Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 8)

  • разрешаем с Надей тебе не ходить :yes.gif:

  • Спасиииибо, девочки) :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :friends: обращайся еще, если надо там на тренировку не сходить или шоколадку съесть!

  • Да реально битва за букет :eek: мне он как то сам в руки прилетал :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • как будто он прям гарантирует стопроцентный результат )))

  • :agree: ну или там пива попить, ты обращайся :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl: :rofl: :rofl:

  • Я думаю что есть верующие в чудо-букет пойманный:улыб:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, в русалок верят, в домовых...)))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • типа, он на мне не женится не потому, что я женщина-пила, а потому что я букеееет не поймала.........

  • девочки-девчушечки, привет :appl:

    я вас читала, но не могла ответить :not_i: позвчера у меня тут админы сист.блок утащили - чето менять и забыли включить доступ к инету :tantrum: а вчера их не было :tantrum: сегодня только выловила и заставила включить :спок: так что я снова с вами :friends:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • вот негодяи какие!!!!! вот как не понимают люди, как без интернета ))))))))
    привет :flowers:

  • да вообще, сукотища такая сразу :dry:
    правда, я много дел переделала, до которых руки не доходили :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет! Ну наконец-то потеряшка нашлась)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • теперь можно неделю не работать )))

  • дамы, с вами хорошо, но я вынуждена отправиться в путешествие по рабочим вопросам!
    пусть дожди оставят нас хотя бы на выходные )))

  • Давай, хороших выходных! Я вечером буду опробовать новую трубку для кальяна и табаки :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ты там давай, будущая мать, с табаками не балуйся :dry:
    все-все, я ушла :knix:

  • Ох ну простите, простите) Тада мне и в Шульц низзя :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привееет, Я тут))) Вас просто пока перечитаешь))))) Спала сегодня до 12, а щас ягоду перебираю. Вчера с мамой ездили за клубникой. Целое ведро набрала))))))

  • Я кстати букет один два раза ловила, один - лет 5 назад, второй - года 3 назад. Какие -то они у меня долгоиграющие))))))

  • У меня тут подруга в сентябре замуж выходит. Сначала они свадьбу не хотели, просто расписаться да с родными в кафе посидеть. Потом, погуляв на нашей свадьбе решили все таки по полной, а до свадьбы полтора месяца осталось. Так вот теперь бегают как ужаленные, все ведущие заняты, рестораны многие тоже. Очнулись блин))) Ая ей сразу говорила, что искать надо, потом пожалеет что свадьбы нормальной не было. Вот теперь бегаем)))))

  • Привет!))) Че-то ты припозднилась с ягодкой, свадьба же прошла уже :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я на свадьбу кстати просила ягоду у всех кого только можно)))Так все и привезли)))) Виктории море было у нас)))) На второй день варенье варила... первый раз в жизни)))) Вот она семейная жизнь.. Скоро начнутся огурчики помидирчики хренадеры всякие((((( Ужас. Я в этом деле полный ноль)))))
    А клубнику насобирали так, поесть))))) Вкуснаяяяяя :бебебе:

  • Привет:улыб:мы прилетели вчера. Вифи попадался иногда, я начала сюда писать, но оно не отправилось. Писала вот о чем:улыб:7ю часть прочитаю через неделю, чтоб все знать, ничего не пропустить:улыб:отдохнули мы хорошо:улыб:и по семейному спокойно, и в барах зажигали:улыб:

  • всем привет! все перечитала! мы прилетели сегодня утром! отдых супер! ездили на рафтинг и в аквапарк! а еще я Машу лично поздравила там с др! они брали машину на прокат и заезжали за нами, мы с ними покатались по вечерней Анталии! в понедельник на работу((( еще и без инета теперь, так что по возможности буду вас читать с телефона и писать.

  • Девочкиииии, привеееееет!!!!!!!!!!!!!! :appl: Как мы рады, что вы вернулись!) :flowers: Еще раз вас поздравляем!) Молодцы, что отлично отдохнули! Как впечатления от свадебного дня?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • доброе утро!
    да, как здОрово, что все вернулись! захожу, а все по очереди отписались ))) ну, кроме Маши.
    должны быть полные сил после отпуска )))

  • Урааааа, девчонки вернулись))))))) Еще раз вас поздравляю))))))) Загорелые наверное все, отдохнувшие)))))

  • Кстати, да, а где Маша? :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • улетела отдыхать чуть не самая первая и не возвращается!
    как выходные?

  • ОООО, у меня продуктивно)) Купила балетки, чулки, белье :безум: Только серьги так и не выбрала :biggrin:

    А еще сегодня утром услышала по России2 ,что самый благоприятный день для бракосочетания в 2013 году - 7 сентября :knix: Это по мнени. каких-то астрологов)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У вас как выходные прошли?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надо у теобалду про Машку спросить))))))) Он полюбому знает

  • Продуктивные выходные у тебя были))))))))

  • А мне как-то непривычно, что ничего уже не надо искать, покупать...)))))

  • Думаю, мне после 7 сентября тоже будет непривычно :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • о, кстати про дату эту я тоже в новостях видела )))
    мои выходные.. прошли. Мы ж не поехали никуда, а отправились к друзьям отмечаить их первую годовщину свадьбы ))) отметили так, что мама дорогая :rofl: в общем, весело!

  • А я ы эти выхи почти трезвенник - в сб выпила бокал шампанского и вчера бокал пива - и усе. Че-то не тянуло меня на подвиги в этот раз :biggrin: Так мы с мамой в сб уехали из дома в 10-30, вернулись почти в 8 вечера - по магазам ходили, блин :безум: ноги можно было просто отстегнуть и рядом поставить :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да, блин, как-то само собой получилось :безум: не хочу больше так! :tantrum:
    на работе сижу и дико хочу есть, потому что вчера весь день почти ничего не ела! скорее бы обед...

  • Бедняжка :biggrin: Держись, обед не за горами)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • держусь ))) вот решила хоть тогда чаю в третий раз за утро попить )))
    а мы на годовщине поностальгировали, повспоминали наши свадьбы (у нас в одном году были с разницей в три недели) :wub1.gif:

  • Ох, здорово) У нас у друзей в прошлом году 8 сентября была свадьба) У нас будет в этом - 7го, потом вместе будем годовщины праздновать :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • только не как мы :biggrin:

  • А мы в Быстровку ездили с палатками. Отдохнули супер, только мало))))))) На пиво больше смотреть не могу))))))

  • Всем привет! Девченки с приездом :flowers:
    У меня были просто наискучнейшие выходные:хммм:На базу я так и не поехала, сидела на даче семки щелкала,да ягоду собирала :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну это тоже хорошо, не все же активничать )))
    я вот уже начинаю мечтать о своей даче....

  • Я давно мечтаю.. Но с минимумом грядок :biggrin: Я не особо любитель посевных и уборочных работ)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вообще маму уговариваю уже несколько лет газон посадить и все, нет надо зелени,лучок и.т.п. В этом году еще теплицу огромную поставили... А потом приезжает и говорит,ой че то я устала. Отдыхать на даче надо :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, добрый день! Снова я к вам за помощью, а именно к Вике)
    Подскажите, пожалуйста, как Вам "Барракуда"? Мы там в субботу предоплату оставили.
    Хочется уже удостовериться, что там все хорошо и мы не ошиблись с выбором) Хватает ли их алкоголя, и нормальный ли он? Не тесно там в итоге?
    Заранее большое спасибо за ответ! :улыб:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум