Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 12)

  • Я вот даже не знаю как бы девочку назвала... Прям ниче на ум не идет. Может Наськой)))))

  • Наташ, я ж тоже конопатая, несмотря на то, что брюнетка, вот че к чему! сейчас как-то меньше стало, а вот в детстве да.. тож пытались дразнить, но недолго. даже не помню, почему перестали )))

  • Наверное ты тоже в глаз им всем)))))

  • да вроде не буйная была ))) я ж была такая вся отличница, примерная )))

  • И я и я тоже,особенно осенью и летом когда солнышко меня сильно любит :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я раньше свой цвет волос терпеть не могла, красилась постоянно, то в каштан, то шоколад, то черный. А как в институт пошла, так сразу свой цвет волос захотелось вернуть. Теперь вот лет 8 уже не крашусь)))))

  • мне лично ты рыжей нра :live:

  • Анастасия - очень красивое имя. "Воскресшая" переводится. У меня сестру так зовут. Это кстати один из моих вариантов)

  • Я дочу Таней хотела назвать. Но передумала, когда мы вновь сошлись через 9 лет))))
    Не очень здорово называть дочку именем, чей папа бросил маму в 17 лет из за Тани))))
    Надя нравится, и Оля нравится и Света.
    Мальчик, Роман, я вполне согласная. Тоже думала. Или Игорь.
    Но будем потом уже смотреть по имени отчеству чтоб подходило.
    А то Антонович- Антоновна и так не особо легло звучит)

  • мне муж по секрету рассказал, что всегда терпеть не мог конопатых, худощавых и курящих девушек ))) на момент нашего знакомтсва - вылитая я!

  • ахаха)))))) вкусы меняются) Муж мой никогда не курил, а вот меня курящую 2,5 года терпел)

  • с отчеством да, а то порой такое сочетание, что язык заплетается :безум:

  • Оля у нас с тобой сегодня бонус :biggrin:
    Хорошие Вика имена тебе нравятся :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мой тоже не курил никогда, я бросила только года через 3 после знакомства. Конопушки вот никуда не делись, но он их полюбил!

  • В ответ на: мне муж по секрету рассказал, что всегда терпеть не мог конопатых, худощавых и курящих девушек ))) на момент нашего знакомтсва - вылитая я!
    :ха-ха!:
    любовь зла :злорадство:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Да больше они выпендриваются)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да-да, я выбор Вики одобряю :live:
    у моих очень многих знакомых, что ни дочка, так сразу Лиза почему-то.. и в последнее время очень часто Софьей называют.

  • Кстати)))))) Я наверное не говорила. Мы как то резко бросили курить сразу вдвоем. Не совру но наверное с числа 1-2 сентября мы не курим) Один раз покурили, может 5-6 сентября, так в голове такой ужас был, что больше ни-ни)

  • прямо скажем, типаж внешности моего мужа далек от того, что я себе раньше представляла.. :biggrin:
    вот так мы сломали стереотипы друг друга!

  • ну молодцы, что тут еще скажешь! так держать :friends:
    у меня муж уже даже пива не пил, как из отпуска вернулись )))

  • Отчество это пипец))) Я вот дочку раньше хотела назвать Миланкой, Но Милана Васильевна это уже перебор))))))))))))

  • мне всегда нравились высокие брюнеты (папа такой просто. Высокий брюнет с васильковыми глазами. Еще и накачаный в молодости был). А муж светленький, но высокий и с красивой фигурой. Самый-самый лучший и красивый) И что я раньше в брюнетах находила?))))))))

  • а у меня наоборот, как нравились небритые жгучие брюнеты, так и вышло :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • У меня подруга Оля лучшая)) с универа. И Света)
    Хорошие девчонки, приятно им будет))
    А насчет Нади знаю, что они никогда не падают духом чтобы не случилось. Двоих знаю, не сдаются) Такая выдержка и самостоятельность. Даже я как баран завидую) Хотя типа упертая)) Лучше Надь нет никого по стойкости)

  • надо, наверное, что-то более традиционное, чтоб с отчеством вашим сочеталось.
    А у нас для сына получится тигр какой-то: Р-р-роман Андр-р-реевич!

  • зато фамилия мимимишная)))

  • да понятно, что надо что-то наше)))) Анастасия Васильевна... Ну вроде ниче так))))))

  • В ответ на: это уже перебор))))))))))))
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Мне всегда такие нравились, брюнеты и высокие)) И всегда такие были))
    Ну если учесть что первая школьная любовь стал моим мужем, значит все ок)

  • я ооооооочень не любила мужчин с усами и бородой... :rofl:
    вот, полюбила неожиданно!

  • а, и еще мне нравились всегда такие, чтоб подстрижен был коротко прям.. у моего же супруга шевелюра дай Бог каждому )))

  • Вы с мужем прям наперекор своих идеалов пошли))))))

  • А что у меня на работе у начальника отдела кадров дочка Элеонора Петровна :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • фамилия мне нравится ))) милая какая-то что ли!
    мне нравится, как ты теперь звучишь - как-то гордо прям!

  • :rofl: :rofl:

  • да, я голосую за Анастасию Васильевну! Настенька :wub1.gif:

  • короче, про вас всё понятно :ха-ха!:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • В ответ на: А что у меня на работе у начальника отдела кадров дочка Элеонора Петровна :ха-ха!:
    :безум: :rofl:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Теперь надо чтоб муж согласился))))))
    Щас написала ему смс "Как дочь назовем?" ... Молчит))))))))

  • он, наверное, в обморок упал ))) ты ж не написала, что как бы на будущее решить хочешь )))

  • Наташа, он щас подумает что ты уже того :смущ: :biggrin:

    наверное, это мой рай...(с) :heart:

  • Да в спорт зале моей стойкости можно точно позавидовать, даже муж сдыхает,а я до последнего)))
    Да и по жизни,ну вот нет сил,но пока все до конца не сделаю,не успокоюсь...
    Ну эт я так про себя тоже для кучи:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да неее, мы пока предохраняемся

  • Ну расхвалила то))))))))))

  • Короче муж Наську не хочет. Ща предложу ему Элеонору :злорадство:

  • Не ну сам себя не похвалишь никто не похвалит)))
    Я просто вспоминаю как я пол домываю в квартире нашей трехкомнатной и уже в коридоре мысленно говорю спокойно Надя немного осталось...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: спокойно Надя немного осталось...
    :biggrin: Хорошо что у нас пока однешка)))))) А там уже Наська подростет))))))))

  • чё это он Наську не хочет?!

  • Не знаю)) На мое предложение он сделал вот так :eek: Можт воспоминания какие-то не хорошие)))))))

  • Но ничего, у нас еще все ночь впереди))) Переубедим))))))))

  • запрещенные приемы используем, Наталья :1:

Записей на странице:

Перейти в форум