Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Автоинформатор
Фух, я устала.. Ездили забирать свои шторы в леруа (там шили под заказ) и нечайно ещё люстру купили в зал ))))
|
|
|
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Divichka
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Divichka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя zagadka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя KVikki
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Автоинформатор
Хотя вижу, что длиннее стал, в пеленки уже байковые не влазит и вещички некоторые малы. Странно, коряво померили, что ли?18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя zagadka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Divichka
Всем привет! Я съездила к своей Г, дала она мне направление, завтра поеду сдаваться. Вроде как, есть вероятность, что, если завтра лягу, то к майским уже домой отправят. 5 дней покапают и отпустят. Очень на это надеюсь) а так все в норме - живот растет, матка поднимается, тоны хорошие.
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Автоинформатор
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Автоинформатор
но мы специально взяли штучки, которыми не больно брать. Коля даже не плакал. 18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя zagadka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя KVikki
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя zagadka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Фениамина
но пока ехала домой, отек ушёл.. Так бывает?!Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя KVikki
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя zagadka
уже на внутренние отеки думаю, потому как реально не вижу - где столько веса!Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя zagadka

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
18.03.2014 сынок
10.11.2015 дочка
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя zagadka
испей час девушке кесарево делали, ребенок 500 грамм всего... Такой малявочка! 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя zagadka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя KVikki
так что тут только методом проб и ошибок придется действовать, видимо.Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Автоинформатор

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Фениамина
существенно?
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Фениамина

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Divichka
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Фениамина
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя KVikki
хоть я и не хотела такой вариант, но уже спорить не стала)))) а еще купили матрас, бортики, наматрасники 2 шт взяла, одеяло хлопковое и бамбуковое на зиму, ну и 2 комплекта белья постельного.
первый шаг в подготовке сделан!)Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ННевеста

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ННевеста
средь бела дня, совсем уже озверели???
ограбить хотели? Деньги/телефон целы? Главное, что серьезного ничего не сделали, а то 5 человек на одного - не шутки!!! Вот уроды! Им все аукнется! А насчет клиента не парься - фигня. А эти дни скоро совсем не пойдут после задержки, я уверена!
так что прекращай реветь, лучше напейтесь с мужем, денек паршивенький был.

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ННевеста
нет, ну козлы!
по-другому и не скажешь!Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
Я говорю повтыкал бы в них эти саморезы))))))чтоб знали сволочи)))) Эх, пойду поцелую свои вареники)))Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ННевеста
вареники заживут! ))) вот зачем люди все это делают, зачем?!!!!
но пореветь тоже можно!Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ННевеста
все правильно сделал, незачем еще здоровьем рисковать, от этого быдла можно все, что угодно, ожидать! 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ННевеста
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 25) пользователя Divichka
Федька-конфетка, 28.05.14