Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 12)

  • я бы между розочкой и суши, конечно, выбрала бы суши :nom:
    хотя в последнее время что-то разлюбила их..
    вообще вчера на обед перловку ела, хотя всегда ее терпеть не могла :безум:

  • ну такой серьезный стаж семейной жизни уже, ага :biggrin:

  • да, да, меня уже несколько раз спросили, как семейная жизнь :злорадство: как будто что-то изменилось :rofl:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • и что ты ответила? :злорадство:
    у тебя-то вон как семейная началась, даже посуду теперь мыть не надо!

  • Меня уже достали этим вопросом :зло:

  • говорю, как и раньше :knix:
    халява, чо! :спок: :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • ну надо годик подождать, потом перестанут :rofl:

  • Потом появится другой вопрос. Ну че, когда? Когда дети то будут?

  • В ответ на: Потом появится другой вопрос. Ну че, когда? Когда дети то будут?
    о даааааааааа :appl: :biggrin:

    а потом будут спрашивать "когда второго?"
    этот поток вопросов бесконечен :appl:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • о, как мне это знакомо )))
    выход один, посылать всех в лес :knix:

  • а потом, когда на пенсию? )))))))

  • потом про внуков :knix:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • :ха-ха!: точно, еще ж внуки должны быть!
    меня недавно удивила бабушка.. даже не сама она..
    в общем, у меня тут в городе проживает довольно-таки много родственников, с которыми я не общаюсь. Так вот кто-то из них торжественно сообщил бабушке (единственной из всех, с кем я общаюсь), что она скоро станет прабабушкой.. она звонит мне, а я не в курсе :biggrin:
    бабушке 81 год, она распереживалась.. вот зачем так поступать?!

  • Блин я опять не успеваю нифига(((
    Я суши последний раз года 2 назад ела,видимо переела их в свое время теперь они мне за даром не нужны, я вот пиццу люблю :nom: ну или там пасту :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • какой сюрприииииз :biggrin:
    всякие родственники и знакомые любят подозревать же : беременная или нет :злорадство:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • А невеста сама себе подвязку одевает или жених, когда приходит за невестой к ней домой?

  • :шок: мерзкие сплетники :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я сама себе надевала :dnknow:

    вообще слабо представляю картину - куча родственников вокруг и жених под платьем копошится :rofl:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • да пусть подозревают меня хоть в убийстве Джона Кеннеди! мне бабушку жаль.. старый больной человек, вот зачем ей лишний стресс.

  • Я подвязку надела за 2 минуты до того, как жених с меня ее снял. Попросила ведущих предупредить меня перед снятием, чтобы надеть успела. Смысла не видела ее таскать весь день. Она на резинке, ногу пережимает.

  • Сама себе,жених только снимает.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да это понятно :хммм:
    увы, от сплетен никуда не денешься, кто-нибудь да ляпнет что-то

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Мир ими полон, живется по другому просто многим скучно... :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всю голову сломала, что купить свекру, завтра ДР. Свекровь попросила купить им журнальный столик. Это на крайний случай - свекру он на фиг не нужен. Муж с братом пока ничего не придумали. Я всегда в транс вхожу, что родному-то отцу купить, а что свекру подарить тем более мозг сломала(((

  • я тоже надела подвязку перед ее бросанием ))) причина обратная: она с ноги у меня сползала ))

  • А нам свекровка всегда на прямую говорит, чего кому надо,правда запросы у нее всегда.... :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • наверное, это муж твой должен лучше знать :dnknow:

  • у меня с подарками тоже вечно засада :безум:

    он увлекается чем-нибудь? ну там рыбалка, хоккей, машины?

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • дачу и шубу просила? :злорадство:

  • Нет,просто ей то мультиварку хорошую, то папе бензопилу хорошую, с учетом что мы живем с моими родителями и я не могу позволить себе моим такое подарить....А они в нашей жизни участия вообще никакого не принимают, когда финансово плохо они делают вот так :dnknow:
    А моя мама нас никогда в беде не бросит :wub1.gif:
    Извините,просто накипело :dry: Может нам и никто вовсе не должен помогать, но как то у меня вот так...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • так мож и хорошо, что не участвуют? потом и предъявить нечего будет )))

  • Надь, а почему одним родителям можете позволить подарить, а другим нет? :dnknow:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • С одной стороны с Олей согласна, что предъявить будет нечего, с другой-ну семья же! Дело не в количестве денег, а просто в участии и помощи. Моя мама не может нам ничем помочь вообще. Но когда есть возможность, старается хоть небольшие подарочки нам с мужем передать. Символические, но все равно приятно.
    По поводу подарка - ну муж с братом думают, да. Но меня попросили подключиться. Вроде ничем таким не увлекается. за компом часто сидит (но у него все есть для компа), 3D плазму любит свою, но у него и очки к ней есть, и колонки хорошие. Свекровь сказала про столик. Но вот он ему точно не нужен))))))

  • Кстати родители мужа сейчас тоже не имеют возможности нам помогать (нам и не надо, просто к слову). Но свекровь хоть шоколадку, да сунет мне в сумку. Приятно очень. Заботится.

  • так это от отношений внутри той самой семьи и зависит :dnknow: если не очень, то лучше так, чтоб не было возможности предъявить. я ж не говорю, что это норма и так должно быть.

  • На мой взгляд, так и должно быть, и эта норма заботится друг о друге и по возможности помогать. Но!!! По возможности и не по принуждению. Я мечтаю о том моменте. когда мы с мужем наконец-то опять выправим финансовое положение и наши родители смогут уйти с работы

  • родители мужа умудряются каким-то образом посылать нам то поидоров ящик, то мешок картошки из другого города ))
    а мои живут далеко, так вот - шкаф!
    просто если есть помощь, то большое спасибо, если нет, то сами справимся.

  • А мы никому и не дарим,дарим по возможности то, на что хватает денег.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо за ответы, я наверно её тоже не будут носить весь день

  • Нет я все равно считаю что какая то помощь должна быть,пусть даже огурцами или картошкой,так они только с нас спрашивают постоянно, то то им надо, то се.....
    Мама его в 17 лет тихнично так в свободное плаванье,лет с 18 он у меня полностью независим от родителей стал....И усе,помощи никакой....Я все таки считаю что так быть не должно....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • С одной стороны да, обидно, с другой тебе в каком-то роде даже повезло. Значит будет еще сильнее ценить семью и твою заботу

  • ну если у них изначально в семье так повелось, ты уж точно ничего не исправишь, только конфликт возможно спровоцируешь.
    тем более, то помощь, она на то и помщь, что инициатива должна исходить от помогающего.

  • Вы даже меня не вспоминаете :cray-1:

  • это ты с чего взяла?
    у нас же свободное посещение.. если не приходишь, значит, занята!
    :friends:

  • Да я если честно привыкла уже и от них ничего не жду,это я так, говорю ж что накипело :dry:
    Так то мы конечно сами справимся со всем:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну было бы приятнее, если бы всех ждали))))))

  • ну что там как дела, рассказывай? :хехе:

  • В ответ на: Так то мы конечно сами справимся со всем:миг:
    Вот и я так говорить начала... Наверное сама себя успокаиваю.

  • Девочки,а где это Вика у нас сегодня :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (20.09.13 13:40)

  • конечно, справитесь! любовная вас спасет )))
    блин, я сегодня сожрала плитку шоколада, хочу спать и они мне все тут надоели....

Записей на странице:

Перейти в форум