Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 22)

  • Хватит о еде ((((
    Я съела за фильмом банку оливок и теперь мне дурно ((
    А чувство голода огромное.

  • а я кефиром перебила аппетит. Еще стакан воды рядом поставила, если опять есть захочу. Но я-то остатки фигуры пытаюсь сохранить, а вы лопайте давайте) только понемногу, но вкусняшки))))

  • А я только с треньки пришла, поэтому только чай буду пить(((( А жрать охотаааааа

  • Я худею прям на глазах (((

  • Викуль, вот когда пойдешь в больничку, подними этот вопрос.Может витамины какие пропишут((

  • Да витамины вообще не рекомендуют пить. Там больше химии. Я купила себе,но пью через день)
    Я просто не могу кушать, нет аппетита. А если поем, то мне потом плохо. У меня был как то нервный период,я не ела 3 дня) потом с сухарей реально приучила себя к перевариванию. Но а сейчас организм вообще бастуют.
    Временно... Скоро надеюсь уплетать за обе щеки.

  • А я налопалась фруктов и съела киндер пингви:)
    Готовлю лазанью :бебе:есть ее не буду, это на завтра мужу на работу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У нас на ужин была рыба на пару. Сейчас обруч кручу!

  • Ага, витамины не рекомендуют пить, но в противном случае настоятельно рекомендуют обеспечить полноценное питание маме. Фолиевую кислоту хотя бы пей.

    Исправлено пользователем Divichka (20.02.14 23:33)

  • Урааааа! Наша Аделина Сотникова взяла золото!!!
    Какая она умничка! Как эмоционально она откатала и завела зрителей!
    Мурашки все выступление и потом, когда стали ясны результаты!
    С победой нас :heart: :роза:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • О, здорово! Молодец, девочка!) всем доброе утро!
    Капец, села в автобус на конечной, кондуктор покурить вышел, так теперь вонь на весь автобус! Он приму курит, что ли? :bad: Меня сегодня сын в пол шестого утра разбудил, выспался, видимо. :безум: так что я сонная муха сегодня снова.
    Всех с пятницей, девочки! Да еще и с предпраздничной!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Доброе утро!
    Сначала хотела написать «ты что так рано на работу?» Потом вспомнила, что у нас час разница.))))

  • всем доброе утро! :flowers:
    ну наконец-то пятница! я тааак спать хочу... радует та мысль, что мне работать осталась неделька, а потом в отпуск!! :appl:
    а на меня сегодня в автобусе так укоризненно какая-то тетенька смотрела.. ну я сидела, а она стояла ))) блин, когда уже пузо на лоб вылезет, чтобы вопросов не было!

  • наш сынок показывал вчера папе свои "бугры" :biggrin:
    вечером не шевелится и все тут, а муж спрашивает все время: "ну что, проснулся? а теперь толкатеся?" Ну я взяла и съела две конфеты ))) через минуту появились бугры :biggrin:

  • Я завтракаю творогом или йогуртом, в обед гарнир с мясом. Слава богу хоть это начала есть. Булочка после работы, к вечеру хочется, но не могу есть. Раньше я перед сном могла бутерброды себе наделать, а сейчас только чай пью с фруктами . А вчера оливки не пошли мне, муж сказал малыш весь в него))) Ужинать мне надо плотно , иначе я худею. А в течении дня думаю это нормальное питание)

    Доброе утро всем) Сотникову не дождалась, сейчас буду искать запись)

  • Ну есть небольшая разница между нормальным питанием и ПОЛНОЦЕННЫМ! полноценным именно в плане содержания витаминов и микроэлементов, не только питательности. Мне порой эта истерия о вреде синтетических витаминов напоминает такую же, но связанную с отказом от прививок. Вика, не лично тебе, просто мое наблюдение. Дискутировать на эту тему не буду, ибо это личный выбор каждой )))

  • Всем привет!
    Сотникова - умничка :respect: мы вчера смотрели, у меня чуть сердце не выскочило, так переживала! :biggrin:

    Оля, ты в отпуск, а потом сразу в декрет? :а\?: как быстро время летит!!! :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Оля, надо мной сегодня также стояла женщина с сумками всю дорогу, а я морду тяпкой сделала, и все .Да надоело думать обо всех. Мне особо никто из них не торопится уступать место, когда я захожу, хотя живот уже видно и через верхнюю одежду. Так что... Я забила)
    Про витамины - я сейчас вообще ничего не пью, только йодомарин и железо, и все. И так много всего назначали, решила передышку сделать.
    П.с. муж одобрил вчера коляску, ссылку на которую кидала.. Если ничего сверхъестественного не произойдет (т.е. я не переключусь на какую-то другую), то купим ее потом)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну почти! я на весь март в отпуске, а потом в апреле выйду на неделю, максимум на две, а потом уже декрет!
    ага, летит, мне самой не верится )))))

  • Мне тоже кажется, что и через верхнюю одежду мой пуз видать! видимо, остальным в автобусе так не кажется ))) вчера домой с работы ехала с пакетом бумаг (прям из суда домой поехала, со всеми документами), так тяжело стоять было..
    я тоже мужу уже показывала, какую колясь хочу, говорит, мне надо посмотреть, как она сдела-собрана! благо, что она не редкая, можно почти в любом магазе потрогать.

  • Привет-Привет, девочки!
    Ой, вообще волнительно вчера было смотреть! Я на прыжках прям глаза закрывала иногда :biggrin:
    Юля тоже молодец, у нее потенциал большой, все впереди!
    Девчонки, кроме нас о нем никто не побеспокоится! Так что сидите спокойно и внимания не обращайте ни на кого! Если уж совсем бабушка еле стоит, я еще понимаю. Хотя тоже вот, что за надобность у них с утра пораньше ехать? Мы свою бабулю уже давно везде возим!
    Оля, что в отпуске будешь делать? Есть какие-то планы, или просто будете готовиться к рождению?
    Я на КТГ и явку приехала.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • планы такие: первые несколько дней буду спать как слон! ))) потом пару раз мне нужно будет выйти на работу.. потом наконец-то дойду до парикмахерской, сделаю стрижку и маникюр! наконец-то доберусь до налоговой и оформлю вычет. Э-э-э.. буду готовить мужу обеды, печь оладьи ))) пройдусь по магазинам, может, по мелочам чего прикуплю для малыша! вот как-то так :biggrin:
    а вообще меня такое длительное отсутствие деятельности немножко пугает пока, но, думаю, я втянусь.

  • Я тоже задавалась вопросом, куда старенькие немощные бабушки так рано ездят. Пока у нас не появилась в соседнем офисе уборщица- как раз такая вот бабушка, которая еле ходит. Еще и ведра на себе таскает. Причем такая приятная бабушка, в отличие от довольно молодой женщины-хабалки, которая моет коридор. Она и матом не стесняется обложить. И ходит всегда, бормоча под нос ругательства. Или еще у нас одна, постарше. Мы когда на медкомиссию всей толпой пошли, спускаемся, она в след потихоньку :"*б твою мать, куда они на **й такой толпой. За**али ходить". Мы в осадок выпали во главе с коммерческим директором. А эта бабушка всегда вежливая, приятная. и так ее жалко! Что в таком возрасте ей приходится так тяжело работать. Либо еще на анализы в больницу ездят рано. Мало ли. Я не только бабушкам-дедушкам-беременным и мамам с маленькими детьми место всегда уступаю (ну когда у самой судорогой ногу не сводит), но и еще женщинам возраста моей мамы. И надеюсь, что моей маме тоже всегда будут место уступать. В Новосибе я заметила, что ооочень редко парни место уступают. Когда я в школе училась и ездила на автобусе в школу (чаще на такси, оно на 10 тенге дороже автобуса стоило), только зайдем в автобус с девочками, парни сразу место уступают. Так заведено было.

  • Ооо, еще как втянешься! Да как-то есть чем заняться:)
    Хотя мне вот не хватает мозговой активности, что ли :dnknow: мысли в основном о том, что приготовить, ну и бытовые вопросы.
    Интересно, как не деградировать в декрете?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • вот меня этот вопрос тоже интересует :biggrin:
    о, у меня еще 2 книжки непрочитанных дома лежат! вот и до них руки дойдут )))

  • Меня тоже ооочень волнует этот вопрос))) Но постараюсь мужу в делах помогать, чтобы совсем мозги плесенью не покрылись.. Да и, девочки, может на себя-то времени не останется, не говоря уже о мозговой деятельности! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не, ну мы-то рассчитываем, чтобы все строго по Комаровскому ))) розовощекий сытый малыш спит на балконе в люльке, а ты занята своими делами )))

  • О, дааааааааааа) Твои слова, да Богу в уши! :biggrin: Я ко всему готова уже)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да сыновьям нашим в уши!
    если со здоровьем все в порядке у малыша будет (а так и будет, ттт), то вообще красота! у меня девочка знакомая в конце января родила, так вот говорит, было три дня страшных, когда у реб колики были, а так красота: корми, гуляй да спи )))

  • блин, вот так всегда! когда знаешь, что с чем-то скоро придется расстаться, то это-то что-то сразу кажется таким нужным :biggrin:
    я что ли полюбила свою работу?! )) как-то прям в последнее время с таким энтузиазмом, что уходить жалко!

  • А у меня вообще настроение не рабочее - мужчин поздравляли с утра, вот и сразу все желание работать отпало! :tease: Сегодня на часок пораньше отпустят хоть!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так то сокращенный день в понедельник, а не сегодня :бебебе:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну у вас в пн будет, видимо))) А у нас - сегодня! :бебебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну вапще официальный перенос - 24-го :спок: будете в понед. на час дольше работать :beee: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Да и ладно... В пятницу все равно приятнее получить сокращенный день, чем в пн :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а у нас в пятницу всегда сокращеный за счет того, что обед не час, а 48 минут всю неделю ))

  • Прям фиксируется это? :злорадство: 48 минут - забавная цифра!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну получается, что по 12 минут экономим каждый день, а за пять дней целый час получается! ага, в трудовом распорядке так написано: обеденный перерыв с 12.00 до 12.48 :biggrin:

  • Привет всем!
    Я сегодня в одиночестве, кто то болеет, кто то на свадьбу к сотруднице ушел, а начальница моя сказала не могу этой гарью дышать, мол в автобусе чуть в обморок не упала от такого состояния, завтра не приду, так что я один за всех :tease:
    Про кальмары, у меня муж принес домой ооочень вкусный рецепт кальмаров в вине, мы прям делаем целый килограмм и за раз съедаем:бебе:
    Показать скрытый текст
    На 300 грамм кальмаров:
    1 головка лука, 2 зуб. чеснока, 1 струч. перец чили, 2 ср. помидора, 0,5 ст.сухого вина, 1 ст.л кетчупа, базилик, орегано
    Способ приготовления:
    Лук обжарить на масле к нему добавить порезанный чеснок и перец чили, все вместе обжарить. Добавить помидоры, влить красное сухое вино, поварить 5 минут. В полученную массу добавить 1 ст. ложку кетчупа, размешать, поварить еще 1 минуту. 300 грамм очищенных кальмаров порезанных кольцами добавить в массу и поварить 5 минут, НЕ БОЛЕЕ, посолить, поперчить, добавить орегано и базилик, подавать горячим :nom: И рецепт мне не разрешают сильно раздавать, не знаю почему :rofl:
    Скрыть текст

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вы где все попрятались :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот такая молчаливая пятница :biggrin:
    я собираюсь домой уже!

  • А у меня время появилась, заглянула,а тут прям тишанааааааааа :dnknow:
    Я бы тоже домой пошла :not_i:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне на явке из-за сильных отеков прописали безсолевую диету, то есть вообще ничего нельзя соленого! Отдельно себе варить мясо и жевать без соли :cray-1: и пить мало, врач говорит, хочешь пить - пей бруснивер! Это чай такой не очень-то приятный на вкус...
    Я с горя пришла домой и проспала 3 часа.
    Но КТГ зато 8 баллов, с малышом все хорошо, это главное.
    Ой, не представляю, как это соблюдать. ......

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Тань, не переживай не страшно все это, быстро привыкаешь,я вот без соли практически сейчас ем, привыкала правда недели 2-3, так что все нормуль)))
    Главное, что у малыша все хорошо:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Буду привыкать... мужа тоже что ли тогда на диету посадить, чтобы мне так обидно не было?
    Я в общем-то солю всегда мало, мои все досаливают.
    И к отсутствию соли, например, в салате, отношусь спокойно. Яйцо могу без соли съесть.
    Просто во время Б постоянно хочется ЖРАТЬ! И сложнее себя контролировать и органичивать, особенно в питье, вообще не представляю!
    Ну да ладно, через неделю у меня "контрольное взвешивание" :biggrin: надо не упасть в грязь лицом:)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки о**еть, я сейчас у сестры нашла тест положительный :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это просто не описать словами,че я щас чувствую, я в шоке шокецком просто, это даже похлеще свадьбы будет :eek: :eek: :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Тань, ты бы почитала про отеки, только нужно найти мнение западных врачей, тк они вообще утверждают, что при отеках не нужно себя в жидкости ограничивать, а пить больше каких-то определенных соков. Нужно почитать! А то наши врачи как 30 лет назад лечили эти отеки, так и до сих пор! Ну и тебе потерпеть-то осталось... Хрен с ними, после родов пройдут! Лучше месяц доходить с хорошим настроением, чем ограничивать себя во всем и унылой какашкой быть! Главное же, что с малышом все хорошо!:миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А как ты его нашла? :eek: не спросила у нее? Ты в приятном шоке или как? :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум