Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 22)

  • У меня у самой нервов не хватит на вышивание ))) тогда будет молча вышивать сидеть :злорадство:
    Я никогда не ограничиваю в общении с кем-то, во времени прихода домой, стараюсь так делать! Вот сейчас пожалею себя тихонько и все будет хорошо )))

  • Я впервые про такое слышу! Маша, вот кому сейчас только вышивание и никаких физических нагрузок! И занято, и картины дома будут!

  • Лазертаг) ну, как по мне, так пейнтболл прикольнее) тут мотивации никакой - детские пускали с лазерными лучами, а в пейнте можно таааак получить шариком этим, что потом просто в партизана превращаешься, чтоб тебя не убили! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы сегодня такие конкурсы устраивали нашим мужчинам, что они пообещали, что на 8 марта мы будем в боксерских перчатках вышивать на время :rofl:
    на 2 команды разделили, типа олимпийские сборные. И керлинг швабрами устроили, и биатлон на импровизированных лыжах и метанием дротиков, и в боксерских перчатках конфеты разворачивали на скорость, и еще кучу всего) Так ржачно было)))

  • У мужа на работе коллеги расстреляли этими шариками начальника! Игра же :biggrin: бедняжка, потом в синяках весь ходил..

  • Короче, не работали ни фига!

  • Маша, у нас такая же фигня была сегодня! :rofl: керллинг был - утюги запускали, еще бобслей на маленьких ледянках и хоккей детскими клюшками! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мы скучно поздравляли, подарили подарки и все..

  • Муж пришёл.. Что делать грустный вид или нет? )))

  • Гг) зато весело))))) Ну я заживу к тому времени) А про пейнтбол прикольнее - стыдно признаться, но я ни разу в него не играла, поэтому мне сравнить нечего) Это на улице происходит или в помещении? (я про лазертаг)
    Оля, до 3.30 работали, потом бутеры делали разные, потом поздравлялись. Как раз до 5 все успели

  • не, не надо. если уж отпустила, так пусть радуется до конца. Еще и тому факту, какая у него жена понимающая))

  • Я вообще аки пчела сегодня, столько дел на работе переделала, пока на форуме все молчали!

  • Вообще в помещении)
    Оля, да ну прям))) во хмелю пришел?)
    Я, кстати, замечаю сейчас за собой, что меня дико раздражает запах спиртного и сигарет! :bad: Муж пиво пьет, а мне прям бееее от запаха перегара. :not_i:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Он и так радуется! Особенно когда пьют с парнями и кому-нибудь начинают истерики по телефону устраивать!

  • Конечно, во хмелю :biggrin: им девочки купили бутыль вискаря в качестве подарка! Вместе и распили.

  • Марин, а форма одежды какая там? Просто джинсы и какие-нибудь боты?
    Оль, у нас негласное правило. Когда например я отдыхаю, муж мне пишет только в крайнем случае (например, когда кастрюлю найти не мог, когда мы в Шульце были :biggrin: ), а я ему пишу периодически, он отвечает. И наоборот. А вот чтобы я например отдыхала, а он мне написывал - такого слава Богу нет. Ну может просто мы не наглеем)))))

  • Мы так же:yes.gif: я только мужа прошу если сильно поздно уже, писАть почаще, а то я волноваться начинаю.

  • у нас прикол был) Я была у мамы на каникулах,и папа тоже приехал (родители уже в разводе были). Папа уехал бухать к другу, ключей от подъезда не было, позвонил, чтобы мама спустилась открыла. Слышу дикие оры в подъезде (акустика плюс). Я перепугалась, что мама его с землей сравняет, что поздно и пьяный пришел. Открывается дверь, в квартиру закатываются ржущие родители, и папа такой наигранно-испуганно:"Дочь, меня мать твоя полотенцем избила" И ржут)))))))))) И еще как-то папа приходит поздно пьяный (от того же друга закадычного). Готовится, что ему скандал закатят. А мама на всю громкость:"Доченька, иди скорей сюда, радость у нас, папка вернулся". И ржет))))) Папа прифигел и сразу протрезвел)))))) У меня предки после развода такие забавные стали :biggrin:

  • Ну это здорово, что общаются нормально! Мои так не смогли.

  • ну с переменным успехом конечно, но вроде чаще интеллигентно)

  • Молодцы! Наверное, это сильным и очень мудрым надо быть!
    Ну все, я смягчилась, снова добрая жена ))) ну а что он такой милый:смущ:

  • ну дык) как на них можно долго обижаться?) на этих пьяных, небритых обаяшек :rofl:

  • Это точно :biggrin:
    Ну пошла ужином кормить :knix:

  • Всем привет)))) Вот это новости у вас)))))
    НАдя, тебя поздравляю, что тетей скоро станешь. Все равно дети - это прекрасно. Думаю она за время беременности поймет всю ответственность.

  • Девочки, как мужей завтра будете поздравлять? Труселя уже не прокатят))))

  • Привет! Девочки, я жесть как заболела... Похоже, бронхит...:хммм: главное, чтобы не грипп! Я никак не буду поздравлять((( хотела сегодня приготовить лазанью, салатик какой-нибудь и торт, но теперь весь день в лежку. А насчет подарков мы договорились пока не дарит ничего в целях экономии)
    Наташ, подари какое-нибудь поло или джемпер, мне в роял парке очень нравится отдел Альфред Мюллер, особенно, когда там скидки)) ну и Хендерсон тоже, но там ценник высокий.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Моему мужу угадить в плане одежды оооочень сложно(((( поэтому обойдется))))

  • Маришка, лечись давай, за выходные может отлежишься. Морса навари себе и пей побольше.

  • У меня сил нет даже морс варить поставить... Буду мужа ждать, пока вечером с работы придет и лечить станет меня.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А еще чай имбирный, я как простыла два дня его только пила, литров по 5)))))) температура сраза спала

  • Ого, ты чего это разболелоась!! Врача не хочешь вызвать?

  • Я мужа буду поздравлять своим вниманием, ибо в средствах ограничена! А, ещё просил оладьи эти кефирные опять,только чтобы добавила туда лук.. :безум: ну вот пожарю :biggrin:

  • Мариша, ну ты чего? Выздоравливай!!! Если кашель, то вряд ли это грипп! Пей больше жидкости! Температура высокая?
    Наташ, мне джойчтик заказали, вот его и куплю. А поздравлять не знаю, как, муж только к девяти вечера с работы приедет, так как работает до восьми... покушаем и спать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А как его делать? И где имбирь взять, нужен же корень прям?
    Оль, а че толку во враче этом? Она как узнает, что беременная, так скажет - вам нельзя ничего, покой и обильное питье. До пн подожду, если не полегчает, то вызову. Сегодня уже фиг дождешься их - суббота же, а завтра вообще праздник.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Нет, температура 37... Но состояние просто капец, как будто скончаюсь сейчас)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы в средствах тоже ограничены, поэтому хочется как то по минимуму))))
    А еще радость у нас, муж работу нашел, с понедельника выходит, правда первое время придется мотаться в Академ. Наверное тоже чего-нибедь постряпаю)))

  • Ооо, Наташ, поздравляю! Вот и нормализовалось все))) теперь давайте Лялю делайте :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В том и толк, что на больничный пойдешь и отлежишься нормально без утреннего похода в понедельник на работу!

  • корень имбиря, он во всех супермаркетх продается. можно на терке потереть и залить кипятком, добавить лимон, варить минут 20, процедить ии пить с медом. Можно заваривать вместе с зеленым чаем

  • Быстро вы все наладили, молодцы!!

  • ну как быстро... мне эти два месяца адом казались, иногда срывалась на мужа, хоть и понимала, что не виноват он в том, что работы нет. А теперь я радаяяяяя

  • Ага, уже почитала в кибе.
    От горла тантум-верде помогает хорошо, и его можно беременным.
    Имбирь корень в обычном магазине, где овощи можно купить.
    Еще когда я начинала заболевать, мне муж оциллококцинум покупал, он гомеопатический, его нам тоже можно. Но он больше от вирусных инфекций.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я за два выходных вылечилась имбирным чаем и морсом, варила клюкву и бруснику и мед добавляла, и никаких лекарств.

  • Скажу мужу, чтобы имбирь купил... Эх, темп вверх поползла - 37,3 уже :cray-1:
    Надо поспать, а то веки прям горячие и тяжелые

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • лимон с медом должны от температуры помогать... вот только можно ли вам лимон не знаю(((

  • а еще тебе нужен постельные режим, а не сидение у монитора, так что в постель!!!:улыб:

  • Поправляйся! Малыш под защитой, уже большой, так что все будет хорошо :friends:

  • Спасибо, девочки) я вас так лю :flowers:
    Наташ, ты не одна модная с айфоном, я лежу, а не сижу, дома ж вай-фай :бебебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я так тоже делаю :biggrin: у нас тоже вай-фай)
    Марина, поспи! Беременным вообще полезно спать))) И сон лечит.
    И да, не переживай, с малышом все ок, это главное!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мариш, давай выздоравливай(((((( Лучше бы на больничный пошла, чтобы не тащиться на работу((((
    Я не смогла мужу подарок купить по причине невозможности ходить дальше туатела))) Сегодня полегче, мож съездим ему джинсы новые купим. Завтра приготовлю буженину и рыбку в духовке. Еще не знаем, дома будем или к свекрам поедем.
    Наташ, поздравляю!

Записей на странице:

Перейти в форум