Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 13)

  • я уже писала по-моему, муж в шоке был от Пиплса на Заельцовке. За неплохую сумму подали ему отбивнушку, украшенную веточкой петрушки. У него глаза на лоб полезли - за вот это 500 руб платить?? Ну и на вкус ничего особенного. А мне крылышки подсохшие подали (в шульце вкуснее, я ж всегда крылья беру). Я много не могу съесть, когда пиво пью, поэтому заказываю только закуски какие-нибудь в барах.
    Муж прикалывается, когда сам стейк заказывает, а я только закуску, что типа подумают, что я жмот у тебя, сам ем дорогое блюдо, а жена крылышко грызет :biggrin:

  • Оля, тебе не угодишь :biggrin: Дома большие роллы есть в самый раз) съел 4 штучки и наелся))
    Еще... Девочки простите))
    Мы вчера раньше уехали с работы и поехали в Мегу. У нас теперь есть журнальный столик, вешалка и кружка из Икеи))))) Одну муж себе взял пока на время, я всетаки настаиваю на сервизе)))) Вешалка аж за 2 тыс)) перекладина эта, с подставкой для обуви. И этажерку купили тканевую, теперь есть наподобие типа полочек.

  • я в Пиплсе всего однажды была, давно еще, курсе на 4-5 училась.. уж не знаю, связано ли это было с размером моего студенческого бюджета, но ценник меня тогда просто потряс :шок:

  • так а как их в рот запихивать, большие такие?! не кусать же ))))
    ну вот, и в вашем доме кусочек Икеи!

  • Ну не настолько они большие, чтоб кусать))) Я даже нормально по целой ем.
    Просто не эта мелочь в диаметре 2,5 см как в суши-кафе... См 4 -4,5 они в диаметре.

    Да это не первое, что у нас появилось оттуда) Просто сейчас взяли поосновательнее вещи, хоть и на съемную квартиру, такая вот первоначальная обстановка)
    Со следующей зп купим комод мне)) Наверное тоже оттуда и тоже черный...

  • Ну там сейчас в принципе можно тысячи на 2,5 вдвоем посидеть, если сильно не бухать (а мы сильно не бухаем), ну плюс на чай. Раньше мы с мужем вообще оттуда не вылазили, а сейчас там невкусно((

  • Девочки, привет!!!
    Насчет суши: самая офигенная доставка- Сашими, там большие и свежие роллы, так что, Вик, попробуйте, но они не возят в академ, вроде, если только самовывозом, зато будет скидка 20%) Мож сейчас и начали возить уже, не знаю. Суши-терра... Маша, вам просто дико повезло! Обычно то, что подают в Терре даже роллами назвать нельзя, я с ними ругалась вплоть до руководства, звонили мне потом с извинениями. Соотношение цена-качество еще более менее держит Планета Суши, остальные - смех просто, особенно Рыба.Рис, никому не советую туда идти, это тихий ужас! Ну и Харакири хороши, но у них рестиков мало, хотя скоро они открываются в центре где-то.

    Насчет Икеи - Вика, ну вот видишь!) Кстати, мы же взяли этот набор посуды за 999 руб - он не греется :tease: И кружи не обжигают))
    А у меня печаль - я стала равнодушна к пиву, совсем :хммм: Вчера у мужа сделала глоток и сказала - фу, кака :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну так это же хорошо. Какое пиво, будущая мамочка?))))))
    У нас на Плановой Суши-терра - там небольшая проходимость людей, даже в пятницу вечером половина столиков пустовала, за второй половиной сидели в основном влюбленные парочки и семьи с детьми (ну это в нашей некурящей зоне). Придраться именно в этом заведении не к чему. Персонал замечательный, роллы средних размеров и из свежих продуктов. Видимо не только качество от сети зависит, но еще и от работников и руководства заведения. Мне лично понравилось. Но мы там недолго сидели, часика 2 максимум)

  • как всегда согласна с Мариной :agree:
    о, про Харакири-то я забыла, раньше, когда в общаге жили на Студенческой, частенько туда ходили, было вроде нормально! надо еще попробовать.
    так это ж не печаль - про пиво! я в последнее время (ну год, наверное), если не считать посиделок с вами :biggrin: то пиво тоже подразлюбила, а стала пить вино, только чуть-чуть :biggrin: постарела что ли.

  • Я обратила внимания на наборы посуды эти, но честно... из этих цветов не хочется кушать... Самый нормальный- черный) Но Маша сказала не брать его) Остальные... тусклые цвета, особенно серый... голубой... Оранжевый не красивый оттенок. Бордовый ниче, но сравнила его с черным. Поэтому опять же не взяли)
    Белая- слишком просто.
    Ну я просто пила чай из такой кружки, может они раньше были такими. Я даже за ручку ее еле держала. Насчет посуды сразу такой стереотип сложился.

    А мы вчера выпили пивка))) В очередной раз за просмотром хоккея)) Сибирь выиграла ЦСКА))) Еееху))

  • Видимо, и правда организм к материнству готовится - очищается)))
    Оля, сори за бестактный вопрос, но как ваши старания? :смущ: Неизвестно еще?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Белая- слишком просто.
    не просто - а классика :смущ:у нас кухня яркая, а посуда белая, очень даже ничего )))))

  • В ответ на: Маша сказала
    :rofl:
    да просто не очень этот набор качественный)

  • Насчет суши-терры. Я вообще туда перестала ходить, после инцидента на д. Ленина. Когда мне в салате гусеницу принесли :bad: Славааааааа богу..... Я из тех кто пока тарелку не осмотрит , есть не станет...

  • Там еще оливковый есть, я его хотела, но муж не согласился :umnik:
    Я сейчас на точке нашей работаю с 10 до 10, у нас продавщица уволилась, поэтому прихоже домой и сразу храпеть)))) да и Сашка у меня не любит хоккей, почему-то :хммм: А я вот очень люблю! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • пока нет...
    еще денька 3-4 подожду, если ничего не произойдет, то можно и выяснять начинать )))
    а вообще я стесняюсь :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Маша сказала
    :rofl:
    да просто не очень этот набор качественный)
    Ничего подобного!!! Я так и сказала - Маша сказала его не брать)))))))

  • :eek: Вот это жесть! Я бы им там такой разнос устроила! :зло: Кстати, тут на форуме есть мой отзыв о них..и о Пиплсе тоже, упали в моих глазах конкретно они :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пиплс испортился... В студенческие годы туда мажорить ходили)))))))))))
    В году 2011 зашли с девочками, мало того да, мы заплатили дофига, так потом домой пришли и бутеров наелись. Больше я там не была.

  • Стеснительная Оля))) нужно, чтобы получилось, муж же сказал, что ребенок должен летом родиться))
    Хе, я вчера от нечего делать проходила тесты на пол ребенка - по трем из четырех у нас девочка получается :knix: А муж пацана хочет :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мы как-то в Суши-Терре ждали заказ 2!!!!!! часа! при этом зал пыл почти пустой...
    а потом как-то зашли вечером в Ауре что ли туда.. нам минут 15 несли меню, потом еще минут 20 ждали, когда заказ примут, а еще примерно через столько же временеи к нам подошел официант и сказал, мол, у нас кухня не работает вечером, есть только алкоголь :шок:

  • ??? что за тесты такие??? Как так можно узнать, я только слышала, что можно в определенный день зачать, чтобы был кто-то определенный :dnknow: интересненько)

  • Я посмотрела позавчера серию из Ворониных :rofl:
    Там как раз про пол ребенка говорили. Типа какая разница)))) Кто будет тот и будет, главное наш ребеночек и чтоб здоровенький был...
    Но папаня там сказал что хочет девочку. Девочки милые, папулей зовут))))

  • муж хочет, чтобы ребенок не просто летом родился, а именно в августе :biggrin: это я уже возмутилась и победила!

  • Марина, то есть ты сейчас на работе получается?

  • Там 4 теста - по возрасту крови родителей, по группе крови, китайская таблица и японская таблица)) Понятно, что верить нельзя, но интересно)) По группе крови, мне кажется, вполне реально может совпасть - у нас с мужем 1+, там написано, что будет девчуля :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Нееее, я бы не хотела львенка! Ни за какие коврижки! Нет у нас, раков, с львятами никакой совместимости. У меня племяшка рачок, как я. Похожа на меня абсолютно! Даже играет в те же игры, что и я в детстве, у нее мышление такое же, я в ней себя узнаю практически в каждом ее действии. И мама моя говорит, что ей сейчас проще с внучей, потому что знает, что она хочет, как она отреагирует на что-то и т.д., т.к. одну уже такую же воспитала))))

  • да и про день тоже фигня :yes.gif: так, если побаловаться, то интересно! думаю, у Марины именно такая цель и была )))

  • ой как я тестики всякие люблю! Понятно, что чаще всего не совпадает (никогда не любила теорию вероятности в универе), но интересненько)))

  • Ага) второй день тут ск3учаю сижу) завтра еще.. в вскр вроде как вторая девочка может выйти, но и то не факт( ищем продавца, но кто пойдет на месяц работать, а студенты совсем наглые пошли, начинают свои условия диктовать - вот тогда я хочу работать, а вот тогда не хочу :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот про эти тесты я и говорила вчера или позавчера. Свекровь то что распечатки дала. У нас до конца года этого на всех тестах девочка получается) Прям не знаю с октябрь по декабрь четко.

  • а вот муж как раз львенка и хочет :yes.gif: представь, каково мне с двумя царями жить будет?! ))))) я - близнецы, знак очень мягкий и пластичный, они же меня сожрут )))))))))

  • ну тебе сейчас что еще делать, поскучай там маленько! сейчас запросы у молодежи ого-го, а вот умений..........

  • Да девочка - это клево, сейчас парней много рождается, невесты нужны :biggrin:

    Оля, да выдержишь) Это же два любимых льва, тебя кусать не будут)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вам же как раз девочку надо? :хехе:

  • Ага))) сожрут))) Ну не сожрут конечно, но знак ооооочень харАктерный))) Хотя если вы с мужем в идиллии, то и с малышом тоже будете - у вас же совместимость) вот в знаках зодиака я вообще не сомневаюсь, потому что у меня всегда совпадает все. Лучшая подруга близнецы - мы прям всю жизнь (с 3 лет) ни разу не поссорились даже. Еще одна школьная подруга лев - постоянное напряжение, то в миру жили, то каждый на себя одеяло в лице подруги-близнецов перетягивали. Не понимаю немножко козерогов и стрельцов. Вообще никак. С раками идиллия.

  • Только защищать :wub1.gif:
    А мне всеравно на знак) Я Овен, муж Рыбы. Мы сами не подходим друг другу вроде бы. Поэтому все это ф..гня)

  • ну просто они уж очень цари... я раньше думала, что фигня все это, а вот и нет!
    у меня муж когда начинает командовать, я ему говорю что-то типа "слушаюсь и повинуюсь....." он смеется :biggrin:

  • В ответ на: вам же как раз девочку надо? :хехе:
    ооооооо дааааааааа)))))
    По всем тестам у нее на работе у 80% коллег сошлось.

  • Я тоже думаю, что знак Зодиака не истина) Я Рыбы, муж - Дева, пока все норм, ттт :biggrin: Хотя по всем гороскопам тяжелый союз, говорят :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня со львами хорошо, потому что мой знак более гибкий что ли, я могу уступить, если Его Величеству надо ))) у меня лучшая подруга - тоже лев (сама только сейчас об этом подумала).

  • цари, ага. Только вот мужчины-львы хоть и цари в том числе в семье, но они всегда свое "царство" защищают и оберегают. Бывший директор-лев сейчас свою жену на руках носит просто и малыша тоже. хотя раньше по-хамски с ней обращался, когда просто вместе жили. А сейчас жена в декрете, из бутиков не вылазит, осыпает ее деньгами-подарками-вниманием, как только сына ему родила. Недавно они меня подвозили, я прям залюбовалась! Такая пара! Даже ее родителям не позволяет ей замечания делать. Хоть и царь в семье, но своих защищать будет до последнего!

  • согласна, Маш :agree: вот прям в точку!
    просто есть люди (ну или знаки), которые не могут быть ПРИ ЦАРЕ, это и правда порой непросто. Я могу )))
    ну и отдача тоже большая.

  • погуглить что ли тоже, ради интереса, кто у нас может получиться )))

  • Погугли))) всяких сайтов беременных хватает, я почитываю сижу :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оляяяя! огромная просьба! Зайди в игру "найди кота", мне 8 баллов не хватает, чтобы на новый уровень выйти((( мы всем отделом котов ищем((( А за друга мне 10 баллов дадут. ну и ты сразу выйдешь из игры, если захочешь(((

  • куда пропали-то?
    в общем, у нас больше вероятность, что если в этом году, то девочка получится )))
    а мне почему-то не верится :dnknow: я рассказывала, по-моему, что была однажды у парапсихолога, много чего полезного и верного узнала, в общем, поверила ему, что не сочиняет. вот он сказал, что сыновья у меня будут.

  • в контакте что ли?! я не могу, у меня заблочено на работе.

  • Я тесты тож люблю))) Наверное вечером займусь дома))))) Тестами)))

  • Наташа, вечером дома есть куда более интересные занятия :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум