Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 12)

  • А..еще обещал розами стелить возле моей кравати.... Вот за это сегодня спрошу)))))

  • Оля требования у меня не завышенные, честно. Но вот пока как-то не везет
    Маша, я тебя поняла. Я многое по дому делаю сама. Но муж мне помогает. Его это не напрягает. вообщем все довольны)))

  • Главное что не напрягает)))) Мой тоже может иногда и пропылесосить и посуду помыть. Если попрошу - не откажет, но и сам н предложит, жук))))

  • А мой когда я убираюсь и его попрошу помочь если не охота может сказать я занят,а вот зато если он решил прибраться, все тушите свет, тогда все вокруг должны убираться...
    А еще орет на меня часто что я свои вещи на диване оставляю, а не сразу в шкаф убираю :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну вот.. как только я вышла поболтать, все притихли))))))

  • я тут, нам за час до конца рабочего дня сообщили, что завтра утром будет какая-то проверка, вот теперь все в спешке все прячут )))

  • Я пл-моему уже рассказывала в Шульце как хотела проучить его с раскиданными носками. Положила свои носки туда же, куда он кладет. Так стоолько визгов было, типа че им место тут???? :eek: Чем вообще мои носочки отличаются от его?????

  • Потому что он первый это место в доме застолбил :rofl:

  • В ответ на: вот теперь все в спешке все прячут )))
    Оля, а вот представь, что кто-то из ваших проверяющих читает нашу болтушку))))))))) Ты всех сдала))))

  • В ответ на: Потому что он первый это место в доме застолбил
    Точняк!! Об этом я не подумала

  • меня вот периодически интересует другое интересует..
    у нас везде (на шкафах, полках и т.п. - вообще везде) всегда лежат всякие мелочи.. кто их туда раскладывает, нетрудно догадаться :biggrin: (естественно, не я) так вот, когда нужно будет все это убрать (когда ребенок будет, во избежание всего), что муж будет со всем этим добром делать? :biggrin: вот мне прям интересно ))))))

  • Да это конечно просто гениально)) Но мой носки не раскидывает :biggrin: уникум :ха-ха!:
    Блин,так то вот вроде и посуду за собой моет и вещи убирает, а однако он у меня молодец :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • так это ж всем и так известно ))) потом они уедут, мы все обратно достанем, честно-честно )))

  • конечно молодец, а то что бы ты тогда за него замуж выходила )))

  • У нас тоже везде всякая хрень лежит, статуэточки, свечи и прочий хлам. Раскладываю его я)))))) На свадьбе фотограф попросила нас убрать все лишнее))) Это была трагедия, я не знала куда что запихать))))

  • вы на работу что приезжали в день свадьбы или ты про дом? что-то я туплю )))

  • я про дом)))))))

  • а-а-а-а :rofl:
    просто вот у нас в поселке (где я раньше жила) есть такая традиция - заезжать на работу в день свадьбы )) ну это поселок маленький, мест для фотосессий особо нет, да и расстояния такие, что можно и заехать.
    я раньше тоже любила всякие мелочи такие, но меня отучил от них кот, который полюбил с ними играть ))

  • У меня тоже всяких фигулек целая куча,а выкидывать жалко (муж у меня за минимализм),так что пусть пока лежат, потом все выброшу или отдам кому нибудь

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да и не говори, че эт я)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне вот многие такие фигульки и выкинуть рука не поднимется! мы с моей школьной подругой (и, пожалуй, единственной, только жить она в том поселке осталась) всегда на все праздники дарили друг другу вот эти все статуэтки, блокнотики, свечечки, рамочки )))

  • о да, рука не поднимается не то слово))))) Эти пылесборники повсюду))))

  • И куча всей этой мелочи лежит на полочках и типа радует глаз)))
    У нас такая же фигня)) Муж все порывается, но я ему не даю))
    А еще я себе года 2 назад отвоевала полку под крема и косметику "Девочкин уголок" так называемый иногда и в ту сторону молнии пускает,там правда уже не одна полочка,а 2)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • под косметику - это вообще святое :agree: хотя у меня ее совсем немного, но полочка есть )))

  • Да у меня ее тоже не много,много лаков для ногтей и парфюмерии всякой и как то на 2 уже переползло)))
    Но периодически уменьшаю стоящие объемы чтобы на 3ю не переползло.... А то будет требовать отдельную полку под носки))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а что, имеет право :rofl:

  • у моего нет отдельной полки под носки, есть одна, где лежат и носки и трусы)))))) Я думаю им не обидно)))

  • Ну чисто теоретически, то да :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • им вместе даже веселее :friends:

  • Ну вот и у нас так же, просто когда моя полка разрослась на 2 стал требовать отдельную под носки :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сегодня наши мужья почитают болтушку и будут вечером просить полку под носки)))

  • Я думала только у моего мужа одна полка для носков и трусов))))

  • А оказалось они все такие :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем доброе утро!!!
    Погода просто ужас :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У моего носки и трусы вместе живут)) и не только, мое белье тоже там))) Выделила так сказать в ящике ему 10 см)))))))
    Холодильник получили)) Очень крутой))))) Интернет магазин офигенный)) Я дешевле цен не видела, и доставили на следующий день, потому что так мне надо было. А могли и в этот же) Доставка была до Шлюз бесплатная, но у нас мелких не было, мы ребятам подарили 400 рублей)

    Всем доброоооое утро))))))
    Ехали до работы сегодня 15 минут (с пробкой и светофорами). Мы в то время только к речному подъезжали, и еще 40 минут ехали)) Теперь можно поспать подольше ))))))

  • вас можно поздравить с началом совместной жизни? :biggrin:
    даа, когда до работы добираться недолго, это прям круто :live:
    всем доброе утро!
    я уже с утра успела по городу покататься по рабочим вопросам..

  • а что за интернет-магазинчик такой чудесненький?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ну типа того)))))))

  • А когда до работы пешком дойти можно еще круче :biggrin:

    Вика с отдельным вас гнездышком, молодцы :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • конечно круче! я на предыдущую работу пешком ходила!
    в идеале бы, конечно, вообще дома спать :biggrin:

  • С лялькой)))))

  • ну это вообще в идеале-идеале :wub1.gif:
    но и не за горами )))

  • Ну с лялькой дома шибко то не поспишь)))
    А так однозначно просто чудно, чуднее чем на работе раз в 100000000000000000000000 :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я б тоже дома посидела :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ой, ну и я бы посидела дома, че от коллектива то отбиваться)))))

  • ну это у Вики такое представление (что спать можно :biggrin: ), мои мысли по этому поводу более прозаичны )))
    ну все, завтра объявляем забастовку и все остаемся спать дома!

  • Блин. У меня у одной вся душа в офисе? Меня муж вчера наругал, что долго на работе торчала и устала( Еще и замерзла на остановке, не стала просить мужа забрать меня((((( Хотела вискаря дроболызнуть согреться чтобы, а дома сок закончился(

  • Да, общаться мы с вами и из дома сможем :biggrin:
    Че на работе делать :dnknow:
    Девочки кстати, я вчера только про рубашки выплеснула все свои эмоции как мы стали ходить в пуловерах, а их гладить по сравнению с рубашкой просто сказка :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • видимо, у тебя одной :dnknow:
    мне бы отсутствие сока не помешало :biggrin: ну эт раньше.

  • а меня чето так достала работа :безум:
    я с ней вообще только из-за денег :dry:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум