Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 24)

  • Я сдала кровь, получила снимки узи) 45 фоток )))
    Сижу довольная)

  • да я не реву )))
    просто я пришла тут такая на расслабоне вся, а ко мне понабежала толпа начальников с дикими глазами, что отчеты все должны были быть сданы до 1 числа и нет ни одного! замов у нее нет, есть еще люди с должностью, аналогичной моей, которые тоже по идее могут выполнить эту работу.. эм-мм, но они, видимо, не вызывают у начальства такого доверия, поэтому начальство ринулось ко мне :смущ:
    да-да, почистить ящик и порвать все лишние бумажки я точно успею :biggrin:

  • вот про узи.. я на первом была близка к тому, чтобы заплакать, но почему-то до этого так дело и не дошло )))
    а на следующих только улыбалась!
    тоже думаю, что я сухарь, наверное...

  • Виа, поэтому и цена такая у тебя за узи - вон сколько фоток, и смотрели долго! :улыб:
    Оля, шли их на йух! :biggrin: хотя я знаю, что ты все сделаешь, ты же ответственная!)
    Я сижу придумываю план гардеробной... На следующей неделе заказывать будем, надеюсь. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Гардеробная .... Мечта )) сколько метров у вас под нее?

    Ну про цену я уже осознала :biggrin: 3д фотки классные)

    Исправлено пользователем KVikki (03.04.14 11:53)

  • Да немного... Метров 5, наверное) ну этот не гардеробная, но и больше, чем обычный шкаф! :biggrin: Что-то среднее)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну вот, отчеты сделала )))
    еще завтра парочку и можно уходть в декрет!

  • зашла на свадебный форум - думала чего нового узнаю, а тут уже все телепузики:) так нечестно!

  • В соседних темах много полезной инфы, а тут просто болтушка. Ну и не все пока "телепузики")

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля, ну о чем я и говорила!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не все! присоединяйтесь к нам :yes.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем привет. Кто знает как забронировать беседку в заельцовском парке. И какие там цены?

  • Девочки, привет! Щас с друзьями в Шульце на Маркса были - ну мне вообще не понравилось(((((( Обед Бюргера офигенный, а вот крылья мне не дожарили, даже с кровью немножко были, я не стала доедать даже, пиво обычное (с вами когда были в центре - было офигенное). Мы попробовали все разливные сорта - особо не понравилось ни одно :dnknow: И атмосфера в центре лучше. :nea.gif:

  • Галя, я тебе в лс номер телефона скинула! Мы по нему обычно беседку бронируем! Только он доступен не всегда, надо дозваниваться. Цену точно не помню, рублей 300 в час что ли..

  • Оля спасибо

  • девоньки, всем доброе утро!
    вот он и наступил, мой последний рабочий день :biggrin: вчера вроде разгребла все, остался один самый дурацкий отчет за начальницу и кучку моих бумажек разложить по местам..

  • Привет всем!
    Оля, поздравляю!!!) я пока реально кайф уб и понимаю - для чего придумали декрет! :biggrin: можно просто спокойно заниматься своими делами, а можно вообще ничего не делать. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Машка, а с нами всегда в Шульце все вкуснее! :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот именно, что никуда не спешишь, можно отдыхать, а можно и вообще не уставать )))
    дома и чувствуешь себя гораздо лучше!

  • ты чего, кстати, не спишь? утро раннее еще..

  • А муж на работу уходит, и я просыпаюсь)
    Сварила яйца, сделала бутеры с паштетом - жую!:бебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • это так приятно - завтракать дома и не торопясь ))

  • Оооооо, да!:yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Что-то у нас Таня совсем пропала - некогда, наверное. Как там у них дела, интересно!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: это так приятно - завтракать дома и не торопясь ))
    о дааа! :cray-1: :biggrin:

    девочки, привет! поздравляю вас с декретом! :flowers:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем привет.
    Мне кажется я окулиста никогда не пройду....
    После явки 6 марта, я не смогла к ней записаться, так как записи уже не было, а после 24 марта она уходила в учебный отпуск...
    Сейчас ее опять нет. Она опять в учебном отпуске до 21 апреля... Вот что за бред???

  • я в поликлинике и не пыталась пройти, 500 р отдала и прошла в частной..

  • У меня из своего разрешен только стоматолог.... Вот я и мучаюсь.
    Лор и терапевт в ЖК, а окулист в поликлинике.... :cray-1:

  • что значит "разрешен" :шок: если они обеспечить этим специалистом не могут?!

  • Ну как-как. Так и сказали, "запись к лору и терапевту в ЖК регистратуре, к окулисту в нашей поликлинике, а стоматолог если есть свой - идите к нему, если нет - к нашему".

  • бред какой-то... что за правила... каждый сам придумывает

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У меня такая же фигня - справки от терапевта, стоматолога и окулиста принимают только от врачей, которые в диагностическом центре при ЖК, прохожу их бесплатно, конечно. Но у меня и проблем нет, всегда записывают через недельку, примерно.
    Вик, если такая фигня, попробуй без записи подойти в ее часы приема и объясни ситуацию. Не думаю, что она откажет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марин, ее нет :rofl:
    У нее учебный отпуск вечно)))

  • пройти офтальмолога беременной вовремя очень важно, потому что если обнаружат истончение (или как там правильно) сетчатки, то может потребоваться ее же укрепление. А эта процедура плюс восстановление занимает определенное количество времени.. Так что непорядок полнейший получатеся!

  • Из за моего маленького минуса (-2/-1,75), я стабильно посещаю окулиста с 9 класса )) Раз в год.
    Хотя бы ради того, чтоб сменить оправу и прикупить себе новые очечи )))
    Не думаю, что до сих пор бы проблему с сетчаткой не обнаружили...
    Они просто могут сказать, "ваше зрение не -4 или (-7), можете рожать". Не припомню при каком минусе запрещены ЕР.
    Поэтому мне банально нужна справка от окулиста, к которой я могу записаться только 18 числа. На 21-22 апреля. А 23 явка у меня уже.

  • количество диоптрий (не важно минус или плюс) на роды не влияет, важно именно состояние сетчатки.

  • От кого то слышала другое мнение про отклонение сильное в минус, ну да ладно.
    Сетчатка в норме у меня)

  • ну и хорошо :biggrin:

  • Ну ты ж успеваешь пройти до Вки, чего паришься тогда. Учится человек! :biggrin:
    Оль, тебе когда декрет оформлять идти? Я ужо снова к офтальмологу записалась, в 30 недель же тоже надо снова проходить. И к кардиологу направили. Будет, чем заняться мне, в общем))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • в понедельник явка у меня! и я так поняла, что в этот же день больничный выдадут.
    у меня на рабочем месте никогда такого порядка еще не было ))))

  • Да, мне все в один день выдали, я сразу на работу отвезла. :yes.gif:
    Ну ты молодец! Рабочий день подходит к концу)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • 20 минут осталось )))
    у меня прием, правда, вечером, почти в пять часов.. думаю, на выдачу больничного не повлияет этот факт. А на работу ехать тогда во вторник уже придется.

  • Мне социальный работник сам больничный лист выдавала. Думаю, зависит от часов ее работы, если у вас такая же схема выдачи. Сделай копии документов, на всякий случай! У меня просили - паспорт, полис с двух сторон и пенсионное.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • меня на прошлой явке врач предупредила про копии :yes.gif: врач теперь хорошая у меня, а вот акушерка почему-то злая стала, как узнала, что я рожать в другой район пойду :biggrin:

  • :rofl: да ей-то какая разница?))) у меня иной раз тоже у акушерки нет настроения, я не обращаю внимания.
    Блин, я целый день лежу сегодня - так круто!) только до магазина сходила и снова завалилась. :biggrin:
    Завтра в планах уборка и окрошку хочу сделать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я не парюсь) но просто окулиста сколько раз пройти надо за Б? Раз в каждый триместр же? Так вот я первый раз появлюсь на 16 недели уже))) сразу за 2 триместра осмотрят пускай)))

  • я тоже планировала окрошку, но у меня муж уезжает, а готовить для себя одной мне лень :смущ:
    ну все, я домой :biggrin:

  • Не знаю, мож и 2 раза надо) терапевта и стома точно 3. Да никто не убьет, если не пройдешь))) у меня в обсеянной карте вообще мало что заполняют, так что...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Начала я КиМ читать, и страшно становится - сколько всего я не знаю! :eek:
    И не понимаю, как девочки сразу с двумя маленькими детьми справляются, это же совсем не просто... :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Чего только стоило твое незнание про соплеотсос))))
    Это еще мелочь. Да?)))

Записей на странице:

Перейти в форум