Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 12)

  • Греться надо не разбавленным продуктом :ха-ха!:
    А запит можно и компотиком)))
    Мне вот все говорят дома холодно, блин я дома в шортах и в майке хожу,получается я дома горячяя женщина :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет. Мне наконец-то поменяли все учетные записи в программах на новую фамилию. Но теперь у меня не все работает и я не могу работать))))

  • надо, значит, вам на севере жить, чтоб рубашки так и не пригодились ))

  • Катя, какая ты корыстная :rofl:

  • Не на такие жертвы я не готова :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я тоже корыстная :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • тогда иди рубашки гладь :злорадство:

  • стыдно-стыдно :смущ: :biggrin:

    и вообще я даже не знаю, чем бы хотела заниматься. какая-то я непутевая :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • раз еще не определилась, то можно попробовать ничем не заниматься))

  • это мне нравится :nom: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Пока отопления нет- нет рубашкам :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас даже кот стал спать только на возвышенностях - мерзнет..

  • Наш со мной спит, в ноги ко мне завалится и дрыхнет, потому что я его не спихиваю с дивана во сне :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а наш вот такой самостоятельный, с нами не спит! приходит перед сном, полежит часок и уходит (ну или не уходит, а ему кто-нибудь намекает, что пора бы уже и честь знать, потому что спит он исключительно на наших головах - передней частью на муже, а вот филейная досталась мне :biggrin: )

  • Кать, как будто остальные с ней по любви :rofl: ну разве что я сейчас))) Мне премию не платят (я протупила 3 месяца, щас наверстываю).

  • Я вот не хотела бы дома сидеть! Я хочу работать в красивом офисе, с высокой зп и чтобы мне работа нравилась! Это прям идеальный вариант!

  • а мы своего вот только забрали от родителей мужа, он там месяц прожил! :eek:
    сначала такой обиженный ходил, прятался от нас, но щас оттаял, под утро приходит под бочок :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Если работа нравиться, то чего бы не работать, просто в жизни с таким вариантом везет не многим :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Я хочу работать в красивом офисе, с высокой зп и чтобы мне работа нравилась!
    ну от такого варианта и я не отказываюсь!

  • кстати, кто хотел посмотреть платье! вк новая фотка появилась! в комментариях к старой фотке :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Да наш тоже деловой всегда такой, а тут что то в последнее время-сама нежность :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Короче мы с тобой неправильные, и нас скоро отсюда выгонят((( И деток пока не хотим заводить, и на работу ходить хотим(((((( Может мы с тобой мужики все-таки?))))))))))

  • я вчера посмотрела еще. Ты вообще супер просто! Мне нра)

  • все хотели, я только дома смогу!
    за что ж вы кота в такую ссылку?

  • Вот Галя фантазерка)))))))
    С высокой зп и с работой по душе я б и в каморке какой-нить посидела))))

  • мы же его перед поездкой в казахстан отвезли, а потом перед свадьбой решили не забирать, чтоб он не сбежал, пока все ходить туда-сюда будут

    но мы таааааак по нему соскучились :wub1.gif:


    з.ы. Маша, спасибо :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Галя не фантазерка. Если действительно пахать, можно и таких высот добиться. У нас коммерческий директор начинала работать кассиром в магазине диванов. Сейчас это у нас просто незаменимый человек, которая так свою работу построила, что все успевает в рабочее время, тратя много сил и нервов при этом, причем прекрасно выглядит, много зарабатывает, занимается спортом, пропагандирует здоровое питание, бросила курить, в счастливом браке. И она просто клевая! И зарабатывает до фига и больше. А ей всего-то чуть за 30. Мне до такого далеко, к сожалению. Просто надо для этого иметь мозг и что-то делать для того, чтобы чего-то добиться. Галя, я в тебя верю!

  • Маша, а при чем тут внешний вид и красивый офис??????
    Я же не говорю что хожу на работу замухрышкой и ничего не делаю

  • Катя, ты красоточка)))) Платье очень-очень красивое)))) И наверное жутко удобное)))))

  • Неее мы не мужики это однозначно )))) просто я не могу долго дома сидеть. Я когда первый год жила в россии, на работу меня не брали без гражданства. Училась я тогда в магистратуре 3 раза в неделю по вечерам. Я чуть с ума не сошла от скуки. я и читала и вышивать начала.

  • Ну я просто имела ввиду, что эта женщина находит время еще и за собой следить, спортом заниматься, готовит всегда прикольные вещи (мы питаемся на работе, с собой приносим). То есть на все времени и сил у человека находится. Восхищаюсь просто.

  • а красивый офис - Галя наверное имела ввиду работу в крупной богатой компании

  • Вообще я считаю нормой, когда женщина следит за собой. А то некоторые после свадьбы превращаются в домашних клуш, от которых мужья потом сбегают. И начинать делать это надо далеко не в 30 лет, а гораздо раньше. У нее наверное это с ранних лет заложено)))))

  • я, если честно, не совсем понимаю, когда восхищаются людьми такими, вот, мол, и красивая, и умная, и т.д., и т.п.

  • Согласна, что ими восхищаться?? Надо самой стремится к идеалу)))))

  • идеалы как бы у всех разные ))) как и приоритеты.
    Я вот восхищаюсь докторами талантиливыми и самоотверженными :хехе:

  • Ну это логично, что идеалы разные у всех. Главное что у меня и моего мужа они идентичны)))))))

  • Маша спасибо!

  • Ну вот я помечтала, а теперь тут такие споры))))

  • Да нету споров. Просто мнений много))))

  • мы вот на работе обсуждаем, что же с будущей пенсией делать, с этими, ё-моё, реформами :безум: до 31 декабря же нужно решить!

  • можно поподробней? что там с пенсиями решить надо?

  • ну как же, Маша, в новостях уже сколько месяцев мусолят?!
    теперь наши отчисления в ПФ будут уходить только в страховую часть (т.е. на выплату пенсии настоящим пенсионерам), а накопительную (т.е. чтобы увеличить свою будущую пенсию относительно минимально установленной) теперь нужно либо перевести в негосударственный пенсионный фонд, либо она копиться не будет, и пенсия в итоге будет минимальной. Ну и решить все это надо до 31 декабря.
    Вот как-то так )))

  • чего б я в этом понимала))) коллегам щас это зачитала - единоглассно решили, что не доверяют негосударственным фондам))

  • так в государственом светит только минимальная пенсия и ни копейкой больше :dnknow:
    ага, им (государственным) можно доверять :biggrin: практика 92-го что ли года наглядно это показала, когда эта накопительная часть у людей просто была аннулирована.
    ни в коем случае ни за что не агитирую, просто сама задумалась.

  • Ну я вообще про государственные-негосударственные спорить не буду, потому что вообще ничего в этом не понимаю. Значит буду копить на старость, а то мало ли) Доверия ни тем, ни другим нет)

  • копить тоже небезопасно, ибо есть инфляция, а и еще деноминация :biggrin:
    кстати, например, в Тайланде пенсию получают только несколько категорий граждан (по-моему, врачи, учителя и гос. служащие), остальные как-то сами)))

  • блин, Оля! Ты мне вообще всю веру в светлое будущее разрушила :biggrin:

  • так это не я :biggrin: это Родина.

  • но моей Родине блин еще хлеще. Там чтобы на пенсию выйти, надо еще дожить до нее. Либо с голоду копыта откинешь, либо от переутомления. Поеду в Тайланд училкой работать.

Записей на странице:

Перейти в форум