Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 13)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 12)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.10.13 11:13)

  • что все боитесь в 13-й части писАть? :злорадство:

  • нет ,я не боюсь :злорадство:

    Вика, тебе не о чем с нами разговаривать? Раз только читаешь :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я туточки, разделалась со всеми делами, поела и я в вашем распоряжении)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Есть, просто у меня тут конференция)
    Я зайду почитаю. Отойду. Зайду ответить, уже о другом. Ну и все) Читаю дальше)

  • я не боюсь! :knix:
    мне тупо некогда :безум:


    я наверное никогда права не получу :зло: в пт экзамен мне бы еще разок на автодром попасть, названиваю инструктору второй день :безум: сегодня уже 3 раза посылает меня "перезвони через 10 мин.", потом вообще сбрасывает :зло: как я зол!!! :зло:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • и все пропали :а\?:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • все тоже злы :зло: :biggrin:

  • надеюсь не на меня :а\?: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Катя, а ты паспорт поменяла?

  • А ты сколько раз сдавала?
    У меня вот подружка на 7 раз только сдала :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • на тебя-то за что :dnknow:
    так, из солидарности, чтоб не ты одна зла была :biggrin:

  • нет :безум:
    в том то и дело, что мне на экзамен с паспортом же надо

    в пятницу надеюсь попаду на экзамен, потом побегу менять :безум:


    Надь, я теорию сдала еще в начале августа, а вождение еще ни разу не сдавала :шок: потому что то инструктор весь такой занятой, то еще отдельно надо к инструктору на механику записываться, а он тоже вечером особо не желает работать :шок:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • аа, спасибо! :friends: вместе веселее злиться :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Когда я сдавала, нам говорили что вождение надо сдать в течении 3 месяцев с момента сдачи теории. Я когда училась, постоянно убегала с работы в обед или в 7 утра ездила. Благо я на механике училась, был один инструктор. А в какой автошколе ты учишься?

    Исправлено пользователем LiNa86 (01.10.13 13:56)

  • девочки, кто давно права получил (ну кроме Гали, Галя водит машину иногда), скажите, есть ли смысл идти получать права, если в ближайшие пару лет я не планирую покупать машину? И за руль машины мужа точно не сяду. Просто одногруппницы мои в один голос твердят, что уже все забыли и перед покупкой машины заново на вождение ходили. Вот есть ли смысл тратить время на обучение, если потом опять все заново учить? (сразу говорю, мне пофиг на страховку, которая потом будет стоить дешевле - с моей работой реально время-деньги)

  • а у меня вождение и автодром на левом, а работа на правом, вообще капец :безум:


    Маш, если на страховку пофиг, я бы уже перед покупкой машины училась, все равно забудешь :yes.gif: ну либо потом где-нить на парковках тренероваться :biggrin:
    у меня у брата права уже 10 лет, а машину только собирается покупать, тоже хочет потом уроки вождения брать

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

    Исправлено пользователем katya_zh (01.10.13 14:05)

  • Хоть ты меня не спрашивала, я все равно выскажусь)))) Меня вождению особо не научили в школе, но осноаные навыки дали. Правила мне очень хорошо объяснили! Но все это быстро забывается. Поэтому если ты уверенна что за руль сейчас не сядешь, то думаю нет смысла учиться. Я не жалею что права получила, хоть и редко езжу. Зато я научусь хорошо ездить к моменту рождения ребенка! Я не хочу с ребенком таскаться в общественном транспорте, тем более если сбудется наша мечта и мы будем жить в пригороде в своем доме!

    Исправлено пользователем LiNa86 (01.10.13 14:11)

  • меня тоже как-то этот вопрос волновал..
    собрав сведения от друзей-знакомых пришла к выводу, что пока водить не собираешься, то и права ни к чему :dnknow: ну это в общем.
    а может быть и какой-нибудь экстренный случай, когда нужно будет сесть за руль.. а может и не быть.

  • В ответ на: Хоть ты меня не спрашивала, я все равно выскажусь))))
    я тоже такая написала, а потом прочитала, что меня не спрашивают :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ахаха)))))) Ну вы даете))) Да всех я спрашивала) Просто коллеги мои в прошлом году все почти получили права и никто щас уже водить не может. Спасибо, девочки. Ну я тогда и заморачиваться не буду. Галя правильно говорит про то, что к рождению малыша надо хорошо и безопасно водить, но вот было бы на чем. У мужа дороговастенькая машина. И большая для меня. Я когда с переднего сиденья назад смотрю, ничего не вижу((( Поэтому на фиг надо, только расхлещу, тут даже если сделать каско не поможет. (Мою реанимацию каско не оплатит :biggrin: )

  • Ну и покупать сейчас вторую машину даже маленькую и дешманскую смысла нет. Работаю я недалеко от дома, муж возит туда-обратно, а содержать 2 машины - это дороговато. Тем более, если одной за глаза хватит. Ну и глупо как-то иметь 2 машины, при этом жить на съемной квартире

  • :rofl:

    мне свекровь посоветовала перед тем как за руль сяду сделать опись всех косяков машины :злорадство: чтоб лишнего на меня не навешали :злорадство: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Маша, для того чтобы безопасно сдавать назад , существует камера заднего вида (меня она очень спасает) и парктроники. А какая у вас машина, что тв назад ничего не видишь?

  • Мама всегда говорит... Девушки предназначены чтобы их возили)) За рулем они все курицы неопытные)))
    В чем то согласна с ней.
    Если в семье есть уже машина, и ты не хочешь ее водить, зачем идти учиться, если всеравно не сядешь? Да и 2 машины в семье.... на мой взгляд... уж для совсем богатых)))))

  • Для меня актуальный вопрос с правами, водить боюсь, за рулем сидела,даже машина ехала под моим управлением, НО я не представляю себя в городе за рулем....
    Это же так страшно :eek:
    А на счет прав стала задумываться, что мне они нужны, когда встает вопрос поехать куда нибудь, а мужу за рулем не охота, а мне на транспорте и такси не охота :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да, Вик, ты права. Либо для очень обеспеченных, либо по большой необходимости.

  • У меня правам 3 года. Я езжу только по дачным участкам))))))
    В городе... я с ума сойду за рулем. Хотя смотришь как едут все, кажется что всех ездить не учили.
    Мы вот вместе всегда, мы и позволить вторую не сможем, да и зачем)
    Хотя муж настаивает что впишет меня в страховку. А я водить всеравно не имею желания)

  • мне тоже казалось страшно, но с инструктором по крайней мере, нормально))) ползешь себе потихоньку)))
    сложее всего парковаться мне кажется :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мне все сложнее будет, мне кажется еще и когда боишься, оно все сложнее выходит...(((
    Да и наверное все таки созрею я только тогда, когда родится ребенок, а у мужа не будет возможности нас возить...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет)))
    Я тоже сегодня только в роли читателя. Работы капеееец.
    Моим правам уже года 4, за рулем так ни разу и не сидела))) Права получала по знакомству, правда теорию сама учила, и сама сдала с первого раза, но потом мне сказали придти на пересдачу, т.к. у них видите ли статистика. Ну мне оно и не важно было, пришла и второй раз сдала. А вот за руль так ни разу и не села. Как купим машину - буду брать уроки вождения, иначе никак

  • Все пропали(((( :cray-1: Вот так всегда((((

  • Я тут с мужем в аське решаю что готовить))) Каждый вечер проблема....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Кто будет готовить?
    Мы вчера приготовили салат из фасоли и гороховый суп.. Потом боялись друг друга :biggrin: мало ли у кого какая реакция))

  • Да я конечно, он у меня только по праздникам и в исключительных случаях)))
    Опасный ужин у Вас))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ваще опасный))))
    Ну мне он помогает иногда, но только лук почистить, морковь пошинковать и мясо порезать)))))))

  • Надя, у тебя муж привереда, что ли? А я бигус приготовила мужикам, а себе грудки запекла, я на диете, пока в зал не хожу.. Да и вообще у бабушки поправилась, надо обратно скинуть)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Молодец какой, мой когда дома без работы сидел, готовил)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Марина, что есть бигус??? Просвети меня

  • Да нет, просто думаем вместе что бы приготовить, я в последнее время очень обленилась, мне чем быстрее и проще, тем лучше)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Наташ, это овощи тушеные с мясом или колбасой) я сначала тушу лук, капусту, морковку, картошку, сегодня еще готовый хортекс добавила. Томатную пасту туда. Отдельно докторскую обжарила и тоже туда) киш-миш, в общем))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне муж тоже всегда помогает на кухне, если дома. Он любит готовить)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ням ням, я с квашеной всегда делаю на пополам со свежей ))) Блин, а я вот не знаю что бы мне приготовить...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Наташа, это капуста тушенная с мясом. Мой муж почему то перестал есть это блюдо, а я очень люблю

  • Даже не знаю, что тебе посоветовать)) пиццу? Плов? Гуляш? Сосису с гречкой? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надя, когда мне лень готовить, и надо что-то по быстренькому, я готовлю пасту))) Минут 20 и все готово

  • :agree: солидарна, Наташ)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да да))) Хорошо, что муж у меня любит макарошки)))))))))

  • Сегодня кстати у нас буду голубцы)))))))

    Исправлено пользователем ННевеста (01.10.13 17:09)

  • А недавно на меня муза прям кулинарная напала))))) Наделала голубцов, перца нафаршировала и мантов налепила. И в морозилку все. А теперь милое дело, достала из морозилки, на противень выложила и соусом залила и в духовку. Вообще 10 минут работы)))))

    Исправлено пользователем ННевеста (01.10.13 17:08)

Записей на странице:

Перейти в форум