Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 8)

  • я полисом ОМС не пользуюсь вообще! загран поменяю, как куда-нибудь соберемся, а это теперь будет наверно не скоро. сейчас будем на счет ипотеки думать. права пока тоже не буду менять. вечером запишуь на смену паспорта через портал гос.услуг.

  • как кто? ты сама :biggrin: пойдешь в пенсионный фонд по месту жительства и поменяешь!
    кстати, даже если работаешь, то можно все равно самой, это быстрее, просто все так делают, чтобы не заморачиваться лишний раз.

  • да ладно, это всего лишь фотка :biggrin:

  • Ага, замену, только пока не себе)))))) Есть же у нас тут одна с пузиком)))))))

    Я кстати на паспорт 2 раза фоталась))))))))) Первый раз ваще ужас был, а вот на второй раз пошла в другое место, так он мне там даже лет пять убрал :biggrin:
    Я пока только паспорт отнесла на замену, без паспорта ничего остального не поменяешь

  • мне ИНН надо тоже сразу поменять, надо возврат НДФЛ сделать за прошлый год, за лечение и обучение в автошколе.
    я так понимаю все документы надо по месту прописки менять?

  • Я так мечтала фамилию поменять (ну и замуж выйти) :biggrin: а то мою всяко коверкали вечно :dry: Когда паспорт новый получала,такая счастливая была, но привыкнуть долго не могла к новой фамилии...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага, по месту прописки.
    я в этом году НДФЛ возвращала, хотя не меняла ИНН. Номер же останется прежний, изменится только фамилия в нем, поэтому я просто приложила копию свидетельства о браке и номер ИНН в декларации указала прежний, все сработало, вернули )))

  • Я по месту прописки все меняла.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мою тоже коверкали как только можно.
    Я привыкла сразу, как будто всю жизнь под мужниной и жила :biggrin: наверное, сильно долго за него замуж хотела :rofl:

  • Галя, на портале можешь не записываться, я тоже умная такая записалась на паспорт и жду времени своего, а пришла туда, там все в порядке живой очереди, пофиг всем на портал))))))))

  • а я наоборот, записалась и прошла по времени!

  • Наташа,я хотела подать заявку через портал. т.е. не стоит? подскажи, нужна ли домовая книга? придется мне тащиться на первомайку :bad: я там прописана у родственников.

  • ну может это только у нас такой беспорядок

  • а дом, где прописана, индивидуальный или многоквартирный?

  • А что за домовая книга? Я просто уже прописана была в квартире)))) У меня живем))))))

  • Как все сложно :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Все исчезли... А у меня у подруги свадьба через 3 недели, звонит мне в субботу,а у нее нифигашечки не готово :безум: И девичник за неделю придумать надо :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ты теперь всем девичники готовишь что ли? :biggrin:

  • Да могу и всем))) Да нет, просто подруга,со школы дружим. Ну нас много, чего нибудь придумаем,только она супер фееричного ничего не хочет- просто дома посиделки, хотя погода то блин хорошая :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оля, я даже не знаю как он считается. там частный дом на 2 хозяев. есть домовая книга, в которую меня вписали, когда меня прописывали.

  • как говорится, желание клиента - закон! :biggrin:
    я уже голову сломала, пытаюсь выбрать подарок мужу на день рожденья.. лидера пока два: браслет из стали и кожи (только не помню, где смотреть надо, хоть убей.. у него один есть, носит, но покупали мы его в Тайланде) и набор для шашлычника (там фартук такой типа кожаный прикольный, в нем кармашки для шампуров, специй, варежка специальная и т.п.; а "шашлычить" он любит).

  • а ты лучше позвони в свое отделение УФМС районное и спроси, так наверняка будет!

  • Я бы второе выбрала, наверное.. еще можно в дополнение купить набор, где шампуры клевые и всякие там щипцы для мяса :biggrin: Чтобы уж прям вообще профи был) Или набор для пикника)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Набор :live: Мой тоже тот еще шашлычник, куда не едем он везде шашлыки жарит :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот я что-то подобное смотрю-ищу..
    думаю, зарулить в "экспедицию", там всякие такие штуки есть.. а где еще? :umnik:
    но весь подвох в том, что он собрался мангал покупать.. как бы и прибамбасов не купил невзначай..

  • вот и мой жарит, от мангала не оттащишь :rofl:

  • В Экпедиции точно есть такие, именно для пикника, мы мужчинам на 23 февраля дарили. Мы простенькие покупали,думаю там что то и по круче есть))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • надо, короче, ехать и смотреть.. у них можно и через интернет заказать, но мне живьем посмотреть хочется, не умею кота в мешке покупать..
    ну все, я вдохновилась! :biggrin:

  • В красном кубе очень крутые наборы видела :улыб: Девочки, всем до завтра! я убежала на спорт)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • о, посмотрю и там!
    пока :flowers:

  • Я тож домой пошла,понедельник пролетел махом :dnknow:
    Пока пока))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот все раньше 17.00 собрались.
    Я посижу еще 8 минут..
    до завтра!

  • У нас было 45 человек. По 17 за столами, и с молодоженами 12. Было в самый раз:улыб:из алкоголя. Хоть у нас и пили все...алкоголь у нас остался:улыб:было 20 водки, из них 6 сами принесли. Но в итоге домой унесли бутылок 8, если не 10 даже :)... 14 белого вина и 8 красного. Красное выпили, белого еще осталось бутылок 6. Брали шаврон, с наценкой оно у них всего 100 руб максимум. Шампанского 6 бутылок было на один тост так сказать, больше и не надо. Еда вкусная! Даже я ела, хотя и говорят что некогда молодым, я поедала закуски и горячее:улыб:все гости сказали что вкусно и что все ели. Хотя и еды много осталось, а заказывали с администратором как сказать по минимуму. Лучше довериться короче им:улыб:у нас Оксана была:улыб:танцевали тоже все, места кажется мало, но хватает:улыб:мы вообще рады что именно там были. Гости от интерьера в восторге. Кухня на высоте, официанты убирают и приносят все быстро:улыб:у нас вообще свадебный день идеально прошел. Не скромничаю:улыб:ведущие супер! Фотограф и видеограф тоже! Чудесный день:улыб:

  • Я кстати сегодня сдала документы на замену паспорта. Сфотографировалась в обед, дошли до банка, оплатили через терминал. Сделали ксерокопии этих двух чеков. В паспортном столе по месту жительства сдала все вместе со свидетельством и все. Заявление там женщина сама написала. В среду надо будет позвонить узнать когда забирать. Удачно еще пришли, сегодня они работают после обеда, а в остальные дни до 11. Я бы чисто физически в отпуске не пришла бы к этому времени:улыб:

  • Хорошо,когда все хорошо :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • девочки, всем доброе утро :friends:
    наконец-то наши жены (как звучит то :biggrin: ) вернулись

    мне вчера даже некогда было писать :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • привет! а я-то думаю, кто это так рано (кроме меня) на работу приходит ))))))

  • мы сегодня вообще - минут на 10 пораньше из дома вышли и приехали на 20 мин раньше :eek: пробок еще нет, пл.труда свободная :eek: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я так всегда на работу приезжаю, если выхожу пораньше - приезжаю на полчаса раньше на работу, а выйду минут на 10 позже - точно опоздаю! вот обычно кофий полчаса эти пью сижу )))

  • а я уже всю работу переделала, щас наверное тоже кофейку налью :бебе:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • уже сегодняшнюю что ли переделала?! :eek:
    а я с приближением отпуска не могу работать, все время о нем думаю :rofl:

  • ну не всю, конечно :rofl: то, что мне с утра надо сделать :biggrin:


    а у меня отпуск накрывается огромным медным тазом :хммм:печалька :хммм:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • почему?! ну и, наверное, не накрывается, а откладывается... :смущ: а?

  • да на работе директор сменился, сейчас как бы не до отпуска :безум: а когда он потом будет тоже неизвестно
    в общем подстава подстав :tantrum:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а еще мы озадачились покупкой алкоголя :bottle: щас по вечерам дегустируем красные вина :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • отпуск будет обязательно! :yes.gif: директоры не люди что ли у вас там?!
    дегустаторы :biggrin: и как, справляетесь пока? смотри, а то к свадьбе напробуетесь!

  • так то люди, но в отпуск щас охота :biggrin:


    учитывая, что у БМ аллергия на красные вина, мы оч-оч рисковые :злорадство: :biggrin: еще занть бы как выбирать :безум: для меня особой разницы в этих винах нет, отличаются конечно, но после 2-х бокалов это уже и не заметно :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • насколько мне представляется, то большинство людей не очень-то в них разбирается ))) поэтому брать надо то, после чего голова не сильно болит )))))))))))

  • логично :umnik: :agree: :biggrin:

    меня начинает охватывать паника :help.gif: остался почти месяц, а еще ничего не готово :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да лаааадно, ничего не готово? все специалисты есть? есть. платье есть? есть.
    чего нет? и не почти месяц, а целый месяц!

Записей на странице:

Перейти в форум