Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 8)

  • и в чем проявляется твоя дикость?! :злорадство:

  • Я выпила с утра Но-шпу, че-т не помогло :dry: Да и не жалую я особо таблетки эти.

    Надя, кто сказал, что нельзя на трени? :biggrin: Наоборот, кстати, умеренный физ нагрузки даже полезны, я читала. Единственное, что у кого прям очень болезненные - то да, нельзя.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ору, ругаюсь,все мне не нравиться, никто мне не помогает, все не то и все не так :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну тогда сильно там не напрягайся :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне но-шпа уже давно не помогает.. я тож таблетки не люблю, стараюсь пить в крайних случаях.. но иногда таааак болит, что на стенку лезешь. Нашла другой медикамент, вроде меньший вред организму, чем просто обезболивающие.

  • А у меня прям депрессия.. и тоже все и всё бесит, злая хожу. Вот у меня раньше вообще не было такого, это последние года 2 :хммм: Старею, блин, что ли :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну колись давай, че за медикамент :спок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а это на самом деле так? (никто не помогает)
    у меня тоже бывают такие периоды в жизни (разные по продолжительности) надо перетерпеть что ли.. и случится скоро обязательно что-нибудь хорошее! точно.

  • свечи с индометацином.
    Процедура их "принятия" не самая приятная, но... помогает.
    Мне их посоветовала сестра двоюродная, она акушер, вроде как маленько разбирается в этом.

  • неее, не стареешь. Вон на нгс-е недавно писали, что это у тебя организм так материнства просит.

  • Спасибо, буду знать :flowers:

    Чиоооорт, скорее бы день закончился... :help.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не стареешь,говорят когда ПМС и КД становятся тяжелопереносимыми организм говорит о том,что пора рожать.
    Я раньше такая дикая не была,последний год наверное,я просто зверь :dry: близких жалко:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да вообще б скорей!!! у нас еще почему-то в кабинете холодно :dry:

  • Блин, надо уже рожать тогда скорее) А то так и мужа недолго загрызть :biggrin: Похоже, мы раскрыли тайну "жены-пилы" :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • нет, Марина, у жены-пилы секрет в другом.. они по жизни такие! ты же только на время превращаешься и теперь знаешь способ, как это исправить.
    У одного коллеги моего мужа такая жена.. вот пообщается с ними и радуется, какая у него жена хорошая ))))))

  • Слышала такую фразу - "женщина становится пилой только в том случае, когда рядом с ней дрова" :biggrin: Тут уж, конечно, не выяснишь - в какой именно момент мужчина стал этими самыми "дровами", но то, что стал - факт, ибо достойный мужик такую дрянь-бабу терпеть не станет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • жизненно :agree:

  • мы вчера дома варили кукурузу в початках! а поскольку она ассоциируется у меня с пляжем.. то как будто там побывала )))))))

  • Ммм, обожаю кукурузу!

    Девочки, капец, щас статью прочитала про сбежавшего питона, МАМО!!!

    В ответ на: Как сообщили «Вести Новосибирск», годовалый питон по имени Василиса сбегал из квартиры в Ленинском районе дважды. В первый раз это случилось весной, через 3 недели питон показался из унитаза соседей этажом выше, напугав хозяйку.
    представьте ситуацию - сидишь ты на унитазе, о России думаешь, а тут.... :eek: :eek: :eek:

    И смешно, и страшно, если четно! Соседа этого я бы потом... :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я бы тоже таких соседей :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я в новостях вчера про эту змейку смотрела... страх...
    я бы если узнала, что у соседей змейка живет.. поизучала бы нормативно-правовую базу, как сделать так, чтобы змейка переехала..
    хотя... добиться не могу, чтоб не курили под дверями, что уж тут говорить.
    Люди безответственные! вот этот питон у них убегает уже второй раз что ли..

  • Мда уж.. а про курение - участковому и управдому скажи - так-то с 1 июня вообще в подъездах запрещено курить!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да знаю я, что запрещено!
    участковый вместе с другими сотрудниками сам разыскивает этих соседей, управдом им помогает иногда )))
    а они приходят затемно и дымят под моей дверью.

  • С 1 июня 2014 года. по моему,щас типа так только беседы и.т.п Да бредовый закон, никто его не соблюдает:хммм: Полиционеры наши сами вон курят ходят как паровозы... :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • только нам не говорят, за что их разыскивают :secret:
    а я боюсь теперь, вдруг они опасные..

  • Вот козлы! :зло: У меня тоже как-то соседи сверху повадились курить на площадке своей, а пепел мне на коврик у двери стряхивать :eek: Ну я быстро объяснила, что сделаю с этим пеплом, если не перестанут безобразничать :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • нет, на остановках, в подъездах, возле и в учреждениях здравоохранения и образования запрещено как раз с 01.06.2013! а в остальной части (про рестораны и т.п.) будет как раз в 2014 году.

  • Ага, я тот раз на вокзале не выдержала - подхожу к двери входной, стоит охранник с вокзала и мне прям в лицо дым выдыхает. Я ему пальцем ткнула на объявление, где про 15 м написано! Ему стыдно стало, тем более - он сам сотрдуник, должен остальных нарушителей гонять!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я своим соседям теперь боюсь что-то объяснять.. мало ли дураков.. не зря же их полиция ищет..

  • Ну это да. К таким я бы тоже не полезла.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • кстати, я тут на календарь глянула.. скоро же наши женушки должны начать с морей возвращаться!

  • Скоро в Шульц пойдем :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • даааааааааааааа!!!
    а пока на обед :nom:
    всем приятного аппетита.

  • Я уже с обеда из Шульца, кстати :злорадство: ) Всем приятного!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну как там, как там? нас ждут?

  • Нас там всегда ждут :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :yes.gif:ну тогда я спокойна.

  • Оля они дни на календаре считают, когда же мы придем :biggrin:
    Девочки, а кто нибудь ловил букет невесты?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я не ловила, до замужества была трех свадьбах.
    Никак не повлияло :biggrin:

  • Да, я) В мае прошлого года) Это был первый, и теперь уже последний, раз))) Так что доля правды есть в этой примете, наверное)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А че нас Наташа забыла? В контакте висит, значит, а с нами не разговаривает :beee:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • висит, да?! (мне отсюда не видно)
    ну все, замуж вышла и мы ей больше не нужны :cray-1:

  • Ну щас я видела вк ее он-лайн :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я просто в позапрошлом году 3 поймала, а в прошлом замуж вышла :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Все нас побросали :cray-1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну, значит, пойдем в Шульц мы и Катя (которая тоже :dry: где-то потерялась)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • три?! :biggrin: сильно, наверное, замуж хотела :biggrin:

  • А я всегда тааак хотела его поймать) а в тот раз, когда поймала, вообще даже не парилась, просто так вышла. А он прям в меня летел, еще и руки поцарапал, гад :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • и я хотелаааааа... и ни разу не поймала! я боюсь всегда, когда все за ним ломиться начинают..
    ну и ладно, замуж-то вышла ))))))))

  • :biggrin: и то верно)

    Че-то не пойду на треню сегодня, наверное.. живот сильно тянет :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум