Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 8)

  • :agree: нас большинство. Маша как всегда воздерживается, а Галя будет пить чай.

  • ну чаек я в четверг тоже могу с вами выпить) в этот четверг или в следующий?

  • давайте в следующий, в этот я уезжаю в Крск :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну давайте. эта неделя у меня и так бурная будет. Дел до фига после отпуска

  • вот про четверг мне вообще любой!!!
    только ближайшие две недели, а то потом я в отпуск укачу :biggrin:

  • ну вот тогда решили - в четверг, 8 августа) Девочки, кто за!?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • меня отпустили)

  • яяяяяяяяяяя!!!! :biggrin:
    надеюсь, муж простит легкое похмелье в день его рождения ))))))

  • я вроде за :biggrin: только у меня в пт экзамен в автошколе должен быть :rofl: если че, буду с похмелья сдавать :bottle: :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • че отпрашиваешься теперь? :злорадство:

  • всегда отпрашиваюсь) Знаю, что отпустит, но не люблю перед фактом ставить) Так что лучше отпроситься) И муж отпрашивается, хотя знает, что отпущу)

  • мы на самом деле друг с другом тоже так делаем ))

  • У меня вроде тоже получиться, на девичник с похмелья пойду :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы не будем пить, как в тот раз :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну, тогда я с вами не играю (((

  • Мы и тогда не собирались так :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl: обычно никто никогда не собирается ТАК пить)))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Че это мы пить не будем????????????
    Мы будем пить!!!!!! :pivo: :pivo: :pivo:
    Марина, вдруг опять того поцика встретим)))))))))))))))

  • я согласна и на четверг, только у мужа отпрошусь)))

  • Ахахахаха, Наташаааааа))))))))))))))) я не хочу, он стремный :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так нам теперь все кроме мужей стремные)))))))) Куда ж им бедалагам деваться)))))))) Хоть до метро проводим

  • Мне кстати тоже надо у мужа отпроситься... ну так, для видимости))))) Главное песни не петь по дороге домой))))

  • Так это ж вроде Теобалду был :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Неееет) Это был непонятный тип))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ой капец девочки))) И смех и грех))
    Марин,а ты че на счет девичника то решила?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да ничего :dnknow: Соберу девчонок в караоке, да и все) не хочется даже заморачиваться насчет какой-то программы)

    Блиин, мне сегодня в 14-30 к зубному... че-то я очкую :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Для меня раньше стоматологи это ужас ужасный был,я к ним не ходила-боялась до смерти,а потом к тетеньке в обычную больницу пошла,так она просто маг и волшебник и я поверила в хороших стоматологов,теперь не боюсь зубы лечить)))Да и сейчас такие обезбаливающие, что и бояться не стоит:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да сама процедура неприятная... Блин, завидую людям, у кого генетика в плане зубов хорошая, у меня - вообще капец :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я в пятницу на свадьбу иду, поэтому точно не этот четверг:улыб: так что я тоже за следующий:улыб:лучше конечно пятница следующая...но тут не поспоришь с большинством:улыб:

  • Я тоже нашла сейчас хороего стоматолога, вроде и делает хорошо все, не больно, а все равно каждый раз как идти, так очкую))))))

  • Так вот и я своей доверяю) Но, один фиг, не люблю я это.. Да и денег стоит немалых :спок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да блин,зубы вылечить сейчас, че нос переделать :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сегодня у меня бешенный день какой-то
    я и логист, и продажник, и отдел кадров :зло: Бесит все, нихрена не успеваю. В декрет хочу :biggrin:

  • О,у меня такое периодически тоже бывает :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а я сегодня за свадьбу проставляюсь на работе) ко мне тут подбегают все, спрашивают, когда бухать начнем :biggrin:

  • ну че, Маша, когда бухать начнем?! :злорадство:

  • Ага :friends: :bottle:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну вот сегодня все в сборе, а на меня работы куча навалилась... и не отстает (((

  • хоть щас) я блин на тортиках разорилась((( традиция проставляться осталась, а вот деньги собирать и дарить - упразднили((( так что у меня трешка просто улетела(((((( это с учетом того, что вина у меня со свадьбы остались((((((

  • я помню, как в первый день после свадьбы на работу вышла. Помню тост, который задвинула мне началник отдела :eek: смысл такой, что готовься, деточка, сейчас ваша семейная лодка начнет разбиваться о быт :eek:

  • В ответ на: Ага :friends: :bottle:
    :nom: :bottle:

    девочки, как первый танец то прошел? мы по ходу разучить уже ниче не успеваем :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • меня вымораживают такие шуточки. У нас тоже один приколист такой есть, взрослый мужик. Я сначала психовала, а потом забыла и с милой улыбочкой шучу в ответ. Он же не со зла. А сейчас отстал, поздравляет и искренне радуется.

  • А я не проставлялась на работе. Я пригласила всех, кто не захотел - не пришел. Их дело. Просто у нас дружный коллектив. мы ко всем на свадьбы ходим)))))))

  • :rofl: Добрая начальница)))) Сомневаюсь в ее адекватности, вообще :шок: Че сразу к разводу не предложила готовиться?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • самое смешное, что это была не шуточка :biggrin: тетенька на самом деле так думает!

  • )))) у нас вроде норм, но я постоянно в пол смотрела, потому как платье длинное и шлейф не особо подкололся. Ну и в конце Саша мне сказал, чтобы я подальше отошла, иначе аппаратуру при поддержке снесем) Так что вместо красивого движения пришлось назад отползать) Частично подружка танец записала на видео, отправила его хореографу - ей очень понравилось)))))))

  • ну у нее на все такой взгляд пессимистичный ))) так что я не обиделась ))) а что, зато тост был самый оригинальный, который я запомнила )))

  • В глаз ей надо было дать... При чем в оба)))

  • Есть просто сорт таких людей как говорится, у самих в жизни не сложилось,значит и у всех так быть должно...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Наташа отдохнула от свадебных хлопот и снова готова всем в глаз и по почкам :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум