Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 12)

  • надо чтобы Галя высказалась по этому поводу, она ж у нас на форуме по финансовым вопросам главная )))

  • А я и свои и мужа накопления перевела в негосударственный фонд под хорошие проценты. Фонд на рынке 12 лет,нареканий к нему тоже нет... Я просто тоже против было,до последнего не хотела, к нам просто девочка приходила из администрации, все подробно разжевала, по полочкам разложила, ну вот я и решилась перевести все в негосударственный пенсионный фонд :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот я в раздумьях вся.. что за фонд? я про все читаю, изучаю, так сказать.

  • Вот, честно) я не врубилась, что это мысли такие у меня))
    Я слова
    о "спать" твое" вообще как то пропустила.
    Имела ввиду лучше дома....чем на работе, а я написала с лялькой. Я то прекрасно знаю, что спать не получится) Уж опыт был)

  • мы тут уже пенсию обсуждаем, а ты все про лялек :biggrin:

  • Ну из тех о которых нам рассказывали я выбрала "Доверие", еще у "ВТБ-24" не плохие условия, но я как человек меркантильный пала на высокие проценты:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • еще и название такое доброе до-ве-рие :спок:

  • Ага не говори :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я свою перевела. у нас менеджеры план выполняли по этим делам, ну я и помогла. Фонд на 2ом месте в рейтинге НПФ. Я государству не собираюсь дарить даже то что сейчас уже накопилось.

  • Я работала)) В красивой приемной, но увы в бюджетной организации... хотя почему увы) Но да, платят не так много, зато стабильно и премии)
    А насчет пенсий) Да, в Тае пенсия у слонов есть, а у простых смертных нет) Кроме военных и правительства. Которые итак наворовывают за время службы)

  • У нас банк работает с НПФ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ , так что я там. А вообще можно в любой момент перейти в другой НПФ

  • какой-какой фонд на 2 месте и по каким показателям? :umnik:

  • Я когда переводила в НПФ, тогда этот фонд был на 2 месте по надежности. Но это конечно рейтинги различных агентств

  • Я лидеров своей 10ки тут тоже перечислила по надежности и по %.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, привет!) ну и болтааааать!)))) мы норм отдыхаем, погожа тут хорошая, сегодня вот 19 было. По поводу разделения обязанностей - мы вообще не паримся, кто помыл посуду, тот и молодец. Стирает машинка, готовить стараюсь я, но, тк Сашка у меня тоже отлично готовит, то и его это не напрягает иногда) а по поводу глажки покаюсь - я глажу только вещи по мере необходимости, не глажу постельное, полотенца и прочее. Просто хорошо встряхиваю перед тем, как повесить))) воть) про пф - я собираюсь тоже в негос переводить, муж мне советует)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • доброго утра всем!
    Марина, еще тепла маленько застанешь там, раз целых 19 градусов! у нас вообще печаль печальная :хммм:я сегодня напялила теплую кофту на рубашку, а потом еще пальто..
    а еще у нас на жилмассиве уже третий день воды горячей и никто не говорит, когда дадут и почему нет.. и так холодина, так еще и без воды горячей :шок:

  • доброе утро!
    я вообще мерзну, а пальто из химчистки только завтра забирать :безум: хожу в плаще :безум:

    нам вчера посудомойку привезли, сегодня будем подключать :nom: вчера даже специально посуду мыть не стали :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я, наверное, вам свою посуду привезу :biggrin: ибо в такой холод дома да еще холодной водой.. уже накопилась, в общем )))

  • Привет!
    Без отопления и воды горячей, что за изверги :dnknow:
    Да погода вообще г**но откровенно говоря.....
    Я дэ рэ хотела отметить в сосновом бору, что то я наверное погорячилась.... :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • привози :biggrin:
    дааа, без горячей воды печаль :хммм:у нас на этот случай водонагреватель есть))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Нет ну ты посмотри,а... Все у них есть на все случаи жизни :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • прям как в Греции :knix: :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • почему именно в Греции? :umnik:
    блин, мы водонагреватель тоже хотели! и не купили по той же причине, что и посудомоечную машину.. места нет, некуда разместить его :безум:

  • ну говорят же, что в греции все есть :biggrin:

    мы водонагреватель отжали у родителей мужа :смущ:он на 50 л., для 4-х человек все равно мало, а для 2-х норм :смущ: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да вообще вещь полезная :live:
    блин, где взять большую квартиру, чтоб в нее все влезло! я так не люблю, когда нагоромждено все и тесно, поэтому у нас много чего и нет :biggrin:

  • Оль, а лучше дом:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну только если совсем-совсем благоустроенный, потому что я без ВСЕХ благ цивилизации прожить не смогу!
    а еще, наверное, бояться буду первое время )))

  • у нас вообще 1-комнатная кв :not_i:
    так что я помолчу :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

    Исправлено пользователем katsy (19.09.13 09:37)

  • у нас 2-х, но что-то как-то ничего не помещается :rofl:

  • Всем привет.
    А нам вчера дали воду горячую :бебебе:

  • нехорошо смеяться :beee:

  • А у нас она была,но с утра пробегает минут 20 :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а я новый профиль создала :biggrin: сменила так сказать фамилию :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • начала жизнь с чистого листа, как в фильмах говорят :knix:

  • ага, теперь бы еще настоящие документы так быстренько поменять :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Катя, ты новичок теперь))))))))
    А Оля теперь у нас самая болтушка (ну по количеству сообщений)

  • быстренько, не быстренько.. сдавай быстрей да жди!
    до такого техника еще не дошла ))) хотя хотят же сделать, чтобы через интернет можно было брак регистрировать!

  • да что-то разошлась я :rofl:

  • да надо было писать, чтобы в старом профиле ник поменяли)))
    а то теперь чтобы отправить сообщение, надо проверочный код вводить :tantrum:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • о, вот эта штука по началу меня тоже бесила!

  • я вчера зашла в гос.услуги, посмотрела заявление на смену паспорта :umnik: какое-то оно непонятное :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • а что непонятно?
    я на месте заполняла, в УФМС, там и бабушка специальная имеется, она подсказывает, если что :biggrin:

  • Брак по интернету это вообще капец,тогда реально семейные ценности канут.... :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну там какие-то коды подразделения надо, фамилию новую где писать? :umnik: :biggrin:
    короче, пойду наверное тоже по старинке в УФМС, бабушки они надежнее :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • ага, и жить наверное тоже по иинтернету будут :безум:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • ну тут можно с разных сторон посмотреть..
    женятся же тардиционным способом, так сказать, а в семье черти что, если и можно семьей назвать :dnknow:
    ну и тем не менее у меня в голове брак по интернету все равно не укладывается..

  • Да просто и так семейные ценности уходят, захотел поженился, захотел развелся никаких тебе проблем...А тут ужас что начнется, малолетки по интернету :безум:
    Ну это мои сугубо личные предположения :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да и без бабушки кстати без проблем :umnik: Я вот никак дозваться не могла,стояла тупила долго,потом все заполнила, муженек со мной одил :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • соласна с тобой, но отчасти.. прогресс не остановить! а, как водится, с одной стороны прогресс чего-то, а с другой регресс..

  • Вот это и печально:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум