Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 12)

  • ну нам-то остается только своим положительным примерам своим деткам показывать, что такое семья :friends:

  • Все обедают что ли? :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я уже :nom:
    у нас сегодня все руководство на совещании, тишинааа, работать не охота :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • А у меня вообще какая то осенняя апатия, мне тоже работать не охота, думаю возьму ка я пару деньков наверное в начале октября, посплю, ничего понеподелаю:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я пообедала.. думаю, свалить что ли сегодня пораньше.. тоже какое-то состояние нерабочее..
    у меня завтра уезжает брат обратно в Якутию, отпуск закончился :cray-1:

  • эххх...
    а ты в отпуск опять не пойдешь? только пару деньков? :not_i:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Чет я заработалась))) Да и у вас тут тихо))))

  • О, щас только вспомнила, что у нас сегодня 2 месяца)))))
    Надо мужа поздравить)))))

  • первый год отмечайте каждый месяц ))) по полной программе )))

  • ну по полной не получится)))))) ну маленько шампусика думаю сегодня выпьем)))))) А по полной уже ночью отметим))))))))

  • а тебе что уже шампусика можно?

  • ну маленько я себе разрешила)))))

  • ну-ну.. маленько она разрешила )))
    мне муж написал, что купил мне шерстяные носки, а то дома холодно :wub1.gif: заботливый!

  • ми-ми-ми, как мило :wub1.gif:

    Наташа, поздраляю вас! :friends:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • вас тогда завтра с неделей поздравлять надо?

  • кстати, да! тоже надо :bottle: :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Наташ, поздравляю! Меня муж на 2 месяца семейной жизни неожиданно пригласил на свидание) Посидели в пиплз, официанты танцевали) а еще муж пригласил меня в оперный на Юнону и Авось) С 6 класса мечтала вживую услышать "Ты меня на рассвете разбууудиииишь"))))) 2 октября потопаем культурно просвещаться)))

  • я как-то мужа пригласила на "Евгения Онегина" в Оперный.. сидим, значит, там на сцене страсти кипят.. и тут любимый у меня спрашивает: "А как ты думаешь, как они занавес стирают?! он же такой большой!" :rofl: я чуть со стула не упала.. вот кто о чем во время спектакля думает )))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    я тоже щас чуть не упала :ха-ха!: как представила :ха-ха!:


    мы тоже все в оперный собираемся, не можем выбрать, на что пойти))))

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • предствила как занавес стирают или как я чуть не упала? :biggrin:
    на Юнону я бы тоже сходила, только я собираюсь всегда весной, когда у них сезон заканчивается..
    раньше к нам на работу тетенька билеты носила, так удобно было покупть..

  • как занавес стирают :rofl:

    я ходила на юнону и авось :live: только там они не поют, а танцуют под записи из какого-то другого театра))
    но мне понра :бебе:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • ну если б пели, тогда б поинтересней было... надо решить, пока весна не пришла опять ))

  • Девочки, спасибо за поздравления))))

    В ответ на: Посидели в пиплз, официанты танцевали)
    Танцевали для вас?)))

  • Оля, так и все же как ты думаешь ,как они занавес стирают????

  • :rofl: нас обоих до сих пор мучает этот вопрос :rofl:
    .. есть еще такой вариант, что его не стирали ни разу!

  • Вот я кстати к этому варианту больше склоняюсь

  • )) да не, просто встали все официанты по периметру помещения и начали танцевать) Я Турцию вспомнила. Там так же официанты под Гангнам стайл танцевали) Вот что-то похожее в пиплз на площади Калинина) Только песню, под которую танцевали, вспомнить не могу) Танцуют и так смущаются) Но прикольно)
    Оля, я ж теперь тоже о стирке буду думать в Оперном)))))

  • так их заставляют чтоли танцевать????

  • Ну видимо руководство (или они сами) придумали новую фишку с танцами персонала. Типа анимации.

  • всем пятничное утро :snegurochka:

    мы вчера посудомойку испытывали :live: :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Привет. Судя по смайлу :live: испытание прошло на ура)

  • вапще красота :biggrin: одним домашним делом стало меньше)

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Приветик всем! Меня вчера затянули в рабство, я даже с работы позже ушла:хммм:
    Я в отпуск на 3 дня))) На больше, делать нефиг)))
    По поводу оперного, мой бы тоже про какую нибудь фигню думал)))
    Месяц,неделя, год,эх девочки как это прекрасно :wub1.gif:

    Кать ну и как посудомойка?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а лучше года 2-3 :wub1.gif:


    отлично, я довольна :live:

    нам на свадьбу столько цветов подарили :роза: красиво, конечно,но блин все это перебирать-подрезать и выкидывать уже надоедает :biggrin: еще и мусора столько :безум:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • я тоже вчера, можно сказать, испытывала посудомойку :biggrin: дали горячую воду и я мыла все, что накопилось :rofl: вееееещь :live:

  • :rofl: поздравляююю

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • )) Я все цветы, кроме букета от папы, сгрузила к сестре) У нее дендрарий в зале был)))) Потому что мы улетали через 2 дня, некому было за цветами ухаживать, а возвращаться к засохшим цветам не хотелось) Папин букет меня 2 радовал, а потом и его к сестре отвезла))) Сказала всем не дарить цветы, не тратить деньги) Но мне потом девки мои рассказали, что первая к ЗАГСу приехала с цветами, вторая увидела букет - побежала в цветочный ларек...и так все по цепочке)))) Сестра заказала сначала 2 огромных букета - от нее и парня ее, и второй от папы с мамой. Я ее наругала (там каждый букет 3000 стоил), и она от второго отказалась.

  • ага, спасибо :knix:
    вам надо еще теперь пылесос, который сам пылесоит-катается по дому, пока вы на работе!

  • тратить, не тратить, а все равно цветы ощущение праздника создают!
    хотя выкидывать их потом мне тоже очень жалко..

  • а мы за день до свадьбы заехали в цветочнй, родители мужа попросили заказать с доставкой букет
    так что можно сказать сами себе выбирали :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • у нас муж обычно пылесосит, так что можно обычным обойтись :rofl:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Я всегда за цветы. Мне можно подарки не дарить, но цветы обязательно)))))) Люблю я их. Помню я маме на ДР подарила 55 роз красных. Ее восторгу не было предела, она как маленький ребенок бегала с ним по квартире и уз рук его не впускала минут 15, не отдам говорит никому))) Смотреть на нее счастливую и не такого стоит. Поэтому теперь я каждый раз как приезжаю кней в гости дарю ей цветы.

    Исправлено пользователем ННевеста (20.09.13 09:58)

  • А мне утюг который сам гладит :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А мне кухню побольше, и я сама все делать буду)))))))

  • Я тож цветы люблю, в маму наверное, у нас в горшках дома куча цветов))) Поэтому я в основном всем всегда в горшках дарю)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: А мне утюг который сам гладит :appl:
    :rofl: :rofl: вот у каждого свои мечты )))
    тебе надо утюг с парогенератором, чтоб рубашки удобно было гладить, не снимая с вешалки!

  • вот с этим на все сто согласна! мне тоже кухню побольше!

  • Про цветы согласна! Праздник! Но блин когда через 2 дня уезжаешь, а друзья столько бабла потратили на несколько ведер цветов, как-то жалко что ли(((((( А цветочки люблю, да) Мне конечно миллион алых роз не дарили, но муж красивые букеты дарит) Правда будучи мужем еще ни разу цветы не успел подарить, но я жду и надеюсь))

  • Я тоже надеялась, что он мне вчера розочку хоть одну подарит, праздник же как никак. А он мне суши купил))))))

  • Наташа, суши - уже хорошо :nom: :biggrin:

    а у нас сегодня неделька :wub1.gif: ми-ми-ми :wub1.gif:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум