Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 25)

  • Блин, у меня аж сердце сжалось.. Мой как-то поздно с работы возвращался и возле метро на Красном (мы тогда в центре жили) на него двое с ножом напали.. Тоже говорит, убежал )))

  • А еще пупсик наш в больнице((( и без мамки. какие то анализы с роддома пришли плохие, вообщем девочка моя уже 50 кг весит(((((

  • Да, Наташ, там есть маятник! Но я к ним как-то не очень отношусь, поэтому попрошу мужа, чтобы застопорил сразу, наверное. В общем, подумаю еще, так-то удобно укачивать, чтобы не на руках. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да столик отдельно только место займёт, мне кажется! Мы тоже доску собирались, пока не поняли, что для детских вещей места нет и не купили комод.

  • вот мне нравится с маятником)))) мы с мужем такую присматриваем, ну на будущее

  • :хммм:вот так новости... Может, напутали чего в анализах? Бывает такое, даже в КиМе недавно был случай!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Будем надеяться что напутали, завтра поеду стрессотерапию устраиать, вафель напеку и поеду на чай

  • Ого:хммм: диагноза нет ещё? Может обследуют да и выпишут, с малышами всегда страхуются сильно..

  • Завтра узнаю все подробности про нашу бусинку

  • Пусть все бусинки будут здоровы!!!

  • Так и будет, все будут здоровенькие и счастливенькие

  • Вот поговрила с вами и легче стало))) Спасибо вам что вы у меня есть)))))

  • :friends: приходите к нам ещё :biggrin:

  • А у меня сегодня весь день такое настроение хорошее было, а сейчас что-то приуныла, не хочется в больничку...:хммм: с другой стороны - муж хоть ремонт доделает спокойно, и гардеробную сделают. А я потом позову помощниц себе, чтобы порядок наводить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, ну тебя же не на долго туда, да и что ты будешь пылью дома дышать, полежишь, отдохнешь))))

  • Надеюсь, что ненадолго!) а то кто их знает, этих врачей. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я когда начинаю хандрить, мне муж всегда говорит, мол, самое главное что? Что мы вместе и все живы и здоровы ))) не поспоришь.
    И чего ты в этом ремонте делать будешь? Так что отдыхай, так ещё и с пользой, полечат.

  • А я сижу кукую одна опять :хммм: путешественник этот, блин...

  • Девочки, привет!) легла я в больницу. Сделали узи и ктг опять! По узи меня вообще расстроили до слез, сказали снова, что плод маленький типа, на 31 неделю! :eek: и живот маленький, и воды мало! И отеки у меня! И почка плохо работает у меня какая-то! Короче, я чуть умирать не собралась уже. Вот только совсем не верю я в эти диагнозы. Вес на этом узи 2070 поставили, типа - не подрос даже. А в Новосибирске развитие на неделю больше ставили, врач там не на отвали меня смотрел, а тут за 2 минуты столько всего углядела. Короче, я злая и в расстройствах. Кормят просто фу, палаты еще более менее, персонал тоже нормальный на первый взгляд. Увидела в направлении, что мне моя г написала диагноз - фпн и ицн! :eek: втрое еще ладно. А вот первое откуда? Так ходишь всю беременность спокойная, а потом узнаешь, что сплошь больная и ребенок отстает по развитию. Я эту узистку разорвать готова была! :зло: я знаю, что с моим ребенком все в порядке. Она сказала мне - вовремя вас положили, сейчас покапают недельку, ребенок успеет все догнать. Ну да, прям чудо-капельницы они тут ставят с магнезией. Реально начинаю думать, что Красноярск - дыра в плане медицины. На всех узи я спрашивала про воды - всегда говорили, что нормальное количество. И плацента функционирует нормально, кровоток хороший! Даже сегодня в этой долбанной шараге их чудо-врач сказала про это! Еще раз убеждаюсь, что не зря я терпеть не могу больницы. УФ, я выговорилась. Ну и, конечно, хрен мне, а не майские праздники дома! Буду здесь загорать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, определять вес по УЗИ - это та ещё лотерея!!! Куча примеров, когда перед родами делают, типа, крупный плод и т.п., а через неделю рождается средний такой и наоборот!!! Так что этому вообще не верь!!! И от аппарата многое зависит, и от специалиста! Так что вывод очевиден.
    Диагнозов тебе Г написала понятно зачем. Не класть же здоровую мамочку на сохранение! К выписке тебе все эти диагнозы снимки, я прям зуб даю!!!

  • Про воды мне тоже писали периодически, что мало.. Даже если это так и было, то все равно не лечится никак и количество их меняется постоянно, так что... выдох, спокойствие!!!!!
    Сыну скажи, чтобы их не слушал!)))

  • Я уже реально так устала за это время, пока меня мурыжат с этими диагнозами... В палате нас трое лежит пока, девочка с небольшим сроком и тетя 43 года со второй беременностью, так у нее рот не затыкается, про все свои проблемы и болячки рассказала уже! :безум: так что позитивного общения с пузатиками у меня не получится, чувствую. :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот родишь - отдохнешь :biggrin:

  • А почему на праздники не пустят? Так долго что ли капать будут?

  • Наташа! Кошмар, это что с людьми вообще делается... Целуй вареники, может рассосутся быстрее))))
    Марина, поздравляю с кроваткой! Мне такие очень нравятся,даже подумываю о такой)) Просто отдельно комод тоже не хочется брать, по крайней мере детский специально со столиком.
    Про больницу... Надеюсь к майским тебя выпишут! И все у тебя хорошо будет )

  • А до пн мне ничего не будут делать, скорее всего! Врачей-то нет, обманула меня моя Г! Назначения же только врач делает.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вообще нормально, чего там сидеть тогда?! :шок:
    Странные они, эти врачи..

  • Я бы их по-другому назвала, погрубее... Я вот реально так остро воспринимать все стала, прям чуть что - слезы сразу, ничего не могу поделать!:хммм:вот только успокоилась. Сын икает)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не надо, они же нас лечат )))
    У меня тоже икать стал периодически! Такое чувство, что часы проглотила! ))

  • У меня иногда по 2-3 раза в день икает!) кстати, заметила, что как понервничаю, так он икает... Надо послать всех в сад и не реагировать ни на что. :спок:
    Оля, по поводу - лечат... Хм... Спорный вопрос) ты же смотришь тлс, я вот заметила, что многие американки даже не наблюдаются во время беременности! И их врачи не видят ничего в этом смертельного, никакой истерики. У них подход очень отличается от подхода наших врачей.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну это уже крайность, совсем не наблюдаться! Я не сторонник )))

  • Ну и здоровье американцев меня вообще не впечатляет! Одно ожирение чуть не поголовное чего стоит..
    Ещё зубы они там не лечат, потому что оооочень дорого, проще вырвать. Ну это если страховки нормальной со всеми бонусами нет.
    И это я не из телевизора, а по опыту переехавших туда родственников.

  • Я тоже не сторонник совсем не наблюдаться, ни в коем случае!
    Но вот эти перестраховки и расхождение во мнениях меня уже задолбали. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Все купили сегодня :biggrin:
    Коляску, матрасик, бортики, бельё, ванночку и ещё кучу всякой мелочи!

  • Поздравляю! :flowers: какую коляску и матрасик взяли, в итоге?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Коляску такую, как и собирались геоби с959, а матрасик койра кокосовая 7 см и 3 см латекс.
    Блин, я бы еще на столько же набрала, но деньги кончились )))) мужа оттаскивала от полок! Если б пошёл без меня, накупил бы кучу всего ненужного ))

  • :rofl: мы только половину купили) коляску через инет закажу. Ну и тоже ванночка и всякие мелочи остались, вещичек немного надо еще. А, мобиль мы не купили, тоже надо. Ну и аптечку собрать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мобиль мы тоже не купили! Если не подарят, то потом сами купим. Вещички пока больше не будем, посмотрим, какой родится по размеру! Ну и лето же будет ))))
    Аптечку я потом отдельно пойду. И подгузов надо большую упаковку, я взяла маленькую пока.

  • Всем привет!
    Ну вот Марины нет и не поговорит со мной никто...
    Ещё и понедельник, все трудятся.

  • Привет,я тут)))
    Мне просто по теме сказать нечего:смущ:
    А мы в субботу в эту мега ветряную погоду жарили шашлык в гаражах))) А потом в сауну греться)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Экстрималы!!! Меня на улице сносило от ветра, хотя уже и не дюймовочка ))))

  • Девочки, привет!) а я уже 2 дня на улицу не выходила, да и погода тоже не айс у нас. Анализы мои так и не сделали, ктг хорошее, врач хороший, сказал - пока лежим, завтра еще посмотрит кольцо, может, корректировать придется, а то при первом осмотре сказали, что как-то низко стоит. А в общем все ок, настроение у меня хорошее! Все же надеюсь на праздниках дома быть.:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А еще нам вчера разрешили телек посмотреть вечером в столовой, так вот я не поняла - че это Холостяк Юлиану выгнал? :dnknow: я просто свидания индивидуальные просмотрела, на укол позвали. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже только на конец передачи успела, поэтому видела то же, что и ты! Я была уверена почему-то, что она до финала останется точно!

  • Вообще странный он! Смысл оставлять Конькову или Машу, они ему совсем не подходят, хоть и обе мне нравятся. Зато Алена эта надоела со своими соплями уже.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мужик, кто его поймёт :dnknow: :biggrin:
    Я за Полину с самого начала болею!

  • А я вообще его не смотрю :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :biggrin:
    Оля, я тоже за Полину.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да мне кажется, что она и победит! Как-то они постоянно так милуются... ))))

  • А я вчера докупила вообще все-все для роддома, вплоть до тапочек и зубной пасты!! Надо теперь пакет крепкий и красивый найти да собрать все, пусть стоит. Хотя мне кажется, я сына выгонять потом буду, перехожу пдр..

Записей на странице:

Перейти в форум