Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 13)

  • всем привет!

    а мужу понравилось? мы все тоже в оперный собираемся, не можем определиться на что пойти :rofl: он не хочет балет, а я не хочу оперу :biggrin: думаю его тоже на "Юнону и Авось" вытащить :спок:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мужу тоже понравилось. Но я в большем восторге) Меня коллеги от оперы отговаривают - типа уснуть можно. Мы еще бы на Фауста в ноябре сходили (это опера). Юнона и Авось - это супер балет! Еще бы рок-оперу послушать в живую, я только на пластинке слышала.

  • "Спартак" тоже говорят клевый, мы вот недавно проверяли - билетов нет на него
    ага, я бы тоже вживую хотела послушать :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

    Исправлено пользователем katya_zh (03.10.13 08:56)

  • Девочки, привет! Ух, я теперь тоже хочу в наш Оперный! :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, ты прям как в другую страну уехала!!! если мама тут осталась, то ты по-любому будешь частый гость ))))

  • Фиг знает, Оль. На работу устроюсь - особо не наездишься, если в пт уезжать, то в сб вечером, край вскр утром рано уже обратно - смысл? А так только на какие-то праздники или в отпуск! Не будешь же отпрашиваться постоянно. Так что...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Есть новогодние праздники, майские - так что вариант найдется))) у меня знакомые казахские даже в казахию на небольшие выходные умудряются съездить родителей навестить)))) В студенческие годы я так не каталась - жалела деньги родителей, которым пришлось бы отвалить 5 тыс, чтобы я туда-обратно скаталась. А щас и некогда((((

  • ну значит привыкнуть остается, какие еще варианты :dnknow:

  • Переехать с мужем в Новосиб :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а он не против? :biggrin:
    я просто из родительского, так сказать, дома рано уехала.. если можно так назвать. Поэтому у меня тяги какой-то нет, да и к городу тем более.

  • ну он не отрицает такой возможности :biggrin: мне нравится Крск, просто пока еще не совсем привычно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот те раз, квартиру купили и переезжать собрались!

  • Да никуда мы не собрались)) Это просто возможный вариант, лет через 5)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я б щас с радостью куда-нить переехала :wub1.gif: люблю смену мест :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • потом муж будет на своем мужском форуме где-нибудь писать, мол, сейчас бы Крск хоть одним глазком увидеть :biggrin:

  • я вроде и перемену мест спокойно переношу, быстро приживаюсь на новом месте (из отеля вообще не хотела), но все равно это стресс(((

  • Всем привет. Меня тоже не тянет в родной город. Но раз в год ездим к родителям. В этом году на майские праздники ездили.

  • ты гений! Это идея не тратить отпуска на поездку в Казахию. Есть же майские праздники! Остлось мужа уломать на машине ехать. А то он сказал, что с такими дорогами колеса его в Казахии больше не будет)))

  • Маша, как я понимаю твоего мужа! :biggrin: дороги там капец :безум: мы тоже там боялись че-нить пробить

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • у меня папа пробил в днище машины что-то, пришлось на буксире машину тащить почти от границы до нашего города. Мы Мазду Демио убили там в хлам просто! Пришлось продавать и эту покупать. А эту жалко(((

  • мы когда в первый раз поехали туда еще на ниссане примеро (или как там правильно называется), муж говорил, что его машина хочет уже даже не в Японию, а хотя бы уже в Россию :biggrin:

  • До Павлодара дорога нормальная. В городе тоже. но муж не хочет туда ездить, потому что казахи ездить не умеют. Он постоянно там психует за рулем.

  • Всем привет. Опять я вся в работе((((( Даже поболтать с вами некогда.

  • :rofl:
    вы куда, кстати, ездиете?

    мы от астаны до кокчетава(или как там правильно называется :biggrin: )по автобану ехали, вот там супер :respect: , а перед границей еле-еле тащились :безум: еще ехали как раз под утро, муж за рулем, я рядом пытаюсь с ним разговаривать, чтоб не заснуть, а глаза закрываются :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мы в другую сторону едем. Не через Павлодар. У нас от границы несколько км просто дорога гравием усыпана (уже можно мозги стрясти), а потом куски асфальта. Максимум по Казахии час едем по более-менее нормальной дороге, а остальное время - застрелиться.

  • До Усть-Каменогорска, и потом еще 3-4 часа на машине. Я тоже всю дорогу не сплю, стараюсь и не отвлекать от дороги, и не давать заснуть. Но так выматывает мужа это все! Жалко ужасно, но на автобусе ехать - в 2 раза дороже и замучаешься еще сильнее.

  • вообще психи какие-то эти казахи! :agree: сигналят постоянно и на светофорах на красный уже стартуют :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я вот не замечала в Восточном Казахстане, чтобы казахи агрессивно себя вели на дороге. У нас только на сами дороги жалобы)) Но в Астане фиг знает, какая там у них манера общения - не была там ни разу)

  • я не знаю, где это)))
    а мы ездили с родителями мужа и еще 2-мя детьми)мшина, хоть и 7местная, оказалось тяжело на последнем ряду ехать, и втроем на заднем сидении тоже - особенно если посерединке сидеть)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А мы большую часть дороги едем по НСО через Карасук, а от границы 100 км. Дорога не айс, но асфальт

  • Катя, про красный свет это точно. Мужа это больше всего раздражает! в павлодаре они не агрессивно ездят, а просто как попало!

  • Куда сегодня все пропали?! Тишина как в выходные.

  • я засыпаю. Даже завал на работе меня не пробуждает((( Сегодны съезжу на маникюр, приготовлю поесть и спааааать))

  • Девочки привет!
    У бабушки сегодня 40 дней,завтра буду с вами.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я сегодня как выжатый лимон... Приду домой и упаду на диван.

  • Точно такое же состояние, даже кофе не спасает =(

  • девочки, доброе утро! :flowers:
    вот и пятница :biggrin:
    я вчера, конечно же, работала, поэтому и не писала, надо же хоть когда-то работать )))
    а еще к нам вчера ночью приехала мама Андрюши (не люблю слово свекровь, хоть так иногда и говорю).

  • Приветики! А я сегодня скорее всего на работе как всегда буду часов до 8 торчать( Если мужу опять не захочется праздника, как в прошлую пятницу, когда он меня в 7 забрал с работы и потащил бухать в суши)))

  • я в последнее время разлюбила суши.. точнее то, как их готовят у нас в городе.. мне нравились очень в "иероглифе", все романтики с мужем там устраивали! но его закрыли в прошлом году (((( с тех пор и не ела нормальных...

  • Привет казюлички))))))))))
    С пятницей))
    Оль, а в сакуре на вынос не брала? Очень вкусные и большие))

  • у нас недалеко от дома Суши-терра. Нам оч понравились суши там, и размер хороший, и продукты все свеженькие. Только палочки там не деревянные, а какие-то разноцветные-скользкие. Вот это косячина, неудобно ими кушать. Но в принципе мы зашли туда просто пару часов провести, отдохнуть,так что все норм) Вкусно поели, даванули пиваса и домой пошли) Хотели в Шульц, но само собой все занято было, когда я все 3 Шульца обзвонила в 6 вечера))))))))

  • а мне как раз не нравятся вот такие большие, как их есть-то?! :безум:
    и че это мы "казюлички"? :rofl:

  • Всем привет. А я люблю суши, мы их всегда в сан сити берем)))

  • с суши-террой у меня вообще одни неприятные воспоминания! как ни зайдем туда (в разные, в разных местах города), так обязательно косячат... ну и потом просто перестали туда ходить )))
    ага, в Шульц они в пятницу вечером без брони столика захотели :biggrin:

  • у меня теперь будут голубцы вместо суши, мама обещала налепить нам полуфабрикатов :rofl:

  • У меня муж как раз и отметил, что в Суши-терре они были в прошлую пятницу и не большие, и не маленькие. Прям в самый раз. Теперь опять полгода суши не захочу))) Реально некуда больше было пойти, заранее не собирались никуда, а когда решили где-нить посидеть, уже все оказалось забронировано. Хорошо хоть сначала обзвонили заведения, а не наобум поперлись)))

  • Голубцы это хорошо. А вот тоже налепила, доесть еще не можем)))))))

  • особенно хорошо, когда их лепить не надо, а просто из морозилки достать и приготовить )))))))

  • меня в последнее время стали разочаровывать едальные заведения города :dnknow: ценник конский на все и мало где (да практически нигде!) вкусно. Даже в Шульце однажды мне гуляш невкусный подали ((((
    если есть обратные примеры, я бы испробовала ))))

  • ага, не говори)))))) наивные лохи) там наверное администраторы ржали, когда я интересовалась свободными столиками)))

Записей на странице:

Перейти в форум