggrin:

  • зарплату уже получала, скоро аванс жду. Нет, не устроила))) Потому что раньше я раза в 2 больше получала. Но я сама согласилась на такую сумму, меня учат, со мной нянькаются, и сейчас для меня важнее опыт получить и практические знания (в моей сфере без опыта работы много не платят). А уже через год смогу претендовать на 30 тыс и выше.

  • А еще девочку нашли на мое место) Не хотелось бы об этом писать) Мало ли. Но там в общем трендец. Как сказал директор, книжки не читает, но потрепаться языками любит. В общем пообщавшись с ней 10 минут... Я поняла - блондинко. Опыт в помощниках месяц... 3 года назад. Потом 1,5 года без работы. И 4 месяца в коммерции. И снова без работы. По знакомству сказали ее взять... Принимаем сейчас, где сидеть будет, и чем заниматься Хз, а в июле на мой отпуск и декрет сядет на мое кресло (((((

  • да тебе-то уже какая разница будет. Переведут ее просто на разнос кофе да и все)))) Ну может научится еще до июля, кто нас, блондинок, разберет))))))

  • А тебе по сути какая разница, кто будет сидеть на твоём месте? Мне вот все равно, кого возьмут.. Или уже взяли, я не интересовалась. Моё и есть моё, посижу пару лет да вернусь ))

  • У нас никто кофе не разносит)))
    Я же не просто секретарь))) Я канцелярия) в институте другом на моей должности 3 человека между собой работу распределили, а я одна))) а зп....

  • я имела ввиду, что если она с твоими функциями не справится, ее переведут на разнос кофе)))

  • Ну не справится, ты чего об этом думаешь!

  • У меня архив загнется))) я обучалась этому год, и до сих пор не понимаю все до конца, описи эти... Списание.
    Если она все перепутает, мне же потом разбирать информацию придется....((
    Да и много там мелочей.

  • Ну нашла о чем думать.. У каждой на своей работе свои заморочки и т.п. Я перед уходом свой участок так вылизала, что прям у самой глаз радовался, как все идеально! И уверена, что когда выйду, придётся долго приводить все в порядок. И не потому, что все остальные будут работать хуже меня, а потому, что мне нужен будет удобный мне порядок.

  • Вик, да не парься! Как говорила Одри Хепберн - я подумаю об этом завтра! Вот и ты - подумаешь обо всем этом, когда выйдешь из декрета! :biggrin:
    Машка, привет!) молодчина, рада, что тебе нравится работать! Главное, что интерес есть, а деньги потом придут!
    Я чай с лимоном пью, чувствую себя прям не айс... Девочки, а гардеробная такая клевая получилась!) столько места - для всего нашего хлама хватит!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хотим фото)

  • Завтра зафотаю и скину) сейчас уже лениво)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А что не айс? Уборку поди делала? :1:

  • Неа, Оль, вообще ничего не делала - сил нет, простыла же я в больнице, да хорошо так! :tantrum: нос не дышит почти, и горло болит - мои любимые симптомы, блин. Ну и общая слабость. Это все соседка эта по палате виновата, вечно жарко было ей, окно открывала!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ого! Ну ложись диван давить, как мой муж говорит!

  • И так целый день лежу) муж гардеробную вымыл, полочки все портер!:смущ: завтра начну вещи раскладывать, чтобы балкон освободить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Молодец муж, пусть бережет вас! О-о, я помню, как радовались нашему шкафу!!!! )))
    Про коляску тебе что скажу.. Я ещё раньше читала, что если покупаете новую в коробке, а не с витрины, например, то нужно заранее, чтобы её проветрить! Так вот оказалось, что правда.. Запах такой прям, ребёнка в нем катать не будешь. Коляска на балконе. Хотя, может, потому что у нас производитель Китай.. Но имей в виду, на всякий случай.

  • Всем доброе первомайское утро! :flowers:
    Машка, привет! Рада за тебя очень! Когда работа в кайф - это. .. кайф! !! А деньги приложаться!
    Викуля, ну тогда с первыми шевелюшками! Это они по началу деликатные такие :biggrin:
    Мариша, давай как выздопавливай! Полоскай горлышко, промывай носик. Я вроде поправилась, а все равно какие то остаточные явления остались. ..

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Привет, девочки!) мы гардеробную заполняем))) всех с праздником! Отличных выходных!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С праздниками))
    А мы собираемся на бумеранг, на шашлыки, день рождение подруги отмечать будем ) я замариновала мясцо вчера, запах мммм.... и погода слава богу не подводит)))

  • Вика, а на бумеранге беседки или что там? У меня сестра на днюху выбирает место, чтобы и не совсем далеко, и не совсем капец за аренду, и на свежем воздухе. В Заельцовском норм беседки, но там часто свободны беседки только в чистом поле, даже музыки нет, а мы все без машин будем

  • Да, Маш, на бумеранге много беседок, я там тоже несколько раз была. Там и розетки есть, и вода, насколько помню. Но заедьцовский всяко ближе. Еще, вроде, в сосновом бору, дальше заельц.кладбища, есть беседки. Нет в кудряшах, в заимке.
    Эх, был бы у меня др летом, я бы в Шарап уезжала! Нравится мне там!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В сосновом бору есть беседки!!! Большие ))) и есть ещё домики на случай плохой погоды.

  • Как и обещала, фотки гардеробной) правда, света пока мало, поэтому они темноваты.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Что-то они не грузятся через телефон, похоже.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага, что-то нету фотки...

  • Мы были не на самой территории, а чуть дальше. То же море, лес)) У нас стол и стулья)) таких отдыхающих к 2 часам много было.

  • Девочки, привет!!
    Что-то мы с Мариной в КиБ перебрались, так и не заходит никто совсем.. (((
    Кто как выходные проводит?
    У меня муж из-за того, что уезжал на свою встречу выпускников, теперь в праздники на несколько часов на работу выходит.. Я злюсь, но сижу жду )))
    На завтра у нас фотосессия запланирована! Решили погоду поймать, а то что-то потом прогноз не такой радостный.. Правда, неожиданно, я подготовиться не успела (не постриглась, на маникюр не сходила).. Буду делать себя красивой в домашних условиях )))

  • Оооо, здорово) хорошо вам отфотаться!)
    Да, здесь у нас совсем тишина стала... Скорее бы уже остальные девочки заБ, так хоть все в киб, ким будем)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага :biggrin: а то, видите ли, то работают они, то ещё что-нибудь :rofl:
    У вас в Крск тоже лето пришло?

  • Да, погода отличная!) скоро пойду прогуляться, грех дома сидеть!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Жалко, это не совсем лето! На следующей неделе снова прохладно.. Хотя не, не жалко )))

  • :rofl: мне норм, а то совсем летних вещей, которые на пуз налезут, мало очень!)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так я потом исправилась, что не жалко, что похолодает! Надеть нечего и ноги от жары отекают.. Хотя с ногами и до Б такая же фигня была..

  • Ничего, Оль, скоро все вернется на круги своя!) будем стройные, без отеков носить любимую привычную одежду!) а то я уже задолбалась в одних штанах ходить)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вообще!!
    Слушай, ты же линзы контактные носишь? Почему-то я так запомнила..

  • Ага) рожать в них буду! А то я как крот без них! А очки нельзя на роды.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вот мнения как раз разные по этому поводу читаю и слышу.. Кто-то говорит, что в линзах рожать нельзя! А почему очки нельзя!
    Я к своему офтальмологу теперь не попадаю, к спецам меня ещё раз не отправили.. А для этого идти спрашивать не хочу..

  • Привеееет!
    Девочки,спасибо за ответы, передала сестре названия мест, сама выберет беседку.
    Мы вчера на шашлыки ездили) Жарили на мангале антрекоты))) Такая вкусняха!!!Вкуснее, чем шашлык! мы их даже не мариновали, просто соль-перец и на огонь.

  • Ну очки разбить можно и тд. Не знаю, я месяц непрерывно ношу линзы - сплю в них и тд, потом просто выкидываю. Полет нормальный :knix: а без них я могу и врача с акушеркой не увидеть))))
    Машка, не дразни! :1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • как ты в них спишь? На утро у тебя глаза не болят, когда ты их открываешь? Я даже на полчасика в них если засну, потом глаза как склеенные. Акувью у меня или как там они. Которые типа нового поколения))) Подружка тоже не снимая носила линзы до операции, я так не могу. И это мне доставляет неудобства. Например, когда с палатками отдыхаем, а с утра в этой палатке надо как-то руки продезинфицировать и не потеряв линзы впихать

  • Я тоже акувью ношу, нормально сплю))) глаза не слипаются) ну многие не могут так, я знаю. А по мне - так неудобно постоянно одевать/снимать, я их рву постоянно, руки не из того места)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у тебя сразу глаза нормально восприняли то, что ты в линзах спишь, или ты привыкала какое-то время? утром раствором глаза промываешь?

  • По началу глаза плакали по утрам, потом привыкли. Я просто умываюсь проточной водой, ватным диском убираю выделения из глаз, если есть, и все)
    Девочки, в диван купилаааааа! Пошла прогуляться, называется! :biggrin: но он такой клевый! Хоть и дороже, чем я рассчитывала... Все, свои декретные я распланировала! Теперь вся надежда на мужа.:смущ:
    На улице такая погода! Но для меня уже жарко!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот это да, вышла погулять и диван купила!!! Без мужа что ли?!
    Поздравляю! :flowers:
    Мне тоже жарко, когда солнышко немножко уходит, то ещё ничего.. А так хочется скорей домой и в прохладный угол забиться!

  • Как фотосет?
    Да, без мужа! Мы его давно приметили, а потом его не было какое-то время. Вот только я щас нашу стену померила и поняла, что между диваном и кроваткой вообще почти прохода не остается... :eek: сижу теперь, репу чешу, но диван этот все равно хочу. :umnik: Посмотрим, как встанет...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Фс же завтра у нас!

  • Аааа! Я тоже на завтра записалась) надо будет с утра вещи приготовить...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С мужем пойдешь или нет?
    Я как всегда, хотела одно, в итоге на кофту посадила пятно, а оно не отстиралось.. (( пришлось шкаф перебирать срочно!

Записей на странице:

Перейти в форум