Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 13)

  • Ну вот посмотрим потом, кто прав)) Я девочку хочу, у нас уже и имя есть, а на мальчишку нетю :biggrin:

    Маша - :rofl: ищи кота сама)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну в этом методе, который определяет пол по обновлению крови у родителей, все же что-то здравое есть :umnik: наверное.
    Главное, Маша с утра говорила, что работы много, а сама ищет какого-то кота :rofl:

  • В одноклассниках. Марин, я не могу дальше идти, мне для перехода на новый уровень баллов не хватает((( И корм для кота я не могу уже попросить у друзей, т.к. лимит уведомлений исчерпан((((( Аааааааа!!! Котыыыыы!!! я Вике запрос тоже отправила, мож она сможет помочь)))

  • да пипец длин)) мне в Питер работу надо отправить через 13 минут, а я из-за котов сижу переживаю)))

  • Ну потом можно от тестов к практике перейти))))

  • ты должна с этим смириться :cray-1:

  • нееее, сначала практика, а потом уже посчитаете, кто получился!!

  • той интеллигентной даме, которая много п****ит по телефону?

  • Как хорошо, что я запретила в настройках себе такие уведомления слать :злорадство:

    Оль, ну вот у нас по тесту про обновление крови - мальчик))) а остальные - девочка. А эта китайская таблица признана в Китае официальным документом каким-то и хранится в музее наук)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • и кому тогда верить?! аа, знаю.. УЗИ! вот ему можно верить :biggrin: и то не всегда.

  • Не надо меня приглашать ни в какие игры)))
    Я полгода на ферме сидела, сейчас год не появляюсь, тьфу-тьфу-тьфу)
    Отклоняю, даже не смотрю кто приглашает) И даже маме ни в чем не помогаю))

  • с мамой-то за что так?!!!!!!!!!!!

  • мне почему эта штука про обновление крови показалась реальной.. там ведь результат зависит от времени зачатия, то есть в этом месяце м.б. девочка, а потом мальчик и т.п. А вот в остальных - один вариант и точка! а как быть с теми людьми, у кого разнополые дети?

  • Лучше, и правда, узи сделать и не гадать на кофейной гуще :biggrin:

    Вот, Вика, правильно! :agree:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я обиделась на вас( и ушла работать( но все равно буду вставлять язвительные комментарии на ваши посты :rofl:

  • Кровь же обновляется с каким то периодом. И считается на данный год... Вроде так.

  • :rofl: Язва))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Решила сама пройти тесты, а не доверять распечаткам :rofl:

  • ну у меня посчиталось не на год, а по месяцам! и вероятность в процентах для каждого месяца.

  • скажу котам, чтоб вообще теперь от тебя прятались. :dry:

  • В ответ на: Кровь же обновляется с каким то периодом. И считается на данный год... Вроде так.
    Это я перепутала тесты)

  • Объясните мне!!!
    Как проводить расчеты?
    Расчеты проводят следующим образом: возраст матери необходимо разделить на три, а возраст отца на четыре. Думаем, не стоит объяснять, откуда мы взяли данные цифры. Теперь берем итоговые цифры и сравниваем их между собой. У кого цифра больше, ребенок такого пола у вас и родится.
    Поясним на примере. Предположим, будущему отцу 29 лет, а будущей матери – 26. Делим 29 на 4 получается 7,1. Делим возраст матери на 3. Получается 8,2. Мы смотрим не на целые числа, а на остаток. Так, в остатке число 2 у матери больше чем число 1 у отца. Значит, в данной семье родится мальчик. Если вдруг остатки равны или один из них равен нулю, значит, в семье родятся двойняшки.


    Остаток больше у женщины, почему мальчик то?

  • фигня! во-первых, 29/4=7,25, а не 7,1, во-вторых, щас это посчитали на родителях коллеги (возраст на момент ее зачатия брали). она должна была родиться пацаном)

  • :rofl: я вообще как-то по-другому проходила, не делила ничего)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Теперь ясно... Там все напутано было.
    У кого меньше коэффициент тот и пол... Так и верь сайтам...

  • Вот мне свекровь тоже распечатала на весь год, по месяцам в процентам. А тут я сама теперь смотрю, и фигня всякая, а не тесты))

  • Хоре тесты проходить, стараться надо :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот и остается только опытным путем проверять ))))))))))

  • Зато я скачала женский календарь)))
    С днями, с прогнозами)) и вероятностью зачатия)

    Исправлено пользователем KVikki (04.10.13 11:34)

  • а свекровь кого хочет больше?)) Мне мама сказала, что мож и не первую, но внучку однозначно надо) у нее квартира забита шикарными детскими платьями, которые она покупала моей племяшке)))) Мы дочке мужа привозили как-то чемодан детских джинс-обуви и т.д., которые племяшка надевала максимум пару раз или вообще не надевала. А у мамы еще горы этих вещей. Мне иногда кажется, что у меня за 25 лет одежды и обуви меньше, чем у племяшки моей) Каждое утро подбирает себе (ну если лето) платье, банты, в тон гольфики, туфельки, чтобы все по цвету и стилю подходило) И при этом совершенно не избалованный ребенок.

  • Модница какая)))))
    Мы абсолютно все девочку хотим) У тех родителей есть уже внук от первого сына. А у моих первый будет только, и прям лапоньку хотят сильно))

  • Видели у меня фотку на стене, какой мне племяшка подарок прислала?))))

  • ну с вероятностью зачатия я вообще им не доверяю.. потому что день Х (точнее О) может быть вообще в любое время, не часто у кого вот так прям.. тут надо не календарь, а организм свой чувствовать!

  • Теперь да))))

  • Это все чувствуется))
    Тут можно не считая посмотреть когда эти дни) Очень удобно) У меня на старом телефоне приложение было. Так за 2 года ни одного сбоя) Ну может на 1 день разница была редко.

  • Я тоже календарем пользуюсь, очень удобно :yes.gif: А то вечно забываю - когда и что) один раз даже прикол был - пришла к Г, она спрашивает - когда последний раз М были, а я ей - сейчас, минуту, и в телефон полезла :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да это понятно, что удобно посмотреть, когда было и примерно будет! я тож в телефоне отмечаю всегда :yes.gif:у меня как-то муж телефон взял, у меня в каждом месяце заметка есть (когда), он такой, типа, ни фига себе у тебя сколько дней рождений отмечено напоминаниями, каждый месяц у кого-то :rofl:
    я про то, что О не определит ни один калькулятор :biggrin:

  • Ну точно-то конечно не определит, но хотя бы промежуток) Потому как при стабильном цикле она там в середине же.. или позже может быть, ранняя редко, насколько я знаю. Может и вообще не быть иногда.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • короче, как и с определением пола ребенка - побаловаться можно, но точно скажет опять тоже только УЗИ :rofl:
    Марина, у вас как с погодой в Красноярске?

  • Это да)) ФОликулогинез называется же вроде?)

    У нас вчера хорошо было, тепло, а сегодня только 4 градуса передают. И на завтра снег обещают :хммм:Так что в следующий приезд уже зимние вещи буду забирать, похоже.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да-да, есть такая штука :yes.gif: это УЗИ и есть, только цель своя.

    А то вчера свекровь ехать собралась, говорит, мы тут (ну, они там :biggrin: ) в футболках ходим.. муж ей дал наказ надевать пальто и сапоги, и про шапку не забыть! шапку забыла, вчера вечером искали мою старую )))
    а снег у нас сегодня был! на Золотой Ниве точно, мне муж писал. А вот в центре не было.

  • Всем привет!
    А я со школы пользуюсь обычными календариками, что то даже до меня не дошло, что в век высоких технологий можно сделать так :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я перестала пользоваться обычным календариком, когда стала работать на нынешней работе.. потому что он всегда у меня валялся в сумке где-нибудь, а сумку мою регулярно проверяют теперь на входе в суд :rofl:
    проще было его заменить электронным, чем спрятать в другой карман :rofl:

  • А если телефон потеряется?))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну что-то я об этом не думала :dry:
    с таким же успехом можно и бумажный потерять..
    ты где была?

  • И чо, у меня 2 раза так было - телефон теряла :спок: Заново заводила себе эту программку потом :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да тут я была,читала Вас, часам к 12 только дочитала....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это же все накопленное непосильным трудом :cray-1:
    :biggrin:

  • мы такие, ага :yes.gif: в пятницу вообще сам Бог велел болтать и болтать )))

  • Я вот по врачам сейчас хожу, они у меня не за месяц и не за пол года спрашивали, одна вот тетечка вообще за последние 2 года спросила...
    Не ну я думаю, что я все таки и там и там теперь отмечаться буду :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум